Продажа 2-комнатной квартиры

Срочная продажа! Продается двухкомнатная квартира. Дом постройки 2008 года. В квартире евро ремонт с использованием современных, высококачественных материалов. Две застекленные лоджии. Пол паркетная доска, плитка (подогрев). Встроенный кухонный гарнитур, встроенная бытовая техника МИЛЕ духовой шкаф, СВЧ печь, посудомоечная машина, варочная поверхность, вытяжка. Бойлер, стиральная машина, три кондиционера, видеодомофон. Санузел совмещенный, оборудованный качественной европейской сантехникой. Гардеробная комната. Окна выходят во двор и на Можайское шоссе. Во дворе огороженная детская площадка., комнаты 2218, окна во двор и на улицу, дизайнерский ремонт, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

и МГУ. Звоните или заходите к нам в гости, с радостью ответим на Ваши вопросы Нежинская улица, дом 1, корп. 3, этаж 1, оф.1. До встречи в ЖК Кутузовская Ривьера!, комнаты 44,519,813,5, дизайнерский ремонт, лифт пасс.

Продажа 2-комнатной квартиры

Екатерина. Агент. Смотрите ВИДЕО. Дом расположен в экологически чистом зеленом районе с развитой инфраструктурой. 10 минут на электричке до Киевского вокзала, 10 минут до метро Славянский бульвар. Открытие станции метро Аминьевское шоссе в 2020г. (шаговая доступность). Рядом школа и детский сад. Квартира чистая теплая и светлая, после ремонта, заезжай и живи. Изолированные комнаты. Новые окна, входная дверь, полы ламинатплитка, натяжныеподвесные потолки, ванная комната и туалет в плитке до потолка. Кухонная мебель с встройкой обсуждается. СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА. Один взрослый собственник. В собственности более 5 лет. Подходит под ипотеку. Оперативно покажем., комнаты 1812.5, окна во двор, хорошее состояние, парковка есть, лифт пасс., прямая продажа

Продажа 5-комнатной квартиры

Пятикомнатная квартира расположена на пятом этаже жилого комплекса Ближние дачи в экологически благоприятном районе Москвы площадью 158 квадратных метров. Расположена в первом малоэтажном корпусе. В квартире выполнен дорогой ремонт в классическом стиле. Планировкой предусмотрено кухнястоловая с выходом на застекленную террасу, гостиная с эркерным окном, три спальни, кабинет, две ванные комнаты, одна из которых с сауной, две гардеробные комнаты, гостевой санузел. Два мм в подземном паркинге, а так же кладовая комната 18 кв.м, по отдельной цене.

Продажа 3-комнатной квартиры

ID 41033 Вашему вниманию предлагается роскошная и просторная квартира в элитном жилом комплексе Кутузовская Ривьера. Выполнен дорогой ремонт в спокойных тонах, с момента его завершения никто не проживал, квартира абсолютная новая. Спланирована из большой кухнигостиной, просторной спальной комнаты, гардеробной и 2 санузлов. По желанию, возможно с легкостью перепланировать в 2 спальные комнаты. Расположена на оптимальном этаже, откуда открываются потрясающие виды на долину реки Сетунь из панорамных окон квартиры. Закрытая и охраняемая территория имеет детскую и спортивную площадки, беседки, зоны отдыха и искусственную реку. Так же есть многоуровневый подземный паркинг с наличием автомойки., окна во двор и на улицу, евроремонт, лифт пасс.

Продажа 6-комнатной квартиры

Уникальное предложение! Видовой двухуровневый пентхаус с большой террасой без отделки, общей площадью 364 кв.м. Пентхаус располагается на 8м и 9м этажах. Из окон открываются виды на Волынский лес, природный заказник долины реки Сетунь. Открытая терраса площадью 70 кв.м дополнительный бонус к несомненным достоинствам этой квартиры. Большая площадь квартиры позволит Вашему дизайнеру воплотить любые планировочные решения. К квартире предлагаются машиноместа в подземном паркинге. Собственность. Номер объекта 154937ез отделки

Продажа 6-комнатной квартиры

Лот f6491 Цена снижена на 12%Просторная квартира с отделкой современном стиле. Всего пять спален. Основная спальня с большой ванной комнатой и гардеробной, четыре просторные детские спальни. Кухня оборудована всей необходимой бытовой техникой, включая два холодильника и винный шкаф. В столовой обеденный стол на восемь персон. В гостиной все предусмотрено для спокойного времяпровождения мягкая диванная группа, высокотехнологичное оборудование домашнего кинотеатра. Система умный дом, управление освещением и климатом с любого смартфона., окна во двор и на улицу, дизайнерский ремонт, лифт пасс.+ груз.



Продажа 1-комнатной квартиры

Продается 1 комнатная квартира в районе ОчаковоМатвеевское, вдали от шумных дорог, на 13м этаже 14ти этажного дома, с 6метровой застекленной лоджией. Парковая зона природный заказник долина реки Сетунь, сквер. Удобная транспортная развязка быстрый выезд на Кутузовский проспект, Ломоносовский проспект, Аминьевское шоссе. Юридически и физически свободна., комнаты 19, окна во двор, хорошее состояние, лифт пасс.

Продажа 3-комнатной квартиры

ID 41040 Вашему вниманию предлагается квартира свободной планировки в элитном ЖК Кутузовская Ривьера. Расположена на высоком этаже с прекрасным панорамным видом на Парк Победы. Можно спроектировать 2 спальные комнаты, кухнюгостиную, 2 сузла, гардеробную комнату. На фото увидите несколько вариантов планировочных решений. Кутузовская Ривьера жилой комплекс премиумкласса, где на огороженной и охраняемой территории Вы найдете зоны отдыха, спортивную и детскую площадки, искусственный ручей, ресторан, химчистку, фитнесцентр. Многоуровневый подземный паркинг с наличием автомойки. Двор без машин., окна на улицу, требуется ремонт, территория огороженная и охраняемая

Продажа 3-комнатной квартиры

Кутузовская Ривьера элитный жилой комплекс, надежная система охраны, подземный многоуровневый паркинг, на территории ЖК своя парковая зона, детские и спортивные площадки, прогулочные зоны, фонтан, развитая инфраструктура. Рядом природный заказник Долина реки Сетунь и Матвеевский лес для прогулок с детьми. Круглосуточная охрана. Просмотр в любое удобное для Вас время., окна во двор, дизайнерский ремонт, лифт пасс.

Продажа 3-комнатной квартиры

. Шикарный, панорамный вид на Поклонную Гору, Воробьевы Горы, МоскваСити. В квартире 1,5 су с ванной и душевой кабиной, гардеробная комната. Кондиционеры, приточновытяжная вентиляция с очисткой. Показы оперативно ., комнаты 472418, окна на улицу, дизайнерский ремонт, парковка есть, лифт пасс.+ груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

. Кухнястоловая, спальня с ванной комнатой, гостевая спальня, гостевой су. 1 мм в подземном паркинге., дизайнерский ремонт, лифт пасс.+ груз.

Продажа 2-комнатной квартиры

Срочно продается квартира в отличном состоянии с достойным ремонтом. Большая кухня со встроенной техникой (посудомоечная машина, микроволновая печь, 2 холодильника, 2 морозильных камеры, варочная панель), полы с подогревом, окна комнат выходят на разные стороны дома (распашонка). Есть два больших балкона 4,5 и 3,8 м. В квартире 2 санузла, большой коридор, встроенные шкафы, дорогая металлическая дверь. Есть возможность сделать большую гардеробную комнату. В ближайшие дни будут установлены шлагбаумы на территории дворовой парковки для ограничения въезда посторонних машин. Метро в шаговой доступности. Оперативный показ, быстрый выход на сделку, полная стоимость в договоре, возможна ипотека. Торг только при осмотре. Доп. описание санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, , косметический ремонт, также имеются телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, консьерж,Номер в базе 204136а во двор и на улицу, отличное состояние, лифт пасс.+ груз.

Продажа 2-комнатной квартиры

Прекрасная светлая двухкомнатная квартира в экологически чистом районе Москвы, в 10 минутах пешком от метро Славянский бульвар. Развитая инфраструктура дс, школы, спортивные площадки, торговые центры, парк, река Сетунь. Чистый подъезд, домофон, видеонаблюдение, консьерж. Один взрослый собственник. Наследство по завещанию. В собственности более 3х лет. Прямая продажа! Оперативный показ! Бонус агентам!, комнаты 18,814, окна во двор, хорошее состояние, прямая продажа



Продажа 2-комнатной квартиры

Просторная двухкомнатная квартира с шикарным панорамным видом на город. Престижный экологически чистый район с развитой инфраструктурой. Шаговая доступность до 3 станций метро Славянский бульвар 7 минут, Пионерская 10 минут, Кунцевская 12 минут пешком. Кооперативный дом находится под управлением ТСЖ. Низкие коммунальные платежи и своевременное обслуживание дома и придомовой территории. Во дворе всегда есть парковочные места. Чистый ухоженный подъезд с консьержем и видеонаблюдением. Грузовой и пассажирский лифт. В квартире выполнен косметический ремонт, установлены пластиковые стеклопакеты, заменена сантехника. Линейная планировка, комнаты 18,5 и 13 кв.м. Кухня 9 кв.м. Балкон с выходом из большой комнаты застеклен. Идеальные документы 1 взрослый собственник, более 10 лет в собственности, полная стоимость в договоре, перепланировок не было. Простая альтернатива на меньшую площадь подобрана. Быстрый выход на сделку., комнаты 1318,5, окна во двор, хорошее состояние, парковка есть, лифт пасс.+ груз., альтернатива

Продажа 3-комнатной квартиры

Ближняя дача" это высокие потолки 3.4 метра, центральное кондиционирование, фильтрация воды до состояние питьевой, огромная придомовая территория с липовой аллеей, несколько детских площадок, большой SPA комплекс с бассейном, серьезная охрана. Это комплекс класса "Делюкс", построенный из кирпича. Во всех квартирах ПАНОРАМНОЕ ОСТЕКЛЕНИЕ ( французские окна)!

Продажа 5-комнатной квартиры

ID 725. Квартира в окружении реликтового дубового леса. Идеально для большой семьи детские площадки, много места для прогулок, чистейший воздух и тишина. На этаже расположено 3 квартиры, 2 из которых уже отремонтированы. Окна квартиры ориентированы на 3 стороны света. Просторная гостиная 50 кв.м с выходом на полукруглую террасу с балюстрадой. Спальни с выходом на лоджию 10 кв.м. Высота потолков в квартире 3,4 м. Клубный дом на 25 квартир с подземным паркингом в окружении вековых дубов и липовых аллей расположен на территории элитного жилого комплекса Управделами Презитента. Респектабельная входная группа отделана мрамором, натуральным деревом и венецианской штукатуркой. Бесшумные лифты Schiendler. Круглосуточная охрана и консьерж служба.

Продажа 3-комнатной квартиры

Olufsen, кухня Snaidero, техника Miele, сантехника Jaccuzi, Laufen, Laufen). Вид из окон на Парк Победы и Москвасити через Волынский лес, а также на прекрасную территорию внутреннего двора. Звоните или заходите к нам в гости в ОФИС ПРОДАЖ, с радостью ответим на Ваши вопросы Нежинская улица, дом 1, корп. 3, этаж 1, оф. 1. До встречи в ЖК Кутузовская Ривьера!, комнаты 502216, окна во двор, дизайнерский ремонт, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 2-комнатной квартиры

Налог в год 19500 коммунальные платежи 5 900 в месяц. Звонить до 24 часов. Выгодно для коммерческих целей. СОТРУДНИЧАЕМ С АГЕНСТВАМИ. ФОТО РЕАЛЬНЫЕ НАСТОЯЩИЕ. КВАРТИРА ПРОДАЕТСЯ С МЕБЕЛЬЮ. СОБСТВЕННИК. БЕЗ КОМИССИЙ. Дом сдан и заселен, свидетельство о собственности есть. Бытовая техника, приборы, кухня, вся новая мебель, всё остается новому хозяину. Потолоки высотой 3,2 м! Ванна полностью оборудована всей необходимой сантехникой, кондиционер LG, на кухне и санузле теплый пол. Качественный дорогой евроремонт. Роскошный вход с горящим камином и собственной библиотекой, панорамные быстрые бесшумные лифты, на территории находятся рестораны, различные магазины, фитнесцентр СССР! Круглосуточная охранная система и консьержсервис с вежливой интеллегентной охраной 247. Современная противопожарная система. Удобный наземный паркинг. Рядом лес и в шаговой доступности заповедник Долина реки Сетунь. Удобная транспортная доступность до м. Славянский бульвар, рядом Рублевское, Аминьевское, Можайское шоссе и Кутузовский прт, в ближайшее время планируют запустить новые станции метро Давыдково и Аминьевское шоссе . На территории располагаются артобъекты, паркинг, кафе, ресторан, фитнесцентр с бассейном 25м, салон красоты, большой торговый центр, супермаркет Перекресток. На закрытой территории много парковочных мест на наземном паркинге. Очень выгодное приобретение с целью инвестирования и для комфортной жизни. Рядом находятся СОШ 391, Ломоносовская школа, детский сад 2219, 814, в планах открытие частного детского сада на территории плазы. Звоните, новостройка, окна на улицу, евроремонт, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

Тихое место. 5 минут до метро Пионерская или Славянский бульвар. Пруд рядом и менее 1 км до парка Фили. Школа и сад во дворе. Евроремонт. Перепланировка узаконена. Потолки гипсокартон. Стены немецкие обои под покраску. Немецкие светильники. Квартира минимально использовалась (не основное проживание). 2 спальни (14.7 и 11.5), кухнягостиная 28 метров. Два санузла, балкон. Окна стеклопакеты, сетки. Три кондиционера Toshiba. Аквасторожи в обоих санузлах. Большое количество шкафов. Спальня массив бука, Словения. Встроенный шкаф. Кровать 180 см с ящиками для белья под кроватью. Балкон. Гостиная. Кухня массив дуба, импортная встроенная бытовая техника, новая духовка, посудомойка 45 см, холодильник Самсунг. Угловой диван с ортопедическим спальным местом 140 см. Ткань аналог велюра с спецпропиткой устойчивой к любым пятнам. В детской раскладной диван книжка 140 см. И на заказ двухэтажная деревянная кровать 90х200 (до 80 кг). Теплые полы в прихожей и ванной. Мебель и техника входят в стоимость квартиры. Консъерж. Красивый подъезд. Интеллигентные соседи. СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА.., окна во двор, евроремонт, лифт пасс.+ груз., прямая продажа

Продажа 3-комнатной квартиры

, в подъезде консьерж, видеонаблюдение, три лифта. Квартира требует ремонта. Окна на три стороны, шикарная панорама в сторону МГУ, гостиная 27 кв.м. с лоджией 6 кв.м. и две спальни (10 и 12 кв.м.). 1 собственник с постройки дома. юр. и физ свободна. Прямая продажа!!!, комнаты 27,212,210,5, окна во двор, требуется ремонт, прямая продажа

Продажа 4-комнатной квартиры

. Спланировано три спальни,студия гостинная, два сан.узла, гардеробная, холл. Качественный ремонт, дорогая встроенная техника и мебель.Прекрасные видовые характеристики. Отличный вариант в соотношении ценыкачества и времени., комнаты 100, окна на улицу, дизайнерский ремонт, парковка подземная, лифт пасс.

Продажа 1-комнатной квартиры

СРОЧНО!Продаётся 1комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в новом монолитном доме построенном по заказу ФСО в зеленой зоне. В квартире есть гардеробная комната и застеклённая лоджия с отделкой. Многоуровневый подземный паркинг, вертолётная площадка. Консьерж. Четыре скоростных лифта . Развитая инфраструктура. В пешей доступности метро Кунцевская и Славянский бульвар . Свободная продажа. Быстрый выход на сделку. Полная стоимость в договоре. Один взрослый собственник., комнаты 18, дизайнерский ремонт, парковка есть, лифт пасс.+ груз., прямая продажа

Продажа 2-комнатной квартиры

Продается квартира в одном из престижных районов Москвы. Квартира находится на втором этаже кирпичного дома, окна выходят в зеленый благоустроенный двор. Квартира очень теплая и светлая. Перепланировок нет, приватизация 2006 года, один взрослый собственник., комнаты 16,8+12, окна во двор, хорошее состояние

Продажа 5-комнатной квартиры

Внутреннее пространство позволяет спланировать гостиную, столовую, кухня, 34 спальни, кабинет, 4 санузла. Окна выходят во внутренний двор. Высота потолков 3,3 метра. В стоимость включены 2 машиноместа. Экологически чистое, зеленое тихое место в ЗАО, всего в нескольких минутах от центра города.

Продажа 3-комнатной квартиры

, расположенному по адресу улица Давыдковская дом 18, Предлагается на Продажу Квартира 126 метров на 18 этаже 22 этажного дома. Квартира 3х комнатная с НОВЫМ ремонтом в стиле современная классика. В Квартире удачная планировка( распашонка) кухня переходящая в гостиную, 2 полноценных изолированных спальни со своими су( один с душем, один с ванной) и в хозяйской спальне своя гардеробная, также при входе гостевой су, на полу везде паркет, кроме су и кухни, там итальянская плитка, разведено кондиционирование по всем комнатам, в спальнях обои, в гостиной и кухне стены под покраску, большие панорамные окна, от потолка до пола. Панорамный вид из окон на зелень, парк, пойму реки Сетунь. Квартира в СОБСТВЕННОСТИ. Комплекс с огороженным охраняемым двором, придомовая территория полностью без машин, детская площадка большая и прогулочная зона, представительная входная группа отделана натуральным камнем, охрана в подъезде, подземный паркинг, гостевая парковка во дворе., окна во двор и на улицу, требуется ремонт, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 1-комнатной квартиры

Однокомнатная квартира. Один собственник , более 3 лет. Район с развитой инфраструктурой., хорошее состояние

Продажа 2-комнатной квартиры

ПРОСТОРНАЯ КВАРТИРА С ДВУМЯ БАЛКОНАМИ. Тамбур на 2 квартиры, полная стоимость в договоре., комнаты 1418, окна во двор, требуется ремонт, лифт пасс.

Продажа 3-комнатной квартиры

Делюкс". Охрана. Инфраструктура беседки, детская площадка, фонтан, баскетбольная площадка, рядом парк и лес, есть ресторан с караоке, химчистка, прачечная, планируется фитнес центр. Особенность на территорию нельзя заезжать машинам дети могут гулять спокойно. Коммуналка 1,2 долл. с квадратного метра, Собственность. ВАЖНО!!! НАША КВАРТИРА БЕЗ ЛИШНИХ ПОСРЕДНИКОВ НАПРЯМУЮ ОТ СОБСТВЕННИКОВ., окна на улицу, дизайнерский ремонт, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

ID 6983 Анна В одном из лучших жилых комплексов на Западе столицы предлагается светлая квартира площадью 130 кв.м. с отделкой. Планировка включает просторную гостиную, функциональную кухню с техникой Miele и Liebherr, хозяйскую спальню с большой гардеробной, гостевую спальню, 2 санузла. Квартира частично меблирована. Много встроенных шкафов и систем хранения., комнаты 80, окна во двор, дизайнерский ремонт, парковка подземная
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: