Продажа 2-комнатной квартиры

Свободная продажа. Один собственник. Дом серии П44Т. Хороший ремонт. Чистый подъезд, приличные соседи. Торг., комнаты 1814, окна во двор, евроремонт, парковка стихийная, лифт пасс.+ груз., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, купляпродажа, год вступления 2012

Продажа 1-комнатной квартиры

Квартира на первой линии от метро, в новом доме 2004 года постройки, с уникальными планировочными решениями, просторными подъездами и приятными соседями. В квартире среднее состояние, на кухне выполнен качественный ремонт, утеплена лоджия и оборудован небольшой офисный уголок. Светлая, просторная комната с 2 окнами и огромной лоджией. Документы 2010 года, 1 взрослая собственница, свободная продажа., комнаты 16, окна на улицу, хорошее состояние, парковка есть, территория не огорожена, лифт груз., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, приватизация, год вступления 2010

Продажа 1-комнатной квартиры

Просторная студия в добротном кирпичном доме. Дом очень теплый, с хорошей звукоизоляцией. Есть лифт. В квартире выполнен качественный евро ремонт. Встроенная кухня, просторный санузел, есть кондиционер, застекленный балкон. Вид из окон на парк Кузьминки. Тихий зеленый район со своей инфраструктурой. В шаговой доступности магазины, детский сад и школа, спорткомплекс, бассейн. Свободная продажа, собственность более 14 лет, юридически свободна., комнаты 20, евроремонт, парковка есть, лифт пасс., прямая продажа

Продажа 2-комнатной квартиры

Вашему вниманию предлагается чистая, уютная, двухкомнатная квартира в прекрасном доме. Чистый подъезд, отличные соседи, в квартире выполнен качественный ремонт, квартира ухоженная, добропорядочные хозяева. Распашонка. Вся инфраструктура в пешей доступности детские сады, школы, магазины, аптеки. В собственности более 5ти лет. Оперативный показ, помощь в получении ипотеки., комнаты 19,714,6, окна во двор и на улицу, евроремонт, парковка есть, лифт пасс.+ груз.

Продажа 2-комнатной квартиры

Влюблино" расположен в Москве в 10 минутах ходьбы от метро "Люблино". В него входят два многосекционных корпуса высотой 517 этажей и две 17этажных башни. Дома отличают оригинальная архитектура, яркие фасады и большие окна. На территории комплекса будут расположены детский сад на 140 мест и подземный паркинг. В уютном зелёном дворе будут обустроены детские площадки и места для отдыха. На первых этажах домов откроются магазины. Окружающий район обладает развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся детские сады, школы, поликлиники и торговые центры. Для прогулок и отдыха идеально подойдёт Кузьминский парк., новостройка, комнаты 13.7211.97, окна во двор и на улицу, парковка есть, лифт пасс.+ груз.

Продажа 1-комнатной квартиры

Влюблино" расположен в Москве в 10 минутах ходьбы от метро "Люблино". В него входят два многосекционных корпуса высотой 517 этажей и две 17этажных башни. Дома отличают оригинальная архитектура, яркие фасады и большие окна. На территории комплекса будут расположены детский сад на 140 мест и подземный паркинг. В уютном зелёном дворе будут обустроены детские площадки и места для отдыха. На первых этажах домов откроются магазины. Окружающий район обладает развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся детские сады, школы, поликлиники и торговые центры. Для прогулок и отдыха идеально подойдёт Кузьминский парк., новостройка, комнаты 11.91, окна во двор, парковка есть, лифт груз.

Продажа 1-комнатной квартиры

Влюблино" расположен в Москве в 10 минутах ходьбы от метро "Люблино". В него входят два многосекционных корпуса высотой 517 этажей и две 17этажных башни. Дома отличают оригинальная архитектура, яркие фасады и большие окна. На территории комплекса будут расположены детский сад на 140 мест и подземный паркинг. В уютном зелёном дворе будут обустроены детские площадки и места для отдыха. На первых этажах домов откроются магазины. Окружающий район обладает развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся детские сады, школы, поликлиники и торговые центры. Для прогулок и отдыха идеально подойдёт Кузьминский парк., новостройка, комнаты 20.18, окна во двор, парковка есть, лифт груз.



Продажа 3-комнатной квартиры

Отличная 3х комнатная квартира с шикарной планировкой. Две лоджии, два санузла. Есть кладовая комната (можно сделать гардеробную). Продажа прямая. В собственности более 3х лет. Ипотека приветствуется. Развитая инфраструктура (школы,детские сады, магазины и др.). До метро Люблино можно дойти пешкой (17 минут) или транспортом 57 минут., комнаты 1816.613.5, окна во двор и на улицу, евроремонт, лифт пасс.+ груз.

Продажа 1-комнатной квартиры

Влюблино" расположен в Москве в 10 минутах ходьбы от метро "Люблино". В него входят два многосекционных корпуса высотой 517 этажей и две 17этажных башни. Дома отличают оригинальная архитектура, яркие фасады и большие окна. На территории комплекса будут расположены детский сад на 140 мест и подземный паркинг. В уютном зелёном дворе будут обустроены детские площадки и места для отдыха. На первых этажах домов откроются магазины. Окружающий район обладает развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся детские сады, школы, поликлиники и торговые центры. Для прогулок и отдыха идеально подойдёт Кузьминский парк., новостройка, комнаты 14, окна во двор, парковка есть, лифт пасс.+ груз.

Продажа 1-комнатной квартиры

Жилое состояние квартиры.Стоят пластиковые окна.Полностью заменена проводка и сантехника.Чистый подъезд.Благоустроенный двор.В пешей доступности продуктовые магазины,детский сад,школа,остановка.Продажа прямая.Более 3 лет.Мена.ВОЗМОЖНА ИПОТЕКА.ПОМОЩЬ В ИПОТЕКЕ!!!!, комнаты 20, окна во двор, хорошее состояние

Продажа 2-комнатной квартиры

Влюблино" расположен в Москве в 10 минутах ходьбы от метро "Люблино". В него входят два многосекционных корпуса высотой 517 этажей и две 17этажных башни. Дома отличают оригинальная архитектура, яркие фасады и большие окна. На территории комплекса будут расположены детский сад на 140 мест и подземный паркинг. В уютном зелёном дворе будут обустроены детские площадки и места для отдыха. На первых этажах домов откроются магазины. Окружающий район обладает развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся детские сады, школы, поликлиники и торговые центры. Для прогулок и отдыха идеально подойдёт Кузьминский парк., новостройка, комнаты 14.99.6, окна во двор и на улицу, парковка есть, лифт пасс.+ груз.

Продажа 1-комнатной квартиры

Чистая уютная квартира в 5 минутах ходьбы от метро. Дом 2007 года серии П44Т. Легкая альтернатива на другой район., комнаты 19, окна на улицу, хорошее состояние, парковка есть, лифт пасс.+ груз., альтернатива

Продажа 2-комнатной квартиры

Влюблино" расположен в Москве в 10 минутах ходьбы от метро "Люблино". В него входят два многосекционных корпуса высотой 517 этажей и две 17этажных башни. Дома отличают оригинальная архитектура, яркие фасады и большие окна. На территории комплекса будут расположены детский сад на 140 мест и подземный паркинг. В уютном зелёном дворе будут обустроены детские площадки и места для отдыха. На первых этажах домов откроются магазины. Окружающий район обладает развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся детские сады, школы, поликлиники и торговые центры. Для прогулок и отдыха идеально подойдёт Кузьминский парк., новостройка, комнаты 14.7711.11, окна во двор и на улицу, парковка есть, лифт груз.

Продажа 1-комнатной квартиры

Влюблино" расположен в Москве в 10 минутах ходьбы от метро "Люблино". В него входят два многосекционных корпуса высотой 517 этажей и две 17этажных башни. Дома отличают оригинальная архитектура, яркие фасады и большие окна. На территории комплекса будут расположены детский сад на 140 мест и подземный паркинг. В уютном зелёном дворе будут обустроены детские площадки и места для отдыха. На первых этажах домов откроются магазины. Окружающий район обладает развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся детские сады, школы, поликлиники и торговые центры. Для прогулок и отдыха идеально подойдёт Кузьминский парк., новостройка, комнаты 20.44, окна во двор, парковка есть, лифт груз.



Продажа 4-комнатной квартиры

Продается 4к. квартира,75,5м2, на 1 этаже, 12 этажного панельного дома, в шаговой доступности (11 минут) от метро Люблино . Квартира с изолированными комнатами, требует ремонта.Подъезд в отличном состоянии. Соседи очень интеллигентные, тихие. Рядом образовательные учреждения Москвы, медицинские, оздоровительные, спортивные и развлекательные центры. Кузьминский парк и обширные участки зелени вдоль магистралей и внутри домов, обеспечивают здоровую экологию. Более трех лет в собственности. 2 взрослых собственника.Альтернатива легкая.Ипотека приветствуется.Быстрый выход на сделку., комнаты 17.313.211.89.7, окна во двор, отличное состояние, лифт пасс.+ груз., альтернатива

Продажа 2-комнатной квартиры

Квартира с хорошим ремонтом,делали под себя.Имеется лоджия, небольшая кладовая комната, два гардероба, минисейф. В коридоре, на кухне и в большой комнате полы с подогревом. На кухне есть встроенные посудомоечная и стиральная машины, холодильник, духовой шкаф, электрическая плита.Площадь комнат 14,4 кв.м. и 10,9 кв.м.В пешей доступности продуктовые магазины,детский сад,школа,остановка.Благоустроенный район.Продажа прямая.Один взрослый собственник.ДКП.Более 3 лет.ВОЗМОЖНА ИПОТЕКА.ПОМОЩЬ В ИПОТЕКЕ!!!, комнаты 14.410.9, окна во двор, евроремонт, лифт пасс.

Продажа 2-комнатной квартиры

Продается двухкомнатная квартира в тихом зеленом районе. Удобное транспортное сообщение, недалеко Кузьминский лесопарк с каскадом прудов, развитая инфраструктура. В квартире выполнен хороший ремонт постелен ламинат, пластиковые окна. Балкона нет. Один собственник. Быстрый выход нс сделку. Помощь в получении ипотеки., Москва, Восточный, улица Головачева 13, м. Люблино, 2 комн., общ. пл. 40 кв.м., жил.пл. 30 кв.м., комнаты 1812, кухня 6 кв.м., 29 этаж, окна двор, санузел раздельный, нет, хороший ремонт, комнаты 1812, окна во двор, евроремонт, лифт пасс.

Продажа 2-комнатной квартиры

Влюблино" расположен в Москве в 10 минутах ходьбы от метро "Люблино". В него входят два многосекционных корпуса высотой 517 этажей и две 17этажных башни. Дома отличают оригинальная архитектура, яркие фасады и большие окна. На территории комплекса будут расположены детский сад на 140 мест и подземный паркинг. В уютном зелёном дворе будут обустроены детские площадки и места для отдыха. На первых этажах домов откроются магазины. Окружающий район обладает развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся детские сады, школы, поликлиники и торговые центры. Для прогулок и отдыха идеально подойдёт Кузьминский парк., новостройка, комнаты 15.1212.78, окна во двор и на улицу, парковка есть, лифт пасс.+ груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

Влюблино" расположен в Москве в 10 минутах ходьбы от метро "Люблино". В него входят два многосекционных корпуса высотой 517 этажей и две 17этажных башни. Дома отличают оригинальная архитектура, яркие фасады и большие окна. На территории комплекса будут расположены детский сад на 140 мест и подземный паркинг. В уютном зелёном дворе будут обустроены детские площадки и места для отдыха. На первых этажах домов откроются магазины. Окружающий район обладает развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся детские сады, школы, поликлиники и торговые центры. Для прогулок и отдыха идеально подойдёт Кузьминский парк., новостройка, комнаты 13.5711.510.7, окна во двор и на улицу, парковка есть, лифт груз.

Продажа 1-комнатной квартиры

Влюблино" расположен в Москве в 10 минутах ходьбы от метро "Люблино". В него входят два многосекционных корпуса высотой 517 этажей и две 17этажных башни. Дома отличают оригинальная архитектура, яркие фасады и большие окна. На территории комплекса будут расположены детский сад на 140 мест и подземный паркинг. В уютном зелёном дворе будут обустроены детские площадки и места для отдыха. На первых этажах домов откроются магазины. Окружающий район обладает развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся детские сады, школы, поликлиники и торговые центры. Для прогулок и отдыха идеально подойдёт Кузьминский парк., новостройка, комнаты 11.08, окна во двор, парковка есть, лифт пасс.+ груз.

Продажа 1-комнатной квартиры

Влюблино" расположен в Москве в 10 минутах ходьбы от метро "Люблино". В него входят два многосекционных корпуса высотой 517 этажей и две 17этажных башни. Дома отличают оригинальная архитектура, яркие фасады и большие окна. На территории комплекса будут расположены детский сад на 140 мест и подземный паркинг. В уютном зелёном дворе будут обустроены детские площадки и места для отдыха. На первых этажах домов откроются магазины. Окружающий район обладает развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся детские сады, школы, поликлиники и торговые центры. Для прогулок и отдыха идеально подойдёт Кузьминский парк., новостройка, комнаты 11.44, окна во двор, парковка есть, лифт пасс.+ груз.

Продажа 2-комнатной квартиры

Влюблино" расположен в Москве в 10 минутах ходьбы от метро "Люблино". В него входят два многосекционных корпуса высотой 517 этажей и две 17этажных башни. Дома отличают оригинальная архитектура, яркие фасады и большие окна. На территории комплекса будут расположены детский сад на 140 мест и подземный паркинг. В уютном зелёном дворе будут обустроены детские площадки и места для отдыха. На первых этажах домов откроются магазины. Окружающий район обладает развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся детские сады, школы, поликлиники и торговые центры. Для прогулок и отдыха идеально подойдёт Кузьминский парк.#yan192r489162#, новостройка, окна на улицу, лифт есть, возможна продажа по ипотеке

Продажа 2-комнатной квартиры

Влюблино" расположен в Москве в 10 минутах ходьбы от метро "Люблино". В него входят два многосекционных корпуса высотой 517 этажей и две 17этажных башни. Дома отличают оригинальная архитектура, яркие фасады и большие окна. На территории комплекса будут расположены детский сад на 140 мест и подземный паркинг. В уютном зелёном дворе будут обустроены детские площадки и места для отдыха. На первых этажах домов откроются магазины. Окружающий район обладает развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся детские сады, школы, поликлиники и торговые центры. Для прогулок и отдыха идеально подойдёт Кузьминский парк., новостройка, окна на улицу, лифт есть, возможна продажа по ипотеке

Продажа 2-комнатной квартиры

Влюблино" расположен в Москве в 10 минутах ходьбы от метро "Люблино". В него входят два многосекционных корпуса высотой 517 этажей и две 17этажных башни. Дома отличают оригинальная архитектура, яркие фасады и большие окна. На территории комплекса будут расположены детский сад на 140 мест и подземный паркинг. В уютном зелёном дворе будут обустроены детские площадки и места для отдыха. На первых этажах домов откроются магазины. Окружающий район обладает развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся детские сады, школы, поликлиники и торговые центры. Для прогулок и отдыха идеально подойдёт Кузьминский парк., новостройка, комнаты 18.2411.11, окна во двор и на улицу, парковка есть, лифт груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

Влюблино" расположен в Москве в 10 минутах ходьбы от метро "Люблино". В него входят два многосекционных корпуса высотой 517 этажей и две 17этажных башни. Дома отличают оригинальная архитектура, яркие фасады и большие окна. На территории комплекса будут расположены детский сад на 140 мест и подземный паркинг. В уютном зелёном дворе будут обустроены детские площадки и места для отдыха. На первых этажах домов откроются магазины. Окружающий район обладает развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся детские сады, школы, поликлиники и торговые центры. Для прогулок и отдыха идеально подойдёт Кузьминский парк., новостройка, окна на улицу, лифт есть, возможна продажа по ипотеке

Продажа 1-комнатной квартиры

Влюблино" расположен в Москве в 10 минутах ходьбы от метро "Люблино". В него входят два многосекционных корпуса высотой 517 этажей и две 17этажных башни. Дома отличают оригинальная архитектура, яркие фасады и большие окна. На территории комплекса будут расположены детский сад на 140 мест и подземный паркинг. В уютном зелёном дворе будут обустроены детские площадки и места для отдыха. На первых этажах домов откроются магазины. Окружающий район обладает развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся детские сады, школы, поликлиники и торговые центры. Для прогулок и отдыха идеально подойдёт Кузьминский парк., новостройка, окна во двор, лифт есть, возможна продажа по ипотеке

Продажа 2-комнатной квартиры

Влюблино" расположен в Москве в 10 минутах ходьбы от метро "Люблино". В него входят два многосекционных корпуса высотой 517 этажей и две 17этажных башни. Дома отличают оригинальная архитектура, яркие фасады и большие окна. На территории комплекса будут расположены детский сад на 140 мест и подземный паркинг. В уютном зелёном дворе будут обустроены детские площадки и места для отдыха. На первых этажах домов откроются магазины. Окружающий район обладает развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся детские сады, школы, поликлиники и торговые центры. Для прогулок и отдыха идеально подойдёт Кузьминский парк.#yan192r489337#, новостройка, окна на улицу, лифт есть, возможна продажа по ипотеке

Продажа 1-комнатной квартиры

Влюблино" расположен в Москве в 10 минутах ходьбы от метро "Люблино". В него входят два многосекционных корпуса высотой 517 этажей и две 17этажных башни. Дома отличают оригинальная архитектура, яркие фасады и большие окна. На территории комплекса будут расположены детский сад на 140 мест и подземный паркинг. В уютном зелёном дворе будут обустроены детские площадки и места для отдыха. На первых этажах домов откроются магазины. Окружающий район обладает развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся детские сады, школы, поликлиники и торговые центры. Для прогулок и отдыха идеально подойдёт Кузьминский парк.#yan192r489092#, новостройка, окна во двор, лифт есть, возможна продажа по ипотеке

Продажа 2-комнатной квартиры

Влюблино" расположен в Москве в 10 минутах ходьбы от метро "Люблино". В него входят два многосекционных корпуса высотой 517 этажей и две 17этажных башни. Дома отличают оригинальная архитектура, яркие фасады и большие окна. На территории комплекса будут расположены детский сад на 140 мест и подземный паркинг. В уютном зелёном дворе будут обустроены детские площадки и места для отдыха. На первых этажах домов откроются магазины. Окружающий район обладает развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся детские сады, школы, поликлиники и торговые центры. Для прогулок и отдыха идеально подойдёт Кузьминский парк., новостройка, окна на улицу, лифт есть, возможна продажа по ипотеке

Продажа 3-комнатной квартиры

Влюблино" расположен в Москве в 10 минутах ходьбы от метро "Люблино". В него входят два многосекционных корпуса высотой 517 этажей и две 17этажных башни. Дома отличают оригинальная архитектура, яркие фасады и большие окна. На территории комплекса будут расположены детский сад на 140 мест и подземный паркинг. В уютном зелёном дворе будут обустроены детские площадки и места для отдыха. На первых этажах домов откроются магазины. Окружающий район обладает развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся детские сады, школы, поликлиники и торговые центры. Для прогулок и отдыха идеально подойдёт Кузьминский парк., новостройка, окна на улицу, лифт есть, возможна продажа по ипотеке
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: