Продажа 5-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
ID 61100 Великолепная пятикомнатная квартира в тихом районе Замоскворечья. Современный дом с круглосуточной охраной, подземным паркингом и собственной службой эксплуатации. Квартира выгодно отличается функциональной планировкой - просторная гостиная, объединенная со столовой и зоной кухни, расположена отдельно от жилой зоны. 3 спальни, кабинет, 3 ванных комнаты, постирочная и гардеробные комнаты. Много мест для хранения и подсобных помещений, 2 балкона. Есть отдельная комната для персонала. Окна на 3 стороны. 1 машиноместо в подземном паркинге включено в стоимость. В пешей доступности Третьяковская галерея, 2 станции метро Новокузнецкая и Третьяковская. Рядом расположены Кадаши, Времена Года, Купеческая Усадьба, Коперник, НегоцiантЪ., окна во двор и на улицу, лифт пасс., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    17 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Толмачевский Большой пер. дом № 4С1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Дом на Толмачевском Большом переулке. Жилой комплекс
Современный жилой дом класса В расположен по адресу Большой Толмачевский переулок, дом 4, в районе Замоскворечья, рядом со станциями метро «Третьяковская» и «Полянка».   Замоскворечье - одна из древнейших территорий Москвы, по традиции в этому району относят городскую

Толмачевский Большой пер., дом 4

В Японии прошли выборы в ключевую нижнюю палату парламента
В Японии прошли досрочные выборы в нижнюю палату парламента. На выборах в палату парламента Японии предварительно побеждает правящая коалиция. Свыше 7% избирателей проголосовали на выборах в Японии за три часа. Досрочные выборы в нижнюю палату парламента пройдут в Японии. Странные выборы в Японии: д

Басманный суд Москвы отправил под домашний арест директора РАМТ
Суд отправил под домашний арест директора РАМТ Софью Апфельбаум. Директора РАМТ отправили под домашний арест по делу Серебренникова. Защита Апфельбаум просит отпустить ее под залог в 1 млн рублей. Следствие попросило о домашнем аресте директора РАМТ Апфельбаум.

Москва должна поднять уровень здравоохранения до мирового – Путин
Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин призвал поднять здравоохранение в Москве до мирового уровня. Также господин Путин подчеркнул, что столица России должна закрепить за собой позиции в образовании. Об этом Владимир Путин сказал в ходе инаугурации Сергея Семеновича Собянина.

Экс-КВНщик Владимир Зеленский хочет стать президентом Украины
На пост президента Украины претендует комик. Шоумен Зеленский объявил о своем участии в выборах президента Украины. Владимир Зеленский официально объявил о вступлении в президентскую гонку на Украине. Напомним, избирательная кампания на Украине началась 31 декабря 2018 года.

Сколько стоит квартира в доме у Третьяковской галереи
Согласно проведенным исследованиям, эксперты рынка элитной недвижимости Москвы определили цены на квартиры в Большом Толмачевском переулке. Пятикомнатные квартиры от 133 кв. м. продаются от восьмидесяти миллионов рублей. Четырехкомнатные квартиры от 133 кв. м. представлены от 80,5-211,8 млн рублей.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: