Продажа 2-комнатной квартиры

ОреховоБорисово Южное" обладает развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся детские сады, школы, поликлиники, торговые центры. Музейзаповедник "Царицыно", ЮгоВосточный и Бирюлёвский лесопарки прекрасно подойдут для прогулок и семейного отдыха., новостройка, комнаты 12.211.2, окна на улицу, парковка есть, лифт груз.

Продажа 1-комнатной квартиры

Продается однокомнатная квартира в 10 минутах ходьбы от ст. метро Домодедовская. Квартира с хорошим ремонтом стеклопакеты, кондиционер, на полу в комнате ламинат, в санузле, прихожей и на кухнеплитка. Санузел раздельный, гардеробная комната, большая застекленная лоджия, встроенная кухня с техникойвсе входит в стоимость. Ухоженный подъезд с консьержем. Один взрослый собственник, ДКП более 5 лет, полная стоимость в договоре. Прямая продажа., комнаты 18,9, хорошее состояние, лифт пасс.+ груз., прямая продажа

Продажа 1-комнатной квартиры

Царицыно". Высокая транспортная доступность, как на личном (Каширское ш., современная развязка на МКАД), так и на общественном транспорте (58 минут до метро Домодедовская) и развитая инфраструктура делают данный комплекс привлекательным для широкого круга населения. ЖК "ОреховоБорисово" отвечает современным требованиям по созданию комфортной и безопасной городской среды с закрытыми "безбарьерными" дворовыми пространствами., новостройка, комнаты 18.90, парковка есть, лифт пасс.

Продажа 2-комнатной квартиры

ОреховоБорисово Южное" обладает развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся детские сады, школы, поликлиники, торговые центры. Музейзаповедник "Царицыно", ЮгоВосточный и Бирюлёвский лесопарки прекрасно подойдут для прогулок и семейного отдыха., новостройка, комнаты 1110.7, окна на улицу, парковка есть, лифт пасс.+ груз.

Продажа 2-комнатной квартиры

Царицыно". Высокая транспортная доступность, как на личном (Каширское ш., современная развязка на МКАД), так и на общественном транспорте (58 минут до метро Домодедовская) и развитая инфраструктура делают данный комплекс привлекательным для широкого круга населения. ЖК "ОреховоБорисово" отвечает современным требованиям по созданию комфортной и безопасной городской среды с закрытыми "безбарьерными" дворовыми пространствами., новостройка, комнаты 17.5+17.3, парковка есть, лифт пасс.

Продажа 2-комнатной квартиры

ОреховоБорисово Южное" обладает развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся детские сады, школы, поликлиники, торговые центры. Музейзаповедник "Царицыно", ЮгоВосточный и Бирюлёвский лесопарки прекрасно подойдут для прогулок и семейного отдыха., новостройка, комнаты 15.811.2, окна на улицу, парковка есть, лифт груз.

Продажа 1-комнатной квартиры

Свободная продажа 1 комнатной квартиры в 10 минутах пешком от Домодедовской на Шипиловской улице. Квартира в отличном состоянии, после качественного ремонта. Дом расположен в глубине массива очень тихо и уютно. 1 взрослый собственник, приватизация 1996 года., комнаты 20, окна во двор, отличное состояние, парковка есть, лифт пасс., прямая продажа



Продажа 1-комнатной квартиры

ОреховоБорисово Южное" обладает развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся детские сады, школы, поликлиники, торговые центры. Музейзаповедник "Царицыно", ЮгоВосточный и Бирюлёвский лесопарки прекрасно подойдут для прогулок и семейного отдыха., новостройка, комнаты 11.5, окна во двор, парковка есть, лифт груз.

Продажа 1-комнатной квартиры

ОреховоБорисово Южное" обладает развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся детские сады, школы, поликлиники, торговые центры. Музейзаповедник "Царицыно", ЮгоВосточный и Бирюлёвский лесопарки прекрасно подойдут для прогулок и семейного отдыха., новостройка, комнаты 11.8, окна во двор, парковка есть, лифт пасс.+ груз.

Продажа 1-комнатной квартиры

ОреховоБорисово Южное" обладает развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся детские сады, школы, поликлиники, торговые центры. Музейзаповедник "Царицыно", ЮгоВосточный и Бирюлёвский лесопарки прекрасно подойдут для прогулок и семейного отдыха., новостройка, комнаты 11.5, окна во двор, парковка есть, лифт груз.

Продажа 2-комнатной квартиры

Квартира просторная и светлая, более трёх лет в собственности. Показ по желанию., комнаты 1811, окна во двор, евроремонт, парковка есть, лифт пасс.

Продажа 3-комнатной квартиры

СВОБОДНА ПРОДАЖА! Продается замечательная трехкомнатная квартира в тихом, зеленом районе. Дом стоит в глубине двора, городского шума не слышно даже при открытых окнах. Качественный ремонт с применением экологическичистых материалов. Все комнаты ИЗОЛИРОВАННЫЕ. Произведена очень интересная, дизайнерская перепланировка без демонтажа несущих конструкций. Квартира получилась после ремонта очень стильной и современной, распошная планировка, много воздуха и света! Санузел сделали совмещенным с заменой сантехнических коммуникаций и оборудования. Встроенная кухня остается по желанию покупателя, как и вся другая мебель в квартире. Очень теплая квартира! Квадратная и удобная лоджия застеклена. Подъезд чистейший, после ремонта. развитая инфраструктура, два детских садика и школа возле дома. Оперативный показ и быстрый выход на сделку, полная стоимость в договоре., комнаты 161414, окна во двор, хорошее состояние, парковка есть, лифт пасс.

Продажа 3-комнатной квартиры

Водолей", аптеки, поликлиники, детские сады, школы все в пешей доступности. Альтернатива реальная. Торг по просмотру., комнаты 20.520.712.4, окна во двор и на улицу, хорошее состояние, парковка есть, лифт пасс.+ груз., альтернатива

Продажа 1-комнатной квартиры

Продается однокомнатная квартира в тихом зеленом районе. Удобное транспортное сообщение. В квартире выполнен евро ремонт. Продажа с мебелью, бытовой техникой, есть отдельная гардеробная, застекленная лоджия. Один собственник. Быстрый выход на сделку. Помощь в получении ипотеки., Москва, Южный административный округ, Загорьевская улица 25, м. Домодедовская, м. Царицыно, 1 комн., общ. пл. 40 кв.м., жил.пл. 18 кв.м., комнаты 18, кухня 9 кв.м., 1925 этаж, окна панорамный вид, санузел совмещенный, лоджия, евроремонт, комнаты 18, окна во двор и на улицу, евроремонт, лифт пасс.



Продажа 1-комнатной квартиры

Срочно продам 1 к. квартиру, бронированная дверь, МПО на кухне, лоджия, жилое состояние не угловая. Школа , д.сад, транспорт 2 мин. Звоните!

Продажа 1-комнатной квартиры

ОреховоБорисово Южное" обладает развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся детские сады, школы, поликлиники, торговые центры. Музейзаповедник "Царицыно", ЮгоВосточный и Бирюлёвский лесопарки прекрасно подойдут для прогулок и семейного отдыха., новостройка, комнаты 12.1, окна во двор, парковка есть, лифт пасс.+ груз.

Продажа 1-комнатной квартиры

Ясный" проект компании MR Group в ОреховоБорисово ЮАО Москвы. Объект расположен вблизи Каширского шоссе; метро "Домодедовская" в 15 минут пешком. Архитектурная концепция принадлежит известной мастерской "SPEECH Чобан and Кузнецов". Предусмотрено 3 варианта чистовой отделки современная, классическая и экостиль. Застройщик использует самые современные материалы и сантехнику ведущих европейских производителей. Значительное внимание уделено социальной инфраструктуре. На территории есть школа на 275 учеников, детский сад, медицинский и образовательный центры. Первые этажи отведены под торговые объекты и предприятия сферы услуг. Внутренняя территория организована по принципу "двор без машин". Подземные парковки способны вместить 1 100 автомобилей. Благоустройство включает озеленение, создание детских городков, спортивных площадок и прогулочных зон. В ближайшем окружении масса образовательных, медицинских, торговоразвлекательных и спортивных объектов, в том числе ТРЦ "Домодедовский", ТЦ "Каширский" и юношеский спортивный центр "Вымпел". В 15 минутах ходьбы Бирюлевский дендропарк., окна во двор, парковка есть, лифт пасс.+ груз.

Продажа 2-комнатной квартиры

Продается двухкомнатная квартира в пешей доступности от двух станций метро 7 мин пешком от м. Домодедовская, 10 мин м. Орехово. Дом удачно расположен в глубине жилого массива, все окна выходят во двор. Квартира в отличном состоянии, установлены стеклопакеты, есть кондиционер, встроенная кухня с бытовой техникой, импортная сантехника, пол ламинат, комнаты изолированные 18 и 14 кв.м, имеется застекленный балкон. Возможна продажа со всей мебелью и бытовой техникой. Квартира свободна, в собственности более 10 лет (договор куплипродажи 2006 г), оперативный показ., комнаты 1814, окна во двор, отличное состояние, парковка есть, лифт пасс.+ груз.

Продажа 1-комнатной квартиры

Отличная квартира, не требующая вложений, в пешей доступности от метро. Состояние отличное. Все коммуникации новые новые трубы, новая электропроводка, на полу ламинат. Большая лоджия качественно отделана и застеклена. Перепланировок нет. Дом находится полностью в тихом зеленом месте. Рядом с домом детский сад. Юридически чистая. Один владелец. Альтернатива на свободную 3 комнатную квартиру (в настоящий момент активно подбирается)., комнаты 20, окна во двор, евроремонт, парковка есть, лифт пасс., альтернатива

Продажа 1-комнатной квартиры

ОреховоБорисово Южное" обладает развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся детские сады, школы, поликлиники, торговые центры. Музейзаповедник "Царицыно", ЮгоВосточный и Бирюлёвский лесопарки прекрасно подойдут для прогулок и семейного отдыха. #yan192r523450#, новостройка, окна во двор, лифт есть, возможна продажа по ипотеке

Продажа 3-комнатной квартиры

ОреховоБорисово Южное" обладает развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся детские сады, школы, поликлиники, торговые центры. Музейзаповедник "Царицыно", ЮгоВосточный и Бирюлёвский лесопарки прекрасно подойдут для прогулок и семейного отдыха., новостройка, окна на улицу, лифт есть, возможна продажа по ипотеке

Продажа 2-комнатной квартиры

ОреховоБорисово Южное" обладает развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся детские сады, школы, поликлиники, торговые центры. Музейзаповедник "Царицыно", ЮгоВосточный и Бирюлёвский лесопарки прекрасно подойдут для прогулок и семейного отдыха. #yan192r530633#, новостройка, окна на улицу, лифт есть, возможна продажа по ипотеке

Продажа 2-комнатной квартиры

ОреховоБорисово Южное" обладает развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся детские сады, школы, поликлиники, торговые центры. Музейзаповедник "Царицыно", ЮгоВосточный и Бирюлёвский лесопарки прекрасно подойдут для прогулок и семейного отдыха. #yan192r470518#, новостройка, окна на улицу, лифт есть, возможна продажа по ипотеке

Продажа 1-комнатной квартиры

ОреховоБорисово Южное" обладает развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся детские сады, школы, поликлиники, торговые центры. Музейзаповедник "Царицыно", ЮгоВосточный и Бирюлёвский лесопарки прекрасно подойдут для прогулок и семейного отдыха., новостройка, окна во двор, лифт есть, возможна продажа по ипотеке

Продажа 1-комнатной квартиры

ОреховоБорисово Южное" обладает развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся детские сады, школы, поликлиники, торговые центры. Музейзаповедник "Царицыно", ЮгоВосточный и Бирюлёвский лесопарки прекрасно подойдут для прогулок и семейного отдыха., новостройка, окна во двор, лифт есть, возможна продажа по ипотеке

Продажа 3-комнатной квартиры

ОреховоБорисово Южное" обладает развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся детские сады, школы, поликлиники, торговые центры. Музейзаповедник "Царицыно", ЮгоВосточный и Бирюлёвский лесопарки прекрасно подойдут для прогулок и семейного отдыха. #yan192r538646#, новостройка, окна на улицу, лифт есть, возможна продажа по ипотеке

Продажа 2-комнатной квартиры

ОреховоБорисово Южное" обладает развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся детские сады, школы, поликлиники, торговые центры. Музейзаповедник "Царицыно", ЮгоВосточный и Бирюлёвский лесопарки прекрасно подойдут для прогулок и семейного отдыха., новостройка, окна на улицу, лифт есть, возможна продажа по ипотеке

Продажа 1-комнатной квартиры

ОреховоБорисово Южное" обладает развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся детские сады, школы, поликлиники, торговые центры. Музейзаповедник "Царицыно", ЮгоВосточный и Бирюлёвский лесопарки прекрасно подойдут для прогулок и семейного отдыха., новостройка, окна во двор, лифт есть, возможна продажа по ипотеке

Продажа 1-комнатной квартиры

ОреховоБорисово Южное" обладает развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся детские сады, школы, поликлиники, торговые центры. Музейзаповедник "Царицыно", ЮгоВосточный и Бирюлёвский лесопарки прекрасно подойдут для прогулок и семейного отдыха. #yan192r522818#, новостройка, окна во двор, лифт есть, возможна продажа по ипотеке

Продажа 1-комнатной квартиры

ОреховоБорисово Южное" обладает развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся детские сады, школы, поликлиники, торговые центры. Музейзаповедник "Царицыно", ЮгоВосточный и Бирюлёвский лесопарки прекрасно подойдут для прогулок и семейного отдыха. #yan192r541866#, новостройка, окна во двор, лифт есть, возможна продажа по ипотеке
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: