Продажа 3-комнатной квартиры

Красивая трехкомнатная квартира с отделкой в классическом стиле. Общая площадь квартиры 120 кв. м. Функциональная планировка просторная зона гостинойкухни, две спальни, гардеробная комната и два су. Квартира полностью меблирована и оснащена всей необходимой бытовой техникой. Встроенная техника Kuppersbusch и Miele. Из окон открываются красивые виды на реку., комнаты 47.32119, окна на улицу, дизайнерский ремонт, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 2-комнатной квартиры

Грин Хиллс" расположен в заповедной зоне, в центре Москвы, в пяти минутах от Парка им. Горького. Придомовая территория полностью огорожена и благоустроен, ведется круглосуточное видеонаблюдение., комнаты 3711, окна во двор, дизайнерский ремонт, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 6-комнатной квартиры

Лужники". В шаговой доступности несколько школ, детские сады, магазины, бутики, кафе и рестораны. Номер объекта G3290, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

ЖК состоит из 15 строений(включающие здание школы, фитнесцентр, бизнесцентр) , в жилых строениях всего 78 квартир. Придомовая территория с симпатичным ландшафтным дизайном, садом с зелеными лужайками, клумбами, и мощеными пешеходными дорожками. Инфраструктура ЖК включает в себя бассейн, фитнесцентр, SPA и салон красоты, детскую игровую комнату, круглосуточный магазин, ресторан и небольшой собственный бизнесцентр. Территория комплекса закрытая и охраняемая, въезд на нее осуществляется по пропускам. Установлена система круглосуточного видеонаблюдения. Квартира с приятной комфортной планировкой студия гостинаякухня(47.3 метра), две спальни (21 и 19 метров), гардеробная комната и 2 су. Ремонт выполнен в классическом стиле, мебель, встроенная техника Kuppersbusch и Miele(включены в стоимость). Красивые виды из окон на реку. Свободная продажа., комнаты 47.320.218.3, окна во двор, дизайнерский ремонт, парковка есть, лифт пасс.+ груз., прямая продажа

Продажа 6-комнатной квартиры

Лужники". В шаговой доступности несколько школ, детские сады, магазины, бутики, кафе и рестораны. Номер объекта G4739, окна на улицу, дизайнерский ремонт, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 6-комнатной квартиры

ID объекта на сайте Welhome G3290. На продажу предлагается двухуровневая квартира с авторской отделкой в стиле ар деко в малоэтажном жилом комплексе на Андреевской набережной. Квартира укомплектована мебелью и оборудована техникой от ведущих производителей. В квартире установлена индивидуальная система кондиционирования и приточновытяжной вентиляции. Сделана гидро, шумо и теплоизоляция. Предусмотрено два отдельных входа. Из окон открывается вид на Москвуреку и здание Академии наук.Поэтажное описаниеНа первом уровне расположены холл, кухнястоловая, две спальни с собственными ванными комнатами, две детские спальни, комната для няни, просторная ванная комната, кладовая, постирочная.Второй уровень кухня, гостинаястоловая, кабинет, основная спальня с гардеробной и ванной комнатами.

Продажа 5-комнатной квартиры

Лужники". В шаговой доступности несколько школ, детские сады, магазины, бутики, кафе и рестораны. Содействие в получении специальных условий и преференций по ипотеке. окна на улицу, евроремонт, лифт есть, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке



Продажа 3-комнатной квартиры

Лужники". В шаговой доступности несколько школ, детские сады, магазины, бутики, кафе и рестораны. Номер объекта G4741, окна на улицу, дизайнерский ремонт, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

Лужники". В шаговой доступности несколько школ, детские сады, магазины, бутики, кафе и рестораны. Номер объекта G4741, окна на улицу, дизайнерский ремонт, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 4-комнатной квартиры

60,2; 15; 14,6 кв.м. В квартире 3 санузла, высота потолков 3,25 м. Двери деревянные, на полу паркетная доска. Территория жилого комплекса Green Hills полностью огорожена, установлены камеры видеонаблюдения и работает служба охраны. В ЖК "Грин Хиллс" установлена многоуровневая пожарная система. В комплексе есть подземный паркинг. В квартире никто не зарегистрирован, не проживает. Прямая продажа. Без обременений. Возможно приобретение в ипотеку. Один собственник. Полная стоимость в договоре куплипродажи. В подземном паркинге продается машиноместо общ. пл. 19,9 кв.м по стоимости 2 000 000,00 рублей РФ., хорошее состояние, прямая продажа

Продажа 4-комнатной квартиры

Трехуровневый пентхаус с панорамными видами на Москвареку и Университет. Панорамное остекление, высокие потолки. Свободная планировка. 1й уровень 118.3 кв.м. 2й уровень 100.6 кв.м с балконом, проходящим вдоль двух сторон. 3й уровень 35.8 кв.м. Современный жилой комплекс расположен на закрытой, благоустроенной, строго охраняемой территории. Возможна покупка 2х машиномест в подземном паркинге на территории комплекса. Прямой выход в Нескучный сад, и к заказнику Воробьевы горы, окна во двор, лифт пасс.

Продажа 3-комнатной квартиры

Лот 37784. Потрясающая 3комнатная квартира в жилом комплексе Грин Хиллс на Андреевской набережной. Огороженная территория, вооруженная охрана, пропускная система, видеонаблюдение. Дизайнерский ремонт,меблирована,функциональная планировка (кухнягостинная, 2 спальни, 2 су)., комнаты 251540, окна во двор, дизайнерский ремонт, территория огороженная

Продажа 5-комнатной квартиры

Лот 859. Квартира с живописным видом на Андреевский монастырь. Эксклюзивное предложение в клубном ЖК Green Hills . Квартира свободной планировки. Легко спланировать три спальни, кабинет (гардеробную с окном), кухнюгостиную, 23 санузла. В квартире тихо. Большие окна выходят на три стороны, высокие потолки 3,3 метра. Комплекс расположен на берегу Москвы реки, в месте слиянии двух больших парковых зон Нескучного сада и Воробьёвых гор. Рядом выезд на ТТК и Ленинский проспект, 10 минут до стен Кремля.Тихий уголок недалеко от центра. Три квартиры в доме, одна квартира на этаже. Закрытая строго охраняемая территория, подземный паркинг. Квартира юридически и физически свободна. Оперативно покажем, ответим на интересующие вопросы. Звоните!, лифт пасс.+ груз.

Продажа 5-комнатной квартиры

Лот 860. Лучшая цена!! Уникальное предложение в клубном ЖК Green Hills . Свободная планировка. Только вы решаете как будет выглядеть ваша квартира, возможно это будет просторная студия в стиле Loft, а может быть уютная 4х 5ти комнатная квартира для семейного проживания. Большое окна, высокие потолки (3.3 метра). Комплекс расположен на берегу Москвы реки, в месте слиянии двух больших парковых зон Нескучного сада и Воробьёвых гор, гармонично соседствует с Андреевским монастырем и Величественным зданием Российской Академии Наук. Закрытая строго охраняемая территория, подземный паркинг. Оперативно покажем, ответим на интересующие вопросы. Звоните., окна во двор, среднее состояние, парковка есть, лифт есть, возможна продажа по ипотеке



Продажа 5-комнатной квартиры

Лот 861.Эксклюзив! Уникальное предложение, клубном ЖК Green Hills . Квартира свободной планировки, легко планируется 45 комнат, кухня, прихожая, 3 санузла. Большие окна, выходят на три стороны, высокие потолки 3,3 метра. Комплекс расположен на берегу Москвы реки, в месте слиянии двух больших парковых зон Нескучного сада и Воробьёвых гор. Гармонично соседствует с Андреевским монастырем и Величественным зданием Российской Академии Наук. Рядом выезд на ТТК и Ленинский проспект, 10 минут до стен Кремля. Закрытая строго охраняемая территория, подземный паркинг. Оперативно покажем, ответим на вопросы. Звоните., окна во двор, требуется ремонт, лифт пасс.+ груз.

Продажа 5-комнатной квартиры

Лот 862. Эксклюзивное предложение! Двухуровневая квартира, клубном ЖК Green Hills . Свободная планировка, высокие потолки от 3 до 7 метров, настоящий простор для смелых дизайнерских идей. На общей площади в 264 кв.м. можно исполнить любую задумку от просторной Loft студии до 56 комнатной квартиры в классическом стиле. Большие окна, красивые виды на цент города. Комплекс расположен на берегу Москвы реки, в месте слиянии двух больших парковых зон Нескучного сада и Воробьёвых гор. Гармонично соседствует с Андреевским монастырем и Величественным зданием Российской Академии Наук. Рядом выезды на ТТК и Ленинский проспект, 10 минут до стен Кремля. Закрытая строго охраняемая территория, подземный паркинг. Оперативно покажем, ответим на интересующие вопросы. Звоните., окна во двор, требуется ремонт, лифт пасс.+ груз.

Продажа 2-комнатной квартиры

представляет собой элитный 15ти секционный жилой комплекс из особняков переменчивой этажности. Всего в домах класса люкс размещается 77 квартир. Придомовая территория полностью благоустроена и огорожена, за ней ведется круглосуточное видеонаблюдение, а также при въезде на территорию комплекса установлен контрольнопропускной пункт. Рядом с домом расположен подземный паркинг, рассчитанный на 135 машиномест. Единственный ЖК Москвы расположенный в заповедной зоне. 5 мин до Парка Горького. В данной квартире произведен эксклюзивный дизайнерский ремонт, который удивляет своим стилем. Грамотная планировка квартиры позволяет функционально использовать всю площадь. Квартира полностью мебелированна и готова для жилья мебель Roche Bobois. Звоните более подробна отвечу по телефону. Оперативный показ и быстрый выход на сделку., комнаты 3711, окна во двор, лифт есть, прямая продажа

Продажа 3-комнатной квартиры

Воробьевы Горы", Нескучный сад, спорткомплекс "Лужники". В шаговой доступности несколько школ, детские сады, магазины, бутики, кафе и рестораны. Охраняемая закрытая территория. В собственности более трёх лет., комнаты 2215, окна во двор и на улицу, дизайнерский ремонт, парковка подземная, лифт груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

ЖКGreen Hills представляет собой элитный 15ти секционный жилой комплекс из особняков переменчивой этажности. Всего в домах класса люкс размещается 77 квартир. Придомовая территория полностью благоустроена и огорожена, за ней ведется круглосуточное видеонаблюдение, а также при въезде на территорию комплекса установлен контрольнопропускной пункт. Рядом с домом расположен подземный паркинг, рассчитанный на 135 машиномест. Единственный ЖК Москвы расположенный в заповедной зоне. 5 мин до Парка Горького. В данной квартире произведен эксклюзивный дизайнерский ремонт, который удивляет своим стилем. Грамотная планировка квартиры позволяет функционально использовать всю площадь. Квартира полностью мебелированна и готова для жилья. Звоните более подробна отвечу по телефону. Оперативный показ и быстрый выход на сделку., комнаты 36.612.522.1, евроремонт, лифт есть, прямая продажа

Продажа 5-комнатной квартиры

004693 квартира без отделки. Свободная планировка. Бронированные двери, двойные стеклопакеты из натурального дерева. Площадь квартиры 199,50 кв. м., без отделки

Продажа 5-комнатной квартиры

004688 таунхаус без отделки. Свободная планировка. Бронированные двери, двойные стеклопакеты из натурального дерева. Высота потолков 3,1 м. Площадь таунхауса 300,70 кв. м., без отделки

Продажа 5-комнатной квартиры

004690 квартира без отделки на 4 этаже. Свободная планировка. Бронированные двери, двойные стеклопакеты из натурального дерева. Пожарная сигнализация. Высота потолков 3,1 кв. м. Площадь квартиры 185,60 кв. м., без отделки

Продажа 2-комнатной квартиры

Европейский"и т.д.). Элегантная квартира, удобно спланирована, состоит из приватной( спальня, санузел, гардеробная) и гостевой части (элитная кухня с техникой от Kuppersbusch, уютная гостиная с кабинетом). ПРОСТОРНЫЙ вид во двор (на югозапад) и боковой на реку. Панорамное остекление, высота потолков 3,25 м. Охрана 24 часа. Полная стоимость в ДКП. Агенту бонус, клиенту скидка., комнаты 1917, окна во двор, дизайнерский ремонт, парковка подземная, территория огороженная и охраняемая, лифт пасс.+ груз., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, купляпродажа, количество собственников 1

Продажа 2-комнатной квартиры

представляет собой элитный 15ти секционный жилой комплекс из особняков переменчивой этажности. Всего в домах класса люкс размещается 77 квартир. Придомовая территория полностью благоустроена и огорожена, за ней ведется круглосуточное видеонаблюдение, а также при въезде на территорию комплекса установлен контрольнопропускной пункт. Рядом с домом расположен подземный паркинг, рассчитанный на 135 машиномест. Единственный ЖК Москвы расположенный в заповедной зоне. 5 мин до Парка Горького. В данной квартире произведен эксклюзивный дизайнерский ремонт, который удивляет своим стилем. Грамотная планировка квартиры позволяет функционально использовать всю площадь. Квартира полностью мебелированна и готова для жилья мебель Roche Bobois. Звоните более подробна отвечу по телефону. Оперативный показ и быстрый выход на сделку., комнаты 3711, окна во двор, лифт есть, прямая продажа

Продажа 1-комнатной квартиры

Европейский"и т.д.). Элегантная квартира, удобно спланирована холл с санузлом и хоз.помещением, кухнягостиная полностью укомплектована элитной мебелью и техникой от Kuppersbusch, спальня со своим санузлом и гардеробной комнатой. ПРОСТОРНЫЙ вид во двор (на югозапад) и боковой на реку. Панорамное остекление, высота потолков 3,25 м. Охрана 24 часа. Полная стоимость в ДКП. Агенту бонус, клиенту скидка., окна во двор, дизайнерский ремонт, парковка подземная, территория огороженная, лифт пасс.+ груз., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, количество собственников 1

Продажа 5-комнатной квартиры

004689 квартира без отделки на 3 этаже. Свободная планировка. Бронированные двери, двойные стеклопакеты из натурального дерева. Пожарная сигнализация. Высота потолков 3,1 м. Площадь квартиры 194,0 кв. м., без отделки

Продажа 4-комнатной квартиры

. Квартира светлая, просторная, с приятными видами в сторону МГУ, Андреевского монастыря и набарежную. В квартире выполнен качественный дизайнерский ремонт. Дубовый наборный паркет, плитка с подогревом, чугунные винтажные батареи, светильники и люстры из муранского стекла, изготовленные на заказ. Необходимая бытовая техника холодильник, свч, варочная панель, духовой шкаф, посудомоечная и стиральная машины, бойлер, спутниковое TV всё это, при желании, остаётся новому собственнику. Удачное планировочное решение. Просторная гостиная 35 кв.м., хозяйская спальня 25 кв.м. с отдельным балконом, санузлом и гардеробной комнатой, детская 20 кв.м. и мансардная комната 25 кв.м. с отдельным санузлом, сауной и гардеробной. Всего в квартире предусмотрено три санузла, четыре гардеробных комнаты, постирочная, два балкона. Высокие потолки от 4 до 6 метров. Охраняемая огороженная территория, пропускной режим. Презентабельная входная группа. Подземный паркинг. В шаговой доступности Парк Горького, Нескучный сад, Андреевский монастырь, Азбука вкуса. Собственность., комнаты 352525а во двор, дизайнерский ремонт, парковка подземная, территория огороженная, лифт пасс.

Продажа 5-комнатной квартиры

Предложение от СОБСТВЕННИКА. Жилой комплекс Gleen Hill. Элитный жилой комплекс , который расположился на берегу Москва реки в районе Воробьевых гор, Ленинского проспекта. Панорамные окна на Москва реку. Жилой комплекс элитного класса,включающий в себя не только все блага цивилизации, но и собственный яхт клуб., окна во двор, без отделки, лифт пасс.+ груз., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке

Продажа 3-комнатной квартиры

Предложение от СОБСТВЕННИКА. Самый удаленный корпус от ТТК. Видовая квартира свободной планировки. Окна на Академию наук, монастырь и на Москва реку. Жилой комплекс Green Hill расположился на берегу Москвыреки в непосредственной близости от Нескучного сада, Парка Горького, Лужников, Воробьевых Гор. ЖК состоит из 15 коттеджей, переменной этажности, огороженная и охраняемая территория.В наличии квартиры от 144 до 270 кв.м. Окна на Академию наук, набережную Москва реки, СК Лужники, Воробьевы горы.Квартира с чистовой отделкой., окна во двор, без отделки, лифт пасс.+ груз., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке

Продажа 5-комнатной квартиры

. Панорамные окна на Академию наук и на Москвареку.Сводчатые потолки высотой 5,5 метров, антресоль 50 метров. Уникальное для Москвы предложение. Малоквартирный жилой комплекс на берегу Москвыреки, расположенный в непосредственной близости от Нескучного сада, Парка Горького, Лужников, Воробьевых Гор. Полностью огороженная и охраняемая территория. Подземный паркинг. Квартира свободной планировки, без отделки. Прямая продажа, количество собственников 2., окна во двор, без отделки, лифт пасс.+ груз., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: