Продажа 5-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Великолепная двухуровневая квартира с хорошим ремонтом с авторским дизайн-проектом с эксклюзивной мебелью, отличный панорамный вид из окон, две больших лоджии. Обшая площадь 248 кв.м. На первом уровне расположены гостинная-столовая 45 кв.м., стильная кухня 15 кв.м и со всей встроенной техникой, гостевая комната, санузел, холл и гардеробная, прихожая со встроенными шкафами. На втором уровне 2 спальни, большой санузел с окном, сауна, детская комната со своим санузлом, гардеробная. потолки 3 м, кондиционеры. Дом бизнес-класса 2001 года с подземным гаражом, территория огорожена и охраняется, Тихий жилой район с развитой инфраструктурой, рядом благоустроенный Тимирязевский парк, школы, детсады, магазины. Свободная продажа, в собственности более 3 лет, документы готовы к сделке, перепланировка согласована., окна во двор, евроремонт, территория огороженная и охраняемая, лифт есть, прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Соломенной Сторожки пр. дом № 5К1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Соломенной Сторожки пр. 5
Новый элитный 17-этажный дом с подземным паркингом в парковой зоне Москвы (Соломенной Сторожки пр. 5). Здание расположено в глубине двора.   Различные планировки. Высокие потолки. Современное инженерное оборудование.   Круглосуточная охрана. Камеры видеонаблюдения.  

Гвардиола установил рекорд АПЛ
Гвардиола в четвертый раз подряд признан тренером месяца в АПЛ. В декабре 2017 года его клуб «Манчестер Сити» провел в 7 матчей, одержал 6 побед и один раз сыграл вничью. Пеп Гвардиола стал тренером месяца в премьер-лиге в 4-й раз подряд.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: