Продажа 6-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Уникальное предложение для Москвы .Продается ПЕНТХАУС на 17,18 этажах +панорамная мансарда .Монолитный дом на огороженной территории.Помещение имеет комнатную планировку с возможностью перепланировки ,4 санузла ,кухню .Прекрасный вид из окон . Возможно использовать ,как апартаменты для проживания ,так и для коммерческой деятельности (под офис ,учебный центр,мастерскую ,колл-центр ,или гостиницу и общежитие ), комнаты 30-25-24-23-22-21-40-16-12-36, окна во двор и на улицу, хорошее состояние, территория огороженная, лифт пасс.+ груз. Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • хм
    9 июня 2010 г.

    да нет, стоит, с чего вы взяли

  • анна
    26 января 2010 г.

    как 3года назад этот дом снесли!!!

Коровинское шоссе дом 11 к.3
17-этажный монолитный дом в САО г.Москвы (Коровинское шоссе д.11 к.3). Огороженная территория, наземная автостоянка. Развитая инфраструктура: д/сады, школы, поликлиники,магазины. Для пеших прогулок - парк и пруди . Отличное транспортное сообщение.

Коровинское шоссе 11 к.3 4-х комнатная (двухуровневая квартира)
4-х комнатная (двухуровневая квартира) в монолитном 17-этажном доме, на 11-12 этажах общая площадь 147 кв.м (комнаты 25/25//16/32) кухня 16 кв.м, 2 с/у, высота потолков 3м, дорогой евроремонт,  итальянская кухня со встроенной техникой, огороженная территория, м/м закреплено. Цена - 700000 долл

Российская молодежка по хоккею победила белорусов со счетом 5:2
Молодежная сборная России по хоккею обеспечила себе выход в плей-офф ЧМ, обыграв белорусов. Сборная России вышла в плей-офф чемпионата мира. Молодежная сборная России по хоккею вышла в плей-офф ЧМ, победив белорусов.

Химик Вил Мирзаянов прокомментировал выздоровление Скрипалей
Разработчик «Новичка» объяснил выздоровление Скрипалей. Создатель вещества, которым якобы отравили Скрипалей, назвал его применение в Англии «идиотизмом». Применять «Новичок» в условиях английской влажности мог только идиот.

Жертвами ливней и оползней на западе Японии стали 104 человека
Число жертв последствий ливней в Японии превысило 100 человек. Не менее 50 человек числятся пропавшими без вести. Синдзо Абэ заявил, что все силы необходимо бросить на спасение людей.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: