Продажа 3-комнатной квартиры

Представляем вашему вниманию видовую квартиру под отделку, на высоком этаже, площадью 122кв.метра! Mиракс Парк жилой комплекс премиум класса, расположен на огромной территории в одном из самых живописных и экологически благоприятных районов Москвы, между проспектом Вернадского и улицей Академика Анохина. Элитная новостройка возвышается над уникальным природным ландшафтом жилого комплекса, включающем озеро естественного происхождения и гигантским Тропаревским лесопарком. Панорамное остекление позволит купаться утром в лучах ласкового солнца, а вечером откроет вам перспективу на столицу в свете ночных огней. Номер лота 68674, новостройка, окна во двор и на улицу, требуется ремонт, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 2-комнатной квартиры

Корона", "Миракс Парк". ВСЯ инфраструктура в непосредственной близости. Буквально во дворе дома расположен живописный Тропаревский пруд, в 3х минутах ходьбы Тропаревский лесопарк. 1 взрослый собственник, ДКП 2005 года, свободная продажа. Звоните прямо сейчас!, комнаты 912, окна во двор, дизайнерский ремонт, лифт пасс.+ груз., прямая продажа

Продажа 3-комнатной квартиры

Уютная трёхкомнатная квартира в престижном районе Москвы. Изолированные просторные комнаты (распашные). Большая лоджия и балкон. Кондиционер. Окна выходят в тихий двор. Интеллигентные соседи. Развитая инфраструктура. Свободная парковка. В ближайшее время в пешей доступности откроется станция метро. Альтернатива подобрана. Оперативный показ., комнаты 18,714,113,5, окна во двор, хорошее состояние, парковка есть, лифт пасс.+ груз., альтернатива

Продажа 5-комнатной квартиры

Представляем вашему вниманию просторную видовую квартиру под отделку, на высоком этаже, площадью 353 кв.метров! Mиракс Парк жилой комплекс премиум класса, расположен на огромной территории в одном из самых живописных и экологически благоприятных районов Москвы, между проспектом Вернадского и улицей Академика Анохина. Элитная новостройка возвышается над уникальным природным ландшафтом жилого комплекса, включающем озеро естественного происхождения и гигантским Тропаревским лесопарком. Панорамное остекление позволит купаться утром в лучах ласкового солнца, а вечером откроет вам перспективу на столицу в свете ночных огней. Номер лота 68680, новостройка, окна во двор и на улицу, требуется ремонт, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 2-комнатной квартиры

ID 211255. Предлагается в продажу прекрасная просторная 2комнатная квартира, расположенная по адресу улица академика Анохина, дом 54. Квартира полностью меблирована и укомплектована всей необходимой бытовой техникой, включая посудомоечную машину. Огромная утепленная остекленная лоджия с видом на парк. Совмещенный санузел с ванной. Большое количество вместительных шкафовкупе. Дом находится на охраняемой огороженной территории, за квартирой закреплено машиноместо на огороженной территории. Приличная входная группа, в подъезде консьерж. Развитая инфраструктура района., комнаты 3020, хорошее состояние, парковка подземная, территория огороженная, лифт пасс.

Продажа 4-комнатной квартиры

Лот 27643 Предложение от Собственника! Последняя просторная 4 комнатная квартира с 3мя санузлами в ЖК Бизнес Класса, сдача в 2018 году! Комплекс предлагает привилегированный уровень жизни в одном из самых зеленых районов Москвы Олимпийская Деревня и имеет прекрасную транспортную доступность, 7 м. до метро, выезды на Мичуринский проспект и Проспект Вернадского. В комплексе паркинг, безопасная для детей закрытая территория с детской площадкой, магазины, салоны красоты, детский клуб и прямой выход к парку и Олимпийским прудам. В пешей доступности парки, школы, детские сады, кафе и ТЦ, ЖК Квартал 38А, ЖК Лидер на Ленинском, ЖК Вавилова 4. Предлагаются удобные программы рассрочки, ипотеки, trade inn., новостройка, лифт пасс.+ груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

Лот 16659 Предлагается прекрасная 3комнатная квартира в экологически чистом районе Москвы. Отделка выполнена с использованием качественных дорогостоящих материалов. Квартира полностью укомплектована мебелью, оборудована современной бытовой техникой и готова к проживанию. Функциональная планировка включает в себя кухнюстоловуюгостиную, спальню, кабинет, 2 санузла, балкон. Из окон квартиры открываются виды в парк и во внутренний двор. В комплексе огороженная территория, подземный паркинг, круглосуточная охрана и видеонаблюдение, консьерж. Удобная транспортная доступность и развитая инфраструктура района сделают проживание в квартире еще более комфортным., окна во двор и на улицу, дизайнерский ремонт, территория огороженная



Продажа 1-комнатной квартиры

Мещерский лес" расположен в живописном месте на западе Москвы между Боровским шоссе и ухоженным Мещерским парком. В него входят 6 блоков высотой 1425 этажей. Фасады домов яркие, цветные и динамичные. Они выполнены из долговечных материалов, поэтому со временем не потеряют своей привлекательности. Инфраструктура проекта включает школы, детские сады и несколько надземных паркингов. Живописные дворыпарки жилого комплекса свободны от машин и полностью отданы людям. В них оборудуются детские и спортивные площадки., новостройка, окна во двор, лифт есть, возможна продажа по ипотеке

Продажа 1-комнатной квартиры

Мещерский лес" расположен в живописном месте на западе Москвы между Боровским шоссе и ухоженным Мещерским парком. В него входят 6 блоков высотой 1425 этажей. Фасады домов яркие, цветные и динамичные. Они выполнены из долговечных материалов, поэтому со временем не потеряют своей привлекательности. Инфраструктура проекта включает школы, детские сады и несколько надземных паркингов. Живописные дворыпарки жилого комплекса свободны от машин и полностью отданы людям. В них оборудуются детские и спортивные площадки., новостройка, комнаты 11.3, окна во двор, парковка есть, лифт пасс.+ груз.

Продажа 5-комнатной квартиры

. Квартира с большой зоной для приема гостей объединенная кухня и гостиная образуют пространство площадь 85 м2В квартире комфортно расположились 3 изолированные комнаты, в которых можно спокойно разместить спальню, детскую и кабинет. Три санузла, гардеробная и постирочная.Выполнен качественный ремонт паркетная доска, теплый пол, двухуровневый потолок с светодиодным освещением, сантехника ведущих европейских марок. Сделана гидро и шумоизоляция. Окна выходят на три стороны приятные виды на парк, город, территорию жилого комплекса. Оперативный и комфортный показ. Номер лота 68634, окна во двор и на улицу, дизайнерский ремонт, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 4-комнатной квартиры

, адрес Ленинский прт дом 111, корпус Б, 8 этаж, полноценная 4Х комнатная Квартира Свободной планировки и без отделки. Отсутсвие межкомнатных перегородок дает возможность осуществить разнообразные дизайн проекты. Из окон Квартиры открывается вид в сторону Парка, пруда. В Квартира 6 окон. Комплекс полностью заселен. Огороженная территория, подземный паркинг. Квартира в Собственности. На территории комплекса расположены салон красоты, медицинский центр, прачечная, в ближайшее время открывается большой фитнес центр. Есть фото и планировка под запрос. ВАЖНО!!! НАША КВАРТИРА БЕЗ ЛИШНИХ ПОСРЕДНИКОВ НАПРЯМУЮ ОТ СОБСТВЕННИКОВ., окна во двор и на улицу, без отделки, парковка подземная, территория огороженная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 2-комнатной квартиры

Дом в Олимпийской деревне" предлагает своим жителям все привилегии бизнескласса. К услугам жителей предназначен двухуровневый подземный отапливаемый паркинг на 72 машиноместа и гостевая парковка на 11 мест во дворе дома. В здании спроектированы новейшие высокотехнологичные инженерные системы и комплексная система безопасности. Оформление внутренней территории жилого комплекса выполнено по авторскому ландшафтному проекту, расширяя границы красоты и уюта далеко за пределы квартир. Проект отличается кулуарной обстановкой, формируя высокий комфорт и приватность жизни владельцев квартир., новостройка, комнаты 14.45+19.20, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

ЖК Корона. Предлагается стильная 3х комнатная квартира авторского дизайна, напечатанная в журнале ELLE DECOR. В квартире две изолированные спальни и кухнягостиная, совмещенный санузел, остекленный теплый балкон, который оформлен под кабинет. Вся мебель топовых итальянских и американских марок, техника KUPERRSBUSCH. Есть система приточновытяжной вентиляции, система кондиционирования DAIKIN. На охраняемой территории имеется пруд с утками и лебедями, обустроенные детские площадки, места отдыха и беседки, рестораны, салоны красоты, фитнесцентр с бассейном, магазины. Многоуровневая система охраны., окна во двор, дизайнерский ремонт, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 2-комнатной квартиры

Дом в Олимпийской деревне" предлагает своим жителям все привилегии бизнескласса. К услугам жителей предназначен двухуровневый подземный отапливаемый паркинг на 72 машиноместа и гостевая парковка на 11 мест во дворе дома. В здании спроектированы новейшие высокотехнологичные инженерные системы и комплексная система безопасности. Оформление внутренней территории жилого комплекса выполнено по авторскому ландшафтному проекту, расширяя границы красоты и уюта далеко за пределы квартир. Проект отличается кулуарной обстановкой, формируя высокий комфорт и приватность жизни владельцев квартир., новостройка, комнаты 14.45+19.20, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.



Продажа 2-комнатной квартиры

Дом в Олимпийской деревне" предлагает своим жителям все привилегии бизнескласса. К услугам жителей предназначен двухуровневый подземный отапливаемый паркинг на 72 машиноместа и гостевая парковка на 11 мест во дворе дома. В здании спроектированы новейшие высокотехнологичные инженерные системы и комплексная система безопасности. Оформление внутренней территории жилого комплекса выполнено по авторскому ландшафтному проекту, расширяя границы красоты и уюта далеко за пределы квартир. Проект отличается кулуарной обстановкой, формируя высокий комфорт и приватность жизни владельцев квартир., новостройка, комнаты 14.45+19.20, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 2-комнатной квартиры

. Квартира просторная, светлая. В квартире сделан качественный ремонт. Две изолированные комнаты, изолированная кухня, 2 санузла (3 и 9 кв. метров один с душевой кабиной, а другой с ванной), гардеробная, холл. В квартире очень большая полукруглая лоджия, из которой можно сделать дополнительное пространство для проживания, возможно кабинет. Документы готовы к сделке. 1 взрослый собственник. ЖК Елена дом бизнес класса. Для удобства автовладельцев оборудованы две автомобильные парковки наземная автостоянка и подземный паркинг. Благоустроенная придомовая территория. Дом находится под круглосуточной охраной, ведется видеонаблюдение. Развитая инфраструктура большое количество супермаркетов, развлекательных и спортивных центров, предприятий службы быта, а также детские и медицинские учреждения. Метро в шаговой доступности. Комплекс расположен в элитном районе с благоприятной экологической обстановкой., комнаты 2518, окна во двор и на улицу, евроремонт, лифт пасс.+ груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

. Охраняемая и огороженная территория, система видео наблюдения, имеется собственное машиноместо в подземном паркинге. Два санузла, лоджия. Комплекс окружен парковой зоной и развитой инфраструктурой.Торг.Свободная продажа!!!, требуется ремонт, территория огороженная, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке

Продажа 2-комнатной квартиры

комнаты паркетная доска), санузел раздельный, пластиковые окна, городской телефон, интернет, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, система водонагрева на 50л. Квартира в собственности более 3х лет, полная стоимость в договоре, никто не прописан. Один взрослый собственник, свободная продажа. В доме есть детская площадка, открытый двор, наземный паркинг. В шаговой доступности магазины, детский сад, школа, бассейн, мед центр. Развитая инфраструктура. В 2018 будет открыта станция метро. Дом 2005 года постройки. Хорошие соседи., окна во двор и на улицу, евроремонт, парковка есть, лифт пасс.+ груз., прямая продажа

Продажа 3-комнатной квартиры

Мещерский лес" расположен в живописном месте на западе Москвы между Боровским шоссе и ухоженным Мещерским парком. В него входят 6 блоков высотой 1425 этажей. Фасады домов яркие, цветные и динамичные. Они выполнены из долговечных материалов, поэтому со временем не потеряют своей привлекательности. Инфраструктура проекта включает школы, детские сады и несколько надземных паркингов. Живописные дворыпарки жилого комплекса свободны от машин и полностью отданы людям. В них оборудуются детские и спортивные площадки., новостройка, комнаты 1415.816.6, окна во двор и на улицу, парковка есть, лифт пасс.+ груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

ОТЛИЧНАЯ КВАРТИРА ! В ШИКАРНОМ РАЙОНЕ ! Все 3 комнаты изолированные. Евроремонта нет, но очень чистенько. Встроенные шкафы в коридоре остаются. Есть большая лоджия ( не застекленная ) 6 метров. Во всех комнатах стеклопакеты. ПРЕКРАСНОЕ расположение дома до метро 5 минут пешком, до парка 5 минут пешком. Много магазинов . Рядом поликлинники , детские сады и школы. Основание собственности приватизация и наследство. Более 5 лет в собственности ! Полная сумма в договоре. Продают первые собственники. АБСОЛЮТНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА !, комнаты 151210, окна во двор, евроремонт, парковка есть, лифт пасс.+ груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

Веллхаус на Ленинском" ЖК бизнескласса, имеет закрытую охраняемую территорию, на территории оборудована детская площадка, есть свой выход в сторону живописнейшего ЮгоЗападного лесопарка с озером, в строительстве и отделке дома применялись высококлассные материалы, есть трехуровневый подземный паркинг (машиноместа есть в продаже), своя, уже сложившаяся инфраструктура салоны красоты, аптека, химчистка, детские дошкольные учреждения, фитнесцентр, магазин фермерских продуктов, банк, через дорогу ТЦ "РИО". Удачное расположение Комплекса хорошая транспортная доступность, рядом остановки общественного транспорта, станция метро "Калужская" в пределах 20ти минут пешком, в 4м квартале 2018 г. открывается новая станция метро "Улица Новаторов". Быстрый выход на сделку! Квартира ждет своего счастливого хозяина! Звоните!, комнаты 78, окна во двор и на улицу, требуется ремонт

Продажа 3-комнатной квартиры

в 10 минутах ходьбы, или на автобусе по выделенной полосе.Квартира находится все время в одной семье, один собственник. Оперативный показ, агент в районе., комнаты 46.00, окна во двор и на улицу, лифт пасс.

Продажа 4-комнатной квартиры

. Охраняемая и огороженная территория, система видео наблюдения, имеется собственное машиноместо в подземном паркинге. Два санузла, лоджия. Комплекс окружен парковой зоной и развитой инфраструктурой.Торг.Свободная продажа!!!, требуется ремонт, территория огороженная, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке

Продажа 2-комнатной квартиры

ЖК ВеллХаус. Двухкомнатная квартира студийной планировки с качественным ремонтом. Встроенная кухня со всей бытовой техникой. Квартира оборудована современной техникой и мебелью. Комплекс представляет собой четыре жилых корпуса и два нежилых комплекса, в которых расположились медицинские учреждения, банки, ресторан, фитнесс клуб, предприятия бытового сервиса, салоны красоты, служба эксплуатации, автомойка и продуктовые магазины.Огороженная территория,Подземный паркинг,Домофон,Охрана,Видеонаблюдение,Оборудованная детская площадка,Лифт,Встроенная кухня,Встроенная бытовая техника,Застекленная лоджия,Грузовой лифт, Покупателю сопровождение сделки в подарок., комнаты 2022, окна на улицу, территория огороженная, лифт пасс.

Продажа 1-комнатной квартиры

Продаю однокомнатную квартиру в сталинском, кирпичном доме. В квартире выполнен капитальный ремонт с дорогой отделкой. Квартира полностью оборудована качественной и долговечной мебелью и сантехникой, установлен стеклопакет, встроенная кухня из дерева, многоуровневые потолки с подсветкой, кондиционер, отдельная комнатагардеробная, раздельный санузел, можно сразу заезжать и жить. Высота потолков 3 метра. Чистый подъезд. Спокойные и доброжелательные соседи. Инфраструктура в шаговой доступности (школы, детский садик, аптеки, спорт клубы, мед. центры). Напротив дома лесопарковая зона. Парковка вдоль улицы и во дворе дома. Для покупателя предлагаем оформление ипотечного одобрения с эксклюзивной ставкой (ниже чем в банках). Юридическое сопровождение сделки и прямой гарантийный сертификат на 3 года. Звоните, предложение актуально!Номер в базе 203160а во двор и на улицу, евроремонт

Продажа 1-комнатной квартиры

Мещерский лес" с велосипедными дорожками, большим прудом, детскими площадками и различными зонами отдыха по интересам. В 300 метрах от ЖК строится станция метро Говорово. Открытие 2018 году! ЖД Станция Сколково (7мин пешком)., комнаты 17, окна во двор, евроремонт, парковка есть, лифт груз.

Продажа 1-комнатной квартиры

. 6 этаж 9ти этажного дома. Готова к проживанию., окна на улицу, хорошее состояние, парковка есть, лифт пасс.

Продажа 1-комнатной квартиры

расположен в пешей доступности от метро Югозападная, огороженная территория, подземный паркинг, двор без машин. На территории прогулочные зоны, озеро, фитнес клуб, рестораны, магазин, салоны красоты, службы быта. К квартире есть машиноместа на подземном паркинге. Номер лота 68557, требуется ремонт, парковка подземная, территория огороженная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

. Содействие в получении специальных условий и преференций по ипотеке. окна во двор и на улицу, хорошее состояние, лифт есть, альтернатива, возможна продажа по ипотеке

Продажа 3-комнатной квартиры

вт034904ира в хорошем состоянии, большая гостинная с эркерным окном, две спальни по 13 кв.м на разные стороны, большая застекленная лоджия, холл 15 кв.м. В подъезде консьерж. Огороженная, охраняемая территория, въезд через шлагбаум. Содействие в получении специальных условий и преференций по ипотеке. окна во двор, хорошее состояние, территория огороженная и охраняемая, лифт есть, альтернатива, возможна продажа по ипотеке
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: