Продажа 6-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
лот 15149 ЖК "Нежинский Ковчег". ДВУХуровневая квартира. ПЛАНИРОВКА 1й уровень 3 спальни, гардеробная, 2 с.у.; 2й уровень кухня-столовая, гостиная, кабинет, тёмная комната, гардеробная, с.у.ПАНОРАМНЫЙ ВИД на Москву заповедник Сетунь, ЖК "Эдельвейс".В отделке использованы натуральные материалы мрамор, гранит, дерево. Итальянские двери из массива дерева, дверь в гостиной выполнена по заказу из нескольких пород дерева и муранского стекла. Полы массив дерева+ подогрев полов в ванных комнатах и на остекленных балконах. Система ночной подсветки в холлах и на кухне. Окна - деревянные тройные стеклопакеты, мраморные подоконники, укрепленные внешние керамзитовые откосы.КУХНЯ полностью оборудована и укомплектована бытовой техникой Miele, установлены фильтры очистки воды. На кухне установлены две отдельные системы вентиляции.Квартира оборудована СОВРЕМЕННЫМИ СИСТЕМАМИ приточной вентиляции, подогревающей и увлажняющей воздух. Сигнализация, 2 скоростные линии интернет и 2 линии МГТС.О ДОМЕ построен по индивидуальному проекту и состоит из 4 корпусов переменной этажности. Расположен в живописном, экологически чистом месте, вблизи реки Сетунь и окружён большим зелёным парком Волынского леса. Огороженная территория, КПП, видеонаблюдение, круглосуточная служба охраны, консьерж. Во дворе дома выполнен ландшафтный дизайн. Детская площадка., территория огороженная, лифт Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Нежинская ул. дом № 8К3 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Нежинский ковчег
Жилой комплекс Нежинский Ковчег - это сочетание уникального местоположения и отличного уровня архитектуры и комфорта. Нежинский Ковчег расположен в пойме реки Сетунь, вблизи Волынского парка, и состоит из двух корпусов, построенных по индивидуальному проекту. Квартиры в Нежинский Ковчег и

Победный камбэк Шараповой
Шарапова выиграла первый турнир после дисквалификации. Шарапова завоевала первый титул после дисквалификации, выиграв в Тяньцзине. Мария Шарапова завоевала первый титул после возвращения на корт. Шарапова стала победительницей турнира в Тяньцзине, обыграв в финале Соболенко.

Наблюдатели высоко оценили уровень голосования на выборах в Киргизии
В СНГ отметили уровень технического обеспечения выборов в Киргизии. Наблюдатели от СНГ высоко оценили организацию выборов президента Киргизии. Глава миссии СНГ заявил, что выборы президента в Киргизии прошли на высоком уровне.

Путин и Трамп подтвердили важность зон деэскалации в Сирии
Дональд Трамп согласен с Владимиром Путиным: военного решения в Сирии нет. Путин и Трамп во время саммита АТЭС одобрили совместное заявление по Сирии и обсудили ход реализации решения о создании юго-западной зоны деэскалации.

Москва вошла в тройку самых популярных городов мира
Названы причины высокой популярности Москвы в Instagram. Москва вошла в ТОП-3 самых популярных городов мира. Благоустройство Москвы вывело ее в лидеры рейтинга Instagram. Москва вошла в тройку самых популярных городов.

Москва считает силовую смену власти в Армении ее внутренним делом
В Кремле считают события в Армении ее внутренним делом. Господин Песков сказал, что ситуация в Ереване является внутренним делом армян. Дмитрий Песков: «Мы внимательно наблюдаем за происходящим в Армении. Армения – это наш ближайший союзник, с которым у нас развиваются самые тесные отношения, Арм

Количество детей из РФ в британских школах уменьшилось на треть
«Новичок» оставил без работы британских учителей. В британских школах за три года стало на 39% меньше детей из России. В 2015 учебном году в школах Англии было зарегистрировано 2795 учеников из Российской Федерации. К апрелю текущего года российских детей в английских школах осталось 1699.

Госдеп США больше не считает Россию хуже ИГ
Американцам разрешили ездить в Россию. Посольство оценило изменение рекомендаций США по поездкам в Российскую Федерацию. Госдепартамент понизил уровень опасности России для американцев. Соединенные Штаты Америки перестали считать РФ опасной для туристов.

IT-специалист станет самой востребованной профессией 2019 года
Эксперты назвали самую востребованную профессию 2019 года. SuperJob Ru изучил спрос на специалистов в области IT-технологий. В будущем году будет расти спрос на разработчиков приложений для iOS и Android. Средняя зарплата по Москве у таких специалистов составляет до 150 тыс рублей в месяц. При эт

Вашингтон открыто угрожает Германии из-за поддержки «Nord Stream 2»
Берлин решил «маргинализировать» посольство США. В Германии отреагировали на угрозы посла Соединенных Штатов Америки немецким компаниям. МИД ФРГ призвал компании не отвечать на письма посла США с угрозами санкций из-за «Nord Stream 2».

Сара Джессика Паркер продала нью-йоркский таунхаус за 15 млн долларов
Мэттью Бродерик и Сара Джессика Паркер продали свой таунхаус в Нью-Йоркском Вест-Виллидж за 15 миллионов долларов. Знаменитая пара приобрела недвижимость в Вест-Виллидж за 2,995 миллиона долларов в 2000 году. Таунхаус из красного кирпича имеет три этажа и составляет около 390 квадратных метров. Д

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: