Продажа 3-комнатной квартиры

Ультрасовременные роскошные панорамные АПАРТАМЕНТЫ в самом известном, грандиозном, элитном МФК Город Столиц в башне СанктПетербург (часть ММДЦ МоскваСити). УНИКАЛЬНЫЕ привилегии вертолетные площадки, скоростная железная дорога, миниметро, высочайший уровень сервиса и безопасности, круглосуточный roomservice, собственная мощная инфраструктура и др. В апартаментах выполнен интересный дизайнерский евроремонт с применением дорогостоящих отделочных материалов. ОГРОМНЫЙ метраж, панорамное остекление во всю стену. Потрясающий вид на Москвуреку и центр города, которым можно любоваться часами. Много вариантов для перепланировки. Вентиляция, центральное кондиционирование, системы очистки воды, пожарная сигнализация. Видеодомофон, охранная сигнализация. Каждый сантиметр апартаментов подчеркивает ВЫСОКИЙ статус жилья! Круглосуточная охрана, видеонаблюдение, контроль доступа, собственная служба безопасности, консьерж. Подземный 6уровневый паркинг (есть машиноместа). Гостевая стоянка. Прекрасная ИНФРАСТРУКТУРА курсы иностранных языков, фитнесклуб, SPAцентры, аквапарк, торговые галереи, 25метровый бассейн с панорамным видом на Москвареку, огромный ТРК Афимолл Сити, сервисные службы и пр. Превосходная ТРАНСПОРТНАЯ доступность до м. Выставочная или Международная идти 5 мин. Рядом скоростная трасса до аэропорта Шереметьево, свободный доступ к ТТК. До Кремля ехать 10 минут! Приезжайте смотреть, на фото невозможно отразить всю РОСКОШЬ апартаментов! Звоните в любое время! Здесь у Ваших ног будет ВСЯ Москва!, дизайнерский ремонт, парковка подземная, территория огороженная и охраняемая, лифт пасс.+ груз., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, количество собственников 1

Продажа 5-комнатной квартиры

(огороженная охраняемая территория, подземный паркинг), 1 собственник, документы менее 3 лет ( Договор куплипродажи), панорамный вид из окон, развитая инфраструктура., окна на улицу, дизайнерский ремонт, парковка подземная, территория не огорожена, лифт пасс.+ груз., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, купляпродажа, количество собственников 1

Продажа 6-комнатной квартиры

Лот ф6522 Три видовых апартамента под объединение в башне СанктПетербург, с отделкой Капитал Групп. К апартаменту есть сдвоенное машиноместо за 260 000 $., окна на улицу, лифт пасс.

Продажа 5-комнатной квартиры

Шикарный пентхаус с дизайнерским дорогим ремонтом в Башне Федерация. Большая гостинаястоловая, 3 спальни и кабинет.Кухня отдельно. Прекрасные виды на Москву, рядом вся инфраструктура. Документы более 3х лет., комнаты 150+40+35+45+45, окна во двор и на улицу, дизайнерский ремонт, лифт пасс.+ груз.

Продажа 5-комнатной квартиры

Федерация" это один из пятнадцати небоскребов, составляющих широко известный Деловой Центр "МоскваСити" (ММДЦ "МоскваСити"). Он находится на берегу Москвареки на Краснопресненской набережной и обладает всеми необходимыми качествами жилья класса премиум. Из апартаментов "МоскваСити" открываются потрясающие панорамные виды на всю Москву. Внешний облик Башни "Москва" идеально вписывается в общую концепцию застройки и представляет собой две 3хгранные башни, расположенных на стилобате, с высоким шпилем. Названы они по сторонам света башня "Восток" (97 этажей) и "Запад" (65 этажей).В Башне "Федерация" находятся офисные помещения, апартаменты, комплекс торговых и бытовых услуг, технические помещения и подземный паркинг. Важнейшим элементом оснащения высотного здания является сложная лифтовая система, состоящая из 70ти скоростных лифтов, 10 из которых могут двигаться со скоростью 7 метров в секунду в одной шахте независимо друг от друга. Часть лифтов соединяют башни "Восток" и "Запад", другая обслуживает офисные помещения, третья предоставляется собственникам апартаментов. Кроме этого в комплексе "Федерация" впервые в России будут установлены наклонные лифты. При строительстве здания были применены самые современные материалы, которые пока мало встречаются в России. Башня "Федерация" остеклена специальными стеклопакетами с утолщенным наружным стеклом, коэффициент теплопередачи которых равен показателям кирпичных стен. Для безопасности эксплуатации внутренние стекла выполнены их специального небьющегося материала. Оборудование здания комплекса "Федерация" выполнено с применением оборудования и материалов ведущих мировых брендов, что гарантирует функциональность и надежность всех систем. Контроль эксплуатации комплекса осуществляет компания Federation Tower Management, сотрудники которой отвечают за охрану, уборку, пожарную безопасность и поддержание всех инженерных систем апартаментов Башни "Федерация" в рабочем состоянии. Охрана многоуровневая система безопасности; Инфраструктура бассейн, SPAцентр, рестораны, клубы; Кондиционирование климатконтроль; Вентиляция центральная; Отопление автономное отопление, тепловые завесы; Водоподготовка многоступенчатая система фильтрации воздуха и воды; Электричество и слаботочные системы бесперебойное электроснабжение, оптиковолоконная связь, телефонизация; Лифты скоростные экспресслифты (общим числом 70); Окна специальные стеклопакеты, рассчитанные на долгосрочную эксплуатацию в условиях московского климата; Предлагаются апартаменты с панорамными видами на набережную Москвыреки и Кремль, свободное планировочное решение. Планировка свободная; Вид из окон панорамный вид на Москвуреку; Отделка без отделки;, без отделки

Продажа 3-комнатной квартиры

Лот ф6261 Апартамент с прекрасным ПРЯМЫМ видом на Москвареку общей площадью 186.6 кв. м. на 30 этаже башни Москва. Отделка в современном стиле. Кухнягостиная, 2 спальни, 2 санузла. 2 машиноместа в подземной парковке (130 000 $ каждое), дизайнерский ремонт, лифт пасс.

Продажа 3-комнатной квартиры

МАШИНОМЕСТО ВКЛЮЧЕНО В СТОИМОСТЬ.Продажа апартаментов в МОСКВАСИТИ. Башня Питер комплекса Город Столиц. Рецепция, охрана, круглосуточная служба эксплуатации. М. Выставочная 5 минут пешком, Пресненская наб., 8. Апартаменты общей площадью 180 кв м, 40 этаж. Гостиная с панорамным остеклением , объединенная кухнястоловая, спальни ,большие су и функциональной гардеробной. Всего в апартаментах 3 су, постирочная, холл со встроенными шкафамикупе. Панорамный вид на Москвуреку и центр города. Отделка в современном классическом стиле, полностью меблированы и укомплектованы всей бытовой техникой. Вся инфраструктура комплекса в непосредственном доступе бизнесцентр, кафе, рестораны, банки, салоны красоты, супермаркет, торговый центр Афимолл, кинотеатр, фитнес клуб , аптеки, химчистки и т.д., комнаты 119202 во двор и на улицу, дизайнерский ремонт, лифт пасс.



Продажа 3-комнатной квартиры

Лот ф4382 Трехкомнатные апартаменты с отделкой. Виды из окон на Москвареку и соседнюю башню. Можно приобрести как арендный бизнес с арендной ставкой 7 000 $мес., лифт пасс.

Продажа 3-комнатной квартиры

Лот ф4293 Апартаменты с отделкой от застройщика, с панорамными окнами. Высота потолков 3,1 м., евроремонт, лифт пасс.

Продажа 4-комнатной квартиры

Город Столиц" воплощает в себе все лучшие представления о комфортности для жилья, работы и отдыха. Современная концепция комплекса создает уникальные преимущества проекта и делают его абсолютно новым продуктом XXI века. Апартаменты расположены с 19 по 73 этажи. Отсюда открывается уникальный вид на столицу, которым можно любоваться часами. Особого внимания заслуживает тот факт, что комплекс находится в непосредственной близости от Москвыреки, на первой линии застройки. Охрана система видеонаблюдения общих зон, система контроля доступа, система видеодомофонов для апартаментов, самостоятельные входы; Инфраструктура круглосуточный Roomservice, SPAцентр, 25метровый бассейн с открывающимся панорамным видом на Москвуреку, джакузи, турецкая сауна, хамам и русская баня и т.д.; Вентиляция приточновытяжной вентиляции с подогревомохлаждением воздуха во всех зонах комплекса; Отопление от городских сетей с присоединением по независимой схеме через тепловой пункт; Водоподготовка система водоснабжения обеспечивает подачу воды из пункта водоподготовки, где она проходит очистку; Электричество и слаботочные системы от сетей 20кВ Мосэнерго по 1 категории, в здании устанавливаются трансформаторные подстанции 200,4кВ; Лифты высокоскоростные, комфортные, безопасные лифты от ведущих мировых производителей; Башня Москва. Апартаменты без отделки. Высота потолков 5 метров. Прекрасные виды. Узаконеная надстройка второго уровня (антресоль) 100кв.м. Планировка кухнягостиная, 3 спальни, кабинет; Вид из окон панорамный вид на город; Отделка без отделки; Мебель нет; Техника нет;, без отделки

Продажа 3-комнатной квартиры

Лот ф6633 Предлагаем апартаменты с отделкой на 23 этаже башни Москва. Общая площадь 218.9 кв.м. Кухнягостиная, 2 спальни. Вид из окон в сторону Афимола., лифт пасс.

Продажа 3-комнатной квартиры

Москва Сити", в непосредственной близости от Кремля (4 км). Две башни высотой 62 и 73 этажа названы в честь СанктПетербурга и Москвы. Проектирование зданий, как и прилегающего делового центра, занималось американское архитектурное бюро NBBJ. В ЖК "Город столиц" созданы все условия для жизни. Здесь предлагаются роскошные апартаменты, из окон которых открывает живописный вид на столицу, Москвареку и ММДЦ "Москва Сити". К услугам жильцов служба консьержей и круглосуточный roomservice. Безопасность обеспечена на высочайшем уровне., лифт пасс.

Продажа 3-комнатной квартиры

Лот ф6260 Апартамент с прекрасным ПРЯМЫМ видом на Москвареку общей площадью 183,7 кв. м. на 30 этаже башни Москва. Отделка в современном стиле. Кухнягостиная, 2 спальни, 2 санузла. 2 машиноместа в подземной парковке (130 000 $ каждое), окна на улицу, евроремонт, лифт пасс.

Продажа 3-комнатной квартиры

Москва Сити". Композиционный образ башни создан ведущим американским бюро "NBBJ". Выбранное архитектурное решение подчеркивает современность и футуристичность проекта и ставит Imperia Tower в один ряд с самыми впечатляющими небоскребами мира., окна во двор и на улицу, парковка подземная, лифт пасс.



Продажа 2-комнатной квартиры

Запад" и "Восток", соединенных между собой шпилем. "Башня федерация" является самым высоким зданием Европы. Панорамные виды Москвы, уютный микроклимат офиса, благодаря самым современным системам вентиляции и кондиционирования, высокий уровень отделки и безопасности далеко не самый полный перечень плюсов этого великолепного бизнес центра. Башня федерации расположилась в Пресненском районе ЦАО г. Москвы, на территории ММДЦ "МоскваСити". Путь до станций метро "Выставочная" и "Международная" займет не более 7 минут.Кафетерий, нотариус, салон красоты, отель Grand Hyatt Moscow Hotel, туристическая компания "TEZ". В непосредственной близости от Бизнес центра расположился торговый центр "АФИМолл" в котором находится большое количество объектов питания, кинотеатр. Технические характеристики в бизнес центре имеется система центрального кондиционирования, система приточновытяжной вентиляции, подземный и наземный паркинг, система пожаротушения, пропускная система., комнаты 00, окна во двор и на улицу, дизайнерский ремонт, парковка подземная

Продажа 3-комнатной квартиры

Город Столиц" воплощает в себе все лучшие представления о комфортности для жилья, работы и отдыха. Современная концепция комплекса создает уникальные преимущества проекта и делают его абсолютно новым продуктом XXI века. Апартаменты расположены с 19 по 73 этажи. Отсюда открывается уникальный вид на столицу, которым можно любоваться часами. Особого внимания заслуживает тот факт, что комплекс находится в непосредственной близости от Москвыреки, на первой линии застройки. Охрана система видеонаблюдения общих зон, система контроля доступа, система видеодомофонов для апартаментов, самостоятельные входы; Инфраструктура круглосуточный Roomservice, SPAцентр, 25метровый бассейн с открывающимся панорамным видом на Москвуреку, джакузи, турецкая сауна, хамам и русская баня и т.д.; Вентиляция приточновытяжной вентиляции с подогревомохлаждением воздуха во всех зонах комплекса; Отопление от городских сетей с присоединением по независимой схеме через тепловой пункт; Водоподготовка система водоснабжения обеспечивает подачу воды из пункта водоподготовки, где она проходит очистку; Электричество и слаботочные системы от сетей 20кВ Мосэнерго по 1 категории, в здании устанавливаются трансформаторные подстанции 200,4кВ; Лифты высокоскоростные, комфортные, безопасные лифты от ведущих мировых производителей; Уникальные апартаменты! Соседние башни не загораживают обзор и нет эффекта "окна в окна" .Таких апартаментов единицы. В результате лучшие в МоскваСити видовые характеристики Кремль, Красная площадь, Дом Правительства МГУ Воробьевы горы Поклонная Гора. Ближайший вид на Москвареку и Кутузовский проспект. Максимально удобная и продуманная планировка, интересные дизайнерский решения. . В отделке использованы мрамор, гранит, экзотические породы дерева. Использованы самые дорогие и качественные материалы известных мировых производителей. Общая площадь 110 м2, гостиная 35 м2, кухнястоловая 15 м2, две спальни 18 и 16 м2, кабинет 15 м2, домашний кинотеатр, 4 вместительных встроенных шкафа. Два полноценных су, оборудованных итальянской сантехникой, трехместной джакузи и хамам. Апартаменты полностью готовы к комфортному проживанию, меблированы эксклюзивной итальянской мебелью и оборудованы бытовой техникой, на окнах римские шторы с электроприводом. Планировка гостиная, кухнястоловая, две спальни, кабинет, домашний кинотеатр, 2 су; Вид из окон на набережную Москвы реки, МГУ; Отделка в современном стиле; Мебель входит в стоимость;, комнаты 35+18+16+15

Продажа 5-комнатной квартиры

( огороденная охраняемая территория, подземный паркинг), 1 собственник, документы менее 3 лет ( Договор куплипродажи), панорамный вид из окон, развитая инфраструктура., окна на улицу, дизайнерский ремонт, парковка подземная, территория не огорожена, лифт пасс.+ груз., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, купляпродажа, количество собственников 1

Продажа 5-комнатной квартиры

включает в себя офисные помещения, апартаменты класса люкс, аквапарк, фитнесклуб, SPAзона, бутики, рестораны, кафе, конгрессхолл и парковку., без отделки, лифт пасс.+ груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

Эксплуатация 210 руб.метр в месяц Лифты более 30 скоростных лифтов фирмы KONE Парковка 6уровневая подземная, 2 213 ммест Условия продажи Налоговая ставка 0,5%, без отделки, лифт пасс.

Продажа 3-комнатной квартиры

Эксплуатация 210 руб.метр в месяц Лифты более 30 скоростных лифтов фирмы KONE Парковка 6уровневая подземная, 2 213 ммест Условия продажи Налоговая ставка 0,5%, дизайнерский ремонт, лифт пасс.

Продажа 2-комнатной квартиры

Эксплуатация 210 руб.метр в месяц Лифты более 30 скоростных лифтов фирмы KONE Парковка 6уровневая подземная, 2 213 ммест Условия продажи Налоговая ставка 0,5%, дизайнерский ремонт, лифт пасс.

Продажа 3-комнатной квартиры

Лот ф2548 Предлагаются 3х комнатные просторные апартаменты с отделкой в башне Москва. Кухня, укомплектованная техникой Miele, объединена с гостиной в 65ти метровое студийное пространство. Две спальни 35 и 20 кв. м, со своими санузлами и гардеробными комнатами., комнаты 352065, окна во двор и на улицу, лифт пасс.

Продажа 3-комнатной квартиры

Эксплуатация 210 руб.метр в месяц Лифты более 30 скоростных лифтов фирмы KONE Парковка 6уровневая подземная, 2 213 ммест Условия продажи Налоговая ставка 0,5%, дизайнерский ремонт, лифт пасс.

Продажа 2-комнатной квартиры

Эксплуатация 210 руб.метр в месяц Лифты более 30 скоростных лифтов фирмы KONE Парковка 6уровневая подземная, 2 213 ммест Условия продажи Налоговая ставка 0,5%, дизайнерский ремонт, лифт пасс.

Продажа 2-комнатной квартиры

Эксплуатация 464 руб.метр в месяц Лифты 30 скоростных лифтов фирмы KONE Парковка 6уровневая подземная, 2 213 ммест Условия продажи Налоговая ставка 0,5%, евроремонт, лифт пасс.

Продажа 3-комнатной квартиры

ДЕЛИМСЯ КОМИССИЕЙ. Предлагается 3х комнатная квартира в элитном доме Городе столиц Башня Москва. Высокий уровень охраны здания пропускная система (круглосуточная охрана), видеонаблюдение, сигнализация, система контроля доступа на этаж (для гостей и собственников), высокоскоростные лифты. Планировка квартиры гостинаякухня с кухонным гарнитуром и встроенной бытовой техникой от известных мировых производителей (92м), две спальни (27м и 20м), в каждой из которых находится совмещенный су. Гостевой су. Потолки 3,3 метра. Панорамное остекление прекрасный вид на город. Квартира полностью меблирована. 1 мм в подземном паркинге (16 кв,м) за дополнительную плату., комнаты 92 20 27, евроремонт, лифт пасс.+ груз., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, купляпродажа, количество собственников 1

Продажа 4-комнатной квартиры

Лот ф1561 Цена снижена на 21%Брутальная мужская квартира с дорогой отделкой, 2 спальни, гостинаястоловая, отдельная комната без окон профессиональный домашний кинотеатр, 2 гардеробных, постирочная. Виды в сторону Поклонной горы. 1 машиноместо в аренде, дизайнерский ремонт, лифт пасс.

Продажа 3-комнатной квартиры

Роман.Москва Сити. Город столиц башня Москва, одного из крупнейших инвестиционностроительных проектов в Европе. Оперативный показ. Трехкомнатные апартаменты класса ДЕЛЮКС. СТУДИЯ 110 м. Панорамное остекление. Видовая квартира. Высота потолка 6 метров. БЫТОВАЯ ТЕХНИКА Духовой шкаф, варочная панель, посудомоечная машина, вытяжка, холодильник, СВЧ, кофеварка. Полностью мебелированная дорогой мебелью. По установки мебели работал дизайнер, установка специальной мебели и т.п. САНУЗЛЫ Санузлы комплектуются в объеме Большой санузел душевая кабина, ванная, раковина, туалет, биде. Средний санузел ванная, раковина, туалет. Малый санузел туалет и раковина. Полы в санузлах, постирочных и кухнях отделаны керамогранитом. Полы в комнатах, коридорах и гардеробах выполнены с укладкой паркета из порол древесины по стяжке. . Спуск в паркинг на лифте. Выезд на набережную., окна во двор и на улицу, эксклюзивный евроремонт, мусоропровод есть, лифт пассажирский и лифт грузовой, прямая продажа, купляпродажа, год вступления 2011, количество собственников 1, количество проживающих, комнаты 3040, окна во двор и на улицу, евроремонт, лифт пасс.+ груз., прямая продажа

Продажа 3-комнатной квартиры

под ключ". Можно сделатьперепланировку и добавить еще одну спальню (некоторые жильцы так сделали). Подземная и наземная парковка. Оперативный показ. Свободная продажа. Торг., окна на улицу, дизайнерский ремонт, лифт пасс.+ груз., прямая продажа, купляпродажа

Продажа 3-комнатной квартиры

, начало строительство 2005 , конец строительства 2009 год. 1976. Презентабельная входная группа, охрана, контроль доступа. Квартира общей площадью 220 кв.м. 2 спальни, кухня гостиная, 2,5 санузлов и несколько гардеробных, Панорамный вид на Москву. Высокие потолки. Первичная отделка, встроенная кухня. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА, ТОРГ!!! Оперативный показ., окна на улицу, первичная отделка, лифт пасс.+ груз., прямая продажа, купляпродажа
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: