Продажа 1-комнатной квартиры

Лот 20585. Предлагаются апартаменты в элитном комплексе апартрезиденций BALCHUG RESIDENCE, расположенном в самом центре столицы, на острове Балчуг. Тщательно продуманная инфраструктура обеспечивает владельцев апартрезиденций всем необходимым. Проектом предусмотрены уютный, зеленый, благоустроенный, охраняемый двор, эксклюзивно оформленные, роскошные входные группы, просторные общественные пространства, авторский дизайн, удобный подземный паркинг на 194 машиноместа, оборудованный современными системами охраны и видеонаблюдения, попасть в который можно будет из любого корпуса на лифте. Предложение напрямую от собственника.

Продажа 1-комнатной квартиры

Лот 20513. Предлагаются апартаменты в элитном комплексе апартрезиденций BALCHUG RESIDENCE, расположенном в самом центре столицы, на острове Балчуг. Тщательно продуманная инфраструктура обеспечивает владельцев апартрезиденций всем необходимым. Проектом предусмотрены уютный, зеленый, благоустроенный, охраняемый двор, эксклюзивно оформленные, роскошные входные группы, просторные общественные пространства, авторский дизайн, удобный подземный паркинг на 194 машиноместа, оборудованный современными системами охраны и видеонаблюдения, попасть в который можно будет из любого корпуса на лифте. Предложение напрямую от собственника.

Продажа 1-комнатной квартиры

Лот 20504. Предлагаются апартаменты в элитном комплексе апартрезиденций BALCHUG RESIDENCE, расположенном в самом центре столицы, на острове Балчуг. Тщательно продуманная инфраструктура обеспечивает владельцев апартрезиденций всем необходимым. Проектом предусмотрены уютный, зеленый, благоустроенный, охраняемый двор, эксклюзивно оформленные, роскошные входные группы, просторные общественные пространства, авторский дизайн, удобный подземный паркинг на 194 машиноместа, оборудованный современными системами охраны и видеонаблюдения, попасть в который можно будет из любого корпуса на лифте. Предложение напрямую от собственника.

Продажа 1-комнатной квартиры

Лот 20592. Предлагаются апартаменты в элитном комплексе апартрезиденций BALCHUG RESIDENCE, расположенном в самом центре столицы, на острове Балчуг. Тщательно продуманная инфраструктура обеспечивает владельцев апартрезиденций всем необходимым. Проектом предусмотрены уютный, зеленый, благоустроенный, охраняемый двор, эксклюзивно оформленные, роскошные входные группы, просторные общественные пространства, авторский дизайн, удобный подземный паркинг на 194 машиноместа, оборудованный современными системами охраны и видеонаблюдения, попасть в который можно будет из любого корпуса на лифте. Предложение напрямую от собственника.

Продажа 1-комнатной квартиры

Лот 20482. Предлагаются апартаменты в элитном комплексе апартрезиденций BALCHUG RESIDENCE, расположенном в самом центре столицы, на острове Балчуг. Тщательно продуманная инфраструктура обеспечивает владельцев апартрезиденций всем необходимым. Проектом предусмотрены уютный, зеленый, благоустроенный, охраняемый двор, эксклюзивно оформленные, роскошные входные группы, просторные общественные пространства, авторский дизайн, удобный подземный паркинг на 194 машиноместа, оборудованный современными системами охраны и видеонаблюдения, попасть в который можно будет из любого корпуса на лифте. Предложение напрямую от собственника.

Продажа 1-комнатной квартиры

Лот 20621. Предлагаются апартаменты в элитном комплексе апартрезиденций BALCHUG RESIDENCE, расположенном в самом центре столицы, на острове Балчуг. Тщательно продуманная инфраструктура обеспечивает владельцев апартрезиденций всем необходимым. Проектом предусмотрены уютный, зеленый, благоустроенный, охраняемый двор, эксклюзивно оформленные, роскошные входные группы, просторные общественные пространства, авторский дизайн, удобный подземный паркинг на 194 машиноместа, оборудованный современными системами охраны и видеонаблюдения, попасть в который можно будет из любого корпуса на лифте. Предложение напрямую от собственника.

Продажа 1-комнатной квартиры

Лот 20501. Предлагаются апартаменты в элитном комплексе апартрезиденций BALCHUG RESIDENCE, расположенном в самом центре столицы, на острове Балчуг. Тщательно продуманная инфраструктура обеспечивает владельцев апартрезиденций всем необходимым. Проектом предусмотрены уютный, зеленый, благоустроенный, охраняемый двор, эксклюзивно оформленные, роскошные входные группы, просторные общественные пространства, авторский дизайн, удобный подземный паркинг на 194 машиноместа, оборудованный современными системами охраны и видеонаблюдения, попасть в который можно будет из любого корпуса на лифте. Предложение напрямую от собственника.



Продажа 1-комнатной квартиры

Лот 20578. Предлагаются апартаменты в элитном комплексе апартрезиденций BALCHUG RESIDENCE, расположенном в самом центре столицы, на острове Балчуг. Тщательно продуманная инфраструктура обеспечивает владельцев апартрезиденций всем необходимым. Проектом предусмотрены уютный, зеленый, благоустроенный, охраняемый двор, эксклюзивно оформленные, роскошные входные группы, просторные общественные пространства, авторский дизайн, удобный подземный паркинг на 194 машиноместа, оборудованный современными системами охраны и видеонаблюдения, попасть в который можно будет из любого корпуса на лифте. Предложение напрямую от собственника.

Продажа 1-комнатной квартиры

Лот 20637. Предлагаются апартаменты в элитном комплексе апартрезиденций BALCHUG RESIDENCE, расположенном в самом центре столицы, на острове Балчуг. Тщательно продуманная инфраструктура обеспечивает владельцев апартрезиденций всем необходимым. Проектом предусмотрены уютный, зеленый, благоустроенный, охраняемый двор, эксклюзивно оформленные, роскошные входные группы, просторные общественные пространства, авторский дизайн, удобный подземный паркинг на 194 машиноместа, оборудованный современными системами охраны и видеонаблюдения, попасть в который можно будет из любого корпуса на лифте. Предложение напрямую от собственника.

Продажа 1-комнатной квартиры

Лот 20622. Предлагаются апартаменты в элитном комплексе апартрезиденций BALCHUG RESIDENCE, расположенном в самом центре столицы, на острове Балчуг. Тщательно продуманная инфраструктура обеспечивает владельцев апартрезиденций всем необходимым. Проектом предусмотрены уютный, зеленый, благоустроенный, охраняемый двор, эксклюзивно оформленные, роскошные входные группы, просторные общественные пространства, авторский дизайн, удобный подземный паркинг на 194 машиноместа, оборудованный современными системами охраны и видеонаблюдения, попасть в который можно будет из любого корпуса на лифте. Предложение напрямую от собственника.

Продажа 1-комнатной квартиры

Лот 44111. Предлагаются апартаменты в элитном комплексе апартрезиденций BALCHUG RESIDENCE, расположенном в самом центре столицы, на острове Балчуг. Тщательно продуманная инфраструктура обеспечивает владельцев апартрезиденций всем необходимым. Проектом предусмотрены уютный, зеленый, благоустроенный, охраняемый двор, эксклюзивно оформленные, роскошные входные группы, просторные общественные пространства, авторский дизайн, удобный подземный паркинг на 194 машиноместа, оборудованный современными системами охраны и видеонаблюдения, попасть в который можно будет из любого корпуса на лифте. Предложение напрямую от собственника.

Продажа 1-комнатной квартиры

Лот 20645. Предлагаются апартаменты в элитном комплексе апартрезиденций BALCHUG RESIDENCE, расположенном в самом центре столицы, на острове Балчуг. Тщательно продуманная инфраструктура обеспечивает владельцев апартрезиденций всем необходимым. Проектом предусмотрены уютный, зеленый, благоустроенный, охраняемый двор, эксклюзивно оформленные, роскошные входные группы, просторные общественные пространства, авторский дизайн, удобный подземный паркинг на 194 машиноместа, оборудованный современными системами охраны и видеонаблюдения, попасть в который можно будет из любого корпуса на лифте. Предложение напрямую от собственника.

Продажа 1-комнатной квартиры

Лот 20582. Предлагаются апартаменты в элитном комплексе апартрезиденций BALCHUG RESIDENCE, расположенном в самом центре столицы, на острове Балчуг. Тщательно продуманная инфраструктура обеспечивает владельцев апартрезиденций всем необходимым. Проектом предусмотрены уютный, зеленый, благоустроенный, охраняемый двор, эксклюзивно оформленные, роскошные входные группы, просторные общественные пространства, авторский дизайн, удобный подземный паркинг на 194 машиноместа, оборудованный современными системами охраны и видеонаблюдения, попасть в который можно будет из любого корпуса на лифте. Предложение напрямую от собственника.

Продажа 1-комнатной квартиры

Лот 20499. Предлагаются апартаменты в элитном комплексе апартрезиденций BALCHUG RESIDENCE, расположенном в самом центре столицы, на острове Балчуг. Тщательно продуманная инфраструктура обеспечивает владельцев апартрезиденций всем необходимым. Проектом предусмотрены уютный, зеленый, благоустроенный, охраняемый двор, эксклюзивно оформленные, роскошные входные группы, просторные общественные пространства, авторский дизайн, удобный подземный паркинг на 194 машиноместа, оборудованный современными системами охраны и видеонаблюдения, попасть в который можно будет из любого корпуса на лифте. Предложение напрямую от собственника.



Продажа 1-комнатной квартиры

Лот 20511. Предлагаются апартаменты в элитном комплексе апартрезиденций BALCHUG RESIDENCE, расположенном в самом центре столицы, на острове Балчуг. Тщательно продуманная инфраструктура обеспечивает владельцев апартрезиденций всем необходимым. Проектом предусмотрены уютный, зеленый, благоустроенный, охраняемый двор, эксклюзивно оформленные, роскошные входные группы, просторные общественные пространства, авторский дизайн, удобный подземный паркинг на 194 машиноместа, оборудованный современными системами охраны и видеонаблюдения, попасть в который можно будет из любого корпуса на лифте. Предложение напрямую от собственника.

Продажа 1-комнатной квартиры

Лот 20561. Предлагаются апартаменты в элитном комплексе апартрезиденций BALCHUG RESIDENCE, расположенном в самом центре столицы, на острове Балчуг. Тщательно продуманная инфраструктура обеспечивает владельцев апартрезиденций всем необходимым. Проектом предусмотрены уютный, зеленый, благоустроенный, охраняемый двор, эксклюзивно оформленные, роскошные входные группы, просторные общественные пространства, авторский дизайн, удобный подземный паркинг на 194 машиноместа, оборудованный современными системами охраны и видеонаблюдения, попасть в который можно будет из любого корпуса на лифте. Предложение напрямую от собственника.

Продажа 1-комнатной квартиры

Лот 44110. Предлагаются апартаменты в элитном комплексе апартрезиденций BALCHUG RESIDENCE, расположенном в самом центре столицы, на острове Балчуг. Тщательно продуманная инфраструктура обеспечивает владельцев апартрезиденций всем необходимым. Проектом предусмотрены уютный, зеленый, благоустроенный, охраняемый двор, эксклюзивно оформленные, роскошные входные группы, просторные общественные пространства, авторский дизайн, удобный подземный паркинг на 194 машиноместа, оборудованный современными системами охраны и видеонаблюдения, попасть в который можно будет из любого корпуса на лифте. Предложение напрямую от собственника.

Продажа 1-комнатной квартиры

Лот 20475. Предлагаются апартаменты в элитном комплексе апартрезиденций BALCHUG RESIDENCE, расположенном в самом центре столицы, на острове Балчуг. Тщательно продуманная инфраструктура обеспечивает владельцев апартрезиденций всем необходимым. Проектом предусмотрены уютный, зеленый, благоустроенный, охраняемый двор, эксклюзивно оформленные, роскошные входные группы, просторные общественные пространства, авторский дизайн, удобный подземный паркинг на 194 машиноместа, оборудованный современными системами охраны и видеонаблюдения, попасть в который можно будет из любого корпуса на лифте. Предложение напрямую от собственника.

Продажа 3-комнатной квартиры

Дом 1910 г. на Острове, в 15 минутах пешком от Кремля. Вид на набережную (большие комнаты, балкон). Юговосточная сторона, много солнца. Окна приватных помещений выходят во двор (ванная, кухня). В ванной комнате есть окно. Закрытый двор с детской площадкой и парковкой для жителей. В доме всего 24 квартиры (две квартиры на этаже). Высокие потолки. Смешанные перекрытия. Металлические балки (вкл. двутавр), по ним уложен деревянный накат. Настил новый, добротный, полностью заменен несколько лет назад. Есть технический этаж. В пешей доступности парк Зарядье, станции метро Новокузнецкая, Третьяковская (10 минут пешком). 1 взрослый собственник. Наследство от родителей 1995 и 1999 г. Свободная продажа., окна во двор и на улицу, требуется ремонт, прямая продажа

Продажа 1-комнатной квартиры

Лот 20643. Предлагаются апартаменты в элитном комплексе апартрезиденций BALCHUG RESIDENCE, расположенном в самом центре столицы, на острове Балчуг. Тщательно продуманная инфраструктура обеспечивает владельцев апартрезиденций всем необходимым. Проектом предусмотрены уютный, зеленый, благоустроенный, охраняемый двор, эксклюзивно оформленные, роскошные входные группы, просторные общественные пространства, авторский дизайн, удобный подземный паркинг на 194 машиноместа, оборудованный современными системами охраны и видеонаблюдения, попасть в который можно будет из любого корпуса на лифте. Предложение напрямую от собственника.

Продажа 1-комнатной квартиры

Лот 20496. Предлагаются апартаменты в элитном комплексе апартрезиденций BALCHUG RESIDENCE, расположенном в самом центре столицы, на острове Балчуг. Тщательно продуманная инфраструктура обеспечивает владельцев апартрезиденций всем необходимым. Проектом предусмотрены уютный, зеленый, благоустроенный, охраняемый двор, эксклюзивно оформленные, роскошные входные группы, просторные общественные пространства, авторский дизайн, удобный подземный паркинг на 194 машиноместа, оборудованный современными системами охраны и видеонаблюдения, попасть в который можно будет из любого корпуса на лифте. Предложение напрямую от собственника.

Продажа 1-комнатной квартиры

Лот 20616. Предлагаются апартаменты в элитном комплексе апартрезиденций BALCHUG RESIDENCE, расположенном в самом центре столицы, на острове Балчуг. Тщательно продуманная инфраструктура обеспечивает владельцев апартрезиденций всем необходимым. Проектом предусмотрены уютный, зеленый, благоустроенный, охраняемый двор, эксклюзивно оформленные, роскошные входные группы, просторные общественные пространства, авторский дизайн, удобный подземный паркинг на 194 машиноместа, оборудованный современными системами охраны и видеонаблюдения, попасть в который можно будет из любого корпуса на лифте. Предложение напрямую от собственника.

Продажа 1-комнатной квартиры

Лот 20601. Предлагаются апартаменты в элитном комплексе апартрезиденций BALCHUG RESIDENCE, расположенном в самом центре столицы, на острове Балчуг. Тщательно продуманная инфраструктура обеспечивает владельцев апартрезиденций всем необходимым. Проектом предусмотрены уютный, зеленый, благоустроенный, охраняемый двор, эксклюзивно оформленные, роскошные входные группы, просторные общественные пространства, авторский дизайн, удобный подземный паркинг на 194 машиноместа, оборудованный современными системами охраны и видеонаблюдения, попасть в который можно будет из любого корпуса на лифте. Предложение напрямую от собственника.

Продажа 1-комнатной квартиры

Лот 20481. Предлагаются апартаменты в элитном комплексе апартрезиденций BALCHUG RESIDENCE, расположенном в самом центре столицы, на острове Балчуг. Тщательно продуманная инфраструктура обеспечивает владельцев апартрезиденций всем необходимым. Проектом предусмотрены уютный, зеленый, благоустроенный, охраняемый двор, эксклюзивно оформленные, роскошные входные группы, просторные общественные пространства, авторский дизайн, удобный подземный паркинг на 194 машиноместа, оборудованный современными системами охраны и видеонаблюдения, попасть в который можно будет из любого корпуса на лифте. Предложение напрямую от собственника.

Продажа 1-комнатной квартиры

Лот 20590. Предлагаются апартаменты в элитном комплексе апартрезиденций BALCHUG RESIDENCE, расположенном в самом центре столицы, на острове Балчуг. Тщательно продуманная инфраструктура обеспечивает владельцев апартрезиденций всем необходимым. Проектом предусмотрены уютный, зеленый, благоустроенный, охраняемый двор, эксклюзивно оформленные, роскошные входные группы, просторные общественные пространства, авторский дизайн, удобный подземный паркинг на 194 машиноместа, оборудованный современными системами охраны и видеонаблюдения, попасть в который можно будет из любого корпуса на лифте. Предложение напрямую от собственника.

Продажа 1-комнатной квартиры

Лот 20471. Предлагаются апартаменты в элитном комплексе апартрезиденций BALCHUG RESIDENCE, расположенном в самом центре столицы, на острове Балчуг. Тщательно продуманная инфраструктура обеспечивает владельцев апартрезиденций всем необходимым. Проектом предусмотрены уютный, зеленый, благоустроенный, охраняемый двор, эксклюзивно оформленные, роскошные входные группы, просторные общественные пространства, авторский дизайн, удобный подземный паркинг на 194 машиноместа, оборудованный современными системами охраны и видеонаблюдения, попасть в который можно будет из любого корпуса на лифте. Предложение напрямую от собственника.

Продажа 1-комнатной квартиры

Лот 20613. Предлагаются апартаменты в элитном комплексе апартрезиденций BALCHUG RESIDENCE, расположенном в самом центре столицы, на острове Балчуг. Тщательно продуманная инфраструктура обеспечивает владельцев апартрезиденций всем необходимым. Проектом предусмотрены уютный, зеленый, благоустроенный, охраняемый двор, эксклюзивно оформленные, роскошные входные группы, просторные общественные пространства, авторский дизайн, удобный подземный паркинг на 194 машиноместа, оборудованный современными системами охраны и видеонаблюдения, попасть в который можно будет из любого корпуса на лифте. Предложение напрямую от собственника.

Продажа 3-комнатной квартиры

. Апартаменты со свободной планировкой и высокими потолками, для реализации своего эксклюзивного проекта интерьера. Изысканная архитектура, безупречный комфорт и гармония. Большая подземная парковка, развитая инфраструктура, уютная зона отдыха с зелёными насаждениями и несколькими фонтанами. Предложение напрямую от собственника.

Продажа 1-комнатной квартиры

Лот 20640. Предлагаются апартаменты в элитном комплексе апартрезиденций BALCHUG RESIDENCE, расположенном в самом центре столицы, на острове Балчуг. Тщательно продуманная инфраструктура обеспечивает владельцев апартрезиденций всем необходимым. Проектом предусмотрены уютный, зеленый, благоустроенный, охраняемый двор, эксклюзивно оформленные, роскошные входные группы, просторные общественные пространства, авторский дизайн, удобный подземный паркинг на 194 машиноместа, оборудованный современными системами охраны и видеонаблюдения, попасть в который можно будет из любого корпуса на лифте. Предложение напрямую от собственника.

Продажа 1-комнатной квартиры

Лот 20656. Предлагаются апартаменты в элитном комплексе апартрезиденций BALCHUG RESIDENCE, расположенном в самом центре столицы, на острове Балчуг. Тщательно продуманная инфраструктура обеспечивает владельцев апартрезиденций всем необходимым. Проектом предусмотрены уютный, зеленый, благоустроенный, охраняемый двор, эксклюзивно оформленные, роскошные входные группы, просторные общественные пространства, авторский дизайн, удобный подземный паркинг на 194 машиноместа, оборудованный современными системами охраны и видеонаблюдения, попасть в который можно будет из любого корпуса на лифте. Предложение напрямую от собственника.
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: