Продажа 3-комнатной квартиры

ID 9257 Наталья Трехкомнатная квартира общей площадью 155 кв.м. в ЖК Золотые Ключи. Спален 1, санузлов 2. Комнаты 381822 кв.м. Кухня 11 кв.м. Высота потолков 3 м. Ремонт в уникальном авторском стиле, еще никто не жил. Квартира полностью с мебелью итальянского производства. Огороженная, охраняемая территория. Закрепленное машино место на территории двора. Окна выходят в тихий двор. Есть балкон В наличии холодильник, кондиционер, джакузи, душевая кабина, ванна, стиральная машина, подогрев полов. телевизор, спутниковое тв, высокоскоростной интернет. можно с детьми, возможна оплата по безналу. Есть гардеробная комната., комнаты 120, окна во двор, дизайнерский ремонт, парковка подземная, территория огороженная и охраняемая, лифт пасс.

Продажа 3-комнатной квартиры

. Предлагается 3комнатная квартира c шикарными видами в сторону Площади Победы и заповедную зону реки Сетунь! Квартира расположена в корпусе А. В ней можно спланировать гостинуюкухнюстоловую, 2 спальни, ванную комнату, санузел, гардеробную, балкон. Лот продается без отделки. В стоимость включено машиноместо в подземном паркинге. Лот 11026., новостройка, комнаты 171926, окна во двор и на улицу, без отделки, лифт пасс.+ груз.

Продажа 4-комнатной квартиры

. В квартире выполнен качественный ремонт, сдается с мебелью, есть все необходимое для комфортного проживания. Ухоженная придомовая территория 4,5га много зелени, река, храм. Детская площадка, прогулочная зона, барбекю у реки ,теннис, баскетбол, зимой заливается каток. Подземный паркинг. Многоуровневая профессиональная охрана., комнаты 130, окна во двор и на улицу, дизайнерский ремонт, парковка подземная, лифт пасс.

Продажа 6-комнатной квартиры

Воробьевы горы". Планировкой предусмотрены кухнястоловая, гостиная, четыре спальни с собственными санузлами, гостевая спальня, кабинет, гостевой санузел, прихожая, две лоджии. К услугам жителей комплекса инфраструктура жилого комплекса "Воробьевы горы" спортивный комплекс "World Class", Московский гольфклуб, комплекс "Лужники" с теннисными кортами и спортивными площадками. В непосредственной близости от комплекса находится галерея "Времена года" и самый большой в Москве гастроном "Глобус Гурмэ". Два машиноместа входит в стоимость. Предложение напрямую от собственника., без отделки, лифт пасс.+ груз.

Продажа 4-комнатной квартиры

Воробьевы горы". Планировкой предусмотрены кухнястоловая, гостиная, две спальни с собственными санузлами, кабинет, гостевой санузел, прихожая. К услугам жителей комплекса инфраструктура жилого комплекса "Воробьевы горы" спортивный комплекс "World Class", Московский гольфклуб, комплекс "Лужники" с теннисными кортами и спортивными площадками. В непосредственной близости от комплекса находится галерея "Времена года" и самый большой в Москве гастроном "Глобус Гурмэ". Предложение напрямую от собственника., без отделки, лифт пасс.+ груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

Воробьевы горы". Планировкой предусмотрены кухнястоловая, гостиная, две спальни с собственными санузлами, гостевой санузел, прихожая, лоджия. К услугам жителей комплекса инфраструктура жилого комплекса "Воробьевы горы" спортивный комплекс "World Class", Московский гольфклуб, комплекс "Лужники" с теннисными кортами и спортивными площадками. В непосредственной близости от комплекса находится галерея "Времена года" и самый большой в Москве гастроном "Глобус Гурмэ". Одно машиноместо входит в стоимость. Предложение напрямую от собственника., без отделки, лифт пасс.+ груз.

Продажа 5-комнатной квартиры

Лот 41097. Мария. Предлагается видовая пятикомнатная квартира без отделки площадью 202 кв.м с функциональной планировкой. Окна выходят в сторону озера и Поклонной горы. Отдельно предлагаются два машиноместа в подземном паркинге и кладовая комната. Предложение напрямую от собственника., окна во двор, без отделки, лифт пасс.+ груз.



Продажа 4-комнатной квартиры

. Функциональная планировка включает кухнюгостиную, три спальни, два санузла, лоджия, прихожая. Ремонт выполнен по индивидуальному дизайн проекту с применением эксклюзивных отделочных материалов. Квартира полностью укомплектована дорогой мебелью и техникой и готова к проживанию. Золотые ключи уникальный комплекс на югозападе Москвы, имеет собственную огороженную и охраняемую территорию 10 Га. На территории комплекса расположены фитнес центр с бассейном, теннисные корты, спортивные площадки, прогулочные дорожки, беседки для барбекю, а также кафе, рестораны, салон красоты, отделение банка, минимаркет, торговый центр. В комплексе 2уровневая подземная парковка. Предложение напрямую от собственника., окна на улицу, дизайнерский ремонт, территория огороженная и охраняемая, лифт пасс.+ груз.

Продажа 2-комнатной квартиры

Лот 61641. Квартира в шаговой доступности от парка! Предлагается двухкомнатная квартира 73 квадратных метра на 5 этаже кирпичномонолитного дома в районе Кутузовский проспект по адресу Минская ул., 1Г. Данная локация востребована среди арендаторов. Высота потолков 3 метра. Окна выходят во двор и на улицу. В квартире 1.5 ванных комнат. Площадь кухнигостиной 45.5 кв.м. Спланировано 1 спальня площадью 13.5 кв.м. В квартире балкон. Есть возможность купить мм, консьерж, охрана территории дома. В доме имеется видеонаблюдение. Свободная продажа. Квартира расположена в ЗАО Москвы. Рядом находятся ЖК Золотые Ключи 2, Воробьевы Горы, Долина Сетунь, Снегири Эко, Lake House. Ближайшее метро Филевский парк. Ответственный за объект Доронина Наталья., окна во двор и на улицу, евроремонт, парковка есть, лифт пасс., прямая продажа

Продажа 5-комнатной квартиры

без отделки. Жилой комплекс отвечает всем требованиям, предъявляемым к жилью Премиум класса. Квартира имеет свободную планировку, позволяющую создать жилое пространство на любой вкус. Метраж квартиры предполагает просторную кухнюстоловую, гостиную с великолепными видами на Москву, 4 спальные комнаты, 3 санузла, 2 лоджии. В стоимость квартиры входит машиноместо в подземном паркинге. Комплекс находится под круглосуточной охраной, сигнализацией, системой видеонаблюдения. На территории комплекса есть подземный паркинг. Удобная транспортная доступность и развитая инфраструктура района сделают проживание в квартире еще более комфортным., окна во двор и на улицу, без отделки, лифт пасс.

Продажа 7-комнатной квартиры

Золотые Ключи 2" состоит из трёх корпусов. На территории есть подземный паркинг, кафе, рестораны, магазины, фитнесцентр, спортивные площадки и парки для отдыха. Один из самых зеленых районов столицы находится в непосредственной близости от лесопарковой зоны "Сетуньский заказник" и набережной реки Сетунь. Район Минской улицы отличается прекрасной транспортной доступности и близостью к центру. Недалеко находятся МГУ и Кутузовский проспект., окна во двор и на улицу, без отделки, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке

Продажа 5-комнатной квартиры

Золотые Ключи 1" крайне привлекательным для комфортного проживания. Современные инженерные системы жилого комплекса "Золотые Ключи 1" обеспечивают максимальный комфорт встроена пожарная сигнализация и приточновытяжная вентиляция, центральное кондиционирование, система пожаротушения и дымоудаления., окна во двор и на улицу, евроремонт, прямая продажа

Продажа 4-комнатной квартиры

это одно из элитных строений г. Москвы. Придомовая территория огорожена и благоустроена разбиты цветники и клумбы, выполнено озеленение, построена детская игровая площадка. Безопасность жильцов обеспечивается собственной службой охраны, которая работает в круглосуточном режиме, по периметру функционируют система видеонаблюдения. Для удобства автовладельцев в комплексе оборудован многоуровневый паркинг. В ЖК работает своя служба сервиса и ремонта. Внутренняя инфраструктура отлично развита теннисные корты, фитнессклуб, сауна, футбольное поле, детские игровые площадки. Жилой комплекс оснащен самыми современными инженерными технологиями. Мы гарантируем нашим покупателям бесплатное юридическое сопровождение и чистоту сделок., комнаты 582828ошее состояние, территория огороженная, лифт пасс., прямая продажа

Продажа 3-комнатной квартиры

Продается трехкомнатная квартира в 8этажном кирпичном доме. Все комнаты изолированные, сан. узел раздельный, одна лоджия, хорошее состояние. Очень теплая квартира, толщина стен около метра. Окна выходят на две стороныодно окно на улицу, три окна во двор. Отличная транспортная доступность100 метров метро Филевский парк, 8 км от Кремля. Рядом расположены Парк Победы, Филевский парк, Ворошиловский парк. Очень развитая инфрастуктурашколы, дет. сады, поликлиники, магазины, торг. центры. ДКП более 5 лет, 4 взрослых собственника. Возможна ипотека. Прямая продажа. Агентам беспокоить только с клиентами., комнаты 11,715,416,2, окна во двор и на улицу, хорошее состояние, лифт пасс., прямая продажа



Продажа 2-комнатной квартиры

Лот вт035008ира с большими изол. комнатами в добротном кирпичном доме в пешей доступности от метро. В квартире выполнен качественный ремонт. Су в плитке до потолка. Свободна юр. и физ. Содействие в получении специальных условий и преференций по ипотеке.

Продажа 3-комнатной квартиры

помещения имеют высокие потолки (3,5 метра). Круглосуточная охрана, видеомониторинг периметра, подземная парковка и видеодомофон, пропускной режим, шлагбаум на въезде. На территории находятся супермаркет, банк и сервисные службы, физкультурнооздоровительный центр с бассейном, и турецкими банями, саунами, салон красоты и солярий, тренажерный и фитнесзалы, детские комнаты, кафебары и бильярд., дизайнерский ремонт, лифт пасс.

Продажа 3-комнатной квартиры

Долина Сетунь" включает 2 корпуса. В комплексе предусмотрен подземный паркинг. Услуги консьержа оказываются в круглосуточном режиме. Жильцы могут пользоваться инфраструктурой комплекса "Воробьевы Горы"., новостройка, требуется ремонт, парковка есть, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке

Продажа 3-комнатной квартиры

Долина Сетунь" включает 2 корпуса. В комплексе предусмотрен подземный паркинг. Услуги консьержа оказываются в круглосуточном режиме. Жильцы могут пользоваться инфраструктурой комплекса "Воробьевы Горы"., новостройка, требуется ремонт, парковка есть, возможна продажа по ипотеке

Продажа 2-комнатной квартиры

Долина Сетунь" включает 2 корпуса. В комплексе предусмотрен подземный паркинг. Услуги консьержа оказываются в круглосуточном режиме. Жильцы могут пользоваться инфраструктурой комплекса "Воробьевы Горы"., новостройка, требуется ремонт, парковка есть, возможна продажа по ипотеке

Продажа 3-комнатной квартиры

Долина Сетунь" включает 2 корпуса. В комплексе предусмотрен подземный паркинг. Услуги консьержа оказываются в круглосуточном режиме. Жильцы могут пользоваться инфраструктурой комплекса "Воробьевы Горы"., новостройка, требуется ремонт, парковка есть, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке

Продажа 2-комнатной квартиры

Долина Сетунь" включает 2 корпуса. В комплексе предусмотрен подземный паркинг. Услуги консьержа оказываются в круглосуточном режиме. Жильцы могут пользоваться инфраструктурой комплекса "Воробьевы Горы"., новостройка, требуется ремонт, парковка есть, возможна продажа по ипотеке

Продажа 3-комнатной квартиры

Долина Сетунь" включает 2 корпуса. В комплексе предусмотрен подземный паркинг. Услуги консьержа оказываются в круглосуточном режиме. Жильцы могут пользоваться инфраструктурой комплекса "Воробьевы Горы"., новостройка, требуется ремонт, парковка есть, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке

Продажа 5-комнатной квартиры

Воробьевы горы".Удачная планировка кухнягостиная, 3 спальни со своими санузлами и кабинет(возможно делать 4 спальни). Высота потолков 3,1 м. 2 балкона. Есть два парковочных места рядом с лифтом на первом уровне 4хуровневого подземного паркинга. Переуступка прав. Номер лота 66469, требуется ремонт

Продажа 5-комнатной квартиры

Boch, двери и рамы из цельного массива дерева, отделочные материалы ведущих мировых брендов Сваровски, Версаче, оборудованная кухня, а так же сверхпрочные аллюминиевые радиаторы фирмы Fonditil Colidor Super (Италия), оснащенные терморегуляторами. Из окон Квартиры открывается Шикарный вид на Парк Победы, Поклонную гору. Квартира оформлена в собственность. В квартире никто не жил, ремонт абсолютно новый. Квартира в собственности более 3 лет. В комплексе Золотые ключи 2 есть вся необходимая для жизни инфраструктура фитнес с 2 двумя бассейнами ( один открытый подогреваемый), детские площадки, озеро, футбольное поле, зоопарк, магазин, 3 ресторана, детский сад, клиники и салоны красоты., дизайнерский ремонт

Продажа 5-комнатной квартиры

Лот f2940 Двухуровневая квартира с изысканным ремонтом в стиле современной классики. В отделке квартиры использованы дорогостоящие отделочные материалы и дизайнерская мебель мировых брендов. Второй свет. Панорамный вид. В подземном паркинге 2 мместа по 80 000 $ каждое, окна во двор и на улицу, дизайнерский ремонт, лифт пасс.+ груз.

Продажа 2-комнатной квартиры

Продается, в престижном районе Фили Давыдково, 2 комнатная квартира. ул Минская дом 15 кор 2., 5 эт5 этажного дома.Общая площадь 43 м. кв. общая 30 м кв. кухня 6 м кв .высота потолка 2.80 см Комнаты смежные(17 и 13). балкон. сан.узел совмещен. Окна во двор.В собственности более 3 лет.Квартира в хорошем состоянии. Развита инфраст.школа, ,дет . сады,продовольственные магазины,спорт дет центр. Благоустроенный двор. Возможна ипотека., комнаты 17+13, окна во двор, хорошее состояние

Продажа 2-комнатной квартиры

Золотые ключи 2" представляет собой один из знаковых проектов известного девелопера Mirax Group и по праву считается одним из лучших предложений в сфере жилья премиумкласса. Комплекс расположен в одном из самых престижных районов Москвы, в природоохранной зоне, в красивой долине между Минской и Мосфильмовской улицами, что обеспечивает жителям и гостям комплекса удобный подъезд с любой стороны. Красивый зеленый район характеризуется благоприятной экологической обстановкой. Удобную транспортную доступность обеспечивает близость к Кутузовскому и Мичуринскому проспектам, Третьему транспортному кольцу. До центра города можно добраться буквально за 15 минут, при этом, когда находишься на территории комплекса, не покидает ощущение пребывания вдали от городской суеты. расположившийся на в районе ЮгоЗапада столицы. Территория комплекса, площадью 13 га самая большая в Москве. Собственный пруд, река, зоопарк, футбольное поле, хоккейная и баскетбольная площадки, множество беседок для пикника, магазин, ресторан и кафе, автомойка, двухуровневый паркинг. Более того, на территории комплекса расположен один из лучших фитнесклубов "Skyclub" с открытым бассейном на крыше! Территория комплекса огорожена и находится под круглосуточной охраной и видеонаблюдением. Номер объекта 154303ерритория огороженная, лифт пасс.

Продажа 5-комнатной квартиры

Лот 37663. Вашему вниманию предлагается элегантная квартира в ЖК Золотые ключи1 в классическом английском стиле с отделкой из дорогих материалов и эксклюзивной мебелью из инкрустированного ореха. Окна на две стороны в благоустроенный двор и парковую зону. 2 мм входят в стоимость!, комнаты 665042кна во двор и на улицу, лифт пасс.+ груз.

Продажа 4-комнатной квартиры

Волынское", природный заказник "Долина реки Сетунь", парк Победы. Детские сады и школы, рестораны, бары и кафе, супермаркеты и ТРЦ, фитнесклубы. Номер объекта G3386, парковка подземная

Продажа 4-комнатной квартиры

4х комнатная квартира, полностью меблированная с дорогим дизайнерским ремонтом расположенная на 4эт. Общая площадь 170м2, жилая 103.9м2, кухнягостиная 53.9м2,комнаты20.9м2+16.6м2+12.5м2, просторный хол36.6м2. Квартира в отличном состоянии, с хорошим ремонтом, 2 сан. узла, 2 лоджии, окна во двор, потолки 3м,. Свободная продажа, в собственности более 5 лет. Номер лота 66006, дизайнерский ремонт, прямая продажа
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: