Продажа 1-комнатной квартиры

133696 Продаётся 1к квартира площадью 56,14 кв.м. в ЖК ЭталонСити на 18м этаже 31 этажного дома. В архитектуре и дизайне строящегося жилого комплекса Москвы в Бутово ЭталонСити отражено все лучшее из самых интересных городов мира. Чикаго. НьюЙорк. Монако. Барселона. Узнаваемые черты этих городов создают уникальную атмосферу кругосветного путешествия, в которую так приятно окунаться после долгого рабочего дня и снова ощущать ее ранним утром, заряжаясь хорошим настроением., новостройка, окна во двор и на улицу

Продажа 2-комнатной квартиры

ЭталонСити" отражено все лучшее из самых интересных городов мира. Чикаго. НьюЙорк. Монако. Барселона. Узнаваемые черты этих городов создают уникальную атмосферу кругосветного путешествия, в которую так приятно окунаться после долгого рабочего дня и снова ощущать ее ранним утром, заряжаясь хорошим настроением., новостройка, лифт есть

Продажа 3-комнатной квартиры

.Комфорт класс с огороженной территорией и своей инфраструктурой. Балкон,стпакеты,окна на две стороны, вентилируемый фасад, без отделки. Дом сдан. Ключи выдают. Предусмотрено фитнес с бассейном,мини ботанический сад,охрана машиноместо в подземном паркинге. ЖСК. Прямая продажа., комнаты 18+16+13, окна во двор и на улицу, без отделки, парковка подземная, территория огороженная и охраняемая, лифт пасс.+ груз., прямая продажа, ЖСК, количество собственников 1

Продажа 1-комнатной квартиры

,Дом сдан, один собственник, Имеется подземная парковка, детские и спортивные площадки, Двор без машин, Дом находится у леса, из окон прекрасный вид на зеленый массив, Быстрый выход на сделку Елена, комнаты 20, окна во двор, хорошее состояние, парковка подземная

Продажа 3-комнатной квартиры

Видовая квартира, очень удачная планировка, фактически четырехкомнатная квартира, кухнястоловая 24 метра и 3 комнаты по 16 метров, ключи на руки сразу после оплаты, дом сдан, двор благоустроен,. Огороженная территория по принципу двор без машин, подземный и наземный паркинг, с двух сторон от комплекса лесопарк, развитая инфраструктура,в комплексе строится муниципальная школа, детский сад, фитнессклуб с бассейном. Метро в пешей доступности, удобный выезд на МКАД и Варшавское шоссе. Также продается машиноместо, цена по договоренности. Переуступка через застройщика, расходы по переоформлению за счет продавца., новостройка, комнаты 16.216.216, окна во двор, парковка подземная, территория огороженная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

ОТДЕЛКА! (фотографии шоурума, квартира продается без мебели) Продается 3х комнатная квартира в ЖК ЭТАЛОНСИТИ. Комплекс находится в ЮЗАО г. МОСКВЫ. Район Северное Бутово, окружен со всех сторон лесопарками, недалеко станция метро УЛИЦА СКОБЕЛЕВСКАЯ (пешая доступность). В шаговой доступности от ЖК ЭталонСити находятся 5 школ и 7 детских садов. Кроме того в составе жилого комплекса будут построены собственные школа и детский сад. На расстоянии 680 м (8 мин. пешком) расположена детская поликлиника. Городские поликлиники для взрослых находятся в 4 и 6 остановках наземным транспортом.Кроме того в 10минутной пешеходной доступности расположен физкультурнооздоровительный комплекс Северное Бутово (ул. Поляны 35), в котором работают детские спортивные секции, два бассейна, теннисные корты и тренажерный зал. На принадлежащем ФОКу открытом стадионе проходят занятия легкой атлетикой и футболом., новостройка, окна во двор, лифт пасс.+ груз.

Продажа 2-комнатной квартиры

красивый, современный комплекс с домами комфорт класса. Бесшумные лифты, красивые входные группы, подземный паркинг, огороженная,охраняемая территория. Двор со спортивными и прогулочными зонами. Вся социальная инфраструктура в шаговой доступности. Кроме того в составе жилого комплекса будут построены собственные школа и детский сад. На расстоянии 680 м (8 мин. пешком) расположена детская поликлиника. Городские поликлиники для взрослых находятся в 4 и 6 остановках наземным транспортом. Кроме того в 10минутной пешеходной доступности расположен физкультурнооздоровительный комплекс Северное Бутово (ул. Поляны 35), в котором работают детские спортивные секции, два бассейна, теннисные корты и тренажерный зал. Метро УЛИЦА СКОБЕЛЕВСКАЯ в пешей доступности. При необходимости окажем содействие в одобрении ипотеки., комнаты 16 13, окна во двор и на улицу, требуется ремонт, парковка подземная, территория огороженная, лифт есть



Продажа 2-комнатной квартиры

КЛЮЧИ НА РУКАХ,ДОМ СДАН. Продается 2 комн.квра 68.5 м2 на 18 этаже 23 этажного дома. Окна во двор и на улицу,распашонка. Кухня 20 м2, комнаты 16 м2 + 13 м2, санузел раздельный,большая лоджия. В квартире выполнена вся черновая работа. Электрика разведена по квартире. На кухне выводы под коммуникации. ЖК ЭталонСити красивый, современный комплекс с домами комфорт класса. Бесшумные лифты, красивые входные группы, подземный паркинг, огороженная ,охраняемая территория. Двор со спортивными и прогулочными зонами. Вся социальная инфраструктура в шаговой доступности. Кроме того в составе жилого комплекса будут построены собственные школа и детский сад. На расстоянии 680 м (8 мин. пешком) расположена детская поликлиника. Городские поликлиники для взрослых находятся в 4 и 6 остановках наземным транспортом. Кроме того в 10минутной пешеходной доступности расположен физкультурнооздоровительный комплекс Северное Бутово (ул. Поляны 35), в котором работают детские спортивные секции, два бассейна, теннисные корты и тренажерный зал. Метро УЛИЦА СКОБЕЛЕВСКАЯ в пешей доступности. При необходимости окажем содействие в одобрении ипотеки., комнаты 1613, требуется ремонт, территория огороженная и охраняемая, лифт пасс.+ груз.

Продажа 2-комнатной квартиры

ЭталонСити" отражено все лучшее из самых интересных городов мира. Чикаго. НьюЙорк. Монако. Барселона. Узнаваемые черты этих городов создают уникальную атмосферу кругосветного путешествия, в которую так приятно окунаться после долгого рабочего дня и снова ощущать ее ранним утром, заряжаясь хорошим настроением., новостройка, комнаты 17.02+14.68, окна во двор и на улицу, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

ЭталонСити" отражено все лучшее из самых интересных городов мира. Чикаго. НьюЙорк. Монако. Барселона. Узнаваемые черты этих городов создают уникальную атмосферу кругосветного путешествия, в которую так приятно окунаться после долгого рабочего дня и снова ощущать ее ранним утром, заряжаясь хорошим настроением., новостройка, комнаты 15.51+15.86+16.72, окна во двор и на улицу, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 1-комнатной квартиры

ЭталонСити" отражено все лучшее из самых интересных городов мира. Чикаго. НьюЙорк. Монако. Барселона. Узнаваемые черты этих городов создают уникальную атмосферу кругосветного путешествия, в которую так приятно окунаться после долгого рабочего дня и снова ощущать ее ранним утром, заряжаясь хорошим настроением., новостройка, комнаты 17.55, окна во двор и на улицу, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

,корпус 2, секция 3, 20 этаж. Дом сдан и заселен, ключи на руках, показ в любое время. В квартире разведено электричество, стяжка.Продажа по переуступке.Собственность в начале года., новостройка, комнаты 14.3+14+15.8, окна во двор и на улицу, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 1-комнатной квартиры

ЭталонСити" отражено все лучшее из самых интересных городов мира. Чикаго. НьюЙорк. Монако. Барселона. Узнаваемые черты этих городов создают уникальную атмосферу кругосветного путешествия, в которую так приятно окунаться после долгого рабочего дня и снова ощущать ее ранним утром, заряжаясь хорошим настроением., новостройка, комнаты 18.45, окна во двор и на улицу, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 1-комнатной квартиры

балконлоджия с остеклением; электрика разведена по квартире установлены розетки и выключатели; евро остекление, в том числе балконов; дополнительная шумоизоляция; С чистовой отделкой на стенах обои; пол ламинат еврооокна; межкомнатные двери натяжные потолки; отделка пола кафелем в коридоре, кухне и ванной комнате с сан узлом; Инфраструктура ШКОЛА И ДЕТСКИЙ САД ТОРГОВЫЙ КОМПЛЕКС площадка для минифутбола, с возможностью переоборудования на зимнее время площадки под минифутбол в хоккейную площадку, фитнес центр. площадка по волейболу, баскетболу с высоким забором, исключающего возможность вылета мяча на соседние площадки, тротуары. площадка под настольный теннис. wifi покрытие на территории всего микрорайона. в зоне размещения детских площадок место для установки новогодней ели. оборудование на внутридворовом пространстве велодорожки для детей. места хранения велосипедов с навесами от дождя в шаговой доступности от ЖК находятся 5 школ и 7 детских садов. Кроме того в составе жилого комплекса будут построены собственные школа и детский сад. На расстоянии 680 м (8 мин. пешком) расположена Детская поликлиника 138 и травмпункт (ул. Скобелевская 2). Городские поликлиники для взрослых 99 (ул. Веневская 27) и 14 (Плавский прзд 3) находятся в 4 и 6 остановках наземным транспортом. В непосредственной близости (700 м, 10 мин. пешком) расположен медицинский центр "Практика здоровья" (ул. Скобелевская 1). Рядом медицинская лаборатория "Инвитро" (ул. Скобелевская 5) и 5 стоматологических клиник. ЭКСТРЕННЫЕ СЛУЖБЫ Всего в 650 метрах от жилого комплекса базируются Подстанция скорой помощи и Пожарное депо (ул. Поляны вл.3). СПОРТ На территории ЖК будет построен собственный фитнесцентр с бассейном. На расстоянии 700800 метров (810 минут пешком) 3 фитнесклуба "Паллада" и "Зебра" (ул. Скобелевская, д. 4), а также "ФитнесГуру" (ул. Изюмская 22 стр. 3). в 10минутной пешеходной доступности расположен физкультурнооздоровительный комплекс "Южное Бутово" (ул. Поляны 35), в котором работают детские спортивные секции, два бассейна, теннисные корты и тренажерный зал. На принадлежащем ФОКу открытом стадионе проходят занятия легкой атлетикой и футболом. Звоните в удобное для Вас время с 10.00 до 23.00, показ квартир на комплексе ежедневно, включая выходные. Анна. Застройщик ООО "ДАЙКАР". Проектная декларация размещена на сайте domofond.ru., новостройка, без отделки, территория огороженная



Продажа 2-комнатной квартиры

ЭталонСити" отражено все лучшее из самых интересных городов мира. Чикаго. НьюЙорк. Монако. Барселона. Узнаваемые черты этих городов создают уникальную атмосферу кругосветного путешествия, в которую так приятно окунаться после долгого рабочего дня и снова ощущать ее ранним утром, заряжаясь хорошим настроением., новостройка, комнаты 16.94+14.68, окна во двор и на улицу, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 2-комнатной квартиры

ЭталонСити" отражено все лучшее из самых интересных городов мира. Чикаго. НьюЙорк. Монако. Барселона. Узнаваемые черты этих городов создают уникальную атмосферу кругосветного путешествия, в которую так приятно окунаться после долгого рабочего дня и снова ощущать ее ранним утром, заряжаясь хорошим настроением., новостройка, комнаты 18.28+12.99, окна во двор и на улицу, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 2-комнатной квартиры

ЭталонСити" отражено все лучшее из самых интересных городов мира. Чикаго. НьюЙорк. Монако. Барселона. Узнаваемые черты этих городов создают уникальную атмосферу кругосветного путешествия, в которую так приятно окунаться после долгого рабочего дня и снова ощущать ее ранним утром, заряжаясь хорошим настроением., новостройка, комнаты 16.13+15.46, окна во двор и на улицу, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 1-комнатной квартиры

ЭталонСити" отражено все лучшее из самых интересных городов мира. Чикаго. НьюЙорк. Монако. Барселона. Узнаваемые черты этих городов создают уникальную атмосферу кругосветного путешествия, в которую так приятно окунаться после долгого рабочего дня и снова ощущать ее ранним утром, заряжаясь хорошим настроением., новостройка, комнаты 18.45, окна во двор и на улицу, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 2-комнатной квартиры

ЭталонСити" отражено все лучшее из самых интересных городов мира. Чикаго. НьюЙорк. Монако. Барселона. Узнаваемые черты этих городов создают уникальную атмосферу кругосветного путешествия, в которую так приятно окунаться после долгого рабочего дня и снова ощущать ее ранним утром, заряжаясь хорошим настроением., новостройка, комнаты 17.02+14.48, окна во двор и на улицу, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 1-комнатной квартиры

ЭталонСити" отражено все лучшее из самых интересных городов мира. Чикаго. НьюЙорк. Монако. Барселона. Узнаваемые черты этих городов создают уникальную атмосферу кругосветного путешествия, в которую так приятно окунаться после долгого рабочего дня и снова ощущать ее ранним утром, заряжаясь хорошим настроением., новостройка, комнаты 18.33, окна во двор и на улицу, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 1-комнатной квартиры

ЭталонСити" отражено все лучшее из самых интересных городов мира. Чикаго. НьюЙорк. Монако. Барселона. Узнаваемые черты этих городов создают уникальную атмосферу кругосветного путешествия, в которую так приятно окунаться после долгого рабочего дня и снова ощущать ее ранним утром, заряжаясь хорошим настроением., новостройка, комнаты 17.58, окна во двор и на улицу, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 1-комнатной квартиры

ЭталонСити" отражено все лучшее из самых интересных городов мира. Чикаго. НьюЙорк. Монако. Барселона. Узнаваемые черты этих городов создают уникальную атмосферу кругосветного путешествия, в которую так приятно окунаться после долгого рабочего дня и снова ощущать ее ранним утром, заряжаясь хорошим настроением., новостройка, комнаты 17.58, окна во двор и на улицу, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 1-комнатной квартиры

ЭталонСити" отражено все лучшее из самых интересных городов мира. Чикаго. НьюЙорк. Монако. Барселона. Узнаваемые черты этих городов создают уникальную атмосферу кругосветного путешествия, в которую так приятно окунаться после долгого рабочего дня и снова ощущать ее ранним утром, заряжаясь хорошим настроением., новостройка, комнаты 17.58, окна во двор и на улицу, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 1-комнатной квартиры

ЭталонСити" отражено все лучшее из самых интересных городов мира. Чикаго. НьюЙорк. Монако. Барселона. Узнаваемые черты этих городов создают уникальную атмосферу кругосветного путешествия, в которую так приятно окунаться после долгого рабочего дня и снова ощущать ее ранним утром, заряжаясь хорошим настроением., новостройка, комнаты 17.58, окна во двор и на улицу, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 1-комнатной квартиры

ЭталонСити" отражено все лучшее из самых интересных городов мира. Чикаго. НьюЙорк. Монако. Барселона. Узнаваемые черты этих городов создают уникальную атмосферу кругосветного путешествия, в которую так приятно окунаться после долгого рабочего дня и снова ощущать ее ранним утром, заряжаясь хорошим настроением., новостройка, комнаты 17.58, окна во двор и на улицу, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 1-комнатной квартиры

ЭталонСити" отражено все лучшее из самых интересных городов мира. Чикаго. НьюЙорк. Монако. Барселона. Узнаваемые черты этих городов создают уникальную атмосферу кругосветного путешествия, в которую так приятно окунаться после долгого рабочего дня и снова ощущать ее ранним утром, заряжаясь хорошим настроением., новостройка, комнаты 18.45, окна во двор и на улицу, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 2-комнатной квартиры

ЭталонСити" отражено все лучшее из самых интересных городов мира. Чикаго. НьюЙорк. Монако. Барселона. Узнаваемые черты этих городов создают уникальную атмосферу кругосветного путешествия, в которую так приятно окунаться после долгого рабочего дня и снова ощущать ее ранним утром, заряжаясь хорошим настроением., новостройка, комнаты 12.29+18.30, окна во двор и на улицу, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 1-комнатной квартиры

ЭталонСити" отражено все лучшее из самых интересных городов мира. Чикаго. НьюЙорк. Монако. Барселона. Узнаваемые черты этих городов создают уникальную атмосферу кругосветного путешествия, в которую так приятно окунаться после долгого рабочего дня и снова ощущать ее ранним утром, заряжаясь хорошим настроением., новостройка, комнаты 18.45, окна во двор и на улицу, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 1-комнатной квартиры

ЭталонСити" отражено все лучшее из самых интересных городов мира. Чикаго. НьюЙорк. Монако. Барселона. Узнаваемые черты этих городов создают уникальную атмосферу кругосветного путешествия, в которую так приятно окунаться после долгого рабочего дня и снова ощущать ее ранним утром, заряжаясь хорошим настроением., новостройка, комнаты 18.45, окна во двор и на улицу, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 2-комнатной квартиры

ЭталонСити" отражено все лучшее из самых интересных городов мира. Чикаго. НьюЙорк. Монако. Барселона. Узнаваемые черты этих городов создают уникальную атмосферу кругосветного путешествия, в которую так приятно окунаться после долгого рабочего дня и снова ощущать ее ранним утром, заряжаясь хорошим настроением., новостройка, комнаты 12.29+18.30, окна во двор и на улицу, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: