Продажа 6-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Лот №19417. Пентхаус с качественной отделкой в классическом стиле. Планировкой предусмотрены просторная гостиная со столовой зоной, отдельная кухня, зимний сад с панорамными окнами и камином, СПА-зона с тренажерным залом, сауной и купелью, 4 полноценные спальни, одна из которых с зоной кабинета, санузлом, джакузи и балконом, постирочная, гардеробная. Квартира полностью оборудована и готова к проживанию. 2 машиноместа в подземном паркинге входят в стоимость. ЖК "Новая Звезда" расположен в районе Щукино, на северо-западе Москвы. Фасад жилого комплекса облицован десятью различными видами красного фасонного кирпича. Само здание украшают многочисленные декоративные элементы - карнизы, пилястры, наличники, художественная ковка - и конструктивные вроде эркеров, французских балконов и более тридцати необычных по дизайну форм остекления. Центр архитектурной композиции - угловая секция здания с надстройкой в виде купола, покрытого медными листами. В ней разместилась уютная бильярдная, салон красоты, сауна и кафе. Кровля жилого комплекса - не просто крыша, это - зона отдыха с беседками и участком для барбекю. Холлы, вестибюли и общественные зоны "Новой Звезды" отделаны деревом, натуральным камнем, венецианской штукатуркой и мозаичными панно. Не уступает внешнему виду и инновационное инженерно-техническое оснащение жилого комплекса, представленное оборудованием от лучших производителей. Здесь уникально все, от лифтов производства OTIS с отделанными деревом ценных пород кабинками до системы центрального кондиционирования производства TRANE с водным хладагентом. Территория вдоль парадных фасадов выложена брусчаткой, на ней установлены ограждения с массивными цепями, пушки и другие стилизованные декоративные элементы. Проезжая часть отделена от дома рядом стройных голубых елей. Мы гарантируем нашим покупателям бесплатное юридическое сопровождение и чистоту сделок., комнаты 91-62-22-23-44-31, хорошее состояние, лифт пасс., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    17 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Расплетина ул. дом № 14 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

НОВАЯ ЗВЕЗДА
 Жилой комплекс Бизнес-класса "Новая Звезда" - один из лучших евродомов от компании Дон-Строй  на Северо-Западе Москвы по адресу: улица Расплетина, дом 14 . Так называемый Дом с пушками . Ближайшая станция метро Октябрьское поле. Жилой к

Пресненский суд поместил под домашний арест Дмитрия Кошелева
Суд в Москве отправил под домашний арест главу подразделения МВД столицы. Глава тылового управления столичного ГУ МВД помещен под домашний арест. Замглавы управления тыла столичного главка МВД посадили под домашний арест. Суд в Москве отправил под домашний арест замглавы тылового управления ГУ МВД п

5 ноября задержали в столице 302 человека
На несанкционированной акции в Москве 5 ноября полиция задержала митингующих. Более 300 человек задержали за нарушения общественного порядка в центре Москвы 5 ноября. Московская полиция сообщила о более 300 задержанных.

62,7 млн человек сделали прививки от гриппа – Роспотребнадзор
43,4% населения России сделали прививки от гриппа. В Краснодарском крае более 3 миллионов человек привили от гриппа. Прививку от гриппа в России получили свыше 62 миллионов человек.

Росгидромет предупредил москвичей и гостей столицы о сильном ветре
МЧС Москвы предупредило горожан о сильных дождях и усилении ветра. МЧС распространило экстренное предупреждение о сильном ветре в Москве. Москвичей предупредили об усилении ветра до 18 м/с в понедельник, 8 октября 2018 г.

Новая звезда
Жилой комплекс «Новая звезда» находится в районе Щукино г. Москвы по адресу ул. Расплетина, 14. В 7 км расположен МКАД, а в 5 км – ТТК. До центра Москвы можно доехать на личной автомашине по Волоколамскому шоссе. Всего в 600 м. от комплекса находится станция метро «Октябрьское поле».

В Москве разработали новую систему для защиты музейных экспонатов
Радиочастотная система для защиты музейных экспонатов разработана в столице. Москвичи придумали защиту для музейных экспонатов. В технополисе «Москва» разработали эффективную защиту для музеев.

Дом Джины Дэвис в Лос-Анджелесе продан за 5,6 миллиона долларов
Исторический дом, который актриса Джина Дэвис выставила на продажу в августе, был продан за 5,631 миллиона долларов. 64-летняя мисс Дэвис, получившая в 1989 году премию «Оскар» за фильм «Случайный турист», купила дом в испанском колониальном стиле в шикарном районе Пасифик-Палисейдс более десяти лет

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: