Продажа 6-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
ТОРГ! Просторная двухуровневая квартира в дореволюционном особняке 1913 года. Дом после реконструкции , жб перекрытия. Функциональная и грамотная планировка предусматривает четкое зонирование на общую и приватную зоны. Первый этаж кухня-столовая, оборудованная кухонным гарнитуром со всей необходимой техникой , шикарная, просторная гостиная, су, второй этаж 2 хозяйские спальни с су и две гостевые. Балкон. Окна выходят во двор, благодаря чему в квартире очень тихо! Парковка в огороженном дворе., окна во двор и на улицу, евроремонт, лифт пасс. Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Селиверстов пер. дом № 1А сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Селиверстов пер. 1
Шестиэтажный кирпичный доходный дом (Селиверстов пер. 1) построен в 1913 году по индивидуальному проекту. В трехподъездном доме 42 квартиры: 8 однокомнатных, 18 двухкомнатных, 10 трехкомнатных, а также 6 четырехкомнатных апартаментов. Высота потолков – 3,2 м.

Этот день мы приближали, как могли
Операция в Сирии близится к завершению. Господин Шойгу заявил о скором завершении операции в Сирии. Справка Apartment.Ru: ИГ – организация запрещена на всей территории Российской Федерации.

Уход Джорджа Янга назвали невосполнимой потерей
В Австралии ушел брат основателей AC/DC Джордж Янг. От лица AC/DC «с болью в сердце» сообщается «об уходе брата и наставника Джорджа Янга».

В образовательных учреждениях отменили занятия на свежем воздухе
В московских школах из-за морозов ограничили занятия на открытом воздухе. Напомним, что на этой неделе в столицу придут 18-градусные морозы.

В аэропорту Сочи из-за происшествия на борту экстренно сел самолет
После вынужденной посадки в Сочи рейса «Петербург-Анталия» возбуждено уголовное дело. Пострадавшая стюардесса улетела с остальными пассажирами. Пассажир рейса «Петербург-Анталия» избил стюардессу, самолет экстренно сел в Сочи. Дебошир, ударивший стюардессу, стал фигурантом уголовного дела. Появилось

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: