Продажа 3-комнатной квартиры

скала" многогранная форма из панелей, отделанных шпоном дуба, маскирующая кухню, потайной вход в прихожую, инженерные коммуникации. "Землю" символизируют наливные полы из микроцемента в общих зонах и сад камней, "дом человека" деревянная отделка спальни, гардеробной, ванной и комнаты для йоги и чайных церемоний. Планировочное решение включает кухнюстоловую, гостиную, спальню, йогарум, главную и гостевую ванные комнаты, техническое помещение и серверную. Жилую и общую зоны разделяет сад камней. Мебель выполнена на заказ по эскизам архитекторов. Мультимедийная система спроектирована компанией Homeinstall. В ее составе видеопроектор и трехметровый экран, сабвуфер и семь акустических колонок, обслуживающих домашний кинотеатр, телевизор с двумя колонками, Bluray проигрыватель и сервер. Установлено оборудование Oppo, JVC, B&W, Panasonic, Projecta Cinelpro, Proficient, Apple, EBTB, Middle Atlantic, Black Rhodium, все системы управляются с iPad. Системы притока и кондиционирования воздуха выполнены компанией Orlan. Установлены наружный и внутренний блоки Mitsubisi Heavy и приточная установка Breeth Eco Air с восьмиступенчатой системой очистки и подогрева воздуха. Спальня оснащена встроенной системой автоматического увлажнения воздуха CompactStream. Кухня укомплектована оборудованием брендов De Dietrich, Liebher, Blanco. Выполнена гидроизоляция пола и звукоизоляция всех стен. За квартирой закреплено одно машиноместо в подземном паркинге. "Дом на Покровском бульваре" построен в 2009 году. Внутренняя инфраструктура включает салон красоты, спацентр, тренажерн, окна во двор и на улицу, парковка подземная, лифт пасс.

Продажа 4-комнатной квартиры

Лот 27881 УНИКАЛЬНОЕ предложение в новом доме уровня де люкс на Покровском бульваре. Четырехкомнатная квартира с высококачественной отделкой. Высота потолков 3.2 м. Дизайн и интерьер выдержаны в современном стиле. Окна на 2 стороны. Спланировано 2 спальни, кабинет, гостиная, кухня, 2 гардеробные, 2 санузла. Предусмотрено машиноместо в подземном паркинге. Дом расположен в тихом переулке рядом с аллеями Покровского бульвара, в окружении старомосковских городских усадеб и особняков. Фасадная часть дома с большими площадями остекления выполнена в стиле доходных домов XVIII XIX вв. Отделка холлов и вестибюлей с применением натурального камня, мрамора, дерева. В доме двухуровневый подземный паркинг, службы сервиса. На трех внутренних двориках, образуемых секциями здания, выполнен ландшафтный дизайн, окна во двор и на улицу, лифт пасс.+ груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

. В квартире 2 спальни, кабинет, кухня, объединенная с гостиной, 2 су. Квартира частично меблирована и оборудована современной бытовой техникой. Есть мместо в подземном паркинге., окна во двор и на улицу, дизайнерский ремонт, лифт пасс.

Продажа 4-комнатной квартиры

. Секции дома переменной этажности, объединены стеклянными галереямипереходами. Три уютных благоустроенных внутренних двора. Прекрасная 4комнатная квартира без отделки, находится в лучшей секции дома, с возможностью объеденения двух квартир, и закрытия этажа в индивидуальное пользование. Вид на три стороны. Лоджия. Высота потолка 3.3м., окна во двор и на улицу, без отделки, лифт пасс.+ груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

. Секции дома переменной этажности, объединены стеклянными галереямипереходами. Три уютных благоустроенных внутренних двора. Прекрасная 3комнатная квартира без отделки, находится в лучшей секции дома, с возможностью объеденения двух квартир, и закрытия этажа в индивидуальное пользование. Вид на две стороны. Есть балкон. Высота потолка 3.3м., окна во двор и на улицу, без отделки, лифт пасс.+ груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

жилой комплекс класса DeLuxe, расположен в тихом переулке рядом с аллеями Покровского бульвара, в окружении старомосковских городских усадеб и особняков, признанных шедевров Российской архитектуры XVIIIXIX веков. Дом состоит из 12 секций переменной этажности, которые объединены стеклянными галереямипереходами. В отделке фасадов используются витражи. Огороженная территория, ландшафтный дизайн,круглосуточная охрана., окна во двор и на улицу, без отделки, территория огороженная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

Лот 13559 Предлагается к продаже 3комнатная квартира без отделки в Жк Дом на Покровском бульваре. В доме подземный паркинг, охраняемый ухоженный двор с детской площадкой, круглосуточная охрана. Рядом благоустроенный Покровский бульвар для прогулок и отдыха. Жилой комплекс Дом на Покровском бульваре класса De Luxe находится в самом центре старой Москвы в районе Чистых Прудов, рядом с Покровским бульваром и Милютинским парком. 1 мм входит в стоимость., окна во двор и на улицу, без отделки, лифт пасс.



Продажа 4-комнатной квартиры

Продажа 4комнатной квартиры 138 кв.м. на 2 этаже кирпичномонолитного дома в районе Лубянка, Китайгород, Чистые Пруды по адресу Казарменный пер., 3. Высота потолков 3.3 метра. Окна выходят во двор и на улицу. В квартире 2 ванные комнаты. Консьерж, мместо в подземном паркинге, охрана территории дома. В доме имеется видеонаблюдение. Свободная продажа. Квартира расположена в ЦАО Москвы. Рядом находятся ЖК Резиденция Чистые пруды, АртХаус, Royal House on Yauza, Шоколад, BALCHUG RESIDENCE. Ближайшие метро Курская, Чкаловская. Эксклюзивное предложение компании Savills., прямая продажа

Продажа 2-комнатной квартиры

Просторная светлая квартира с высококачественным современным дизайном. Сделана по проекту Берталотти Энрико. Квартира полностью меблирована и готова к проживанию. Окна квартиры выходят на север и на юг. В квартире 1 главная спальня со своей гардеробной и ванной комнатой. Просторная кухнягостиная со встроенной техникой. Гостевой су, балкон. Стильная квартира для стильных людей. Номер объекта 153851

Продажа 3-комнатной квартиры

расположен в тихом переулке рядом с аллеями Покровского бульвара, в окружении старомосковских городских усадеб и особняков признанных шедевров российской архитектуры XVIIIXIX веков. На придомовой территории выполнен ландшафтный дизайн с использованием взрослых деревьев редких видов. В комплексе оборудован двухуровневый подземный паркинг. Круглосуточная многоуровневая охрана. Лот 10467, агент Елена, дизайнерский ремонт, лифт пасс.

Продажа 4-комнатной квартиры

гостевую спальню (или кабинет). Панорамные виды из окон на исторический центр Москвы. Собственность. Номер объекта 153820ез отделки

Продажа 3-комнатной квартиры

Дом на Покровском бульваре" построен в 2009 году. В закрытом внутреннем дворе выполнен ландшафтный дизайн и оборудована детская игровая площадка. Инфраструктура включает салон красоты, спацентр и тренажерный зал., окна во двор и на улицу, парковка подземная, лифт пасс.

Продажа 3-комнатной квартиры

. Дом расположен в тихом переулке в самом центре Москвы, в окружении памятников архитектуры. Продается шикарная квартира свободной планировки в новом, монолитном доме 2009 года постройки. Высота потолков 3.2 м., 2 су, 2 балкона, панорамное остекление, квартира двухсторонняя. На площадке две квартиры. Огороженная территория. Двухуровневый паркинг, круглосуточная охрана, консьерж служба, детская площадка. Высококачественная отделка холлов и подъездов с использованием натурального камня, керамогранита, ценных пород дерева. Собственная служба эксплуатации. Развитая инфраструктура. Стоимость метра 10300$. Свободная продажа! Более 3х лет! Звоните!, комнаты 125, окна во двор, хорошее состояние, территория огороженная, лифт пасс.+ груз., прямая продажа

Продажа 4-комнатной квартиры

, комнаты 30+30+30+30, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке



Продажа 4-комнатной квартиры

Лот 21001. Окна на три стороны. С 8го этажа открываются виды над крышами соседних домов. Лучшая секция в доме выходит на Казарменный переулок., окна во двор и на улицу, парковка есть, лифт пасс.

Продажа 4-комнатной квартиры

перекликается со своим соседом Гренадерскими казармами конца XVIII века выступающие секции здания образуют три уютных внутренних дворика. В основе современной архитектуры зданий заложено сочетание эстетики и функциональности композиционное решение корпусов позволяет оптимально распределить общественные зоны, связать друг с другом входные группы и лифтовые холлы. Все секции дома объединены стеклянными галереями переходами. В отделке фасадов широко используются витражи, верхние этажи дома украшают фрагменты беспереплетного остекления. Внешне аскетичный облик фасада компенсирует игра объемов и отделочных материалов., окна во двор и на улицу, парковка подземная, лифт пасс.

Продажа 3-комнатной квартиры

Лот 21000. Окна на две стороны. С 8го этажа открываются виды над крышами соседних домов. Лучшая секция в доме выходит на Казарменный переулок., окна во двор и на улицу, парковка есть, лифт пасс.

Продажа 4-комнатной квартиры

Шикарная квартира в клубном доме класса De Luxe.с дизайнерским ремонтом в стиле АртДеко кухнягостиная.кабинет, 2 спальные комнаты с санузлами и гардеробными.Полностью укомплектована мебелью и всей новейшей техникой.Панорамные окна,балкон.Огороженная территория,охрана.презентабельная входная группа.Есть машиноместо в подземном паркинге.Собственность.прямая продажа Лот 3358, новостройка, комнаты 282020а во двор и на улицу, евроремонт, территория огороженная, лифт есть, прямая продажа, купляпродажа, год вступления 2013, количество собственников 1

Продажа 4-комнатной квартиры

ARK Realty", комнаты 30+30+30+30, без отделки, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке

Продажа 3-комнатной квартиры

ARK Realty", комнаты 30+30+30, без отделки, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке

Продажа 3-комнатной квартиры

Двусторонняя квартира без отделки, свободной планировки. С возможностью спланировать 3 спальни. Красивые виды из окон.Декор Свободная планировка Номер объекта 153851ез отделки

Продажа 3-комнатной квартиры

Лот ф3141 Квартира свободной планировки в основной секции. Линейная. Отлично планируется как 3х комнатная (1 несущая балка). В квартире 3 окна среднее панорамное с балконом. Окна ориентированы на Запад. Виды на соседний дом., окна во двор, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 4-комнатной квартиры

Лот ф2745 Предлагается четырехкомнатная квартира с отделкой. Функциональная планировка кухнягостиная, 1 спальня, комната свободного назначения, кабинет, 3 гардеробные комнаты, 2 полноценные ванные комнаты. Авторский дизайн, много креативных решений для комфортного проживания. 2 машиноместа по 120 000 $ за каждое., окна во двор и на улицу, дизайнерский ремонт, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

Лот ф2691 Квартира без отделки, свободной планировки. Панорамные окна, высота потолка 3,3 м. Можно спланировать 23 пальни. Два балкона., окна во двор, без отделки, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 5-комнатной квартиры

Лот ф2019 Две квартиры свободной планировки, образующие секцию, с возможностью объединения и закрытия этажа в индивидуальное пользование. Площади 168,8 кв. м (окна на три стороны) 142,6 кв.м (окна на две стороны). Лучшая секция в доме., парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 4-комнатной квартиры

. Виды из окон на 3 стороны света. Комфортная планировка., без отделки, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

. Лучшая секция в доме. Закреплено машиноместо в подземном гараже., без отделки, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 4-комнатной квартиры

Роскошная 4х комн. квартира, в клубном с подземным паркингом. В квартире столоваягостиная, две спальни, кабинет, две ванные комнаты, 3 гардеробных комнаты. Общая площадь 148 кв. м. Теплый пол в обеих ванных. Дорогие и эксклюзивные материалы, мебель сделана вручную в Италии, натуральный наборный паркет, кондиционеры, интернет , телефон, кабельное телевидение. Охраняемая территория, подземный паркинг., комнаты 202225а во двор, дизайнерский ремонт, лифт пасс.+ груз., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, купляпродажа, год вступления 2005, количество собственников 1
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: