Продажа 3-комнатной квартиры

Продается большая, светлая, уютная, с качественным ремонтом квартира в одно подъездной башне. Комнаты изолированные 281921, кухня 21,5 кв.м, прихожая 15 кв.м, холл 11 кв.м, коридор 4 кв.м, гардеробная 7 кв.м, су раздельный, джакузи с аэромассажем, большая застекленная лоджия, кондиционер, в квартире два стояка, есть возможность сделать два су, пол ламинат и плитка, интернет, счетчики на воду, окна ПВХ. Квартира продаётся со встроенной кухней и бытовой техникой (плита, посудомоечная машина). Отличный вид из окон, три окна выходят на одну сторону и одно окно на другую. Консьерж, домофон, в доме три лифта, на площадке четыре квартиры, приличные соседи, рядом с квартирой большая колясочная. Не далеко строится метро. В собственности с 2010 года, собственник один, просто продажа., комнаты 281921, окна во двор, евроремонт, лифт пасс.+ груз.

Продажа 4-комнатной квартиры

Просторная квартира с муницыпальным ремонтом. Свободная продажа. Приватизация. Два больших застекленных болкона. Просторный холл, подьезд в отличном состоянии, консъерж. Дом 2008 года., комнаты 222114а во двор, отличное состояние, прямая продажа, приватизация

Продажа 2-комнатной квартиры

Срочно! Продаётся 2 комнатная с евроремонтом, в престижном, тихом и экологически чистом районе г. Москвы в 10 мин. до метро (скоро откроется метро в пешей доступности). Дом новый, чистый подъезд, ухоженный двор, очень приличные соседи. Квартира полностью готова для проживания, большая встроенная кухня с техникой и с лоджией, есть темная комната, встроенные дизайнерские шкафы, теплый пол, джакузи. В шаговой доступности 3 школы и гимназия, 2 садика, поликлиника, фитнесцентр, рядом парк, множество прогулочных зон и зон отдыха., окна во двор, евроремонт, лифт пасс.+ груз.
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: