Продажа 4-комнатной квартиры

. Четырехкомнатная квартира с эксклюзивным дизайнерским ремонтом. Планировка спальная, две детские комнаты, гостинаястоловая, кухня, две ванные комнаты, две гардеробные, постирочная. Окна выходят на набережную и в тихий внутренний двор. Полностью меблирована. Есть одно машиноместо в подземном паркинге., окна во двор и на улицу, дизайнерский ремонт, лифт пасс.+ груз.

Продажа 4-комнатной квартиры

Дом на Смоленской набережной" элитный жилой комплекс категории De Luxe, расположенный в центре города, по соседству с посольством Великобритании. Великолепный фасад. Отделке входной группы вестибюля и лифтов было уделено повышенное внимание витражное остекление, отделка ониксом, натуральным камнем и деревом ценных пород. Ресепшн с консьержем. Охрана. Уникальное расположение жилого комплекса обеспечивает владельцам квартир потрясающие панорамные виды Москварека, Новый Арбат, высотное здание МИДа и Дом Правительства. Потолки3,3 м. На территории дома оборудованы беседки, гостевая парковка, детская игровая площадка. Есть одно машиноместо в подземном паркинге. Бонус., окна на улицу, евроремонт

Продажа 4-комнатной квартиры

Лот f5907 Очень светлая 2х сторонняя квартира на Н. Арбате, 27. Квартира правильной формы, прекрасно планируется как кухня, столоваягостиная (54 кв.м), 4 спальни, 3 су. Всего две квартиры на этаже. Высота потолков 3,4 м. В квартире большое количество окон, что обеспечивает шикарный вид на Москву пять окон ориентированы на ул. Новый Арбат, Белый дом, три окна во внутренний двор, МИД, посольство Великобритании. 2 мм в подземном паркинге по 150 000$ каждое, окна во двор и на улицу, лифт пасс.+ груз.

Продажа 5-комнатной квартиры

САМОЕ ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В ДОМЕ! СРОЧНО! Свободная продажа. 1 взрослый собственник. Более трех лет в собственности. Квартира свободна юридически и физически. Под ремонт. Сталинский фасадный дом. Территория охраняется круглосуточно , огорожена. Подробности по телефону., комнаты 70, окна во двор и на улицу, требуется ремонт, парковка есть, лифт пасс., прямая продажа

Продажа 3-комнатной квартиры

Продажа квартира общей площадью 91 кв.м., расположенная на высоком первом этаже четырехэтажного клубного дома. В квартиру ведут два отдельных входа (с фасада здания и из внутреннего вестибюля). В нескольких минутах езды находятся Кремль, Манежная площадь, Храм Христа Спасителя и ряд памятников XVIII и XIX веков. Комплекс оборудован новейшим инженернотехническим оснащением, включая центральное кондиционирование, приточновытяжную вентиляцию, систему противопожарной безопасности. Безопасность обеспечивается специализированной охраной. Установлены камеры наружного наблюдения и система контроля доступа с магнитными карточками, видеодомофон. Внутренний двор огорожен, имеется атриум и зимний сад. В шаговой доступности развитая инфраструктура рестораны, магазины, школа, детский сад, театры, музеи, парк, фитнесцентр. Номер объекта 154364ифт пасс.

Продажа 3-комнатной квартиры

В тихом переулке Плющихи предлагается стильная трехкомнатная квартира площадью 104 кв.м. Удобная и продуманная планировка включает гостиную, кухню, две спальни, гардеробную, два санузла. В квартире выполнен ремонт в современном стиле, установлена высококачественная мебель и техника от ведущих производителей. Из окон открывается приятный вид на зеленый двор. [Лот #13786], окна во двор, дизайнерский ремонт, парковка есть, лифт пасс.+ груз.

Продажа 1-комнатной квартиры

Апартаменты на 3 этаже. Площадь апартаментов 51,6 кв. м. Звёзды Арбата первые в России апартаменты с сервисом премиумкласса от международного гостиничного оператора., требуется ремонт, парковка подземная, лифт пасс.



Продажа 1-комнатной квартиры

Продажа статусного апартамента площадью 51,6 кв. м. на 3 этаже с отделкой под ключ. Центр столицы Новый Арбат, интернет, спутниковое телевидение. Эксклюзивный дизайн, премиальная отделка холлов и вестибюлей. Современная инженерная, многоступенчатая система безопасности. Неограниченный доступ ко всем сервисам отеля, кафе и ресторанам, зонам отдыха и бизнесвозможностям, не выходя из апартамента. Престижный район Арбат, 10 мин до метро Смоленская. Комплекс введен в эксплуатацию. Апартаменты оформлены в собственность. Ипотека., новостройка, окна во двор и на улицу

Продажа 2-комнатной квартиры

под ключ". Планировка кухнягостиная, спальня, санузел. Все окна во двор., комнаты 20 20, лифт есть

Продажа 6-комнатной квартиры

(Art Nouveau), создав оригинальную ручную лепнину, свойственную этому стилю. В квартире общей площадью 144,2 кв.м 6 комнат, гардеробная, антресоли, два санузла и постирочнаякладовая. Архитектор реставрации учел и опыт использования этой квартиры, создав большие встроенные шкафы.

Продажа 3-комнатной квартиры

системы коммуникаций всё служит исключительному комфортному проживанию. Ухоженная придомовая территория с детской площадкой, аккуратными дорожками, газоном, фонарным освещением, лавочками и пр. только дополнительно украшают это место столицы. Виды из окон впечатляют. Сама квартира грамотно разделена на две зоны прихожая, кухнягостиная, гардеробная, и тишайшую с окнами во двор спальня, кабинет, санузлы. Внутренняя отделка квартиры потрясает безукоризненностью в деталях, продуманностью и тонким вкусом. Атмосфера комфорта и спокойствия. Два удобных парковочных места, входят в стоимость., комнаты 23,423,321,6, окна во двор и на улицу, дизайнерский ремонт, парковка подземная, территория огороженная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 1-комнатной квартиры

Смоленская" (100 м), "Киевская" (1.0 км), "Арбатская" (1.3 км), "Баррикадная" (1.4 км), "Краснопресненская" (1.4 км). Квартира полностью готова к ремонту и чистовой отделке. Все коммуникации заведены в квартиру, выполнена разводка теплоснабжения, установлены радиаторы. Выделена мокрая зона, кухня. Установлены входная дверь и стеклопакеты с повышенной шумоизоляцией.В оформлении входных групп, холлов и лифтовых кабин использован природный камень и благородная древесина испанского эвкалипта. Зеркала и поверхности тонированного стекла и металла украшены эксклюзивным орнаментом. Премиальные лифты Thyssen. Дом расположен в самом центре Москвы между Смоленской набережной и Садовым кольцом, рядом с высоткой МИД, Домом Правительства и Арбатом. В доме всего 6 жилых этажей. Апартаменты располагают зимними садами, балконными гале, новостройка, комнаты 24.20, окна во двор, лифт пасс.+ груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

Станислав.ЖК Smolensky De Luxe (Смоленский Де Люкс)Продается квартира с качественным ремонтом с мебелью и бытовой техникой .Квартира полностью готова к проживанию.В квартире никто не жил. Планировка прихожая, кухня с балконом, гостинаястоловая, 2 спальни, 3 санузла, гардеробная.В квартире использовались только качественные материалы.Автономная очистка воды(душ, санузлы).Сплит система,приточная вытяжка.Теплые полы,датчики на протечку воды и т.д. Квартира в светлых тонах.Подземный паркинг.Охрана 24 часа в сутки., Москва, Центральный административный округ, 1й Смоленский переулок 21, м. Смоленская, 3 комн., общ. пл. 98 кв.м., жил.пл. 65 кв.м., комнаты 202520, кухня 10 кв.м., 67 этаж, окна панорамный вид, нет, эксклюзивный, Номер лота 156745аты 202520, окна во двор, дизайнерский ремонт, лифт пасс.+ груз.

Продажа 6-комнатной квартиры

В продаже квартира площадью 238 кв.м. в бывшем доходном доме, построенном в 1914 году. Планировка 5 изолированных комнат, 2 су, 2 ванные, 2 кухни, гостиная, 2 черных выхода из квартиры. Высота потолка 3.55 м. Вид на 2 стороны света. Есть возможность присоединения мансарды., дизайнерский ремонт



Продажа 3-комнатной квартиры

Лот f4013 Элегантная квартира с отделкой в современном стиле. Объемная гостиная, две спальни, две ванные комнаты, гардеробная. Новейшая отделка, никто не жил. Полностью готова к проживанию. Окна выходят во внутренний двор и в сторону Старого Арбата., комнаты 403020, окна во двор и на улицу, дизайнерский ремонт

Продажа 2-комнатной квартиры

Лот f10302 Предлагается двухкомнатная квартира в центре Москвы. В квартире выполнен качественный ремонт в стиле Прованс. Планировка квартиры включает в себя две просторные комнаты с видами на тихий переулок и двор, кухню со встроенным кухонным гарнитуром, оборудованным современной бытовой техникой, раздельный санузел, балкон. Закрытая территория со шлагбаумом. Дом расположен в тихом переулке в шаговой доступности Старого Арбата и Ростовской набережной., окна во двор и на улицу, лифт пасс.+ груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

Литератор" малоэтажный квартал с уютными дворами, ставший органичной частью исторического центра Москвы. В основе архитектурного облика комплекса лежит сдержанная роскошь, обыгранная лаконичными решениями и утонченными деталями. Архитектурную концепцию проекта разработала мастерская "Сергей Киселев и Партнеры", отмеченная рядом престижных российских и международных премий. Лот 11492, агент Елена, лифт пасс.

Продажа 3-комнатной квартиры

Лот f8021 Квартира на 11м этаже, площадь 207.1 кв.м, без отделки. Панорамный вид на Москвареку, гостиницу Украина, Белый дом, Москва Сити. 2 мм в подземном паркинге, в стоимость не входят., окна на улицу, без отделки, лифт пасс.+ груз.

Продажа 1-комнатной квартиры

Смоленская" (100 м), "Киевская" (1.0 км), "Арбатская" (1.3 км), "Баррикадная" (1.4 км), "Краснопресненская" (1.4 км). Квартира полностью готова к ремонту и чистовой отделке. Все коммуникации заведены в квартиру, выполнена разводка теплоснабжения, установлены радиаторы. Выделена мокрая зона, кухня. Установлены входная дверь и стеклопакеты с повышенной шумоизоляцией.В оформлении входных групп, холлов и лифтовых кабин использован природный камень и благородная древесина испанского эвкалипта. Зеркала и поверхности тонированного стекла и металла украшены эксклюзивным орнаментом. Премиальные лифты Thyssen. Дом расположен в самом центре Москвы между Смоленской набережной и Садовым кольцом, рядом с высоткой МИД, Домом Правительства и Арбатом. В доме всего 6 жилых этажей. Апартаменты располагают зимними садами, балконными галереями и небольшими уютными двориками. Верхний этаж, с которого открываются лучшие панорамные виды на город, занимают пентхаусы с просторными террасами. Для автовладельцев предусмотрен многоуровневый подземный паркинг. Район Смоленской набережной это идеальное место для клубного дома класса De Luxe с точки зрения высокого статуса окружения и стиля жизни здесь сосредоточены элитные рестораны и салоны красоты,, новостройка, комнаты 24.20, окна во двор, лифт пасс.+ груз.

Продажа 2-комнатной квартиры

Предлагается двухкомнатная квартира с отделкой и мебелью. Отделка выполнена в современном стиле, в светлых тонах. Функциональная планировка кухня, гостиная, спальня, раздельный санузел. Квартира оснащена всей необходимой бытовой техникой. В комнатах установлены системы индивидуального кондиционирования. Из окон открывается вид на сталинскую высотку, особняки Арбата и во двор. В непосредственной близости расположены ТРЦ, магазины, спортивные клубы, гимназии, детские сады, языковые школы, кинотеатры и салоны красоты., окна во двор и на улицу, евроремонт, парковка есть

Продажа 4-комнатной квартиры

Лот ф7434 Предлагается квартира с авторской дизайнерской отделкой, общей площадью 268 кв. м. Квартира 4 комнаты. Функциональная планировка гостиная + столовая + кухня, основная спальня со своей ванной комнатой и большой гардеробной, кабинет, гостевая спальня с ванной комнатой, гостевой с.у, постирочная. В квартире никто не жил., дизайнерский ремонт, лифт пасс.+ груз.

Продажа 2-комнатной квартиры

Станислав.ЖК Smolensky De Luxe (Смоленский Де Люкс)Продается квартира без отделки.Одно из лучших предложений в данном ЖК. Предполагаемая планировка 2 спальни, кухня, гостиная, 2 санузла, гардеробная. Вид из окон во двор и на церковь Святителя Николая. Удобное местоположение.Подземный паркинг входит в стоимость.Охрана 24 часа в сутки., Москва, Центральный административный округ, 1й Смоленский переулок 21, м. Смоленская, 2 комн., общ. пл. 92 кв.м., жил.пл. 70 кв.м., комнаты 3535, кухня 10 кв.м., 57 этаж, окна двор, 2 санузла, балкон, без отделки, Номер лота 156665аты 3535, окна во двор, без отделки, лифт пасс.+ груз.

Продажа 5-комнатной квартиры

Лот f6142 Квартира на 11м этаже, площадь 410 кв.м, без отделки. Панорамный вид на Москвареку, гостиницу Украина, Белый дом, Москва Сити., окна на улицу, без отделки, лифт пасс.+ груз.

Продажа 4-комнатной квартиры

Кватрира без отделки 168 кв.м., гостиннокухонная зона и 3 спальни, одно машиноместо в подземном гараже, есть готовый дизайн проект от немецкого архитектора, сейчас возведены стены под чистовую отделку. Более 3 лет., комнаты 57+30+16+15, окна во двор и на улицу, без отделки, парковка подземная, лифт груз.

Продажа 5-комнатной квартиры

Продается 5комнатная квартира с дизайнерским ремонтом расположенная в историческом особняке.В доме произведена полная реконструкция с заменой перекрытий,установлен лифт.Планировкагостинная,три спальни с ванными комнатами,кабинет,кухня,гостевой сан.узел.За квартирой закреплено одно машиноместо во дворе.Свободная продажа,полная стоимость в договоре,собтвенность более 3 лет., комнаты 402520кна во двор и на улицу, дизайнерский ремонт, парковка есть, лифт пасс., прямая продажа

Продажа 6-комнатной квартиры

Власьевская слобода" элитный дом построенный в классическом стиле начала ХХ века, после полной реконструкции с сохранением исторического фасада. В отделке здания были использованы мрамор, гранит, ценные породы дерева, венецианская штукатурка. В качестве украшений кованые решетки, зеркала и светильники. Холлы отделаны натуральным камнем с элементами мозаики. В элитном доме установлена деревянные стеклопакеты, бронированные двери с отделкой деревом. Панорамные лифты KONE. Огороженная территория, круглосуточная охрана, видеонаблюдение, приватная зона отдыха. Внутренний двор вымощен брусчаткой, оформлен ландшафтным дизайном. Механизированный (размещение автомобилей при помощи лифтов) паркинг на 45 машиномест, гостевая парковка, подсобные помещения для личных целей жильцов каждой квартиры (под винный погреб, бильярдную). Номер объекта 154533кна во двор, территория огороженная, лифт пасс.

Продажа 3-комнатной квартиры

Лот f2511 Предлагается трех комнатная квартира в доходном доме архитектора Кольбе. Функциональная планировка прихожая с гостевым санузлом, кухня, master bedroom с ванной комнатой, гостиная, кабинет. В квартире выполнен качественный дорогостоящий ремонт шумоизоляция пола и потолка, кондиционирование Panasonic с ионизацией и очищением воздуха, установлены биметаллические радиаторы, двойные стеклопакеты, мраморные подоконники, межкомнатные двери фирмы Union Doors, сантехника Keuco, смесители Hansgrohe. Современны интерьеры решены в монохромной гамме и подчеркнуты мебелью премиальных итальянских брендов. Окна выходят в красивый зеленый двор., окна во двор

Продажа 5-комнатной квартиры

Лот f2495 Предлагается пентхаус 273,8 кв.м. (жилая 245,6 кв.м. и терраса 90 кв.м.) без отделки.. Гостиная, кухня, 4 спальни, 3 ванных комнаты, гардеробные. Один пентхаус на этаже. Лифт приходит в пентхаус. Панорамные виды на Москву., без отделки

Продажа 3-комнатной квартиры

3комнатная квартира на 3 этаже реконструированного дореволюционного особняка в районе Арбата. Общая площадь 105 м2. Презентабельная входная группа, охрана. Функциональная планировка гостиная 31 м2, кухня 9 м2, 2 изолированные спальни, 2 су, гардеробная. Есть камин. В квартире выполнен дизайнерский ремонт в современном стиле. Стены в светлых тонах, оригинальный паркет, большие окна с широкими подоконниками. Высота потолков 3,40 м. Окна выходят на Гагаринский переулок и во внутренний двор. На наземном паркинге 1 мм (входит в стоимость). Малоквартирный особняк архитектора А. Д. Муравьева в Гагаринском переулке построен в 190519по индивидуальному проекту. В настоящее время в доме выполнена реставрация. Круглосуточная охрана. Внутренний двор закрыт для посторонних и благоустроен. В непосредственной близости располагаются магазины, рестораны, развлекательные заведения, элитные музыкальные, художественные школы, общеобразовательные школы, исторический центр, Арбат. 1 мм включено в стоимость. Оперативный показ., комнаты 30 21 19, дизайнерский ремонт, лифт нет

Продажа 4-комнатной квартиры

В элитном жилом комплексе СМОЛЕНСКАЯ ЗАСТАВА предлагается светлая квартира площадью 150,1 кв.м. В квартире выполнен качественный ремонт в спокойном классическом стиле. Пространство квартиры функционально спланировано просторный холлприхожая с гардеробной, гостиная, кухнястоловая, ванная комната, кабинет (или еще одна спальня) с выходом на просторный балкон, главная спальня с прилегающими ванной и гардеробной комнатами, еще одна спальня с гардеробной. 2 ММЕСТА. ДЕЛИМСЯ КОМИССИЕЙ. Лаконичное дизайнерское решение позволяет быстро изменить интерьер согласно собственным пожеланиям и задачам., окна во двор и на улицу, дизайнерский ремонт
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: