Продажа 7-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Уникальное предложение в Москве! Отличная альтернатива городской квартире. Продажа четырехуровневой квартиры площадью 736 кв.м. в районе Куркино СЗАО с панорамными видами на гольф-поля и большой солнечной таррасой. Построена из кирпича по индивидуальному проекту. Под чистовую отделку. Свободная планировка. Высокие потолки. Все коммуникации центральные городские. Участок 16.35 сотки. Площадь 736кв.м. и дополнительно цокольный этаж 240кв.м. Собственная гостевая парковка. Планировка 1 этаж холл, гостиная, зимний сад, столовая, сауна, бассейн, гостевая комната, гараж; 2 этаж библиотека, 3 спальни с су, гардеробные, балкон; мансарда 140кв.м под кабинет, детские комнаты или кинотеатр; цокольный этаж помещения под тренажерный зал, комнату отдыха, спа, винный погреб; возможность установки лифта. Коттеджный поселок охраняется лицензированным охранным агенством. В шаговой доступности школы, детсады, супермаркеты, рестораны и вся развитая инфраструктура района Куркино. Удобный выезд на Ленинградское, Пятницкое и Волоколамское шоссе. Продажа напрямую от собственника., окна во двор и на улицу, без отделки, парковка охраняемая, территория огороженная и охраняемая, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, собственность, год вступления 2012 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Юровская ул. дом № 59А сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

В Москве сохранится желтый уровень опасности погоды
В Москве начали противогололедную обработку дорог из-за ухудшения погоды. В связи с ухудшением погоды началась противогололедная обработка автомобильных дорог. Ожидается, что снег с дождем будет идти 30 и 31 октября 2018 года.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: