Продажа 3-комнатной квартиры

. Дом расположен в тихом переулке в самом центре Москвы, в окружении памятников архитектуры. Продается шикарная квартира свободной планировки в новом, монолитном доме 2009 года постройки. Высота потолков 3.2 м., 2 су, 2 балкона, панорамное остекление, квартира двухсторонняя. На площадке две квартиры. Огороженная территория. Двухуровневый паркинг, круглосуточная охрана, консьерж служба, детская площадка. Высококачественная отделка холлов и подъездов с использованием натурального камня, керамогранита, ценных пород дерева. Собственная служба эксплуатации. Развитая инфраструктура. Свободная продажа! Более 3х лет! Звоните!, комнаты 130, окна во двор, хорошее состояние, территория огороженная, лифт пасс.+ груз., прямая продажа

Продажа 6-комнатной квартиры

Блок из двух соседних квартир общей площадью 312 кв.м. (143+169) с панорамными окнами и великолепными видами на центр столицы. Свободная планировка и большое количество окон позволят воплотить это пространство в уникальную квартиру своей мечты. Жилой комплекс класса De Luxe расположен в тихом переулке рядом с аллеями Покровского бульвара, в окружении старомосковских городских усадеб и особняков. Фасад дома украшает натуральный камень, а также классические архитектурные декоративные элементы кованные решетки, массивные светильники, колонны и витражи. Огороженная, охраняемая территория, детская площадка, подземный паркинг. Лот 11325, агент Елена, территория огороженная и охраняемая, лифт пасс.

Продажа 4-комнатной квартиры

расположен в тихом переулке рядом с аллеями Покровского бульвара, в окружении старомосковских городских усадеб и особняков признанных шедевров российской архитектуры XVIIIXIX веков. На придомовой территории выполнен ландшафтный дизайн с использованием взрослых деревьев редких видов. В комплексе оборудован двухуровневый подземный паркинг. Круглосуточная многоуровневая охрана. Лот 8026, агент Елена, без отделки, лифт пасс.

Продажа 2-комнатной квартиры

перекликается со своим соседом Гренадерскими казармами конца XVIII века выступающие секции здания образуют три уютных внутренних дворика. В основе современной архитектуры зданий заложено сочетание эстетики и функциональности композиционное решение корпусов позволяет оптимально распределить общественные зоны, связать друг с другом входные группы и лифтовые холлы. Все секции дома объединены стеклянными галереями переходами. В отделке фасадов широко используются витражи, верхние этажи дома украшают фрагменты беспереплетного остекления. Внешне аскетичный облик фасада компенсирует игра объемов и отделочных материалов., окна во двор и на улицу, парковка есть, лифт пасс.

Продажа 4-комнатной квартиры

СОБСТВЕННИК. Продажа из первых рук. Роскошная, готовая к проживанию квартира в тихом центре на Бульварном кольце. Уютный клубный новый дом на 19 квартир в закрытом дворе. Все ремонты закончены. Для тех, кто ценит покой и не хочет жить в огромном муравейнике. Солидно отделанная входная группа и холл дома. 2 квартиры на этаже. Респектабельный соседи. Квартира с элегантным дизайном в стиле артнуво. 2 спальни, кабинет, столоваягостиная, 2 больших ванных комнаты (в одной кабина с парной), 3 полноценных гардеробных комнаты. Итальянская мебель ручной работы, натуральный наборный паркет, ковры. Весь набор бытовой техники, столовые приборы, посуда, кондиционеры, телевизоры, спортивные тренажеры. Все это может быть оставлено новому хозяину. Чистая, только что сделан ремонт. Система подачи горячей воды без летних перерывов. Балкон утеплен. Серьезная охрана 24 часа, образцовые консьержи. Очень качественное управление домом и всем обслуживающим персоналом при очень умеренной квартплате. В собственности более 3х лет. Один единственный собственник со времени постройки дома. Возможна продажа 12 мест в паркинге под домом. Лифт в паркинг прямо с этажа. В паркинге шкаф для хранения резины и других принадлежностей. Дом расположен во дворах. Абсолютная тишина. Ни одно из окон не выходит на улицу. Въезд во двор под шлагбаум с видеонаблюдением и охраной. Магазины, аптеки, банки, рестораны, скверы, бульвары рядом.

Продажа 3-комнатной квартиры

скала" многогранная форма из панелей, отделанных шпоном дуба, маскирующая кухню, потайной вход в прихожую, инженерные коммуникации. "Землю" символизируют наливные полы из микроцемента в общих зонах и сад камней, "дом человека" деревянная отделка спальни, гардеробной, ванной и комнаты для йоги и чайных церемоний. Планировочное решение включает кухнюстоловую, гостиную, спальню, йогарум, главную и гостевую ванные комнаты, техническое помещение и серверную. Жилую и общую зоны разделяет сад камней. Мебель выполнена на заказ по эскизам архитекторов. Мультимедийная система спроектирована компанией Homeinstall. В ее составе видеопроектор и трехметровый экран, сабвуфер и семь акустических колонок, обслуживающих домашний кинотеатр, телевизор с двумя колонками, Bluray проигрыватель и сервер. Установлено оборудование Oppo, JVC, B&W, Panasonic, Projecta Cinelpro, Proficient, Apple, EBTB, Middle Atlantic, Black Rhodium, все системы управляются с iPad. Системы притока и кондиционирования воздуха выполнены компанией Orlan. Установлены наружный и внутренний блоки Mitsubisi Heavy и приточная установка Breeth Eco Air с восьмиступенчатой системой очистки и подогрева воздуха. Спальня оснащена встроенной системой автоматического увлажнения воздуха CompactStream. Кухня укомплектована оборудованием брендов De Dietrich, Liebher, Blanco. Выполнена гидроизоляция пола и звукоизоляция всех стен. За квартирой закреплено одно машиноместо в подземном паркинге. "Дом на Покровском бульваре" построен в 2009 году. Внутренняя инфраструктура включает салон красоты, спацентр, тренажерн, окна во двор и на улицу, парковка подземная, лифт пасс.

Продажа 4-комнатной квартиры

Лот 27881 УНИКАЛЬНОЕ предложение в новом доме уровня де люкс на Покровском бульваре. Четырехкомнатная квартира с высококачественной отделкой. Высота потолков 3.2 м. Дизайн и интерьер выдержаны в современном стиле. Окна на 2 стороны. Спланировано 2 спальни, кабинет, гостиная, кухня, 2 гардеробные, 2 санузла. Предусмотрено машиноместо в подземном паркинге. Дом расположен в тихом переулке рядом с аллеями Покровского бульвара, в окружении старомосковских городских усадеб и особняков. Фасадная часть дома с большими площадями остекления выполнена в стиле доходных домов XVIII XIX вв. Отделка холлов и вестибюлей с применением натурального камня, мрамора, дерева. В доме двухуровневый подземный паркинг, службы сервиса. На трех внутренних двориках, образуемых секциями здания, выполнен ландшафтный дизайн, окна во двор и на улицу, лифт пасс.+ груз.



Продажа 3-комнатной квартиры

. В квартире 2 спальни, кабинет, кухня, объединенная с гостиной, 2 су. Квартира частично меблирована и оборудована современной бытовой техникой. Есть мместо в подземном паркинге., окна во двор и на улицу, дизайнерский ремонт, лифт пасс.

Продажа 4-комнатной квартиры

. Секции дома переменной этажности, объединены стеклянными галереямипереходами. Три уютных благоустроенных внутренних двора. Прекрасная 4комнатная квартира без отделки, находится в лучшей секции дома, с возможностью объеденения двух квартир, и закрытия этажа в индивидуальное пользование. Вид на три стороны. Лоджия. Высота потолка 3.3м., окна во двор и на улицу, без отделки, лифт пасс.+ груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

. Секции дома переменной этажности, объединены стеклянными галереямипереходами. Три уютных благоустроенных внутренних двора. Прекрасная 3комнатная квартира без отделки, находится в лучшей секции дома, с возможностью объеденения двух квартир, и закрытия этажа в индивидуальное пользование. Вид на две стороны. Есть балкон. Высота потолка 3.3м., окна во двор и на улицу, без отделки, лифт пасс.+ груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

жилой комплекс класса DeLuxe, расположен в тихом переулке рядом с аллеями Покровского бульвара, в окружении старомосковских городских усадеб и особняков, признанных шедевров Российской архитектуры XVIIIXIX веков. Дом состоит из 12 секций переменной этажности, которые объединены стеклянными галереямипереходами. В отделке фасадов используются витражи. Огороженная территория, ландшафтный дизайн,круглосуточная охрана., окна во двор и на улицу, без отделки, территория огороженная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

Лот 13559 Предлагается к продаже 3комнатная квартира без отделки в Жк Дом на Покровском бульваре. В доме подземный паркинг, охраняемый ухоженный двор с детской площадкой, круглосуточная охрана. Рядом благоустроенный Покровский бульвар для прогулок и отдыха. Жилой комплекс Дом на Покровском бульваре класса De Luxe находится в самом центре старой Москвы в районе Чистых Прудов, рядом с Покровским бульваром и Милютинским парком. 1 мм входит в стоимость., окна во двор и на улицу, без отделки, лифт пасс.

Продажа 4-комнатной квартиры

Продажа 4комнатной квартиры 138 кв.м. на 2 этаже кирпичномонолитного дома в районе Лубянка, Китайгород, Чистые Пруды по адресу Казарменный пер., 3. Высота потолков 3.3 метра. Окна выходят во двор и на улицу. В квартире 2 ванные комнаты. Консьерж, мместо в подземном паркинге, охрана территории дома. В доме имеется видеонаблюдение. Свободная продажа. Квартира расположена в ЦАО Москвы. Рядом находятся ЖК Резиденция Чистые пруды, АртХаус, Royal House on Yauza, Шоколад, BALCHUG RESIDENCE. Ближайшие метро Курская, Чкаловская. Эксклюзивное предложение компании Savills., прямая продажа

Продажа 2-комнатной квартиры

Просторная светлая квартира с высококачественным современным дизайном. Сделана по проекту Берталотти Энрико. Квартира полностью меблирована и готова к проживанию. Окна квартиры выходят на север и на юг. В квартире 1 главная спальня со своей гардеробной и ванной комнатой. Просторная кухнягостиная со встроенной техникой. Гостевой су, балкон. Стильная квартира для стильных людей. Номер объекта 153851



Продажа 3-комнатной квартиры

расположен в тихом переулке рядом с аллеями Покровского бульвара, в окружении старомосковских городских усадеб и особняков признанных шедевров российской архитектуры XVIIIXIX веков. На придомовой территории выполнен ландшафтный дизайн с использованием взрослых деревьев редких видов. В комплексе оборудован двухуровневый подземный паркинг. Круглосуточная многоуровневая охрана. Лот 10467, агент Елена, дизайнерский ремонт, лифт пасс.

Продажа 4-комнатной квартиры

гостевую спальню (или кабинет). Панорамные виды из окон на исторический центр Москвы. Собственность. Номер объекта 153820ез отделки

Продажа 3-комнатной квартиры

Дом на Покровском бульваре" построен в 2009 году. В закрытом внутреннем дворе выполнен ландшафтный дизайн и оборудована детская игровая площадка. Инфраструктура включает салон красоты, спацентр и тренажерный зал., окна во двор и на улицу, парковка подземная, лифт пасс.

Продажа 3-комнатной квартиры

. Дом расположен в тихом переулке в самом центре Москвы, в окружении памятников архитектуры. Продается шикарная квартира свободной планировки в новом, монолитном доме 2009 года постройки. Высота потолков 3.2 м., 2 су, 2 балкона, панорамное остекление, квартира двухсторонняя. На площадке две квартиры. Огороженная территория. Двухуровневый паркинг, круглосуточная охрана, консьерж служба, детская площадка. Высококачественная отделка холлов и подъездов с использованием натурального камня, керамогранита, ценных пород дерева. Собственная служба эксплуатации. Развитая инфраструктура. Стоимость метра 10300$. Свободная продажа! Более 3х лет! Звоните!, комнаты 125, окна во двор, хорошее состояние, территория огороженная, лифт пасс.+ груз., прямая продажа

Продажа 4-комнатной квартиры

, комнаты 30+30+30+30, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке

Продажа 4-комнатной квартиры

Лот 21001. Окна на три стороны. С 8го этажа открываются виды над крышами соседних домов. Лучшая секция в доме выходит на Казарменный переулок., окна во двор и на улицу, парковка есть, лифт пасс.

Продажа 4-комнатной квартиры

перекликается со своим соседом Гренадерскими казармами конца XVIII века выступающие секции здания образуют три уютных внутренних дворика. В основе современной архитектуры зданий заложено сочетание эстетики и функциональности композиционное решение корпусов позволяет оптимально распределить общественные зоны, связать друг с другом входные группы и лифтовые холлы. Все секции дома объединены стеклянными галереями переходами. В отделке фасадов широко используются витражи, верхние этажи дома украшают фрагменты беспереплетного остекления. Внешне аскетичный облик фасада компенсирует игра объемов и отделочных материалов., окна во двор и на улицу, парковка подземная, лифт пасс.

Продажа 3-комнатной квартиры

Лот 21000. Окна на две стороны. С 8го этажа открываются виды над крышами соседних домов. Лучшая секция в доме выходит на Казарменный переулок., окна во двор и на улицу, парковка есть, лифт пасс.

Продажа 4-комнатной квартиры

Шикарная квартира в клубном доме класса De Luxe.с дизайнерским ремонтом в стиле АртДеко кухнягостиная.кабинет, 2 спальные комнаты с санузлами и гардеробными.Полностью укомплектована мебелью и всей новейшей техникой.Панорамные окна,балкон.Огороженная территория,охрана.презентабельная входная группа.Есть машиноместо в подземном паркинге.Собственность.прямая продажа Лот 3358, новостройка, комнаты 282020а во двор и на улицу, евроремонт, территория огороженная, лифт есть, прямая продажа, купляпродажа, год вступления 2013, количество собственников 1

Продажа 4-комнатной квартиры

ARK Realty", комнаты 30+30+30+30, без отделки, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке

Продажа 3-комнатной квартиры

ARK Realty", комнаты 30+30+30, без отделки, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке

Продажа 3-комнатной квартиры

Двусторонняя квартира без отделки, свободной планировки. С возможностью спланировать 3 спальни. Красивые виды из окон.Декор Свободная планировка Номер объекта 153851ез отделки

Продажа 3-комнатной квартиры

Лот ф3141 Квартира свободной планировки в основной секции. Линейная. Отлично планируется как 3х комнатная (1 несущая балка). В квартире 3 окна среднее панорамное с балконом. Окна ориентированы на Запад. Виды на соседний дом., окна во двор, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 4-комнатной квартиры

Лот ф2745 Предлагается четырехкомнатная квартира с отделкой. Функциональная планировка кухнягостиная, 1 спальня, комната свободного назначения, кабинет, 3 гардеробные комнаты, 2 полноценные ванные комнаты. Авторский дизайн, много креативных решений для комфортного проживания. 2 машиноместа по 120 000 $ за каждое., окна во двор и на улицу, дизайнерский ремонт, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

Лот ф2691 Квартира без отделки, свободной планировки. Панорамные окна, высота потолка 3,3 м. Можно спланировать 23 пальни. Два балкона., окна во двор, без отделки, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 5-комнатной квартиры

Лот ф2019 Две квартиры свободной планировки, образующие секцию, с возможностью объединения и закрытия этажа в индивидуальное пользование. Площади 168,8 кв. м (окна на три стороны) 142,6 кв.м (окна на две стороны). Лучшая секция в доме., парковка подземная, лифт пасс.+ груз.
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: