Продажа 4-комнатной квартиры

Новый клубный элитный дом на Смоленском бульваре 24, рассчитанный на 28 квартир, находится в тихом уютном дворе, на второй линии Садового кольца. Из окон квартир на верхних этажей открываются виды на Храм Христа Спасителя, здание МИД, памятник Петру Первому, панораму Нового Арбата. Предлагается пентхаус с террасой общей площадью 226,8 кв.м [Лот #6403], новостройка, парковка подземная

Продажа 3-комнатной квартиры

выполнен в классических московских архитектурных традициях. Строгость форм и облицовка фасада травертином и керамической плиткой светлых тонов позволяют дому органично дополнить панораму Смоленской набережной. Презентабельная отделка холлов, закрытый внутренний двор с детской площадкой. [Лот #7137], дизайнерский ремонт, парковка подземная

Продажа 4-комнатной квартиры

Плотникоff" является благоустроенный внутренний дворик. [Лот #7920], новостройка, парковка подземная

Продажа 5-комнатной квартиры

Lotte Plaza", кинотеатр "Октябрь", сквер Бунина, школы №134 с детским дошкольным отделением расположены в шаговой доступности., лифт есть, прямая продажа

Продажа 2-комнатной квартиры

, 3 станции метро. В пешей доступности от дома имеется подземный паркинг. Контактное лицо Анна [#887206#], комнаты 1819, окна во двор, евроремонт, лифт пасс., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке

Продажа 4-комнатной квартиры

Квартира без отделки на видовом этаже. Планируется в просторную трехкомнатную, можно сделать компактную 4комнатную, объединив кухню с гостиной. Окна квартиры выходят на центр Москвы, шикарные виды. В квартире тихо не смотря на близость Садового кольца (дом стоит второй линией от Садового). Год постройки 2008. Огороженная охраняемая территория, есть подземный паркинг, детский сад. В квартире 6 больших окон, балкон. Высота потолка 3,2 м. Квартира больше 3 лет в собственности. Вознаграждение агентам., комнаты 442823а во двор и на улицу, без отделки, территория огороженная и охраняемая, лифт пасс.+ груз.

Продажа 2-комнатной квартиры

Эргономичная квартира, в которой продуман и задействован каждый сантиметр. Гостевой санузел, кухнягостиная, кабинетик, спальня с гардеробной и санузлом. И все это очень гармонично вписано в 56 метров! Квартира готова для проживания, меблирована. Окна во двор. Комплекс 2008 года постройки. Огороженная охраняемая территория, подземный паркинг, детский сад. Дом расположен на второй линии от Садового кольца, что обеспечивает абсолютную тишину в квартирах. Застройщик Авгурэстейт. Высота потолка 3,2 м. Квартира больше 3 лет в собственности. Вознаграждение агентам., комнаты 1912, окна во двор, дизайнерский ремонт, территория огороженная и охраняемая, лифт пасс.+ груз.



Продажа 1-комнатной квартиры

Апартаменты на 2 этаже. Площадь апартаментов 74,3 кв. м. Звёзды Арбата первые в России апартаменты с сервисом премиумкласса от международного гостиничного оператора., требуется ремонт, парковка есть, лифт пасс.

Продажа 6-комнатной квартиры

(Смоленский бр, 24). Пентхаусы с панорамным остеклением. Дом находится на Садовом кольце недалеко от Арбата .Обладает полной инфраструктурой кафе, детская площадка, оздоровительный центр, фитнесклуб, тренажерный зал, зоны отдыха, массажный кабинет, бассейн, салон красоты и многое другое. В доме есть двухуровневый паркинг на 69 машиномест, из расчета минимум два места на каждую квартиру. К квартирам подключены видеодомофоны. Территория клубного дома огорожена и находится под круглосуточной охраной. Придомовая территория выполнена в английском стиле элегантные цветники, зеленые газоны, изящные беседки., лифт пасс.+ груз.

Продажа 4-комнатной квартиры

. Четырехкомнатная квартира с эксклюзивным дизайнерским ремонтом. Планировка спальная, две детские комнаты, гостинаястоловая, кухня, две ванные комнаты, две гардеробные, постирочная. Окна выходят на набережную и в тихий внутренний двор. Полностью меблирована. Есть одно машиноместо в подземном паркинге., окна во двор и на улицу, дизайнерский ремонт, лифт пасс.+ груз.

Продажа 6-комнатной квартиры

Лот ф8018 Пентхаус 359 кв.м (объединение двух квартир 197+162 кв.м (терраса 115 кв.м)). Большая площадь и огромное количество окон (22 окна) позволяют с легкостью спланировать кухню, просторную столовую зону, объединенную с гостиной и выходом на террасу, мастерспальню с гардеробной и большой ванной комнатой с окном, 4 детские спальни, каждая из которых с собственным су и гардеробной, кабинет, гостевой су, постирочная. Высота потолка 4,4 м, окна во двор и на улицу, лифт пасс.+ груз.

Продажа 4-комнатной квартиры

036425 Квартира без отделки расположена на 6 этаже 7ой секции. Общая площадь четырехкомнатной квартиры составляет 166 кв. м. Три спальни и 4 санузла. Есть балкон площадью 15 кв. м. Два мм входят в стоимость., без отделки

Продажа 3-комнатной квартиры

церкви. Альтернатива! 35 000 000 руб, комнаты 19,8+19,1+17,6, окна во двор и на улицу, отличное состояние, парковка есть, территория огороженная, лифт пасс.+ груз., альтернатива, возможна продажа по ипотеке, купляпродажа, количество собственников 1

Продажа 6-комнатной квартиры

Стильный пентхаус, занимающий весь этаж клубного малоквартиного дома площадью 456 кв.м. с террасой 250 кв.м. и высококачественной отделкой в современной стиле. Просторная гостиная с эксклюзивным дровяным камином, кухня, оснащенная профессиональным оборудованием, большая столовая, пять спален, шесть санузлов, вместительные гардеробные комнаты. Панорамные виды на парки и исторические достопримечательности столицы. Пять машиномест в подземном паркинге. Клубный дом класса de luxe на 1м Тружениковом пер. построен по индивидуальному проекту в 2010 году. Внутреннее пространство дома благоустроено в соответствии с современными тенденциями в ландшафтном дизайне. Лот 8034, агент Елена



Продажа 6-комнатной квартиры

Золотой дом" построен в 2007. Свое название дом получил благодаря отделке фасада камень песочного цвета и необычное "золотое" стекло делают здание сияющим "слитком". Архитектура дома современная, с классическими декоративными элементами. Придомовая территория тщательно скрыта от посторонних, охраняется и находится под видеонаблюдением. Дом обладает развитой инфраструктурой к услугам жильцов подземный паркинг с широкими машиноместами, рассчитанными на автомобили представительского класса; тренажерный зал, бассейн, сауна, консьержслужба. ЖК "Золотой дом" находится в одном из популярнейших сегодня районов Москвы Хамовниках. В пешей доступности находятся Парк Усадьба Трубецких, Сквер Девичьего Поля, Усадьба Льва Толстого, Новодевичий монастырь, несколько фитнес центров с бассейном, школы с высоким рейтингом и детские сады., окна во двор и на улицу, парковка подземная, лифт пасс.

Продажа 6-комнатной квартиры

Лот 31053. Предлагаются две квартиры без отделки под объединение. Большие панорамные окна выходят на три стороны света. Можно спланировать до восьми спален, постирочные комнаты, гардеробные комнаты, шесть су, две лоджии с панорамным остеклением. Несмотря на расположение комплекса в самом центре Москвы, в квартире очень тихо и хорошая изоляция. Предложение оформлено в собственность., окна во двор и на улицу, без отделки, парковка подземная, лифт пасс.

Продажа 4-комнатной квартиры

Грубер Хаус. Квартира с отделкой. Дом монолитнокирпичный рассчитан на 90 квартир. ПЛАНИРОВКА кухня, гостиная, 3 спальни, 3 санузла, гардеробная, кладовая, постирочная. Квартира без мебели. Квартира не сдавалась, никто не жил. Знаменитый элитный комплекс рядом с Мэрией и Белым домом. Из окон открываются великолепные панорамные виды на Москвуреку и исторический центр. Балкон. Высота потолков3,20 м. Центральное кондиционирование воздуха. Территория украшена фонарями и газонами, оборудована прогулочная зона и детская площадка, есть подземный и гостевой паркинг. Огороженная, охраняемая территория. Более трех лет в собственности. Один собственник, никто не прописан., комнаты 472921а во двор и на улицу, евроремонт, парковка есть, территория огороженная и охраняемая, лифт пасс.

Продажа 6-комнатной квартиры

94. Никольская Лилия. Вашему вниманию предлагается двухуровневая квартира в бывшем доходном доме 1917 года постройки. Отреставрированный особняк с жб перекрытиями. Высота потолков 4,2 м. По планировке первый уровень кухня, 2 су, 4 комнаты, второй уровень(мансарда) 3 комнаты и су. Все документы первичные, вся перепланировка узаконена, несущих стен нет, быстрый выход на сделку., комнаты 3314205, окна во двор, лифт пасс.

Продажа 6-комнатной квартиры

Лот 207. Предлагается семикомнатная квартира на 4 этаже общей площадью 412 кв.м. Функциональная планировка кухня, гостиная, кабинет, 4 спальни, 4 су, гардеробные комнаты. Можно отдельно приобрести 3 мм., окна во двор и на улицу, лифт пасс.+ груз.

Продажа 6-комнатной квартиры

Смоленская", но комфортно удален от дороги. В районе десятки музеев, галерей, театров, а также дорогие бутики, магазины и ТРЦ, престижные школы, вузы, детские сады, поликлиники и медицинские центры. Красивое монолитнокирпичное здание выделяется оригинальным обликом. Дом облицован гранитной керамикой по итальянской технологии. Общие помещения также отделаны высококачественными натуральными материалами, имеют эксклюзивные интерьеры. Инфраструктура включает фитнесклуб и салон красоты, магазины и бутики, отделение банка, подземный и наземный паркинги, обустроенную, тщательно охраняемую территорию. На продажу выставлена квартира на пятом этаже площадью 300 кв. м с отделкой и мебелью. В квартире размещены кухня, гостиная, пять спален и четыре санузла. Имеются хозяйственные помещения, установлена система "умный дом". Высокие потолки, панорамные окна, просторные комнаты предполагают большую свободу действий при оформлении пространства.

Продажа 4-комнатной квартиры

ДЕЛИМСЯ КОМИССИЕЙ 50Х50!!! Предлагается на продажу 4х комнатная квартира в ЖК Грубер Хаус. В квартире евроремонт. ПЛАНИРОВКА кухнягостиная, 3 спальни, 2 ванные комнаты. Из окон квартиры открывается вид во двор и на набережную Москвы. Встроенный кухонный гарнитур со всей необходимой бытовой техникой, включая посудомоечную машину. Система умный дом . Комплекс находится под круглосуточной охраной и системой видеонаблюдения. Консьерж. Кондиционер 4. Огороженная, охраняемая территория. Подземный паркинг. Машиноместо за отдельную плату. Более трех лет в собственности., комнаты 54,62514,9, окна во двор и на улицу, евроремонт, парковка подземная, территория огороженная и охраняемая, лифт пасс.+ груз.

Продажа 6-комнатной квартиры

действующий камин, кухня с барной стойкой, мини бар, апартаменты (спальня 50 кв.м с черным ходом в соседний подъезд, гардеробная, санузел), марокканская комната отдыха, зона spa с солярием, санузлом, сауной, массажным кабинетом. Антресольный уровень кабинет, библиотека. 4 мм в подз.паркинге. Элитный дом в районе с развитой инфраструктурой. Рядом находится небольшой парк, храм Спаса Преображения на Песках, торговый центр Лотте Плаза, банки, множество кафе и ресторанов., окна во двор и на улицу, дизайнерский ремонт, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 6-комнатной квартиры

ЛОТТЕ ПЛАЗА" с бутиками ведущих мировых брендов, супермаркетами класса Premium, модными ресторанами и кафе.

Продажа 6-комнатной квартиры

На продажу выставлены апартаменты площадью 110.7 квадратных метров + летние помещения 4.9 кв.м. на 3 этаже ЖК Smolensky DeLuxe. Окна ориентированы на две стороны, виды на церковь Святого Николая. 1 машиноместо на подземном паркинге входит в стоимость квартиры. В клубном доме 7 этажей. 4 секции расположены в форме каре с благоустроенным двором в центре. 6 этажей отведены под апартаменты. Первый этаж нежилой здесь размещены административнохозяйственные службы, консьержслужба.

Продажа 5-комнатной квартиры

Грубер Хаус. Евроремонт. Дом монолитнокирпичный рассчитан на 90 квартир. Можно присоединить соседнюю квартиру (207,3 м2). Также, можно разбить на 2 квартиры (120 м2 + 160 м2) ПЛАНИРОВКА кухня, гостиная, 3 спальни, 3 санузла, гардеробная, кладовая, постирочная. Квартира без мебели. Высота потолков3,20 м. Квартира не сдавалась, никто не жил. Знаменитый элитный комплекс рядом с Мэрией и Белым домом. Из окон открываются великолепные панорамные виды на Москвуреку и исторический центр. Балкон. Центральное кондиционирование воздуха. Территория украшена фонарями и газонами, оборудована прогулочная зона и детская площадка, есть подземный и гостевой паркинг. Огороженная, охраняемая территория. Более трех лет в собственности. Один собственник, никто не прописан., комнаты 512625кна во двор и на улицу, евроремонт, парковка есть, территория огороженная и охраняемая, лифт пасс.

Продажа 6-комнатной квартиры

Лот 9261. Восьмикомнатный пентхаус занимает четвертый и пятый этажи дореволюционного особняка в районе Арбата. В пентхаусе выполнена дизайнерская отделка с применением дорогостоящих натуральных материалов дерева ценных пород, мрамора, камня. Планировкой предусмотрено пять спален, четыре ванных комнаты, просторные холлы, ультрасовременная кухня, оснащенная встроенной техникой ведущих премиумбрендов. Есть отдельный вход для персонала. Будущие владельцы смогут воспользоваться наземным охраняемым паркингом., окна во двор и на улицу, парковка есть, лифт пасс.

Продажа 4-комнатной квартиры

. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Вариант планировки гостиная, кухня, 3 спальни, 3 санузла, гардеробная. Есть балкон. Из окон открывается панорамный вид на город и МИД. Хорошую инсоляцию благодаря большой площади остекления. Высота потолков 3,4 м. В стоимость входят 2 машиноместа в 2уровневом подземном паркинге. Инфраструктура дома Бассейн, тренажерный зал, сауна, солярий, массажный кабинет, детская комната, колясочная, сигарная комната, зона отдыха. Инфраструктура района На сегодняшний день Арбат представляет собой сочетание несочетаемого с одной стороны, это тихий исторический район с небольшими переулками, с другой стороны это место, где расположились многочисленные элитные рестораны, кафе и бутики. На территории района Арбат находятся шесть школ, пять детских садов, два ВУЗа, три кинотеатра, три театра и одиннадцать музеев. Номер объекта G4113, окна во двор, без отделки, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

Лот 49187. Князев Игорь. Предлагается 3 комнатная квартира. Выполнен качественный ремонт в классическом стиле. Имеется функциональная планировка спальня, кухнястоловаягостиная, 1 су и кабинет. Благоустроенная территория. Парадный подъезд. Видеонаблюдение, въезд под шлагбаум. Свободная продажа. Актуальная цена., комнаты 19 17 20, окна во двор, евроремонт, лифт пасс., прямая продажа

Продажа 4-комнатной квартиры

ся востребованный пентхаус с отличным видом на Москвареку в районе Арбата в ЖК премиум класса Смоленский Де Люкс. Респектабельный район, посольство Великобритании, МИД, тихие арбатские переулки, Смоленская наб. Стильная авторская архитектура, изысканный дизайн, дорогие отделочные материалы и элементы декора. Пентхаус свободной планировки, высота пот. 4.25м. , есть возможность объединить с соседним пентхаусом площадь которого 192.5м. В ЖК предусмотрена огороженная и охраняемая территория с внутренним двориком и подземным паркингом. Свободная продажа. Одно из лучших предложений в данном ЖК., Москва г, Центральный административный округ, 1й Смоленский переулок 21, м. Смоленская, 4 комн., общ. пл. 164 кв.м., жил.пл. 110 кв.м., комнаты 252035ня 25 кв.м., 77 этаж, окна дворулица, 2 балкона, без отделки, комнаты 25203530, без отделки, территория огороженная и охраняемая, лифт нет, прямая продажа

Продажа 4-комнатной квартиры

Продаются востребованные апартаменты в ЖК люкскласса Смоленский Делюкс. Респектабельный район, рядом легендарный Арбат, МИД, Смоленская наб.Дом уютно скрыт в глубине старых переулков центра Москвы. Стильная авторская архитектура, изысканный дизайн, дорогие отделочные материалы и элементы декора. В ЖК огороженная и охраняемая территория, подземный паркинг. Свободная планировка, в секции №1 . Прямая продажа. Одно из лучших предложений в данном ЖК., Москва г, Центральный административный округ, 1й Смоленский переулок 21, м. Смоленская, 4 комн., общ. пл. 140.3 кв.м., жил.пл. 105 кв.м., комнаты 202530ня 20 кв.м., 47 этаж, окна двор, 2 балкона, без отделки, комнаты 202530а во двор, без отделки, территория огороженная и охраняемая, лифт есть, прямая продажа
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: