Продажа 2-комнатной квартиры

Литератор" премиумкласса расположен в центре столицы, на ул. Льва Толстого, вблизи Усадьбы Трубецких. Комплекс представляет собой квартал, застроенный особняками разной этажности до 7 этажей, с организованными внутренними дворами. Комплекс имеет многоуровневую систему безопасности, видеонаблюдение, 2х уровневый подземный паркинг. Инфраструктура включает детский сад, собственный фитнесклуб с бассейном, кафе, отделение банка, магазины. Территория комплекса большая, тихая, зеленая и комфортная, полностью закрытая для движения автотранспорта. Вознаграждение агентам., комнаты 2216, окна во двор, дизайнерский ремонт, лифт пасс.+ груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

На продажу предлагается трехкомнатная квартира под отделку, свободной планировки.Оптимальный вариант планировочного решения гостинаякухнястоловая в едином пространстве, мастерспальня с санузлом, гардеробной и выходом на балкон, детская спальня с санузлом или кабинет, гостевой санузел.Окна ориентированы во внутренний двор.Высота потолков 3,35 м.Дополнительно возможно приобрести 2 машиноместа в подземном паркинге. Инфраструктура дома Собственная инфраструктура включает в себя детский сад и детскую площадку, кафе, ресторан, магазин, салоны услуг, службу консьержа, отделение банка, фитнесклуб с бассейном, рекреационную зону. Инфраструктура района Православные храмы Новодевичий монастырь, Зачатьевский монастырь, храм Христа Спасителя. В окрестностях жилого комплекса есть вся необходимая для комфортной жизни инфраструктура, включая модные рестораны, выставочные галереи и магазины премиумкласса. Также в шаговой доступности расположены прекрасные парки и скверы для прогулок на свежем воздухе. Номер объекта G4770, окна во двор, требуется ремонт, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 4-комнатной квартиры

построен в 2014 году. ЖК состоит из 5 малоэтажных корпусов (57 этажей). В облицовке домов и отделке входных групп использован натуральный камень, красный кирпич, дерево теплых оттенков. Внутренний двор комплекса закрыт для транспорта. Территория огорожена и находится под постоянным наблюдением. Двор озеленен, обустроена игровая площадка для детей. В квартирах установлена приточновытяжная система вентиляции, многоуровневая система очистки воды. В пешей доступности находятся Парк Усадьба Трубецких, Сквер Девичьего Поля, Усадьба Льва Толстого, Новодевичий монастырь, фитнес с бассейном, школы и детские сады., окна во двор и на улицу, парковка подземная, территория огороженная, лифт пасс.

Продажа 4-комнатной квартиры

. Дом класса люкс, многоуровневая охрана, презентабельная входная группа, детская площадка, бассейн, ландшафтный дизайн во дворе Окна квартиры выходят во двор и на тихую улицу. В отделке использованы дорогостоящие материалы. Планировочное решение включает гостиную, кухню, три спальни с ванными комнатами. Есть лоджия. Квартира укомплектована мебелью ведущих итальянских производителей. Два машиноместа в подземном паркинге., комнаты 100, окна во двор и на улицу, дизайнерский ремонт, парковка подземная, лифт груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

Лот f12770 Просторная светлая квартира в корпусе Г, с видами во двор на две стороны. Можно спланировать 23 спальни и 2 ванные комнаты. Также в квартире есть лоджия., лифт пасс.

Продажа 4-комнатной квартиры

был сдан в 2008 году. Предлагается квартира с новым ремонтом, общей площадью 140, 9 м2 на четвертом этаже. Удобная транспортная доступность , развитая инфраструктура. Рядом располагаются сквер Девичьего Поля , Новодевичии монастырь и парк усадьбы Л.Н.Толстого. Консьерж , домофон , система видеонаблюдения, круглосуточная охрана., комнаты 95, окна на улицу, дизайнерский ремонт, парковка подземная, лифт пасс.

Продажа 6-комнатной квартиры

ID 8552 Кристина Мы предлагаем Вашему вниманию сказочное место для проживания в самом сердце столицы! На продажу предлагается новый четырехэтажный таунхаус в районе Золотой Мили. Захватывающий дух вид из окон на четыре стороны света. Вы сможете любоваться на Храм Христа Спасителя, Кремль, тихую гладь Москвыреки и величественный памятник императору Петру Великому. Это единичное и уникальное предложение в лучшем районе Москвы, на сегодняшний момент может стать лучшей инвестицией в кризисной ситуации! В таунхаусе 900 кв.м, выполнен качественный ремонт в стиле АртДеко. На цокольном этаже располагаются роскошная зона SPA c бассейном, 2 санузла и подсобное помещения. На первом этаже располагаются просторный каминный зал с действующим дровяным камином, панорамными окнами и выходом на террасу, кухня столовая объединенная с гостиной, бар. На втором этаже находятся кинозал, просторная библиотека, музыкальная комната, кабинет. На третьем этаже располагаются женская спальня с ванной и гардеробной комнатой, мужская спальня с ванной и гардеробной комнатой. На четвертый этаже располагается гостевая спальня, кабинет, эксплуатируемая кровля, оборудованная зона отдыха с лежаками, или возможно оборудовать под зимний сад. Лифт из паркинга поднимет Вас прямо в квартиру., комнаты 550, окна во двор, дизайнерский ремонт, парковка подземная, лифт пасс.



Продажа 6-комнатной квартиры

ор" в Хамовниках. Малоэтажная застройка, полная приватность и безопасность. Закрытая пешеходная территория, строгий контроль доступа. Двухуровневый подземный паркинг, консьержслужба, фитнесцентр, детский сад, магазины, кафе., комнаты 1616185, окна во двор, без отделки, парковка подземная, лифт пасс.

Продажа 2-комнатной квартиры

Николаевский дом" построен в 2013 году. В шаговой доступности Новодевичий монастырь, парк "Усадьба Трубецких в Хамовниках", сад Мандельштама. Предусмотрен консьержсервис и профессиональная охрана., окна во двор и на улицу, парковка есть, лифт пасс.

Продажа 5-комнатной квартиры

Id 129. ДИСКОНТ! Старая цена 20 000 000$. Предлагается двухуровневый пентхаус 407 м2с террасой 100 м2. В квартире выполнена отделка в современном стиле 1й уровень холл, гостевой су, кухня, столоваягостиная, зона спален две детские спальни с су, хозяйская спальня с гардеробной и су, постирочная. 2ой уровень холл с выходом на террасу, хозяйская спальня с гардеробной и су, кабинет. Огороженная территория, круглосуточная охрана, видеонаблюдение, помещение для личной охраны на этаже. 2 мм входят в стоимость., территория огороженная

Продажа 11-комнатной квартиры

050! +796877Предлагается великолепный особняк класса Люкс в районе Золотой Мили! Потрясающее расположение в непосредственной близости от Храма Христа Спасителя и Кремля. Потрясающий фасад особняка с лепниной, мозаикой, ковкой и автоматической подсветкой. Своя подземная парковка. Бесшумные лифты. Особняк расположен на 4х уровнях. 10 комнат. Имеется терраса. Без мебели.Номер объекта #55527582880, лифт есть

Продажа 2-комнатной квартиры

spa, ресторан. Есть возможность дополнительных сервисов по уборке, доставке еды, сдаче апартамента в аренду. При сдаче в аренду доходность составляет около 25% годовых. При 100% оплате скидка 15%., окна во двор, дизайнерский ремонт, лифт пасс.+ груз.

Продажа 1-комнатной квартиры

spa, ресторан. Есть возможность дополнительных сервисов по уборке, доставке еды, сдаче апартамента в аренду. При сдаче в аренду доходность составляет около 25% годовых., окна на улицу, дизайнерский ремонт, лифт пасс.+ груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

spa, ресторан. Есть возможность дополнительных сервисов по уборке, доставке еды, сдаче апартамента в аренду. При сдаче в аренду доходность составляет около 25% годовых., окна во двор и на улицу, дизайнерский ремонт, лифт пасс.+ груз.



Продажа 2-комнатной квартиры

spa, ресторан. Есть возможность дополнительных сервисов по уборке, доставке еды, сдаче апартамента в аренду. При сдаче в аренду доходность составляет около 25% годовых., окна на улицу, дизайнерский ремонт, лифт пасс.+ груз.

Продажа 1-комнатной квартиры

Лот 51247. Ряховская Мария. Функциональная студия с высококлассной финишной отделкой от известного итальянского архитектора в уникальном проекте в Хамовниках. Для будущих жителей доступен гостиничный сервис, СПА с бассейном и ресторан. Высокая доходность при сдаче в аренду., окна на улицу, дизайнерский ремонт, лифт пасс.+ груз.

Продажа 1-комнатной квартиры

spa, ресторан. Есть возможность дополнительных сервисов по уборке, доставке еды, сдаче апартамента в аренду. При сдаче в аренду доходность составляет около 25% годовых., окна на улицу, дизайнерский ремонт, лифт пасс.+ груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

spa, ресторан. Есть возможность дополнительных сервисов по уборке, доставке еды, сдаче апартамента в аренду. При сдаче в аренду доходность составляет около 25% годовых. При 100% оплате скидка 15%., окна на улицу, дизайнерский ремонт, лифт пасс.+ груз.

Продажа 6-комнатной квартиры

Номер объекта ОС0186. Четырехсторонний, светлый и солнечный, пентхаус общей площадью 450 м. Панорамные окна, застекленная терраса 37,1 м, лоджия 5,2 м. Великолепные виды на Москвуреку, Зачатьевский монастырь, Президент Отель, Красный октябрь. Высота потолков 3,32 м, лифт пасс.+ груз.

Продажа 2-комнатной квартиры

Вся инфраструктура в шаговой доступности. Парковка, отличный двор, новая детская площадка, супер соседи, чистый подъезд. Квартира продаётся с мебелью и бытовой техникой. Состояние супер. ПРЯМАЯ ПРОДАЖА. ОПЕРАТИВНЫЙ ПОКАЗ И ВЫХОД НА СДЕЛКУ. КЛЮЧИ НА РУКАХ. Лот 214244наты 18+14, окна во двор, евроремонт, лифт нет, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке

Продажа 4-комнатной квартиры

Парк культуры" (500 м), "Кропоткинская" (1.0 км), "Октябрьская" (1.0 км), "Полянка" (1.2 км), "Добрынинская" (1.6 км). Квартира полностью готова к ремонту и чистовой отделке. Все коммуникации заведены в квартиру, выполнена разводка теплоснабжения, установлены радиаторы. Выделена мокрая зона, кухня. Установлены входная дверь и стеклопакеты с повышенной шумоизоляцией. Жилой комплекс "Кленовый DOM" расположен всего в минуте ходьбы до станции метро "Парк культуры" и в пяти минутах от Кремля. Комплекс занимает первую линию Пречистенской набережной с видом на Москвуреку и представляет собой два клубных особняка. Основное 4этажное здание включает всего 20 квартир. Дом ручной работы большая часть материалов, деталей отделки и оформления интерьеров изготовлена на заказ. Во входной группе располагается стойка reception, где круглосуточно дежурит предупредительный консьерж, лаунжзона для ожидания посетителей и проведения встреч, а также устроена отдельная комната для персональных водителей. Живописная панорама из всех квартир Москварека, обновленная Крымская набережная и парк "Музеон", Красный Октябрь и Крымский мост. Квартира продается застройщиком компанией "Донстрой", что обеспечит Вам максимально комфортные условия сделки и полную ее безопасность. (AQID004493востройка, лифт груз., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке

Продажа 4-комнатной квартиры

Киевская" (900 м), "Фрунзенская" (1.0 км), "Парк культуры" (1.3 км), "Спортивная" (1.4 км), "Студенческая" (1.5 км). Квартира полностью готова к ремонту и чистовой отделке. Все коммуникации заведены в квартиру, выполнена разводка теплоснабжения, установлены радиаторы. Выделена мокрая зона, кухня. Установлены входная дверь и стеклопакеты с повышенной шумоизоляцией. Дом расположен в Хамовниках, всего в двух километрах от Кремля, в 200х метрах от набережной Москвыреки и окружен парками, скверами и историческими особняками XIXXX веков. На территории полностью закрытый от улицы и увитый зеленью внутренний двор размером 112х74 м, с фонтаном, парком, уютными зонами отдыха и детскими игровыми площадками. В дополнение к развитой инфраструктуре центра города, в доме удобно расположатся кафе, кафетерий и фитнесклуб, который включает зону SPA с сауной и хамам, залы для кардио тренировок и групповых занятий. Квартира продается застройщиком компанией "Донстрой", что обеспечит Вам максимально комфортные условия сделки и полную ее безопасность. (AQID006228тройщик АО СК "ДОНСТРОЙ". Проектная декларация размещена на сайте domofond.ru., новостройка

Продажа 1-комнатной квартиры

. ЖК расположен в престижном историческом районе Москвы с многочисленными достопримечательностями. Эксклюзивный лофтпроект, отвечающий потребностям активных и успешных людей. 500 метров от Садового кольца. Окна выходят во двор. Презентабельная входная группа. Парковка во дворе. Содействие в получении специальных условий и преференций по ипотеке. окна во двор, лифт есть, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке

Продажа 2-комнатной квартиры

ID 9652 Павел Делимся комиссией. Редкое предложение!!! Просторная и очень светлая 2х комнатная квартира на последнем этаже, что позволяет установить дровяной камин. Сквозь панорамные окна квартиру заливает светом. Возможная планировка кухня совмещенная с гостиной и обеденной зоной, спальня с санузлом и гардеробной, гостевой санузел. Комплекс представляет собой квартал, застроенный особняками разной этажности до 7 этажей, с организованными внутренними дворами. Комплекс имеет многоуровневую систему безопасности, видеонаблюдение, 2х уровневый подземный паркинг. Инфраструктура включает детский сад, собственный фитнесклуб с бассейном, кафе, отделение банка, магазины. Территория комплекса большая, тихая, зеленая и комфортная, полностью закрытая для движения автотранспорта., комнаты 65, окна на улицу, требуется ремонт, парковка подземная, лифт груз.

Продажа 1-комнатной квартиры

в Хамовниках. Расположен в клубном особняке. Площадь по БТИ 228 кв.м. В пентхаусе есть собственная просторная терраса площадью 117кв.м., которую можно остеклить, и свой выход на экплуатируемую кровлю площадью 400 кв.м., окна во двор и на улицу, без отделки, лифт пасс.+ груз.

Продажа 1-комнатной квартиры

Лот 51248. Ряховская Мария. Функциональная студия с высококлассной финишной отделкой от известного итальянского архитектора в уникальном проекте в Хамовниках. Для будущих жителей доступен гостиничный сервис, СПА с бассейном и ресторан. Высокая доходность при сдаче в аренду., окна на улицу, дизайнерский ремонт, лифт пасс.+ груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

Лот 61533. Квартира в шаговой доступности от парка! Предлагается трехкомнатная квартира 120 квадратных метров на 2 этаже кирпичномонолитного дома в районе Хамовники по адресу Зубовская улица, 7. Данная локация востребована среди арендаторов. Высота потолков 3 метра. Окна выходят на улицу. В квартире 2.5 ванных комнат. Площадь кухнигостиной 40 кв.м. Есть возможность купить мм, консьерж, охрана территории дома. В доме имеется видеонаблюдение. Свободная продажа. Квартира расположена в ЦАО Москвы. Рядом находятся ЖК Литератор, Белгравия, Дом на Бурденко, Венский Дом, БУНИН. Ближайшие метро Парк Культуры, Фрунзенская. Эксклюзивное предложение компании Savills., окна на улицу, евроремонт, парковка есть, лифт пасс., прямая продажа

Продажа 4-комнатной квартиры

расположен в центре столицы, на ул. Льва Толстого. Комплекс представляет собой квартал, застроенный особняками до 7 этажей, с организованными внутренними дворами. Комплекс имеет систему безопасности, видеонаблюдение, 2х уровневый подземный паркинг. Инфраструктура включает детский сад, собственный фитнесклуб с бассейном, кафе, банк, магазины. Территория комплекса большая, тихая, зеленая и комфортная, полностью закрытая для движения автотранспорта. Номер объекта 154459окна во двор и на улицу, без отделки, лифт пасс.

Продажа 3-комнатной квартиры

spa, ресторан. Есть возможность дополнительных сервисов по уборке, доставке еды, сдаче апартамента в аренду. При сдаче в аренду доходность составляет около 25% годовых., окна во двор и на улицу, дизайнерский ремонт, лифт пасс.+ груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

! Функциональная планировка кухня, просторная гостиная со столовой зоной, спальня со своим санузлом, кабинет, 2 гардеробные, гостевой санузел. В квартире установлена абсолютно новая мебель и бытовая техника. Имеется всё необходимое для комфортного проживания. Безопасность на территории комплекса обеспечивает профессиональная охрана и система видеомониторинга. Эксклюзивное архитектурное решение комплекса гармонирует с исторической средой квартала и великолепным ландшафтом парка Усадьба Трубецких в Хамовниках. Из окон квартиры открывается великолепный вид на ММДЦ МоскваСити и в благоустроенный внутренний двор. ЖК Фьюжн Парк окружают старинные скверы, усадьбы и исторические памятники. При этом в шаговой доступности представлены необходимые для комфортной жизни объекты инфраструктуры. Номер объекта 154984лифт пасс.+ груз.
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: