Продажа 8-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Самое лучшее и уникальное предложение в историческом центре Москвы от прямого представителя собственника!!!! Двухуровневая квартира с действующим камином в доме с огороженной территорией. Оперативный показ и быстрый выход на сделку. Шаговая доступность от двух станций метро Кутузовская и Парк победы. СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА. Два выхода из квартиры с каждого этажа и есть винтовая лестница в центре квартиры, на 7 этаже расположена терраса 38 кв.м. с прекрасным видом на башни Москва - Сити и обзорный вид на город. Рядом расположен Музей-панорама Бородинской битвы, Поклонная гора, Центральный музей Великой Отечественной войны. Помощь в получении ипотеки на выгодных условиях. Цена обсуждается с реальным покупателем. Проверка документов в качестве бонуса., комнаты 2425272020181820, окна во двор и на улицу, евроремонт, территория огороженная, лифт есть, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, купляпродажа, год вступления 1998, количество собственников 1, количество проживающих 1 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Кутузовский пр. дом № 6 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

В результате пожара в автосервисе на Кутузовском сгорели 4 автомобиля
Автосервис загорелся на западе Москвы. Возгорание площадью 500 кв. м произошло в здании автосервиса на западе Москвы. Пожар в автосервисе на Кутузовском проезде, дом 16с16 потушен.

Андрей Губин: «На меня врачи уже давно рукой махнули»
Как звезда 90-х Андрей Губин выглядит сейчас. Певец Андрей Губин рассказал о своей болезни. По его словам, он «должен был загнуться уже давно», но продолжает бороться с тяжелым заболеванием.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: