Продажа 5-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Лот 1297 Предлагается к продаже пяти комнатная квартира. Жилой комплекс Клубный дом 2-й Зачатьевский пер., д.11. Жилой комплекс состоит из секций переменной этажности высотой 3, 4 и 5 этажей. Год постройки 2009. Есть подземный паркинг, в доме 1 пасс. + 1 груз. лифт. Очень удобная и функциональная планировка включает в себя просторную гостиную, четыре спальни каждая со своим сан узлом, кухню-столовую, гардеробные комнаты, постирочная. Входные двери выполнены из древесины редких пород, на окнах двухкамерные стеклопакеты с деревянным профилем. Окна 5-ти комнатной квартиры выходят на две стороны света. Виды в тихий внутренний двор, на Зачатьевский монастырь и памятник Петру. Высота потолка - 3,4 м. В квартире установлена охранная система. Отделка в классическом стиле, выполнена из высококачественных, дорогостоящих, натуральных материалов. Комнаты полностью меблированы. В кухне установлена бытовая техника ведущих производителей. Оперативный показ, свободная продажа, быстрый выход на сделку. Звоните, дизайнерский ремонт, лифт есть, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    23 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Зачатьевский 2-й пер. дом № 11 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

2-й Зачатьевский переулок, владение 11/17
Аристократы средневековой Европы любили жить в замках. Возможно, кстати, потому они и стали аристократами, что с самого первого дня своего рождения видели перед глазами не унылые жилища городской бедноты, а красивые, стоящие на высоком холме, устремленные к нему, играющие на солнце всеми с

Зачатьевский 2-й пер., 11/17, стр. 1 и 2. Дом Руссова
Зачатьевский 2-й пер., 11/17, стр. 1 и 2. Дом Руссова (XVIII – ХХ века) Дом, имевший не только архитектурное значение (палаты XVIII века), но и являвшийся мемориальным памятником (среди владельцев здания числятся обер-полицеймейстер Н.П. Архаров и литератор С. Руссов

Сегодня и завтра в Крыму ожидаются сложные погодные условия
20 и 21 ноября в Крыму ожидается сильный дождь, снег в горах и ветер. МЧС предупредило крымчан о ветре и сильных дождях со снегом. Также возможно усиление ветра до 20-25 м/с. В Крыму объявлено экстренное предупреждение: сильные дожди со снегом.

Павел Климкин: «В феврале будет новая и очень серьезная порция санкций»
Климкин анонсировал новые санкции против России. Глава МИД Украины пригрозил России «очень серьезной» порцией санкций, поскольку они касаются, в том числе, активов российских олигархов. Климкин сообщил о новых санкциях против Российской Федерации в 2018 году.

Дом С.В. Руссова
Здание палатного типа с мощными кирпичными стенами построено на 2-м Зачатьевском переулке, 11 в конце XVIII века. Его необычный в плане торцевой фасад со скошенными боковыми частями выступает за красную линию улицы. Неоднократные переделки лишили фасадную декорацию стилистической определенности.

Зачатьевский 2-й пер., дом 11

«Дубайский пакет» будет реализован по московскому сценарию в Донбассе
В Кремле одобрили новые предложения США по размещению миротворцев ООН на Украине. Помощник президента России Владислав Сурков назвал реализуемыми новые предложения США по Украине. Он заявил: «Американцы на этот раз привезли гораздо более конструктивные предложения. «Дубайский пакет» американских нар

Ленинградка восстановилась после ДТП
Движение на Ленинградском шоссе ограничили из-за столкновения грузовиков. После ДТП с двумя грузовиками движение на Ленинградском шоссе восстановлено.

США хотят сменить власть в Иране
Юрист Трампа рассказал о желании главы США сменить власть в Иране. Адвокат президента США Дональда Трампа Рудольф Джулиани: «Трамп настолько же заинтересован в смене режима в Иране, как и все собравшиеся на съезде».

На юго-западе столицы появился первый пешеходный переход нового типа
Столичных пешеходов порадуют резиновыми «зебрами». В Москве появился первый резиновый пешеходный переход. Об этом заявил Андрей Алексеев, руководитель дирекции по строительству и эксплуатации на улично-дорожной сети Центра организации дорожного движения.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: