Продажа 3-комнатной квартиры

Продается отличная трехкомнатная квартира в монолитном доме 2005г. постройки. В подъезде консьерж , большие коридоры. Квартира в отличном состоянии. Удобная планировка, все комнаты изолированы. Большие раздельные ванная комната и туалет. Остекленная лоджия из кухни. В коридоре шкафгардеробная. квартира заезжай и живи. Взрослые собственники. Первичные документы 2005 года. Полная стоимость в дкп. Звоните., комнаты 50, окна во двор, отличное состояние, парковка есть, лифт пасс.+ груз.

Продажа 1-комнатной квартиры

Продается уютная однокомнатная квартира в отличном состоянии. Мебель входит в стоимость квартиры. Пять лет назад в квартире был произведен качественный ремонт. Полдубовый паркет. Качественные стеклопакеты. Кондиционер. Санузел совмещенный. В ванной комнатедушевая кабина. Лоджия обита вагонкой и застеклена. Тамбур на две квартиры. Дом ЖСК. Отличный подъезд. Новые лифты. Консъерж. Свободная продажа. Собственность более пяти лет., комнаты 19,1, окна на улицу, отличное состояние, парковка есть, лифт пасс.+ груз., прямая продажа

Продажа 2-комнатной квартиры

и огороженная территория создают безопасное и уютное пространство, для личного транспорта предусмотрен вместительный подземный паркинг на 239 машиномест. Благоустройство комплекса создается с учетом европейского опыта малые архитектурные формы, цветники, зоны отдыха для жителей. Напротив жилого комплекса находится вход в Терлецкий парк с каскадом прудов, беседками для отдыха и спортивными площадками., новостройка, комнаты 22.6+14.9, парковка подземная, территория огороженная, лифт пасс.

Продажа 2-комнатной квартиры

и огороженная территория создают безопасное и уютное пространство, для личного транспорта предусмотрен вместительный подземный паркинг на 239 машиномест. Благоустройство комплекса создается с учетом европейского опыта малые архитектурные формы, цветники, зоны отдыха для жителей. Напротив жилого комплекса находится вход в Терлецкий парк с каскадом прудов, беседками для отдыха и спортивными площадками., новостройка, комнаты 18.6+10.3, парковка подземная, территория огороженная, лифт пасс.

Продажа 4-комнатной квартиры

и огороженная территория создают безопасное и уютное пространство, для личного транспорта предусмотрен вместительный подземный паркинг на 239 машиномест. Благоустройство комплекса создается с учетом европейского опыта малые архитектурные формы, цветники, зоны отдыха для жителей. Напротив жилого комплекса находится вход в Терлецкий парк с каскадом прудов, беседками для отдыха и спортивными площадками., новостройка, комнаты 31.5+30+23.7+14.8, парковка подземная, территория огороженная, лифт пасс.

Продажа 2-комнатной квартиры

и огороженная территория создают безопасное и уютное пространство, для личного транспорта предусмотрен вместительный подземный паркинг на 239 машиномест. Благоустройство комплекса создается с учетом европейского опыта малые архитектурные формы, цветники, зоны отдыха для жителей. Напротив жилого комплекса находится вход в Терлецкий парк с каскадом прудов, беседками для отдыха и спортивными площадками., новостройка, комнаты 22.6+14.9, парковка подземная, территория огороженная, лифт пасс.

Продажа 3-комнатной квартиры

3х комнатная квартира c удачной планировкой в доме после капитального ремонта, окна во двор. 350м от метро Перово, два лифта (грузовой + пассажирский). Домофон, на этаже видеозвонок. Идеальное состояние, свежий ремонт, полностью заменены все коммуникации электропроводка, водоснабжение, отопление. Два кондиционера, теплый пол в ванной и на кухне. Два встроенный шкафа, встроенная кухня. Квартира продается полностью меблированной и оборудованной. Самое интересное предложение в районе. Мила., окна во двор и на улицу, евроремонт



Продажа 2-комнатной квартиры

Договор куплипродажи 2004 года! В квартире сделан косметический ремонт! Дом под снос! Получите квартиру в этом районе большей площадью! Свободная продажа,выписка до сделки!, комнаты 189, окна на улицу, хорошее состояние, прямая продажа

Продажа 1-комнатной квартиры

Квартира с балконом рядом с м. Перово, пешком. Очень тихо. В доме проводится капитальный ремонт. Квартира требует ремонта. Перепланировок нет, в договоре покажем 70% кадастровой стоимости. Собственник единственный сын., комнаты 20, окна во двор, требуется ремонт

Продажа 3-комнатной квартиры

Дом с огороженной территорией с подземным паркингом. Качественный ремонт ( штучный паркет, лепнина, немецкая сантехника, керамогранит с подогрева полов) сделан 3года назад, практически не жили. Одна комната гостиная (проходная), дае спальни, 2санузла ваннадуш кабина,встроенные шкафкупе, просторный коридор, кухонный гарнитур Италия, две огромные лоджии, кондиционер сплитсистема daiken, есть машиноместо за отдельную оплату. В собственности более 5лет ( покупали у застрощика СУ155). Свободная продажа, юр.физ. свободна., лифт пасс.+ груз., прямая продажа, купляпродажа, год вступления 2007

Продажа 1-комнатной квартиры

и огороженная территория создают безопасное и уютное пространство, для личного транспорта предусмотрен вместительный подземный паркинг на 239 машиномест. Благоустройство комплекса создается с учетом европейского опыта малые архитектурные формы, цветники, зоны отдыха для жителей. Напротив жилого комплекса находится вход в Терлецкий парк с каскадом прудов, беседками для отдыха и спортивными площадками., новостройка, комнаты 11.7, парковка подземная, территория огороженная, лифт пасс.

Продажа 1-комнатной квартиры

и огороженная территория создают безопасное и уютное пространство, для личного транспорта предусмотрен вместительный подземный паркинг на 239 машиномест. Благоустройство комплекса создается с учетом европейского опыта малые архитектурные формы, цветники, зоны отдыха для жителей. Напротив жилого комплекса находится вход в Терлецкий парк с каскадом прудов, беседками для отдыха и спортивными площадками., новостройка, комнаты 21.2, парковка подземная, территория огороженная, лифт пасс.

Продажа 2-комнатной квартиры

расположенное по адресу г. Москва, ул. Новогиреевская, владение 5.В 15 минутах ходьбы от м. Перово. Квартира расположена на 3 этаже, корпус 2, общей площадью 65 кв.м. Цена низкая за счет того, что объект относится к долгострою. Однако на данном этапе определяется Застройщик, который возобновит стройку и завершит строительство (подробнее также можно посмотреть на сайте ЖК, форуме жильцов и т.д.). Вся необходимая для совершения сделки документация подготовлена, все бумаги оформлены в соответствии с действующим законодательством. Прозрачность и чистота сделки гарантирована покупателю. Код РО72, новостройка

Продажа 2-комнатной квартиры

Свободная продажа. В собственности более 3 лет. В договоре полная рыночная стоимость. Один взрослый собственник. Нормальное состояние. Комнаты изолированные., комнаты 1417, окна во двор, хорошее состояние, прямая продажа



Продажа 2-комнатной квартиры

и огороженная территория создают безопасное и уютное пространство, для личного транспорта предусмотрен вместительный подземный паркинг на 239 машиномест. Благоустройство комплекса создается с учетом европейского опыта малые архитектурные формы, цветники, зоны отдыха для жителей. Напротив жилого комплекса находится вход в Терлецкий парк с каскадом прудов, беседками для отдыха и спортивными площадками., новостройка, комнаты 10.3+18.6, парковка подземная, территория огороженная, лифт пасс.

Продажа 2-комнатной квартиры

и огороженная территория создают безопасное и уютное пространство, для личного транспорта предусмотрен вместительный подземный паркинг на 239 машиномест. Благоустройство комплекса создается с учетом европейского опыта малые архитектурные формы, цветники, зоны отдыха для жителей. Напротив жилого комплекса находится вход в Терлецкий парк с каскадом прудов, беседками для отдыха и спортивными площадками., новостройка, комнаты 22.5+14.9, парковка подземная, территория огороженная, лифт пасс.

Продажа 2-комнатной квартиры

и огороженная территория создают безопасное и уютное пространство, для личного транспорта предусмотрен вместительный подземный паркинг на 239 машиномест. Благоустройство комплекса создается с учетом европейского опыта малые архитектурные формы, цветники, зоны отдыха для жителей. Напротив жилого комплекса находится вход в Терлецкий парк с каскадом прудов, беседками для отдыха и спортивными площадками., новостройка, комнаты 18.3+8.7, парковка подземная, территория огороженная, лифт пасс.

Продажа 2-комнатной квартиры

Отличная 2комнатная квартира на 7 этаже с дизайнерским ремонтом. С прекрасным видом на центр. Квартира чистая, теплая с просторными комнатами и кухней. Напротив дома, парк. До метро Перово 2 минуты пешком. Магазин Била, в непосредственной близости. Чистый, аккуратный подъезд, лифт, тихие дружелюбные соседи. Во дворе имеются детские площадки, отлично развита инфраструктура района, детские сады, школы, поликлиники, аптеки, сетевые магазины. Много мест для парковки. Доп. описание санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть открытый двор, наземный паркинг, , современный ремонт, также имеются телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь,Номер в базе 195461а во двор и на улицу, дизайнерский ремонт, лифт пасс.+ груз.

Продажа 2-комнатной квартиры

Продается двухкомнатная квартира в пешей доступности от метро. Благоустроенный район с развитой инфраструктурой, рядом Измайловский и Терлецкий лесопарки. В квартире выполнен качественный ремонт, комнаты изолированные, балкон не застеклен, раздельный су.Полная стоимость в договоре. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. Помощь в получении ипотеки по сниженной ставке., Москва, Восточный административный округ, Новогиреевская улица 4к1, м. Перово, 2 комн., общ. пл. 56.6 кв.м., жил.пл. 33.8 кв.м., комнаты 2013.8, кухня 8.7 кв.м., 88 этаж, окна улицадвор, санузел раздельный, балкон, хороший ремонт, комнаты 2013.8, окна во двор, евроремонт, лифт пасс.

Продажа 4-комнатной квартиры

и огороженная территория создают безопасное и уютное пространство, для личного транспорта предусмотрен вместительный подземный паркинг на 239 машиномест. Благоустройство комплекса создается с учетом европейского опыта малые архитектурные формы, цветники, зоны отдыха для жителей. Напротив жилого комплекса находится вход в Терлецкий парк с каскадом прудов, беседками для отдыха и спортивными площадками., новостройка, комнаты 28.9+28.2+22.2+20.1, парковка подземная, территория огороженная, лифт пасс.

Продажа 1-комнатной квартиры

и огороженная территория создают безопасное и уютное пространство, для личного транспорта предусмотрен вместительный подземный паркинг на 239 машиномест. Благоустройство комплекса создается с учетом европейского опыта малые архитектурные формы, цветники, зоны отдыха для жителей. Напротив жилого комплекса находится вход в Терлецкий парк с каскадом прудов, беседками для отдыха и спортивными площадками., новостройка, комнаты 11.7, парковка подземная, территория огороженная, лифт пасс.

Продажа 2-комнатной квартиры

Продается двушка,в развитом районе города.Квартира в хорошем состоянии.К сделке документы готовы,в том числе к ипотечной., комнаты 13,49,4, окна во двор, хорошее состояние, лифт пасс.+ груз.

Продажа 1-комнатной квартиры

Прекрасная светлая квартира с ремонтом мебелью, и бытовой техникой. Все новое, в квартире никто не жил после ремонта, Отделка квартиры выполнена в светлых тонах, в отделки использовались высококачественные отделочные материалы. Мебель лаконичная и отлично вписывается в интерьер, Кухонный гарнитур марки Мария, вся техника в квартире ведущих марок.так же имеется довольно вместительная темная комната где можно оборудовать системы хранения.оперативный показ, быстрый выход на сделку, один собственник, свободная продажа., комнаты 18,5, окна во двор, евроремонт, парковка есть, прямая продажа

Продажа 1-комнатной квартиры

и огороженная территория создают безопасное и уютное пространство, для личного транспорта предусмотрен вместительный подземный паркинг на 239 машиномест. Благоустройство комплекса создается с учетом европейского опыта малые архитектурные формы, цветники, зоны отдыха для жителей. Напротив жилого комплекса находится вход в Терлецкий парк с каскадом прудов, беседками для отдыха и спортивными площадками., новостройка, комнаты 21.5, парковка подземная, территория огороженная, лифт пасс.

Продажа 2-комнатной квартиры

и огороженная территория создают безопасное и уютное пространство, для личного транспорта предусмотрен вместительный подземный паркинг на 239 машиномест. Благоустройство комплекса создается с учетом европейского опыта малые архитектурные формы, цветники, зоны отдыха для жителей. Напротив жилого комплекса находится вход в Терлецкий парк с каскадом прудов, беседками для отдыха и спортивными площадками., новостройка, комнаты 18.6+10.3, парковка подземная, территория огороженная, лифт пасс.

Продажа 3-комнатной квартиры

ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. Продается квартира с дизайнерским ремонтом, в монолитнокирпичном доме с огороженной территорией. Удобная транспортная доступность. Развитая инфраструктура. В квартире три изолированные спальни. Гостиная совмещена с кухней. Санузел совмещенный. Просторная прихожая. В квартире есть гардеробная комната. На полу штучный дубовый паркет. Продается со всей мебелью и техникой. Очень чистый подъезд, консьерж, порядочные соседи. Более 5 лет в собственности., комнаты 232715, окна во двор, дизайнерский ремонт, парковка есть, территория огороженная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

Выгодное предложение! Прекрасная 3хкомнатная квартира общей площадью 79,4+ 2 балкона (жилая площадь 53, комнаты все изолированные 201815, кухня 9м2) 35 этажного кирпичного дома, в 10 минут пешком от метро Перово. Железобетонные перекрытия, удобная планировка квартиры, высота потолков 3,20м.,Стеклопакеты на всех окнах, в квартире тихо, застекленные балконы. Чистый подъезд, на площадке 2 квартиры. Все в шаговой доступности Терлетский и Измайловские лесопарки, во дворе и напротив детские и спортивные площадки, есть парковка для автомобилей, детские сады и гимназии, школы. Один взрослый собственник, в договоре полная стоимость, документы готовы к сделке.Свободная продажа!!! Оперативный показ!, комнаты 201518, окна во двор и на улицу, евроремонт, прямая продажа

Продажа 4-комнатной квартиры

и огороженная территория создают безопасное и уютное пространство, для личного транспорта предусмотрен вместительный подземный паркинг на 239 машиномест. Благоустройство комплекса создается с учетом европейского опыта малые архитектурные формы, цветники, зоны отдыха для жителей. Напротив жилого комплекса находится вход в Терлецкий парк с каскадом прудов, беседками для отдыха и спортивными площадками., новостройка, комнаты 28.9+28.2+22.2+20.1, парковка подземная, территория огороженная, лифт пасс.

Продажа 2-комнатной квартиры

просторными планировками, высокими потолками, с подземным паркингом, площадками для отдыха, детским садом на 100 мест, развитой инфраструктурой в пешей доступности от станций метро Перово или Новогиреево. Возобновление строительства 2018, ГК 2019 год. Современное жилье по доступным ценам. Помощь в оформлении ипотеки. Возможна покупка в Tradein, торг., новостройка, окна во двор и на улицу, без отделки, лифт пасс.+ груз.

Продажа 1-комнатной квартиры

Свободная продажа. Документы более трех лет, один взрослый собственник., комнаты 18, окна во двор, хорошее состояние, парковка есть, прямая продажа
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: