Продажа 5-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Квартира с отделкой в одном из самых респектабельных комплексов в историческом центре Москвы. Планировкой предусмотрены 2 спальни, гостиная, гардеробная, 2 санузла. Великолепный вид из окон. Можно приобрести машино-место в подземном паркинге. Архитектурный ансамбль из двух клубных малоквартирных домов, восьми уникальных индивидуальных домов в лондонском стиле и бизнес-особняка. Дизайн входных групп разработан известными дизайнерами в стиле Ralph Lauren и создает неповторимый стиль изысканной роскоши и благородного интерьера для самых взыскательных ценителей комфорта и качества. Закрытый охраняемый внутренний двор в стиле итальянского палаццо с мозаичным покрытием тротуаров, мраморными скульптурами, фонтанами. Подземный двухуровневый паркинг., дизайнерский ремонт, лифт Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

В форуме дома по адресу Якиманка Большая ул. дом № 21 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Якиманка Большая ул., дом 21

Московский клуб «Локомотив» победил грозненский «Ахмат» со счетом 2:0
«Локомотив» обыграл «Ахмат» со счетом 2:0. Победу в прошедшем матче девятого тура ЧР по футболу одержал «Локомотив». Под занавес второго тайма были забиты два гола в ворота «Ахмата». На 81-й минуте счет в матче открыл Мануэл Фернандеш, а уже в добавленное время (90+3) Рифат Жемалетдинов удвоил преим

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: