Продажа 6-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Лот ф1946 Предлагается современный пентхаус с функциональной планировкой и высококачественным ремонтом. Площадь 298,4 кв. м по свидетельству 280,9кв.м. и 11,8 кв. м техническое помещение, и техническое помещение 5,7 кв. м, терраса и балконы - 192 кв. м с коэффициентом (по БТИ 64 кв. м). Интерьеры пентхауса выполнены в традициях яхтенного стиля эксклюзивность обстановки сочетается с рациональностью организации пространства и повышенным уровнем комфортности. четко выделены на три зоны общественная, приватная и гостевая. В приватной зоне 2 детские спальни с игровой, ванной комнатой и гардеробной, просторная основная спальня с ванной комнатой, большой гардеробной, кабинет. Общественная зона гостиная с камином и винотекой, столовая,кухня. Гостевая зона со спальней и ванной комнатой. Вспомогательные помещения постирочная, три кладовые (в качестве бонуса), серверная. Из гостиной-столовой и кабинета выход на террасу, оборудованную каменным мангалом, раковиной, системой подогрева, встроенной стереосистемой. Высококачественный ремонт с использованием редких пород дерева (птичий глаз) и мрамора, мебель и аксессуары в единственном экземпляре. Система "Умный Дом" c климат-контролем. Аудио-видео мультирум. Система Miele Home. Автономная система кондиционирования, приточно-вытяжной вентиляции и пароувлажнения. Система очистки, фильтрации и подогрева воды. Автономная система видеонаблюдения и охраны, включающая 32 видеокамеры. Пол из натурального камня с системой водяного подогрева. Итальянские тройные стеклопакеты, заполненные фреоном. Домашний кинотеатр со звуком 72. 2 машиноместа в подземном паркинге., лифт пасс.+ груз. Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Береговая ул. дом № 6 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Покровское-Глебово. Жилой комплекс
Элитный жилой комплекс класса «В» - Покровское-Глебово находится в районе метро «Сокол», на ул. Береговая, 6, 8. Семиэтажное здание вмещает 45 квартир обще площадью от 397 до 648 кв.м.   Квартиры Покровское-Глебово очень просторные (потолки до 3,5 м), балконы, богатая

Башар Асад подарил Владимиру Путину во время встречи в Сочи картину
Асад подарил Путину картину во время встречи в Сочи. Песков объяснил, почему Путин принял Асада перед встречей РФ-Иран-Турция. Господин Песков: «Дальнейшую роль Асада не может решать никакая страна, кроме Сирии».

Сливко без промахов на рубежах финишировала первой в Мартелло
Россиянка Сливко стала первой в спринте на этапе Кубка IBU. Второе место заняла ее соотечественница Анастасия Загоруйко. Замкнула тройку призеров французская биатлонистка Энора Латюльер.

У ставропольского боевика силовики обнаружили еще одну бомбу
В Ставрополе в квартире уничтоженного боевика обнаружили бомбу. В квартире устроившего взрыв в Ставрополе нашли самодельную бомбу. У ликвидированного в Ставрополе бандита найдена бомба мощностью 5 кг. В квартире убитого в Ставрополе мужчины обнаружено взрывное устройство.

В Москве появится сеть искусственных островов
На юго-востоке Москвы могут создать пляж и искусственные острова. Песчаный пляж и искусственные острова планируют создать в Некрасовке в ходе благоустройства территории Черного озера.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: