Продажа 5-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
окна во двор, евроремонт Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    17 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Весковский пер. дом № 2 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Весковский пер., дом 2
Современный жилой дом класса «B» построен вблизи метро «Новослободская», по адресу: Весковский пер., дом 2. Девятиэтажное здание насчитывает 28 квартир, в которых сделан качественный ремонт с применением дорогостоящих материалов, установлены балконы, вставлены входные металлические двери,

Линда (Светлана Львовна Гейман)
Линда (Светлана Львовна Гейман), эстрадная певица. Родилась Светлана 25 апреля 1973 года в маленьком городке Кентау, расположенном в Казахстане. Когда Линде было 8 лет, ее семья переехала жить в Тольятти. Училась в общеобразовательной школе, отличалась нестандартным, а иногда шокирующим, поведением.

Купить 5-комнатную квартиру Новослободская, Весковский пер., дом 2
Двухуровневая пятикомнатная квартира 172 кв. м расположена на восьмом этаже современного дома в Тверском районе Москвы. Интерьер квартиры выдержан в классическом стиле. В отделке использовались высококачественные натуральные материалы. Кухня оборудована встроенной техникой ведущих производителей. Кв

Каждый шестой житель России считает себя обеспеченным
Каждый шестой россиянин считает себя обеспеченным. Проведенный опрос показал, что доля россиян, которые считают свое материальное положение хорошим, достигла максимума за последние 5 лет.

Трамп пригрозил Ким Чен Ыну «размазать его по стенке»
Трамп считает, что с КНДР не надо вести диалог, пока она идет на провокации. Тиллерсон «тратит время» в попытках начать переговоры с КНДР, заявил 45-й президент США. Трамп: Тиллерсон «тратит время» в попытках начать переговоры с КНДР.

Как Мирон Янович с Юрием Александровичем поссорились
«Нам хватает ажиотажу» – Oxxxymiron объяснил, почему не стал давать интервью блогеру Дудю. Рэпер Оксимирон откаалз дать интервью Дудю.

Большинство армян отдали свои голоса за Пашиняна
Блок Пашиняна набирает 70,43% на парламентских выборах в Армении. ЦИК Армении посчитал голоса на 80% участков. Партия экс-президента Саргсяна не прошла в новый парламент Армении, победу одержал блок Пашиняна.

В Москве более 5 миллионов человек сделали прививку от гриппа
С начала кампании по вакцинации свыше пяти миллионов жителей Москвы привились от гриппа. По словам Алексея Хрипуна, руководителя департамента здравоохранения столицы, в мобильных пунктах привились порядка трехсот тысяч человек.

Москва стала ехать быстрее
Названы самые быстрые и удобные маршруты общественного транспорта в Москве. Скорость движения общественного транспорта в столице увеличилась на 2%, до 15,7 км/ч.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: