Продажа 4-комнатной квартиры

Продается 4х комнатная квартира свободной планировки 130 кв.м с видом на центр города. Современный дом. Номер лота 66011, окна во двор и на улицу, требуется ремонт, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 6-комнатной квартиры

Продается квартира 291 кв.м свободной планировки с панорамными окнами в пол. Квартира имеет вид на центр города и во двор. Круглосуточно охраняемая огороженная территория, многоуровневый подземный паркинг, детские и спортивные площадки на территории. дом завоевавший звание лучшего Дома года в 2012 году. Издавна излюбленное место творческой элиты Москвы. Номер лота 66749, окна во двор и на улицу, требуется ремонт, парковка подземная, территория огороженная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

эффектный небоскреб расположенный в одном из самых респектабельных районов столицы на Воробьевых горах в окружении парковой зоны. Жилой комплекс состоит из двух башен разной формы, соединенных между собой малоэтажной секцией, трехуровневый подземный паркинг. Потрясающие панорамные виды, давно ставшие обязательной составляющей роскошного жилья класса De Luxe в Москве. В минуте езды находятся набережные Москвыреки, по которым можно удобно доехать до самого центра, а также Третье транспортное кольцо, позволяющее максимально быстро добраться до любой части города. Звоните , уважаемые клиенты. Юлия. Номер лота 67868, окна во двор, дизайнерский ремонт, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

Воробьевы горы" расположен на самой высокой точке Столицы. На огороженной строго охраняемой территории есть все необходимое для комфортной жизни детские и спортивные площадки, фитнесс клуб с бассейном, салоны красоты, минимаркет, службы быта. Многоуровневый подземный паркинг. Рядом огромная парковая зона. Удобная транспортная доступность. Номер лота 67725, окна во двор и на улицу, требуется ремонт, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

расположен на самой высокой точке Столицы. На огороженной строго охраняемой территории есть все необходимое для комфортной жизни детские и спортивные площадки, фитнесс клуб с бассейном, салоны красоты, минимаркет, службы быта. Многоуровневый подземный паркинг. Рядом огромная парковая зона. Удобная транспортная доступность. Номер лота 65932, дизайнерский ремонт, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

Продается квартира 108кв.м на 10ом этаже свободной планировки. Квартира угловая с потрясающим видом на МоскваСити. Круглосуточно охраняемая закрытая территоия, многоуровневй паркинг, служба консьерж, удобная транспортная развязка, излюбленное место творческой элиты Мсквы. Дом занявший Гран при за звание лучшего Дома года ы 2012 году. Просьба агентам не звонить. Номер лота 67465, окна во двор, требуется ремонт, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

. Самый эффектный и модный небоскреб рядом с центром Москвы с неповторимым авторским решением от известного архитектора Сергея Скуратова. Удобная транспортная доступность, до Кремля 10 мин. Уютная огороженная территория с площадкой для спорта и отдыха с детьми, салоны красоты, квалифицированная круглосуточная охрана, видеонаблюдение, трехуровневый подземный паркинг с автомойкой. Секция А. ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ АГЕНТАМ. ОПЕРАТИВНЫЙ ПОКАЗ! Прямой представитель собственника Ковалева Анна., комнаты 311812, окна на улицу, требуется ремонт, территория огороженная, лифт пасс.+ груз.



Продажа 2-комнатной квартиры

Продается 2х комнатная квартира с новым ремонтом 98 кв.м в стиле модерн с видами на Воробьевы горы, Гольф поля , Новодевичий монастырь. Современный высокотехнологичный дом с многоуровневым паркингом, круглосуточной системой охраны, с детскими и спортивными площадками на территории. Удобная транспортная развязка, излюбленное место творческой элиты Москвы. Номер лота 66472, требуется ремонт

Продажа 4-комнатной квартиры

Воробьевы горы" расположен на самой высокой точке Столицы, откуда открываются фантастические виды на город. На огороженной строго охраняемой территории есть все необходимое для комфортной жизни детские и спортивные площадки, фитнесс клуб с бассейном, салоны красоты, минимаркет, службы быта. Многоуровневый подземный паркинг. Рядом огромная парковая зона. Удобная транспортная доступность. Номер лота 67537, требуется ремонт, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 5-комнатной квартиры

Продается квартира свободной планировки на 32 этаже 189 кв.м. Окна в пол открывают вид на МГУ и на Мосфильм. Многоуровневый паркинг, круглосуточная охрана, система консьерж, детские и спортивные площадки на территории. Излюбленное место творческой элиты Москвы. Номер лота 66934, окна во двор и на улицу, требуется ремонт, парковка есть, лифт пасс.+ груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

Продается 3х комнатная квартира с новым ремонтом 101кв.м на 11 этаже с видом на центр города. В квартире две спальни, кухнягостиная, два санузла. Номер лота 67100, окна во двор и на улицу, требуется ремонт, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

Продается квартира 98 кв.м свободной планировки. Из окон открывается потрясающий вид на Воробьевы горы, МГУ, Мосфильм, Гольф поля. В квартире планируется две спальни, два санузла, гардероб и кухня гостиная. Круглосуточная охрана, подземная парковка, служба консьерж. Излюбленное место творческой элиты Москвы. Агентам не звонить. Номер лота 68259, окна во двор и на улицу, требуется ремонт, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

. В шаговой доступности расположены инфраструктурные объекты школы, детские сады, вузы, деловые комплексы, торговые центры, рестораны, фитнесклубы. Номер объекта G3231, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

Продается новая 3х комнатная квартира 160 кв.м в стиле модерн с видом на центр города, на Москвасити, киностудию Мосфильм, набережную Москвы реки. Современный высокотехнологичный дом с многоуровневым паркингом,с круглосуточной системой охраны, с детскими и спортивными площадками на территории. Удобная транспортная развязка, излюбленное место творческой элиты Москвы. Дом завоевавший высокое звание Дома года в 2012 году. Просьба агентам не звонить. Номер лота 66473, требуется ремонт



Продажа 3-комнатной квартиры

Продается квартира свободной планировки 98кв.м на 48 этаже с видом на центр города. Высота потолка 4.5м. Дом занявший Гран при в 2012 году за звание лучшего Дома года. Круглосуточно охраняемая закрытая территория, многоуровневый подземный паркинг, круглосуточная слкжба консьерж. Излюбленный район творческой элиты Москвы. Просьба агентам не беспокоить. Номер лота 67673, окна во двор и на улицу, требуется ремонт, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 4-комнатной квартиры

Воробьевы горы" расположен на самой высокой точке Столицы. На огороженной строго охраняемой территории есть все необходимое для комфортной жизни детские и спортивные площадки, фитнесс клуб с бассейном, салоны красоты, минимаркет, службы быта. Многоуровневый подземный паркинг. Рядом огромная парковая зона. Удобная транспортная доступность. Номер лота 65134, требуется ремонт, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 4-комнатной квартиры

Продается квартира 130 кв.м на 16ом этаже свободной планировки с панорамными окнами и с видом на центр города , на Лужники , Новодевичий монастырь. Круглосуточно охраняемая закрытая территория, служба консьерж, многоуровневый паркинг, удобная транспортная доступность. Просьба агентам не звонить. Номер лота 67463, окна во двор и на улицу, требуется ремонт, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 4-комнатной квартиры

Продается 4х комнатная квартира свободной планировки 140кв.м с видами на МГУ, Воробьевы горы и Гольф поле. Квартира продается с машиноместо по подземном паркинге. Современный высокотехнологичный дом, круглосуточная охрана , спортивные и детские площадки на территории. Дом завоевавший Гран пр лучшего дома года в 2012 году. Излюбленное место творческой элиты Москвы. Номер лота 66446, окна во двор, требуется ремонт, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 4-комнатной квартиры

Мосфильмовский", расположенном по улице Мосфильмовская д. 88. Продается трехкомнатная квартира площадью 162 метров , расположенную на 15 этаже 21 этажного дома Квартира оформлена в собственность ! В квартире свободная планировка, окна выходят на 2 стороны в тихий двор и на Парк Победы, волынский лес. Открывается из окон Квартиры очень красивый вид. Квартира солнечная, при этом очень тихая. В квартире по планировке изолированная кухня и 3 отдельных комнаты, 2 су, 2 лоджии, очень удачная квадратная планировка. В комплексе будет вся инфраструктура для жизни школа, сад, большой огороженный двор с детскими площадками, охрана по периметру, своя прогулочная зона с аллеями, фитнес центр с бассейном и магазин, очень удобная транспортная доступность , рядом строится метро, и несколько развязок. На данный момент в комплексе в квартирах ведутся ремонтные работы. Хотя есть подъезды, которые заселены. ВАЖНО !!! НАША КВАРТИРА БЕЗ ЛИШНИХ ПОСРЕДНИКОВ НАПРЯМУЮ ОТ СОБСТВЕННИКОВ., без отделки

Продажа 2-комнатной квартиры

ДОМ НА МОСФИЛЬМОВСКОЙ". Самый эффектный и модный небоскреб рядом с центром Москвы с неповторимым авторским решением от известного архитектора Сергея Скуратова. Удобная транспортная доступность, до Кремля 10 мин. Уютная огороженная территория с площадкой для спорта и отдыха с детьми, салоны красоты, квалифицированная круглосуточная охрана, видеонаблюдение, трехуровневый подземный паркинг с автомойкой. Секция В. ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ АГЕНТАМ. ОПЕРАТИВНЫЙ ПОКАЗ! Прямой представитель собственника Ковалева Анна., комнаты 3221, окна на улицу, дизайнерский ремонт, территория огороженная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 4-комнатной квартиры

Продается 4х комнатная квартира свободной планировки 147 кв.м на 11м этаже с видами на центр города. Многофункциональный жилой дом бизнес класса, завоевавший множество наград , в том числе Гран При в 2012 году. Многоуровневый подземный паркинг, круглосуточно охраняемая территория, детские и спортивные площадки . Излюбленное место творческой элиты Москвы. Номер лота 66386, требуется ремонт

Продажа 4-комнатной квартиры

В продажу предлагается просторная 4х комнатная квартира на 5 этаже. Удачная функциональная планировка позволяет спланировать 23 спальни, просторную кухнюгостиную, 23 санузла. На огороженной строго охраняемой территории есть все необходимое для комфортной жизни детские и спортивные площадки, фитнесс клуб с бассейном, супермаркет,салоны красоты, службы быта. Многоуровневый подземный паркинг. Рядом огромная парковая зона. Удобная транспортная доступность. Номер лота 68364, требуется ремонт, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

открываются потрясающие панорамные виды на центр столицы, лесопарковые зоны, Поклонную гору, Новодевичий монастырь, набережную Москвыреки. [Лот #13820], без отделки, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 4-комнатной квартиры

расположен на самой высокой точке Столицы. На огороженной строго охраняемой территории есть все необходимое для комфортной жизни детские и спортивные площадки, фитнесс клуб с бассейном, салоны красоты, минимаркет, службы быта. Многоуровневый подземный паркинг. Рядом огромная парковая зона. Удобная транспортная доступность. Номер лота 66743, без отделки, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

Продается квартира 98кв.м на 38 этаже с видами на Воробьевы горы , на Университет, на Гольф клуб. круглосуточно охраняемая закрытая территория, многоуровневый паркинг, детские и спортивные площадки на территории. Дом удостоенный Гран при в 2012 году за звание лучшего дома года. Излюбленное место творческой элиты Москвы. Номер лота 67803, окна во двор и на улицу, требуется ремонт, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 4-комнатной квартиры

Продается 4х комнатная квартира с новым дизайнерским ремонтом. Номер лота 68581, окна на улицу, дизайнерский ремонт, парковка подземная, лифт пасс.

Продажа 5-комнатной квартиры

Воробьевы горы" расположен на самой высокой точке Столицы. На огороженной строго охраняемой территории есть все необходимое для комфортной жизни детские и спортивные площадки, фитнесс клуб с бассейном, салоны красоты, минимаркет, службы быта. Многоуровневый подземный паркинг. Рядом огромная парковая зона. Удобная транспортная доступность. Номер лота 67536, требуется ремонт, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

Bosh, Gаggenau, Miele, Siemens. Готова к проживанию! Живописные виды из окон. ЖК "Воробьевы Горы" расположен на самой высокой точке Столицы. На огороженной строго охраняемой территории есть все необходимое для комфортной жизни детские и спортивные площадки, фитнесс клуб с бассейном, салоны красоты, минимаркет, службы быта. Многоуровневый подземный паркинг. Рядом огромная парковая зона. Удобная транспортная доступность. Номер лота 65048, дизайнерский ремонт, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 4-комнатной квартиры

расположен на самой высокой точке Столицы. На огороженной строго охраняемой территории есть все необходимое для комфортной жизни детские и спортивные площадки, фитнесс клуб с бассейном, салоны красоты, минимаркет, службы быта. Многоуровневый подземный паркинг. Рядом огромная парковая зона. Удобная транспортная доступность. Номер лота 66217, дизайнерский ремонт, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 4-комнатной квартиры

Продается 4х комнатная квартира свободной планировки 165 кв. м на 39м этаже с потрясающими видами на Мосфильм, МГУ и тд. 2а машино места в цене в подземном паркинге. Круглосуточная система охраны, служба консьерж, детскиеи спортивные площадки на территории. Дом завоевавший Гран при Дома года в 2012 году. Излюбленное место творческой элиты Москвы. Номер лота 66400, требуется ремонт
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: