Продажа 2-комнатной квартиры

продается двухкомнатная квартира общей площадью 93 кв.м. Функциональная планировка включает большую гостинуюстоловую с кухонной зоной, одну спальню гостевой санузел. Квартира полностью готова к проживанию. Элегантный ремонт в стиле современной классики придется по вкусу самым взыскательным покупателям. [Лот #13782], дизайнерский ремонт, парковка подземная

Продажа 1-комнатной квартиры

Продается квартира 140 кв. м на 18м этаже свободной планировки с видами на центр города. Дом завоевавший Гран При в 2012 году за звание лучшего Дома года. На территории детские и спортивные площадки, многоуровневый подземный паркинг, круглосуточно охраняемая территория, служба консьерж в каждом подьезде. Очень удобные транспортные развязки воокруг Дома, излюбленный район творческой элиты Москвы. Просьба агентов не беспокоить. Номер лота 66962, окна во двор, требуется ремонт, парковка есть, лифт пасс.+ груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

Продается квартира 98 кв.м на 14 этаже свободной планировки с отличным видом на центр города. Знаменитый Дом ,занявший Гран при в 2012 году за звание лцчшего Дома года. Круглосуточно охраняемая закрытая территория, многоуровневый подземный паркинг, служба консьерж, удобная транспортная развязка, излюбленое место творческой элиты Москвы. Просьба агентам не звонить. Номер лота 67449, окна во двор и на улицу, требуется ремонт, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 6-комнатной квартиры

Продается 6ти комнатная квартира свободной планировки в Доме на Мосфильмовской. Номер лота 65815, требуется ремонт

Продажа 4-комнатной квартиры

6583 Продается 4х комн. квартира в ЖК Дом на Мосфильмовской общ.пл. 150 кв.м. на 12 этаже, без отделки, высокие потолки, большая площадь остекления. Хорошие виды на центр. Огороженная и охраняемая территория с торговым центром для жителей комплекса, фитнес клубом, ресторанами и салонами красоты. 3х уровневый подземный паркинг, удобная транспортная доступность, респектабельный и экологически благоприятный район., окна во двор и на улицу, без отделки, парковка подземная, территория огороженная и охраняемая, лифт пасс.+ груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

открываются потрясающие панорамные виды на центр столицы, лесопарковые зоны, Поклонную гору, Новодевичий монастырь, набережную Москвыреки. [Лот #13819], без отделки, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 4-комнатной квартиры

Продается квартира 117 кв.м свободной планировки.Квартира угловая с видом на МоскваСити и МГУ, на центр Москвы. Круглосуточно охраняемая закрытая территория, подземный паркинг, служба консьерж, детские и спортивные площадки на территории. Дом завоевавший Гран При в 2012 году за звание лучшего Дома Года.Излюбленное место творческой элиты Москвы. Просьба агентов не беспокоить. Номер лота 67589, окна во двор и на улицу, требуется ремонт, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.



Продажа 3-комнатной квартиры

размещается в одном из наиболее престижных столичных районов на Воробьевых горах. Рядом с комплексом находятся лесопарковая зона, гольфклуб с озерами, Поклонная гора, Новодевичий монастырь, набережная Москвареки и другие знаменитые места центрального округа столицы., без отделки, лифт пасс.+ груз.

Продажа 2-комнатной квартиры

. Самый эффектный и модный небоскреб рядом с центром Москвы с неповторимым авторским решением от известного архитектора Сергея Скуратова. Удобная транспортная доступность, до Кремля 10 мин. Уютная огороженная территория с площадкой для спорта и отдыха с детьми, салоны красоты, квалифицированная круглосуточная охрана, видеонаблюдение, трехуровневый подземный паркинг с автомойкой. Секция А. ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ АГЕНТАМ. ОПЕРАТИВНЫЙ ПОКАЗ! Прямой представитель собственника Ковалева Анна., комнаты 332215, окна на улицу, дизайнерский ремонт, территория огороженная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 4-комнатной квартиры

ЖК Дом на Мосфильмовской. Угловая квартира. Квартира без отделки, с возможностью сделать 3 спальни, кухнюгостиную, 3 санузла. Вид на центр Гольф клуб. Высота потолков 3.30 м. Огороженная территория, круглосуточная охрана, трехуровневый подземный паркинг с автомойкой., окна во двор, без отделки, территория огороженная

Продажа 3-комнатной квартиры

Продается 3х комнатная квартира с ремонтом. В квартире 2 спальни, 2 санузла, кухнягостиная. Есть место в подземном паркинге и кладовка 9 кв.м. Номер лота 66048, окна во двор, требуется ремонт, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

Продается 3х комнатная квартира 167 кв.м на 41 этаже. Огромная кухня гостиная. В квартире две спальни, каждая со своим санузлом и гардеробной, отдельно есть кухня для персонала, постирочная комната. Из квартиры открываются потрясающие виды на Мосфильм, МГУ, Воробьевы горы, на центр столицы. Круглосуточно охраняемая закрытая территория, многоуровневый паркинг, служба консьерж, удобная транспортная развязка. Просьба агентам не звонить. Номер лота 67885, окна во двор и на улицу, хорошее состояние, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 4-комнатной квартиры

Продается 4х комнатная квартира с видом на центр города и на МоскваСити. Номер лота 66085, окна во двор и на улицу, требуется ремонт, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 4-комнатной квартиры

Продается 4х комнатная квартира свободной планировки на 43м этаже. Номер лота 65817, требуется ремонт



Продажа 3-комнатной квартиры

Продается 3х комнатная квартира в современном доме в хайтек дизайне, занявший премию лучшего дома 2015 года. Квартира под чистовую отделку, имеет 3и окна с видами во двор.Возможно сделать две спальни и большую кухнюгостиную. Номер лота 65955, требуется ремонт

Продажа 4-комнатной квартиры

Без отделки. Вид из окна на Мосфильм. Парковка,охранная зона. Высота потолков 3,5 м. Лот 214298наты 242420а во двор и на улицу, без отделки, лифт пасс.+ груз., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке

Продажа 4-комнатной квартиры

Продается квартира свободной планировки 157 кв.м на 43м этаже с потрясающими видами на три стороны света. Из панорамных окон можно видеть МГУ, Троицкую церковь, Московский гольф клуб, МоскваСити. Высокотехнологичный дом, завоевавший звание лучшего Дома года в 2012 году. Многоуровневый подземный паркинг, круглосуточная служба консьерж, детские и спортивные площадки на территории., окна во двор и на улицу, требуется ремонт, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

Лот f5632 Цена снижена на 32%Квартира линейного типа с видами на Поклонную гору и гольф поле, общей площадью 147 кв. м., окна на улицу, лифт пасс.+ груз.

Продажа 6-комнатной квартиры

Продается квартира 296кв.м свободной планировки. Из панорамных окон открывается вся Москва , как на ладони. Частично застеклена крыша, что дает еще больше света и пространства. Лучшая квартира в этом легендарном доме, завоевавшем множество наград, в том числе премию Дома года в 2015 году. Излюбленный район творческой элиты Москвы, удобная транспортная доступность , отличное место для проживания. Номер лота 66052, требуется ремонт, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 2-комнатной квартиры

Продается 2х комнатная квартира свободной планировки на 34м этаже с видом на центр города и на Мосфильм. Из квартиры можно сделать отличную студию с одной или двумя спальнями. Номер лота 66083, требуется ремонт

Продажа 3-комнатной квартиры

Продается 3х комнатная квартира свободной планировки. Для ценителей комфортного проживания в одном из лучших домов Москвы. Номер лота 66104, требуется ремонт, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

Продается 3х комнатная квартира с отличным ремонтом в эффектном небоскребе на 47м этаже 163кв.м с потрясающими видами на Лужники , МГУ и на гольфполя. Окна в пол , дорогостоящий ремонт, все это создают впечатление пятизвездочного отеля. Удачная планировка гостиная с кухней , просторный холл со встроенными шкафами, главная спальня с отдельным санузлом и гардеробной комнатой, спальня со встроенными шкафами, гостевой санузел, постирочная. Система центрального кондиционирования и климат контроля с зональным регулированием. Внутрипольные конвекторы. Номер лота 65813, требуется ремонт

Продажа 5-комнатной квартиры

(Best Building Awards). ЖК оснащен по самым современным технологиям. Есть трехуровневый подземный паркинг с автомойкой. Огороженная территория с многоуровневой системой охраны и доступа, игровой городок. Торговоразвлекательный комплекс, миникафе, деловой центр, спортивную площадку на ухоженной придомовой территории. Номер лота 66056, требуется ремонт, территория огороженная

Продажа 3-комнатной квартиры

Продается 3х комнатная квартира с отличным видом на набережную Москва реки. Начат ремонт(возведены стены). В квартире гостиная 40 метров, две спальни ( 17м и 18м), запланировано две гардеробные и можно сделать два санузла. Номер лота 65930, требуется ремонт

Продажа 3-комнатной квартиры

148.9 м. Квартира на мосфильмовской . Планировка 2 спальни, 2 сан узла, гардеробная комната, кухня и гостиная. Панорамные окна в пол, красивый вид на центр храм Христа видно, сити, гольф клуб. Современный дизайн, итальянская мебель от ведущих фабрик и итальянская сантехника, вся встроенная техника kupersbusch., хорошее состояние

Продажа 3-комнатной квартиры

Продается квартира 107 кв.м на 41ом этаже свободной планировки. В квартире уже опущенны окна в пол и батареи встроены в пол. Из квартиры открывается потрясающий вид на ценр города, МоскваСити ит.д. Круглосуточно охраняемая территория, многоуровневый паркинг, детские и спортивные площадки на территории. Дом завоевавший Гран при лучшего Дома года в 2012 году. Излюбленное место творческой элиты Москвы. Номер лота 66745, окна во двор и на улицу, требуется ремонт, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 4-комнатной квартиры

. Номер лота 65814, требуется ремонт, территория огороженная и охраняемая

Продажа 3-комнатной квартиры

Продается 3х комнатная квартира свободной планировки на 19м этаже 137кв.м. Вид на гольфполе. Номер лота 65858, требуется ремонт

Продажа 2-комнатной квартиры

. Выполнен качественный ремонт с приминением дорогостоящих материалов. Кухнягостиная с биокамином, спальня, два санузла. Огороженая территория подземный паркинг., комнаты 4020, окна во двор, дизайнерский ремонт, территория огороженная

Продажа 4-комнатной квартиры

В ЖК Дом на Мосфильмовской предлагается квартира без отделки площадью 153 м2, с возможностью спланировать до 4х комнат. Высокие потолки 3,3м. Из окон просторных квартир открывается панорамный вид на Москву видно поле гольфклуба, Кутузовский проспект, Лужники, Поклонную гору, высотное здание МГУ и центр Москвы. Комплекс находится в красивом, зеленом и очень уютном районе. Здесь всегда тихо, спокойно и комфортно. Рядом с домом расположены школы, отделения банков, супермаркеты, хозяйственные магазины, детский сад, отделение почты и фотомастерская. Хорошая транспортная доступность. Жилой комплекс состоит из двух башен, построенных в разном архитектурном стиле, соединенных между собой общей секцией. При создании фасадов дома были использованы технические разработки фирмы HUECKHARTMAN и профили системы HUECK. Очень стильно смотрится стеклянная и мраморная отделка дома, а также современная галерея, по которой можно пройти в жилую часть комплекса. Комплекс оснащен бесшумными лифтами SIGMA. Оставлять автомобиль удобно на трехэтажном паркинге с охраной и автомойкой. Во дворе есть детский городок со спортивными сооружениями. Территория домов находится под охраной и видеонаблюдением. Номер объекта 155098ез отделки
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: