Продажа 1-комнатной квартиры

Продается 1комнатная квартира, в сданном доме (Корпус 4), общей площадью 55.60 кв.м., на 10 этаже. RedSide жилой квартал класса premium в Пресненском районе Москвы. RedSide по праву может называться новым стандартом для московской недвижимости в Центральном административном округе это проект с глубоко проработанной социальной, коммерческой и транспортной инфраструктурой, идеально вписанный в исторический и культурный контекст района., новостройка, комнаты 24.54, парковка подземная, лифт пасс.

Продажа 2-комнатной квартиры

Продается 2комнатная квартира, в сданном доме (Корпус 6), общей площадью 75.40 кв.м., на 9 этаже. RedSide жилой квартал класса premium в Пресненском районе Москвы. RedSide по праву может называться новым стандартом для московской недвижимости в Центральном административном округе это проект с глубоко проработанной социальной, коммерческой и транспортной инфраструктурой, идеально вписанный в исторический и культурный контекст района., новостройка, комнаты 19.85+17.44, парковка подземная, лифт пасс.

Продажа 4-комнатной квартиры

Продается 4комнатная квартира, в сданном доме (Корпус 5), общей площадью 166.60 кв.м., на 19 этаже. RedSide жилой квартал класса premium в Пресненском районе Москвы. RedSide по праву может называться новым стандартом для московской недвижимости в Центральном административном округе это проект с глубоко проработанной социальной, коммерческой и транспортной инфраструктурой, идеально вписанный в исторический и культурный контекст района., новостройка, комнаты 37.29+16.42+18.82+18.41, парковка подземная, лифт пасс.

Продажа 1-комнатной квартиры

Продается 1комнатная квартира, в сданном доме (Корпус 4), общей площадью 55.60 кв.м., на 5 этаже. RedSide жилой квартал класса premium в Пресненском районе Москвы. RedSide по праву может называться новым стандартом для московской недвижимости в Центральном административном округе это проект с глубоко проработанной социальной, коммерческой и транспортной инфраструктурой, идеально вписанный в исторический и культурный контекст района., новостройка, комнаты 24.54, парковка подземная, лифт пасс.

Продажа 2-комнатной квартиры

Продается 2комнатная квартира, в сданном доме (Корпус 6), общей площадью 73.00 кв.м., на 20 этаже. RedSide жилой квартал класса premium в Пресненском районе Москвы. RedSide по праву может называться новым стандартом для московской недвижимости в Центральном административном округе это проект с глубоко проработанной социальной, коммерческой и транспортной инфраструктурой, идеально вписанный в исторический и культурный контекст района., новостройка, комнаты 19.85+17.44, парковка подземная, лифт пасс.

Продажа 2-комнатной квартиры

Продается 2комнатная квартира, в сданном доме (Корпус 2), общей площадью 72.60 кв.м., на 6 этаже. RedSide жилой квартал класса premium в Пресненском районе Москвы. RedSide по праву может называться новым стандартом для московской недвижимости в Центральном административном округе это проект с глубоко проработанной социальной, коммерческой и транспортной инфраструктурой, идеально вписанный в исторический и культурный контекст района., новостройка, комнаты 19.17+15.53, парковка подземная, лифт пасс.

Продажа 4-комнатной квартиры

Продается 4комнатная квартира, в сданном доме (Корпус 5), общей площадью 155.30 кв.м., на 19 этаже. RedSide жилой квартал класса premium в Пресненском районе Москвы. RedSide по праву может называться новым стандартом для московской недвижимости в Центральном административном округе это проект с глубоко проработанной социальной, коммерческой и транспортной инфраструктурой, идеально вписанный в исторический и культурный контекст района., новостройка, комнаты 20.48+23.04+14.01+19.02, парковка подземная, лифт пасс.



Продажа 2-комнатной квартиры

Продается 2комнатная квартира, в сданном доме (Корпус 2), общей площадью 81.70 кв.м., на 12 этаже. RedSide жилой квартал класса premium в Пресненском районе Москвы. RedSide по праву может называться новым стандартом для московской недвижимости в Центральном административном округе это проект с глубоко проработанной социальной, коммерческой и транспортной инфраструктурой, идеально вписанный в исторический и культурный контекст района., новостройка, комнаты 19.48++17.17, парковка подземная, лифт пасс.

Продажа 1-комнатной квартиры

Продается 1комнатная квартира, в сданном доме (Корпус 8), общей площадью 57.50 кв.м., на 2 этаже. RedSide жилой квартал класса premium в Пресненском районе Москвы. RedSide по праву может называться новым стандартом для московской недвижимости в Центральном административном округе это проект с глубоко проработанной социальной, коммерческой и транспортной инфраструктурой, идеально вписанный в исторический и культурный контекст района., новостройка, комнаты 18.31, парковка подземная, лифт пасс.

Продажа 1-комнатной квартиры

Продается 1комнатная квартира, в сданном доме (Корпус 4), общей площадью 61.00 кв.м., на 10 этаже. RedSide жилой квартал класса premium в Пресненском районе Москвы. RedSide по праву может называться новым стандартом для московской недвижимости в Центральном административном округе это проект с глубоко проработанной социальной, коммерческой и транспортной инфраструктурой, идеально вписанный в исторический и культурный контекст района., новостройка, комнаты 23.79, парковка подземная, лифт пасс.

Продажа 3-комнатной квартиры

Продается 3комнатная квартира, в сданном доме (Корпус 1), общей площадью 114.20 кв.м., на 9 этаже. RedSide жилой квартал класса premium в Пресненском районе Москвы. RedSide по праву может называться новым стандартом для московской недвижимости в Центральном административном округе это проект с глубоко проработанной социальной, коммерческой и транспортной инфраструктурой, идеально вписанный в исторический и культурный контекст района., новостройка, комнаты 18.78+19.57+24.19, парковка подземная, лифт пасс.

Продажа 2-комнатной квартиры

Продается 2комнатная квартира, в сданном доме (Корпус 3), общей площадью 77.80 кв.м., на 12 этаже. RedSide жилой квартал класса premium в Пресненском районе Москвы. RedSide по праву может называться новым стандартом для московской недвижимости в Центральном административном округе это проект с глубоко проработанной социальной, коммерческой и транспортной инфраструктурой, идеально вписанный в исторический и культурный контекст района., новостройка, комнаты 17.48+20.27, парковка подземная, лифт пасс.

Продажа 3-комнатной квартиры

Продается 3комнатная квартира, в сданном доме (Корпус 5), общей площадью 113.40 кв.м., на 16 этаже. RedSide жилой квартал класса premium в Пресненском районе Москвы. RedSide по праву может называться новым стандартом для московской недвижимости в Центральном административном округе это проект с глубоко проработанной социальной, коммерческой и транспортной инфраструктурой, идеально вписанный в исторический и культурный контекст района., новостройка, комнаты 19.6+24.25+18.92, парковка подземная, лифт пасс.

Продажа 1-комнатной квартиры

Продается студия, в сданном доме (Корпус 5), общей площадью 45.60 кв.м., на 11 этаже. RedSide жилой квартал класса premium в Пресненском районе Москвы. RedSide по праву может называться новым стандартом для московской недвижимости в Центральном административном округе это проект с глубоко проработанной социальной, коммерческой и транспортной инфраструктурой, идеально вписанный в исторический и культурный контекст района., новостройка, комнаты 16.23, парковка подземная, лифт пасс.



Продажа 3-комнатной квартиры

Продается 3комнатная квартира, в сданном доме (Корпус 1), общей площадью 114.20 кв.м., на 10 этаже. RedSide жилой квартал класса premium в Пресненском районе Москвы. RedSide по праву может называться новым стандартом для московской недвижимости в Центральном административном округе это проект с глубоко проработанной социальной, коммерческой и транспортной инфраструктурой, идеально вписанный в исторический и культурный контекст района., новостройка, комнаты 18.78+19.57+24.19, парковка подземная, лифт пасс.

Продажа 1-комнатной квартиры

Продается 1комнатная квартира, в сданном доме (Корпус 4), общей площадью 61.10 кв.м., на 17 этаже. RedSide жилой квартал класса premium в Пресненском районе Москвы. RedSide по праву может называться новым стандартом для московской недвижимости в Центральном административном округе это проект с глубоко проработанной социальной, коммерческой и транспортной инфраструктурой, идеально вписанный в исторический и культурный контекст района., новостройка, комнаты 21.57, парковка подземная, лифт пасс.

Продажа 2-комнатной квартиры

Продается 2комнатная квартира, в сданном доме (Корпус 6), общей площадью 73.00 кв.м., на 18 этаже. RedSide жилой квартал класса premium в Пресненском районе Москвы. RedSide по праву может называться новым стандартом для московской недвижимости в Центральном административном округе это проект с глубоко проработанной социальной, коммерческой и транспортной инфраструктурой, идеально вписанный в исторический и культурный контекст района., новостройка, комнаты 19.85+17.44, парковка подземная, лифт пасс.

Продажа 1-комнатной квартиры

Продается 1комнатная квартира, в сданном доме (Корпус 2), общей площадью 56.20 кв.м., на 10 этаже. RedSide жилой квартал класса premium в Пресненском районе Москвы. RedSide по праву может называться новым стандартом для московской недвижимости в Центральном административном округе это проект с глубоко проработанной социальной, коммерческой и транспортной инфраструктурой, идеально вписанный в исторический и культурный контекст района., новостройка, комнаты 20.15, парковка подземная, лифт пасс.

Продажа 1-комнатной квартиры

Продается студия, в сданном доме (Корпус 5), общей площадью 45.60 кв.м., на 15 этаже. RedSide жилой квартал класса premium в Пресненском районе Москвы. RedSide по праву может называться новым стандартом для московской недвижимости в Центральном административном округе это проект с глубоко проработанной социальной, коммерческой и транспортной инфраструктурой, идеально вписанный в исторический и культурный контекст района., новостройка, комнаты 16.23, парковка подземная, лифт пасс.

Продажа 5-комнатной квартиры

Продается 5комнатная квартира, в сданном доме (Корпус 7), общей площадью 350.20 кв.м., на 7 этаже. RedSide жилой квартал класса premium в Пресненском районе Москвы. RedSide по праву может называться новым стандартом для московской недвижимости в Центральном административном округе это проект с глубоко проработанной социальной, коммерческой и транспортной инфраструктурой, идеально вписанный в исторический и культурный контекст района., новостройка, комнаты 19.41+48.20+36.89+16.86+29.78, парковка подземная, лифт пасс.

Продажа 1-комнатной квартиры

Продается 1комнатная квартира, в сданном доме (Корпус 3), общей площадью 48.70 кв.м., на 6 этаже. RedSide жилой квартал класса premium в Пресненском районе Москвы. RedSide по праву может называться новым стандартом для московской недвижимости в Центральном административном округе это проект с глубоко проработанной социальной, коммерческой и транспортной инфраструктурой, идеально вписанный в исторический и культурный контекст района., новостройка, комнаты 17.33, парковка подземная, лифт пасс.

Продажа 2-комнатной квартиры

Продается 2комнатная квартира, в сданном доме (Корпус 2), общей площадью 81.90 кв.м., на 14 этаже. RedSide жилой квартал класса premium в Пресненском районе Москвы. RedSide по праву может называться новым стандартом для московской недвижимости в Центральном административном округе это проект с глубоко проработанной социальной, коммерческой и транспортной инфраструктурой, идеально вписанный в исторический и культурный контекст района., новостройка, комнаты 19.48+17.17, парковка подземная, лифт пасс.

Продажа 4-комнатной квартиры

Продается 4комнатная квартира, в сданном доме (Корпус 5), общей площадью 155.30 кв.м., на 20 этаже. RedSide жилой квартал класса premium в Пресненском районе Москвы. RedSide по праву может называться новым стандартом для московской недвижимости в Центральном административном округе это проект с глубоко проработанной социальной, коммерческой и транспортной инфраструктурой, идеально вписанный в исторический и культурный контекст района., новостройка, комнаты 20.48+23.04+14.01+19.02, парковка подземная, лифт пасс.

Продажа 1-комнатной квартиры

Продается 1комнатная квартира, в сданном доме (Корпус 7), общей площадью 51.30 кв.м., на 5 этаже. RedSide жилой квартал класса premium в Пресненском районе Москвы. RedSide по праву может называться новым стандартом для московской недвижимости в Центральном административном округе это проект с глубоко проработанной социальной, коммерческой и транспортной инфраструктурой, идеально вписанный в исторический и культурный контекст района., новостройка, комнаты 19.31, парковка подземная, лифт пасс.

Продажа 3-комнатной квартиры

Продается 3комнатная квартира, в сданном доме (Корпус 8), общей площадью 183.80 кв.м., на 7 этаже. RedSide жилой квартал класса premium в Пресненском районе Москвы. RedSide по праву может называться новым стандартом для московской недвижимости в Центральном административном округе это проект с глубоко проработанной социальной, коммерческой и транспортной инфраструктурой, идеально вписанный в исторический и культурный контекст района., новостройка, комнаты 33.44+23.13+36.22, парковка подземная, лифт пасс.

Продажа 2-комнатной квартиры

Продается 2комнатная квартира, в сданном доме (Корпус 2), общей площадью 88.90 кв.м., на 4 этаже. RedSide жилой квартал класса premium в Пресненском районе Москвы. RedSide по праву может называться новым стандартом для московской недвижимости в Центральном административном округе это проект с глубоко проработанной социальной, коммерческой и транспортной инфраструктурой, идеально вписанный в исторический и культурный контекст района., новостройка, комнаты 19.0+21.55, парковка подземная, лифт пасс.

Продажа 5-комнатной квартиры

Продается 5комнатная квартира, в сданном доме (Корпус 7), общей площадью 281.40 кв.м., на 7 этаже. RedSide жилой квартал класса premium в Пресненском районе Москвы. RedSide по праву может называться новым стандартом для московской недвижимости в Центральном административном округе это проект с глубоко проработанной социальной, коммерческой и транспортной инфраструктурой, идеально вписанный в исторический и культурный контекст района., новостройка, комнаты 22.56+29.80+22.87+48.01+18.13+11.02, парковка подземная, лифт пасс.

Продажа 1-комнатной квартиры

Продается 1комнатная квартира, в сданном доме (Корпус 4), общей площадью 53.10 кв.м., на 15 этаже. RedSide жилой квартал класса premium в Пресненском районе Москвы. RedSide по праву может называться новым стандартом для московской недвижимости в Центральном административном округе это проект с глубоко проработанной социальной, коммерческой и транспортной инфраструктурой, идеально вписанный в исторический и культурный контекст района., новостройка, комнаты 23.15, парковка подземная, лифт пасс.

Продажа 1-комнатной квартиры

жителям новостройки не придется тратить время в пробках, ведь все необходимое для жизни находится в непосредственной близости от дома. В восьми домах жилого квартала RedSide запроектировано 950 квартир от 1 до 7 комнат и площадью от 45 до 350 кв. м. Все квартиры имеют рациональные планировочные решения, панорамное остекление, лоджии. Высота потолков в квартирах от 3,1 до 3,8 м. Внутренний двор жилого комплекса RedSide полностью освобожден от движения автомобилей. Это понастоящему безопасное пространство с живописным тенистым сквером, прогулочными дорожками, спортивными и детскими площадками. Подземная парковка на 1 900 машиномест полностью разгружает территорию комплекса от движения автомобилей. Для каждой квартиры предусмотрены два машиноместа в подземном паркинге., новостройка, окна во двор и на улицу, лифт пасс.

Продажа 1-комнатной квартиры

Продается 1комнатная квартира, в сданном доме (Корпус 8), общей площадью 51.60 кв.м., на 5 этаже. RedSide жилой квартал класса premium в Пресненском районе Москвы. RedSide по праву может называться новым стандартом для московской недвижимости в Центральном административном округе это проект с глубоко проработанной социальной, коммерческой и транспортной инфраструктурой, идеально вписанный в исторический и культурный контекст района., новостройка, комнаты 23.14, парковка подземная, лифт пасс.
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: