Продажа 4-комнатной квартиры

. Окна выходят на Бутиковский переулок и во двор. Четыре мокрых точки, высота потоков 3,40 м. Презентабельная входная группа, машиноместо в подземном паркинге, закрытый охраняемый двор. Юридически и физ. свободна, прямая продажа. , Москва, Хамовники, 1й Зачатьевский переулок 5, м. Кропоткинская, м. Парк Культуры, 4 комн., общ. пл. 186 кв.м., жил.пл. 145 кв.м., комнаты 145, кухня 20 кв.м., 28 этаж, окна дворулица, нет, без отделки, Номер лота 872063, комнаты 145, окна во двор и на улицу, без отделки, лифт пасс.+ груз., прямая продажа

Продажа 3-комнатной квартиры

Лот f88 Цена снижена на 40%В современном элитном доме предлагается квартира с превосходной дизайнерской отделкой. Гостиная с камином, мебель лучших итальянских производителей, великолепное освещение. В отделке использованы эксклюзивные материалы и элементы ручной работы. 2 машиноместа по $ 120 000 за каждое, не входят в стоимость квартиры., дизайнерский ремонт

Продажа 3-комнатной квартиры

. Элегантная, дорогая отделка в стиле современной классики. Полностью готова под ключ. Функциональная и рациональная планировка гостиная, выделенная зона кухни, спальня с гардеробной и су, основная спальня со своим санузлом и большой гардеробной комнатой, гостевой санузел, постирочная, гардеробная для верхней одежды. Виды из окон на две стороны Зачатьевский переулок и благоустроенный внутренний двор., дизайнерский ремонт, лифт пасс.+ груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

Лот f1549 Цена снижена на 41%Клубный дом на 6 квартир в историческом центре Москвы. Качественная отделка в европейском стиле. Гостинаястудия, две спальни, 3 санузла, гардеробные. Система кондиционирования. Высокие потолки. Минимум мебели. Оборудованная кухня. 2 машиноместа в подъземном паркинге. В доме бассейн, тренажерный зал, сауна. Красивый вид из окон на Зачатьевский монастырь. Развитая инфраструктура района., евроремонт, лифт пасс.

Продажа 3-комнатной квартиры

Лот f5902 Предлагается квартира, расположенная в районе Золотой Мили. Спланировано три комнаты и отдельно кухнястоловая. Уютная гостиная, основная спальня с су, гостевая спальня, гостевой су в холле. Окна квартиры ориентированы во двор и тихий переулок. Ремонт в квартире был выполнен с использованием дорогих, качественных материалов, в классическом стиле., окна во двор и на улицу, дизайнерский ремонт, лифт пасс.

Продажа 4-комнатной квартиры

Лот ф7574 Прекрасная 4комнатная квартира с дорогим ремонтом и мебелью от ведущих европейских производителей. Функциональная планировка квартиры включает в себя гостинуюкухнюстоловую, хозяйскую спальню с ванной комнатой и большой гардеробной, 2 детские спальни с су, гостевой су, постирочная комната. Квартира полностью готова к проживанию, новый ремонт. Пол в прихожей и гостиной выложен натуральным ониксом. Квартира оборудована системой Умный дом, а также системой видеонаблюдения и пожарной сигнализации. В подземном паркинге 1 мместо включено в стоимость., окна на улицу, дизайнерский ремонт, лифт пасс.

Продажа 4-комнатной квартиры

Квартира свободной планировки. Можно организовать 4 комнаты, 23 санузла. Дополнительно имеется возможность приобретения 2х машиномест в подземном паркинге. Жилой комплекс категории DE LUXE Новая Остоженка недалеко от храма Христа Спасителя и других исторических памятников и достопримечательностей. В доме бассейн 25 м с 4мя дорожками, фитнесцентр, сауны класса VIP, солярии, детская игровая комната, просторное лобби с баром, салон красоты, химчистка, подземная автомобильная стоянка., требуется ремонт, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.



Продажа 3-комнатной квартиры

Toso. Виды из окон на Зачатьевский переулок. Панорамное остекление. Клубный дом Баркли Верджин Хаус один из самых красивых домов на Остоженке, дизайн которого разработан всемирно признанным дизайнером Келли Хоппен. Входит в тройку самых респектабельных домов Москвы. Закрытая территория, проф.охрана, подземный паркинг. Можно приобрести 2 машиноместа за доп.стоимость., комнаты 502920, дизайнерский ремонт, парковка подземная, лифт пасс.

Продажа 4-комнатной квартиры

Умный дом". Из окон открываются виды с тихий двор и частично на памятник Петру I. Есть камин. В ЖК большой фитнесс центр высокого уровня с бассейном.

Продажа 3-комнатной квартиры

6705 В ЖК Новая Остоженка к продаже предлагается стильная квартира общ.пл.163 кв.м., на 2 этаже. Окна в пол, много света, большая гостиная, кухня, спальня с гардеробной комнатой, кабинет, 2 су (можно легко перепланировать). Квартира предлагается без мебели. Инфраструктура дома включает в себя бассейн, тренажерный зал, фитнесцентр, прачечную, салон красоты, химчистку, детскую комнату. Дом с благоустроенной придомовой территорией. Высокий уровень охраны. В шаговой доступности Зачатьевский монастырь, Храм Христа Спасителя, Кремль. Также Вы можете приобрести машиноместо в подземном паркинге за доп. стоимость., окна во двор и на улицу, дизайнерский ремонт, лифт пасс.+ груз.

Продажа 4-комнатной квартиры

Квартира с великолепными видами! Продажа 4комнатной квартиры 172 кв.м. на 3 этаже кирпичномонолитного дома в районе Остоженка по адресу 1ый Зачатьевский пер., 21. Высота потолков 3.6 метра. Окна выходят на улицу. В квартире 3 ванные комнаты. Площадь кухнигостиной 48 кв.м. В квартире балкон. Консьерж, мместо в подземном паркинге, охрана территории дома, плавательный бассейн, сауна. В доме имеется видеонаблюдение. Свободная продажа. Квартира расположена в ЦАО Москвы. Рядом находятся ЖК Палаты Муравьевых, Barkli Virgin House, 2й Зачатьевский пер., 11, Остоженка 12, Новая Остоженка. Ближайшие метро Кропоткинская, Парк Культуры. Эксклюзивное предложение компании Savills., лифт есть, прямая продажа

Продажа 4-комнатной квартиры

Номер объекта 011912. Предлагается клубный дом на Остоженке. Кухнягостиная, 2 спальни, кабинет, 2 су. Вид из окон на Зачатьевский монастырь. В квартире выполнен дизайнерский ремонт. 2 мм в подземном паркинге., дизайнерский ремонт, лифт пасс.+ груз.

Продажа 4-комнатной квартиры

Предлагается 4комнатная квартира общей площадью 173 кв. м, расположенная на 3 этаже клубного дома. Спланирована кухня, объединенная с гостиной, где панорамное остекление открывает потрясающие виды на Зачатьевский монастырь, кухня, три спальни, две ванные комнаты, гостевой санузел и две гардеробные. Отделка в стиле современной классики выполнена с применением высококачественных дорогостоящих материалов, в каждой комнате автономное кондиционирование, вся бытовая техника марки Miele. Лифт поднимается в индивидуальный холл, где оборудована гардеробная для верхней одежды. Квартира расположена в клубном доме всего на 6 семей. Для владельцев квартир предусмотрен бассейн, сауна и тренажерный зал. Собственная служба охраны с многоуровневой системой видеонаблюдения. В стоимость квартиры входят 2 мместа в подземном паркинге., окна на улицу, дизайнерский ремонт, парковка подземная, лифт пасс.

Продажа 3-комнатной квартиры

Лот 32570. Юлия. Предлагается великолепная 3комнатная квартира с качественной отделкой и мебелью в современном элитном доме, расположенном на Остоженке самом престижном районе Москвы. Квартира функционально спланирована гостиная объединена с кухней и столовой, имеется две спальни, гардеробная, два совмещенных санузла, гостевой санузел, постирочная, прихожая, просторная лоджия. Огороженная охраняемая территория, подземный паркинг, обустроенная придомовая территория с ландшафтным дизайном. Дом находится в тихом уголке центра столицы, в пешей доступности от Храма Христа Спасителя и Арбата. Актуальная стоимость согласованная с собственником., окна во двор и на улицу, дизайнерский ремонт, территория огороженная и охраняемая



Продажа 4-комнатной квартиры

. Для проживающих в доме бассейн и тренажерный зал, в которые можно спуститься на лифте из квартиры. Квартира спланирована как гостинаястудия, 3 спальни, 3 санузла, гардеробные. Система кондиционирования. Выполнена качественная отделка в современной классике. Высокие потолки. Красивый вид из окон на Зачатьевский монастырь. 2 машиноместа в подземном паркинге. Рядом расположены станции метро Кропоткинская и Парк культуры., окна на улицу, евроремонт, парковка подземная, лифт пасс.

Продажа 5-комнатной квартиры

Лот 48203. Князев Игорь. Свободная продажа. Прекрасная 5комнатная квартира, 2 этаж 7 этажного здания. Отдельный вход в квартиру. Монолитный дом. Пол паркет. Общая площадь 310 кв.м. Площади комнат 754425м. Площадь кухни 21 кв.м. Спален 3. Санузлов 3. Совмещенных санузлов 3. Гардеробная комната. Постирочная комната. Пассажирских лифтов 1. Грузовых лифтов 1. Окна выходят во двор. Совмещенный санузел. Мусоропровод. Высота потолков 3.0 м. Возможна ипотека. Есть телефонная линия. Основание права собственности купляпродажа от 2005 года, владельцев 1. Несовершеннолетних собственников нет. Никто не прописан. Лифт, возможна оплата по безналу., комнаты 75 44 25 25, окна во двор, дизайнерский ремонт, лифт пасс.+ груз., прямая продажа

Продажа 5-комнатной квартиры

Лот 48795. Мария. Квартира с качественной эксклюзивной отделкой площадью 245 кв.м, полностью меблирована и укомплектована бытовой техникой от ведущих европейских брендов. Планировкой предусмотрены кухня, гостиная, столовая, мастер спальня с собственной ванной и гардеробной комнатами, спальня с ванной комнатой, кабинет, гостевая спальня, постирочная, гардеробная в просторной прихожей, гостевой санузел. Предложение напрямую от собственника., окна во двор и на улицу, дизайнерский ремонт, лифт пасс.+ груз.

Продажа 4-комнатной квартиры

. В отделке квартиры использованы высококачественные материалы, бытовая техника от ведущих западных производителей, в квартире установлена система кондиционирования и вентилирования воздуха, на полу паркет, плитка (с подогревом). Дом расположен в тихом переулке в непосредственной близости от Зачатьевского монастыря. Собственная придомовая территория с ландшафтным дизайном, качественная отделка входной группы, охрана, консьерж. В доме для жильцов оборудованы бассейн, тренажерный зал. В стоимость квартиры входят два машиноместа в подземном паркинге. Предложение напрямую от собственника., окна во двор и на улицу, дизайнерский ремонт, лифт пасс.

Продажа 6-комнатной квартиры

предлагается четырехуровневый таунхаус площадью 800м. Выполнен качественный ремонт в стиле Арт Деко с использованием мрамора, оникса, ценных пород дерева. На цокольном этаже располагается SPAзона с роскошным бассейном, на основных этажах расположены кухнягостиная, просторный каминный зал с дровяным камином и вторым светом, бар, кинозал, библиотека, музыкальная комната, кабинет, 3 спальни, кабинетспальня. Большое количество ванных, гардеробных, вспомогательных помещений. Большая эксплуатируемая кровля с видами на купола Зачатьевского монастыря. Три машиноместа в подземном паркинге. Рядом расположены станции метро Кропоткинская и Парк культуры. Ответственный за объект Гаврильчук Михаил., окна во двор и на улицу, евроремонт, парковка подземная, лифт пасс.

Продажа 3-комнатной квартиры

Квартира с качественным ремонтом. Продажа 3комнатной квартиры 182 кв.м. на 2 этаже кирпичномонолитного дома в районе Остоженка по адресу 1ый Зачатьевский пер., 89. Дизайнерский ремонт, квартира полностью готова к проживанию. Высота потолков 3 метра. Окна выходят на улицу. В квартире 2.5 ванных комнат. Площадь кухнигостиной 70 кв.м. Спланировано 2 спальни площадью 29, 20 кв.м. Мместо в подземном паркинге, охрана территории дома. В доме имеется видеонаблюдение. Свободная продажа. Квартира расположена в ЦАО Москвы. Рядом находятся ЖК Barkli Virgin House, Палаты Муравьевых, 2й Зачатьевский пер., 11, Новая Остоженка, Остоженка 12. Ближайшее метро Кропоткинская. Эксклюзивное предложение компании Savills., дизайнерский ремонт, прямая продажа

Продажа 4-комнатной квартиры

Квартира с великолепными видами! Продажа 4комнатной квартиры 172 кв.м. на 3 этаже кирпичномонолитного дома в районе Остоженка по адресу 1ый Зачатьевский пер., 21. Высота потолков 3.6 метра. Окна выходят на улицу. В квартире 3 ванные комнаты. Площадь кухнигостиной 48 кв.м. В квартире балкон. Консьерж, мместо в подземном паркинге, охрана территории дома, плавательный бассейн, сауна. В доме имеется видеонаблюдение. Свободная продажа. Квартира расположена в ЦАО Москвы. Рядом находятся ЖК Палаты Муравьевых, Barkli Virgin House, 2й Зачатьевский пер., 11, Остоженка 12, Новая Остоженка. Ближайшие метро Кропоткинская, Парк Культуры. Эксклюзивное предложение компании Savills., прямая продажа

Продажа 2-комнатной квартиры

Квартира с великолепными видами! Предлагается двухкомнатная квартира 220 квадратных метров на 6 этаже кирпичного дома в районе Остоженка по адресу 1ый Зачатьевский пер., 4. Данная локация востребована среди арендаторов. Квартира имеет 2 уровня. Окна выходят во двор и на улицу. В квартире 2 ванные комнаты. Консьерж, мместо в подземном паркинге, охрана территории дома. В доме имеется видеонаблюдение. Свободная продажа. Квартира расположена в ЦАО Москвы. Рядом находятся ЖК Barkli Plaza, Новая Остоженка, Cooper House, Бутиковский 5, 2й Зачатьевский пер., 11. Ближайшие метро Кропоткинская, Парк Культуры. Эксклюзивное предложение компании Savills., прямая продажа

Продажа 3-комнатной квартиры

. Планировка квартиры гостиная, кухня, две спальни, два санузла, прихожая, балкон. Огороженная и благоустроенная придомовая территория декоративные фонари, ландшафтный дизайн, озеленение, цветники. Современные инженерные системы и коммуникации, подведенные согласно последним достижениям в строительстве. За безопасность жителей элитного комплекса отвечает современная многоуровневая система, способная обеспечить спокойное существование и приватность., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке

Продажа 4-комнатной квартиры

, расположенном в самом престижном районе столицы. Планировка квартиры кухня, совмещенная с гостиной, две спальни с санузлами, одна из которых с собственной гардеробной комнатой, детская комната с балконом, гардеробная, постирочная, прихожая. В квартире выполнен качественный ремонт с использованием дорогостоящих материалов. Квартира полностью обустроена и оснащена всем необходимым для комфортного проживания, оборудована брендовой итальянской мебелью и встроенной кухней. Установлена система умный дом. Одно машиноместо в подземном паркинге входит в стоимость. В доме оборудована центральная система кондиционирования., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке

Продажа 5-комнатной квартиры

Лот 48795. Мария. Квартира с качественной эксклюзивной отделкой площадью 245 кв.м, полностью меблирована и укомплектована бытовой техникой от ведущих европейских брендов. Планировкой предусмотрены кухня, гостиная, столовая, мастер спальня с собственной ванной и гардеробной комнатами, спальня с ванной комнатой, кабинет, гостевая спальня, постирочная, гардеробная в просторной прихожей, гостевой санузел. Предложение напрямую от собственника.

Продажа 3-комнатной квартиры

Предлагается 3комнатная квартира в современном элитном доме, расположенном в самом престижном районе Москвы. Комфортное зонирование пространства гостинаястоловая с действующим камином, 2 спальни, 3 су. Изысканный дизайн интерьера и эксклюзивная отделка подчеркивают индивидуальный стиль квартиры. Огороженная и охраняемая территория. 2 машиноместа в подземном паркинге., территория огороженная и охраняемая

Продажа 4-комнатной квартиры

Умный дом". Из окон открываются виды с тихий двор и частично на памятник Петру I. Дополнительно к квартире можно приобрести 2 машиноместа в подземном паркинге за дополнительную плату. Собственность более 3х лет.

Продажа 5-комнатной квартиры

Максим Молчанов. ЖК Новая Остоженка, монолитный дом 2005 года постройки, в доме 96 квартир. Предлагается пятикомнатная квартира. Планировка кухнястоловая, гостиная, три спальни, гардеробная, три санузла. Высота потолков 3,2м. Окна в пол, панорамный вид на Храм Христа Спасители, памятник Петру 1, Красный Октябрь. 2 мм в подземном паркинге (за отдельную стоимость). Презентабельная входная группа. Показ в удобное для Вас время. Лот 31702, комнаты 552320а на улицу, лифт пасс.+ груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

расположился на Золотой Миле Остоженки. Состоит из двух корпусов, объединенных подземной галереейпереходом. В первом расположен уютный внутренний дворик в старомосковском стиле с бельгийской липой в центре, а у второго сохранен исторический палисад. Для удобства жильцов предусмотрена уникальная для центра Москвы двухуровневая подземная парковка., лифт есть, возможна продажа по ипотеке

Продажа 5-комнатной квартиры

расположился на Золотой Миле Остоженки. Состоит из двух корпусов, объединенных подземной галереейпереходом. В первом расположен уютный внутренний дворик в старомосковском стиле с бельгийской липой в центре, а у второго сохранен исторический палисад. Для удобства жильцов предусмотрена уникальная для центра Москвы двухуровневая подземная парковка., лифт есть, возможна продажа по ипотеке
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: