Продажа 3-комнатной квартиры

и набережная., окна во двор и на улицу, дизайнерский ремонт, территория огороженная, лифт пасс.

Продажа 3-комнатной квартиры

Квартира с современным стильным ремонтом, расположенная на 10 этаже комплекса. Планировка кухнягостиная, главная спальня с санузлом, гардеробной и балконом, спальня, гостевой санузел. Квартира полностью укомплектована мебелью и готова к проживанию. Находится в собственности более 3х лет, в подземном паркинге имеется машиноместо., лифт есть

Продажа 1-комнатной квартиры

Наш эксклюзив. Не путайте с другими вариантами. Кооперативный дом. Просторная, светлая квартира ( под ремонт ), с большой кухней. Просторный санузел. Большая лоджия на всю комнату и кухню ( вход на неё с комнаты ). Все окна выходят в зелёный двор. 1 собственник ( по завещанию ), в собственности более 3х лет ( полная сумма в договоре ). Хорошие соседи. Красивый подъезд, после ремонта, с лифтом. Въезд во двор под шлагбаум. До ст.метро реально 3 минутки пешком. Прекрасная инфраструктура много магазинов, кафе и ресторанов, Московский дворец молодежи и кинотеатр, Парк Трубецких и парк Горького ( до набережной 5 минут пешком, а там через пешеходный Пушкинский мост прямо в парк ), отделения банков и аптеки, детские сады, школы и т.д. Просмотр квартиры возможен в любое время, с предупреждением хотя бы за полчасика., комнаты 18, окна во двор, требуется ремонт, парковка есть, лифт пасс.

Продажа 6-комнатной квартиры

Неповторимое обаяние апартаментам Clerkenwell House loftstyle apartments в Хамовниках придает место их расположения тихий двор на Комсомольском проспекте. Предлагаем пентхаус с террасой занимающий полностью 6 и 7 этажи. Благодаря высоким потолкам от 3м до 8м и большому количеству окон апартаменты очень светлые. Пространство удобно разделить на две зоны, на первом уровне есть возможность выделить просторную гостиную с камином, кухнюстоловую, гостевую спальню, кабинет, гостевой санузел и комнату для персонала. На втором уровне возможно расположить master bedroom со своей гардеробной комнатой и ванной комнатой. Из спальни возможно открыть прямой выход на террасу, две гостевые спальни, гостевой санузел и гардеробную комнату. На антресольном уровне выделена комната отдыха со своей ванной комнатой и гардеробной комнатой. С террасы открывается прямой вид на МГУ, Москва Сити, по периметру апартамента проходят два просторных балкона. Clerkenwell House построен в 2013 году. В комплексе размещаются 53 апартамента. Предусмотрена парковка стоимость бокса на 2 мм 200 000$.

Продажа 1-комнатной квартиры

Раскошные и по настоящему мужские аппартаменты с дизайнерским ремонтом в центре истоического района Москвы в ЖК Николаевский Эксклюзивный лофт проект!!! Чистые входные группы Доп информация по тел Продаж сам !! Собственник !!!, окна на улицу, дизайнерский ремонт, парковка есть, лифт пасс.

Продажа 3-комнатной квартиры

Дополнительные фото по Вашему запросу. Приличное состояние, стеклопакеты, балкон застеклен, су в плитке, одна комната изолированная, гостинная с балконом, далее спальная комната,приватизация более 10 лет, 2 собственника. Возможна любая перепланировка по Вашему желанию.Исторический центр Столицы на Фрунзенской набережной, район Хамовники, экологически наиболее благоприятный, с зелёными зонами и парками, инфраструктура одна из лучших. Дом прекрасный образец качественного жилья сталинской застройки, закрытый благоустроенный двор.

Продажа 1-комнатной квартиры

Провиантские склады (Москва)Провиантские магазины"), Государственный музей Л. Н. Толстого, Мемориальный музейусадьба Л. Н. Толстого "Хамовники", так же в районе Хамовники расположены известные вузы Первый МГМУ им. И. М. Сеченова, Дипломатическая академия МИД России, Московский Педагогический государственный университет (МПГУ), Российская Академия народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ. Уникальный фасад дома в английском стиле, который предает индивидуальность. Закрытый двор с ландшафтным дизайном. Большой просторный подъездный холл выполнен так же в стиле "Лофт". Высокие потолки и панорамные окна придают ощущение простора и света. Данные апартаменты находятся в свободной продаже, все документы подготовлены. ТОРГ!, Москва г, Хамовники, Комсомольский проспект 42с1, м. Фрунзенская, 1 комн., общ. пл. 62 кв.м., жил.пл. 16 кв.м., комнаты 16, кухня 34 кв.м., 56 этаж, окна двор, санузел совмещенный, лоджия, лифт есть, возможна продажа по ипотеке



Продажа 6-комнатной квартиры

Лот f7251 Цена снижена на 15%Предлагаем единственный пентхаус с ТЕРРАСОЙ в Clerkenwell house. Двухуровневый пентхаус расположен на 67 этажах. Высота потолка от 3 до 8 м. Виды из окон на две стороны, вид с террасы на МГУ, Сити. Очень много окон. Два балкона опоясывают пентахус с двух сторон. Есть возможность спланировать 4 спальни. 2 машиноместа в подземной парковке., окна во двор и на улицу, лифт пасс.

Продажа 1-комнатной квартиры

. НОВАЯ ЦЕНА! Полностью подготовлена к финишной отделке. В доме установлены самые современные лифты, инженерия и системы безопасности. Чистые ухоженные входные группы, круглосуточная охрана, закрытый периметр, видеонаблюдение, достойные соседи. Внутренняя отделка из обработанного красного кирпича. Интерьеры общественных зон и внешние остекленные лифты выдержаны в едином стиле с фасадом. В отделке использованы качественные натуральные материалы природный камень, дерево. Дом расположен в легендарных Хамовниках, элитном районе Центрального округа Москвы . Рядом много архитектурных и исторических памятников Новодевичий монастырь, Домусадьба Л.Н.Толстого, Усадьба Трубецких, Сад Мандельштама. По красивому мосту за 5 минут можно дойти до Парка Горького и Нескучного сада. Рядом знаменитые престижные школы и дошкольные учебные заведения, элитные супермаркеты, рестораны и кафе., комнаты 25, требуется ремонт, парковка есть, лифт пасс.

Продажа 1-комнатной квартиры

Николаевский Дом" расположен в 500 метрах от кольцевой станции метро "Парк культуры", на первой линии Комсомольского проспекта. Одной стороной здание выходит в тихий зеленый двор, а из окон другой стороны открывается прекрасный вид на храм Святителя Николая Чудотворца в Хамовниках. В здании 3 подъезда. На каждой площадке входы в 4 квартиры, соседние апартаменты можно объединить. "Николаевский Дом" предлагает на выбор 50 апартаментов различной площади., окна во двор, без отделки

Продажа 3-комнатной квартиры

Фрунзенская" и "Спортивная", в нескольких минутах автотранспортом до Лужнецкого моста и ТТК. Комплекс имеет круглосуточную охрану, консьерж службу, современную инженерию и системы безопасности, роскошную входную группу. Все необходимое для комфортной жизни находится в шаговой доступности магазины, рестораны, салоны красоты, спортивные комплексы, а также живописные набережные и великолепные парки., окна во двор и на улицу, лифт пасс.

Продажа 3-комнатной квартиры

Максим Молчанов. ЖК Clerkenwell House, клубный дом, с презентабельной входной группой, охраной, подземным паркингом, территория двора закрыта. 2х уровневая квартира, после ремонта, 1й уровень гостиная обьеденена с кухней, гостевой сан. узел с душевой кабиной, 2й уровень мансарда 2 две спальни, сан. узел с душевой кабиной. Высота потолков 4 м. В подземном паркинге 2 машиноместа. лот.38407., комнаты 303020, окна во двор, лифт пасс.+ груз.

Продажа 1-комнатной квартиры

в Clerkenwell House. Функциональная планировка кухнястоловая, спальня, гардеробная комната, 2 су, балкон. Французские окна, тёплые полы. Во внутреннем дворе закреплено мм. Дом имеет неповторимый архитектурный облик и клубную атмосферу, построен в стиле английского лофт Холл разделен на несколько зон респешнзона, лаунджзона и библиотека, на первом этаже уютный семейный ресторан. Отличная транспортная доступность дом расположен в километре от Третьего Транспортного Кольца и в семи минутах от Садового Кольца. При этом дом находится в тихом дворике одного из самых интеллигентных районов Москвы., новостройка

Продажа 2-комнатной квартиры

Срочно продается 2х комнатная уютная квартира в в Хамовниках. В квартире 7 лет назад был проведен качественный капитальный ремонт с заменой всех коммуникаций. В доме также сделан капитальный ремонт. Пол паркет. Летом 2017 сделана косметика стены, полы. Бытовая техника Siemens. Балкон застеклен, красивый вид. Окна с отличной звукоизоляцией. Санузел совместный. Гардеробная. Кондиционер. Готова полностью готова к проживанию. Тихий подъезд. Отличная тепло и звукоизоляция., окна на улицу, дизайнерский ремонт, парковка есть, лифт пасс.



Продажа 1-комнатной квартиры

. НОВАЯ ЦЕНА! Полностью подготовлена к финишной отделке. В доме установлены самые современные лифты, инженерия и системы безопасности. Чистые ухоженные входные группы, круглосуточная охрана, закрытый периметр, видеонаблюдение, достойные соседи. Внутренняя отделка из обработанного красного кирпича. Интерьеры общественных зон и внешние остекленные лифты выдержаны в едином стиле с фасадом. В отделке использованы качественные натуральные материалы природный камень, дерево. Дом расположен в легендарных Хамовниках, элитном районе Центрального округа Москвы . Рядом много архитектурных и исторических памятников Новодевичий монастырь, Домусадьба Л.Н.Толстого, Усадьба Трубецких, Сад Мандельштама. По красивому мосту за 5 минут можно дойти до Парка Горького и Нескучного сада. Рядом знаменитые престижные школы и дошкольные учебные заведения, элитные супермаркеты, рестораны и кафе., комнаты 20, окна во двор и на улицу, требуется ремонт, парковка есть, лифт пасс.

Продажа 2-комнатной квартиры

Квартира с качественным ремонтом. Предлагается двухкомнатная квартира 75 квадратных метров на 2 этаже кирпичномонолитного дома в районе Хамовники по адресу Комсомольский прт., 9A. Данная локация востребована среди арендаторов. Дизайнерская отделка, квартира полностью готова к проживанию. Высота потолков 3 метра. Окна выходят на улицу. В квартире 1.5 ванных комнат. Площадь кухнигостиной 30 кв.м. Спланировано 1 спальня площадью 15 кв.м. Охрана территории дома. В доме имеется видеонаблюдение. Свободная продажа. Квартира расположена в ЦАО Москвы. Рядом находятся ЖК Литератор, Остоженка Парк Палас, Андреевский, Фьюжн Парк, Усадьба Трубецких. Ближайшие метро Парк Культуры, Фрунзенская. Эксклюзивное предложение компании Savills., прямая продажа

Продажа 1-комнатной квартиры

Лот f4037 Николаевский дом! Апартаменты без отделки общей площадью 43.4 кв. м. Виды из окон во двор., окна на улицу, без отделки

Продажа 2-комнатной квартиры

вт034906ется 2х комнатная квартира с качественным капитальным ремонтом и функциональной планировкой в престижном районе Хамовники ЦАО, который является одним из самых наиболее экологически благоприятных и зеленых районов столичного центра. Квартира полностью меблирована и готова к проживанию. Дом после капитального ремонта, чистый подъезд. Парковка для жителей, въезд через шлагбаум. Внутренний двор оборудован детской площадкой. В районе хорошо развита инфраструктура, есть всё необходимое для комфортабельного проживания, в том числе одни из лучших школ города, знаменитый Усачёвский рынок, рестораны с высоким рейтингом. В пешей доступности расположено множество объектов культуры усадьба Трубецких, Храмы, монастыри, музеи, исторические здания и сооружения, театры. Один взрослый собственник, полная сумма в ДКП, никто не прописан. Быстрый выход на сделку. Содействие в получении специальных условий и преференций по ипотеке. окна на улицу, лифт есть, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке

Продажа 4-комнатной квартиры

вт034868ира в сталинском доме, теплая, светлая, просторная. Большие окна с широкими подокониками. Окна выходят во двор, на южную сторону. Под квартирой нет жилых помещений, поэтому возможна любая перепланировка. Дом после капитального ремонта. Тамбур на две квартиры. Въезд под шлагбаум по периметру. Рядом школа, детские сады, поликлиника, магазины, фитнесцентр. Москварека в шаговой доступности очень красивый дворпарк, отремонтированный в 2017 году. Приличные соседи. Один собственник. Содействие в получении специальных условий и преференций по ипотеке. окна во двор, хорошее состояние, лифт есть, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке

Продажа 2-комнатной квартиры

Провиантские склады (Москва)Провиантские магазины"), Государственный музей Л. Н. Толстого, Мемориальный музейусадьба Л. Н. Толстого "Хамовники", так же в районе Хамовники расположены известные вузы Первый МГМУ им. И. М. Сеченова, Дипломатическая академия МИД России, Московский Педагогический государственный университет (МПГУ), Российская Академия народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ. Уникальный фасад дома в английском стиле, который предает индивидуальность. Закрытый двор с ландшафтным дизайном. Большой просторный подъездный холл выполнен так же в стиле "Лофт". Высокие потолки и панорамные окна придают ощущение простора и света. Данные апартаменты находятся в свободной продаже, все документы подготовлены. ТОРГ!, Москва г, Хамовники, Комсомольский проспект 42с1, м. Фрунзенская, 2 комн., общ. пл. 62 кв.м., жил.пл. 40 кв.м., комнаты 1624, кухня 10 кв.м., 56 этаж, окна двор, санузел совмещенный, лоджия, лифт есть, возможна продажа по ипотеке

Продажа 2-комнатной квартиры

Предлагается в продажу лофт в клубном доме Clerkenwell House, ст.м.Фрунзенская, Комсомольский проспект д.42 корп.2. Clerkenwell House loftstyle apartments это апартаменты для людей, объединенных любовью к жизни, гармонии и красоте, чувству стиля и человеческим традициям. Апартаменты для ценителей комфорта и уюта. Апартаменты, в которых дух английского клуба начинается с утренней чашки ароматного кофе. Апартаменты, в которых английские традиции воплощены в высоких потолках (3.80) и долговечности натуральных материалов полы беленый дуб (Германия) керамика Marazzi Italy Architettura Arch, (Италия). Сантехническое оборудование Cezares (Италия).Кухня (ЭкоКухни), Электротовары для кухни (Kuppersberg (Германия) духовка, посудомойка, варочная поверхность, вытяжка, Liebherr (Германия) холодильник, Whirlpool (СШАИталия) стиральная машина). Вся мебель дизайнерская на заказ (смотрите фото). В доме современная инженерия и системы безопасности, круглосуточная охрана и видеонаблюдение. В окресностях есть различные рестораны, магазины, бары, салоны красоты и Красная Роза 1875 известный Деловой квартал. Вблизи дома есть парк Усадьба Трубецких, в нём можно неспешно прогуляться, отдохнуть на скамейке, покормить уток в прудах, а при желание покататься на велосипеде. Будем рады видеть творческих и энергичных людей.Возможен обмен на Вашу квартиру!!

Продажа 3-комнатной квартиры

Максим Молчанов лот 43083. ЖК Clercenwell house, клубный дом в английском стиле, с огороженой территорией, охрана, подземный паркинг, фитнес зал. В квартире выполнен качественный ремонт с использованием дорогостоящих материалов, дерева, камня. Функциональная планировка двухуровневая квартира, на первом уровне гостиная и кухня с обеденной зоной, главная спальня с сан. узлом, гостевой сан. узел., балкон. На втором уровне зона отдыха, можно использовать как спальню. лот 43083., комнаты 251820, окна во двор, территория огороженная, лифт пасс.

Продажа 1-комнатной квартиры

. Планировка квартиры включает зону кухнигостинойстоловойспальни студийного типа, совмещенный санузел, постирочную комнату, гардеробную, прихожую. В зоне гостиной, панорамное эркерное окно. Квартира оснащена встроенной кухонной мебелью и всей необходимой бытовой техникой. Оперативный показ в удобное для вас время., дизайнерский ремонт, лифт пасс.

Продажа 2-комнатной квартиры

Продается двухкомнатная квартира в кирпичном доме . Общая площадь 45.9 кв.м., жилая 30,6 кв.м., комнаты изолированные, санузел раздельно, огромная лоджия. Красивый вид из окон, развитая инфраструктура, Один взрослый собственник, прямая продажа, полная стоимость в договоре., комнаты 1812,6, окна во двор и на улицу, требуется ремонт, парковка есть, лифт пасс., прямая продажа

Продажа 3-комнатной квартиры

Фрунзенская" и "Спортивная", в нескольких минутах автотранспортом до Лужнецкого моста и ТТК. Комплекс имеет круглосуточную охрану, консьерж службу, современную инженерию и системы безопасности, роскошную входную группу. Все необходимое для комфортной жизни находится в шаговой доступности магазины, рестораны, салоны красоты, спортивные комплексы, а также живописные набережные и великолепные парки.

Продажа 2-комнатной квартиры

Фрунзенская" и "Спортивная", в нескольких минутах автотранспортом до Лужнецкого моста и ТТК. Комплекс имеет круглосуточную охрану, консьерж службу, современную инженерию и системы безопасности, роскошную входную группу. Все необходимое для комфортной жизни находится в шаговой доступности магазины, рестораны, салоны красоты, спортивные комплексы, а также живописные набережные и великолепные парки.

Продажа 1-комнатной квартиры

Аппартаменты в ЖК Николаевский с дизайнерским ремонтом в центре исторического района Москвы. Эксклюзивный лофт проект!, дизайнерский ремонт, парковка подземная

Продажа 2-комнатной квартиры

Максим Молчанов. Вашему вниманию в аренду предлагаются апартаменты в стиле лофт, в клубном доме Clerkenwell House, в Хамовниках. Планировка просторная гостиная с зоной спальни, кухня, санузел с душевой кабиной. Есть балкон. Отделка выполнена в современном стиле. Дизайнерская мебель сделана на заказ. Кухня оборудована всей необходимой мебелью и техникой немецкой марки Kuppersberg.Панорамные окна с видом во внутренний двор. Высота потолков 3,8 м .лот 44939, комнаты 3510, окна во двор, лифт пасс.

Продажа 3-комнатной квартиры

. Апартаменты предлагаются под отделку. Планировка позволяет расположить на данной площади две спальни и гостиную зону. Сделан дизайнпроект, фото представлены. Высота потолков на втором уровне до 4 метров. Есть балкон. Окна апартамента выходят в уютный внутренний двор. Видно набережную. Парковка в закрытом дворе., комнаты 202015, окна во двор, требуется ремонт, лифт пасс.

Продажа 1-комнатной квартиры

Лот f4036 Николаевский дом! Апартаменты без отделки общей площадью 34.7 кв. м. Виды из окон во двор., без отделки
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: