Продажа 8-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Уникальное и эксклюзивное предложение!!! Продается блок из двух четырехкомнатных квартир в монолитно-кирпичном доме. На этаже только две квартиры. Весь коридор перед лифтами в вашем распоряжении. Ни каких соседей! В квартирах сделан высококачественный ремонт. 4 су, 2 кухни-гостиные, кабинет. Прекрасные виды из окон. До новой, современной станции метро - 10 минут пешком. Рядом удобные транспортные развязки, ресторан, магазины. Более 5 лет в собственности. Никто не прописан. Свободная продажа., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    27 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Академическая Большая ул. дом № 67 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Рамзан Кадыров награжден золотой медалью имени Н.Н. Блохина
Кадырова наградили за борьбу с раком. Господина Кадырова наградили медалью РАН за выдающиеся работы в онкологии. Глава Чечни Рамзан Кадыров награжден золотой медалью имени Блохина за выдающиеся заслуги в развитии медицины.

22 декабря глава МИД Великобритании Борис Джонсон посетит Москву
Лондон объявил о коротком визите Джонсона в Москву. В МИД Великобритании огласили дату визита Джонсона в Москву. Глава МИД Британии посетит Москву 22 декабря. 

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: