Продажа 4-комнатной квартиры

Трехсторонняя квартира с камином без отделки. Возможно разделить на 2 квартиры 130 м2 и 192,9 м2. 2 машиноместа и кладовка входит в стоимость. О ДОМЕ Клубный дом класса De Luxe, входящий в пятерку знаковых домов Москвы, расположен в одном из экологически чистых и престижных районов Москвы. Здание выполнено из монолитного каркаса с кирпичными стенами, оснащено новейшими инженерными системами жизнеобеспечения и коммуникациями и отличается высочайшим качеством строительства. Представительская входная группа клубного дома одна из жемчужин проекта холлы отделаны натуральным камнем, венецианской штукатуркой, лепниной. ИНФРАСТРУКТУРА Охраняемая и огороженная территория, роскошный ландшафтнопарковый дизайн, зоны отдыха для жильцов.Фитнесцентр с двумя бассейнами, один из которых рассчитан на детей, сауна. Химчистка, мойка машин, подземный двухуровневый паркинг на 150 машиномест., без отделки, территория огороженная, лифт пасс.

Продажа 5-комнатной квартиры

Предлагается 5ти комнатная квартира с дорогой отделкой и мебелью в классическом стиле. Функциональная планировка кухня, гостиная, 3 спальные комнаты, каждая из которых со своими санузлами, кабинет, гостевой санузел, гардеробная комната. 2 машиноместа в паркинге. О ДОМЕ Клубный дом класса De Luxe, входящий в пятерку знаковых домов Москвы, расположен в одном из экологически чистых и престижных районов Москвы. Здание выполнено из монолитного каркаса с кирпичными стенами, оснащено новейшими инженерными системами жизнеобеспечения и коммуникациями и отличается высочайшим качеством строительства. Представительская входная группа клубного дома одна из жемчужин проекта холлы отделаны натуральным камнем, венецианской штукатуркой, лепниной. ИНФРАСТРУКТУРА Охраняемая и огороженная территория, роскошный ландшафтнопарковый дизайн, зоны отдыха для жильцов.Фитнесцентр с двумя бассейнами, один из которых рассчитан на детей, сауна. Химчистка, мойка машин, подземный двухуровневый паркинг на 150 машиномест., территория огороженная, лифт пасс.

Продажа 4-комнатной квартиры

Воробьевы горы". Удобная транспортная доступность и развитая инфраструктура района сделают проживание в квартире еще более комфортным., окна во двор и на улицу, дизайнерский ремонт

Продажа 4-комнатной квартиры

Лот 2524 ЖК Монолит, предлагается квартира без отделки площадью 160 кв. м. Возможно спланировать гостиную с кухонной зоной, 3 спальни. Из окон открываются виды в тихий двор. Инфраструктура комплекса включает фитнесцентр с тренажерным залом, двумя бассейнами, один из которых рассчитан на детей, сауной. Благоустроенная придомовая территория обустроена детской площадкой. Также предусмотрен подземный паркинг. За квартирой закреплено 1 машиноместо. За безопасность отвечает круглосуточная профессиональная охрана, видеонаблюдение, пропускной режим., окна во двор и на улицу, без отделки, лифт пасс.

Продажа 4-комнатной квартиры

Предлагается квартира 157,8 м2 без отделки. Квартира хорошо планируется. В стоимость входит машиноместо О ДОМЕ Клубный дом класса De Luxe, входящий в пятерку знаковых домов Москвы, расположен в одном из экологически чистых и престижных районов Москвы. Здание выполнено из монолитного каркаса с кирпичными стенами, оснащено новейшими инженерными системами жизнеобеспечения и коммуникациями и отличается высочайшим качеством строительства. Представительская входная группа клубного дома одна из жемчужин проекта холлы отделаны натуральным камнем, венецианской штукатуркой, лепниной. ИНФРАСТРУКТУРА Охраняемая и огороженная территория, роскошный ландшафтнопарковый дизайн, зоны отдыха для жильцов.Фитнесцентр с двумя бассейнами, один из которых рассчитан на детей, сауна. Химчистка, мойка машин, подземный двухуровневый паркинг на 150 машиномест., без отделки, территория огороженная, лифт пасс.

Продажа 5-комнатной квартиры

Воробьёвы горы", стадион "Лужники. Номер объекта G777, окна во двор, без отделки, парковка подземная, территория огороженная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 4-комнатной квартиры

предлагаем к продаже квартиру общей площадью 157 кв.м (без отделки). В квартире можно спланировать кухнюгостиную, 2 спальни, кабинет, гардеробные комнаты, 2 су. Высота потолков составляет 3,6 м. Окна квартиры выходят в тихий уютный двор. В подземном паркинге предусмотрено одно машиноместо. К услугам будущего владельца квартиры фитнесцентр с сауной и бассейном. Во дворе располагаются детская площадка и зона отдыха. [Лот #11018], окна во двор, без отделки, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.



Продажа 6-комнатной квартиры

жилой комплекс Монолит (огороженная, охраняемая территория, подземный гараж). Дом отличает высокое качество строительства и эксплуатации, он оснащен новейшими инженерными системами жизнеобеспечения и охраны.На 1 этаже фитнесцентр с бассейном.Высота потолков 3,6м.Есть кладовая комната на 1 этаже, 1 собственник, не прописаны, ДКП (более 3х лет)., комнаты 7035300, окна во двор и на улицу, требуется ремонт, парковка подземная, территория огороженная и охраняемая, лифт груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

Лужники. Номер объекта G118, окна во двор, без отделки, парковка подземная, территория огороженная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 5-комнатной квартиры

. Дизайнпроект данной квартиры выполнен под руководством одного из ведущих архитекторов и дизайнеров мирового масштаба. Грамотная планировка. Функционально квартира разделена на представительскую (парадную) и кулуарную (жилую) части. Планировка гостиная, столовая + кухня, гостевой с.у., кабинет с сейфовой комнатой и су., хозяйская спальня с гардеробной и ванной комнатой, две детские спальни со своими ванными комнатами, комната для прислуги.

Продажа 5-комнатной квартиры

014517 Пентхаус площадью 475 кв.м., на 6 этаже. Спланировано 2 спальни со своими су и гардеробными, кабинет, комната свободного назначения, гостиная, кухнястоловая, хозяйственный блок.

Продажа 2-комнатной квартиры

Монолите" подойдут тем, кто ценит комфорт и безопасность. Квартира площадью 120 кв. м находится на втором этаже шестиэтажной секции. В просторной квартире со свежей отделкой две комнаты, два санузла и полная меблировка. Для владельцев выделено два места в паркинге., территория огороженная

Продажа 3-комнатной квартиры

Квартира без отделки свободной планировки. Есть возможность сделать три комнаты кухню, гостиную и две спальни. Окна выходят в тихий двор на каштаны и на улицу. Номер объекта 153809ез отделки

Продажа 3-комнатной квартиры

Лужники. Номер объекта G118, окна во двор, без отделки, парковка подземная, территория огороженная, лифт пасс.+ груз.



Продажа 3-комнатной квартиры

Квартира без отделки в лучшем доме класса De luxe в районе ЮгоЗапада. Знаменитый дом клуба Монолит построен в неоклассической стилистике, оформлен элементами классической архитектуры, чем привлекает к себе внимание и выгодно отличается от новостроек престижного района. Массивный портал парадного входа поддерживают четыре колонны коринфского ордера, фасад украшен барельефами и пилястрами. Огороженная территория с продуманным ландшафтным дизайном, многоуровневая система безопасности, подземный паркинг. Можно организовать 2 спальни, кухнюгостиную, 2 су., комнаты 105, окна на улицу, без отделки, парковка подземная, территория огороженная, лифт пасс.

Продажа 3-комнатной квартиры

предлагается квартира 157,9 кв.м. свободной планировки, возможно спланировать кухнягостиная, 2 спальни, 3 су. 1 машиноместо. Виды из окон во внутренний двор. Инфраструктура комплекса фитнесцентр с тренажерным залом, двумя бассейнами, один из которых рассчитан на детей, сауной. Возможен ТОРГ, комнаты 1, окна во двор, требуется ремонт, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 4-комнатной квартиры

. Дом оснащен системами центрального кондиционирования, приточновытяжной вентиляции, цифровой и оптиковолоконной связи, спутникового и кабельного телевидения. Внутренняя инфраструктура дома фитнесцентр, бассейн, детская площадка, химчистка, тренажерный зал, парковая зона с ландшафтным дизайном и обустроенными зонами отдыха. В стоимость входит 1 машиноместо в подземном паркинге. Есть возможность спланировать четыре комнаты. Окна квартиры выходят во внутренний двор., комнаты 30+15+20+18, окна во двор и на улицу, требуется ремонт

Продажа 5-комнатной квартиры

Лот 29983. ЖК Монолит. Клубный дом класса De Luxe, входящий в пятерку знаковых домов Москвы, расположен в одном из экологически чистых и престижных районов Москвы. Представительская входная группа клубного дома одна из жемчужин проекта холлы отделаны натуральным камнем, венецианской штукатуркой, лепниной. Охраняемая и огороженная территория, роскошный ландшафтнопарковый дизайн, зоны отдыха для жильцов.Фитнесцентр с двумя бассейнами, один из которых рассчитан на детей, сауна. Химчистка, мойка машин, подземный двухуровневый паркинг на 150 машиномест. Предлагается квартира 260 м2 с дорогой отделкой в классическом стиле. Очень удобная планировка кухня, гостиная, 3 спальные комнаты, кабинет, 5 санузлов. К квартире 2 машиноместа и кладовка, входят в стоимость. Свободная продажа. Собственность более 3х лет, один собственник., комнаты 453026кна во двор, территория огороженная, лифт пасс.+ груз., прямая продажа

Продажа 8-комнатной квартиры

Элитный жилой комплекс Монолит (огороженная, охраняемая территория, подземный гараж). Дом отличает высокое качество строительства и эксплуатации, он оснащен новейшими инженерными системами жизнеобеспечения и охраны.На 1 этаже фитнесцентр с бассейном.Высота потолков 3,6м. Есть 2 кладовых комнаты на 1 этаже, а так же 3 машиноместа в гараже. 1 собственник, не прописаны, ДКП (более 3х лет)., окна во двор, требуется ремонт, парковка подземная, территория огороженная и охраняемая, лифт груз., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, купляпродажа, год вступления 2013, количество собственников 1

Продажа 7-комнатной квартиры

расположен в окружении зеленого массива парков. Возведен в архитектурном стиле сталинский ампир, сочетается с окружающей застройкой. Фасад украшен мраморными колоннами. Внутреннее убранство холлов и общих зон выполнено в едином стиле и перекликается с внешним дворцовым стилем здания. При отделке использовались ценные породы дерева, натуральный камень, лепнина, венецианская штукатурка. Комплекс оборудован всеми инженернотехническими системами пожарной сигнализацией, приточновытяжной вентиляцией, кондиционированием, центральным отоплением, фильтрами для очистки воды. Квартира предлагается свободной планировки, без отделки. Имеются три машиноместа в подземном гараже и кладовая по отдельной стоимости., комнаты 55,832,726,534,225,115,816,7, окна во двор и на улицу, без отделки, лифт пасс.+ груз., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, инвестирование, количество собственников 1

Продажа 4-комнатной квартиры

Лот 32248. Просторная квартира, полностью готова для проживания. Ремонт выполнен в современном европейском стиле. Дорогая отделка с использованием высококачественных натуральных материалов, мебель и техника от ведущих мировых производителей. Функциональная планировка позволяет комфортно разместиться большой семье 2 спальни, кабинет, кухнягостиная. Из окон открывается отличный вид в зеленый двор., окна во двор и на улицу, лифт пасс.+ груз.

Продажа 4-комнатной квартиры

фасад украшен барельефами, пилястрами, кронштейнами, символикой клуба; кованое ограждение территории с клубными эмблемами. Дом расположен в экологически чистом районе, рядом с лесопарком "Воробьевы горы"., окна во двор и на улицу, лифт пасс.+ груз.

Продажа 4-комнатной квартиры

фасад украшен барельефами,пилястрами,кронштейнами,символикой клуба; кованое ограждение территории с клубными эмблемами.Дом расположен в экологически чистом районе,рядом с лесопарком "Воробьевы горы".Красивые сосны и ели, прекрасный ландшафтный дизайн создают достойное окружение для этого строгого, но в то же время гармоничного здания с элементами классицизма. Каждая из квартир имеет окна, обращенные как на улицу, так и во внутренний двор. Высокие потолки, изысканная внутренняя отделка из высококачественных материалов соответствуют элитному статусу жилого дома. Охрана многоуровневые системы безопасности,пропускной режим,служба ресепшн,круглосуточное видеонаблюдение; Инфраструктура фитнесцентр с бассейном, сауна и солярий,магазины, салон красоты, пункт химчистки, хранилище для шуб; Благоустройство территории большая огороженная территория с ландшафтным дизайном, детская площадка, зона отдыха; Кондиционирование центральное; Вентиляция приточновытяжная; Водоподготовка фильтры очистки воды; Лифты OTIS; Система "умный дом" есть; Инфраструктура района рестораны, начальная школа и детский сад, Воробьевы горы, МГУ; ЖК "Монолит". Дизайнпроект данной квартиры был выполнен под чутким руководством одного из ведущих архитекторов и дизайнеров мирового масштаба. Грамотная планировка будет оценена по достоинству самым взыскательным Покупателем. Функционально квартира разделена на представительскую (парадную) и кулуарную (жилую) части. Планировка гостиная, столовая, кухня, гостевой с.у., кабинет с сейфовой комнатой и с.у., хозяйская спальня с гардеробной и ванной комнатой, две детские спальни со своими ванными комнатами, комната для прислуги. В стоимость предложения входит машиноместо в подземном паркинге, кладовая комната. Вид из окон на 2 стороны ул. Косыгина, во двор.; Отделка выполнена в современном стиле;, территория огороженная

Продажа 4-комнатной квартиры

фасад украшен барельефами,пилястрами,кронштейнами,символикой клуба; кованое ограждение территории с клубными эмблемами.Дом расположен в экологически чистом районе,рядом с лесопарком "Воробьевы горы".Красивые сосны и ели, прекрасный ландшафтный дизайн создают достойное окружение для этого строгого, но в то же время гармоничного здания с элементами классицизма. Каждая из квартир имеет окна, обращенные как на улицу, так и во внутренний двор. Высокие потолки, изысканная внутренняя отделка из высококачественных материалов соответствуют элитному статусу жилого дома. Охрана многоуровневые системы безопасности,пропускной режим,служба ресепшн,круглосуточное видеонаблюдение; Инфраструктура фитнесцентр с бассейном, сауна и солярий,магазины, салон красоты, пункт химчистки, хранилище для шуб; Благоустройство территории большая огороженная территория с ландшафтным дизайном, детская площадка, зона отдыха; Кондиционирование центральное; Вентиляция приточновытяжная; Водоподготовка фильтры очистки воды; Лифты OTIS; Система "умный дом" есть; Инфраструктура района рестораны, начальная школа и детский сад, Воробьевы горы, МГУ; ЖК "Монолит". Квартира свободной планировки, двухсторонняя. Вид во внутренний двор. ЖК входит в 10 лучших клубных домов столицы. Дом создан архитектором М.Беловым в неоклассической стилистике.Продажа срочная!!! Планировка свободная; Вид из окон во внутренний двор; Отделка без отделки;, территория огороженная

Продажа 3-комнатной квартиры

Клубный ЖК Монолит. Предлагается квартира свободной планировки без отделки, 130 кв.м. Высота потолков 3,5 м. Два французских балкона и застекленная лоджия. Огороженная территория с многоуровневой системой охраны. В ЖК Монолит разместились тренажерный зал, бассейны для детей и взрослых, сауна, хранилищехолодильник для меховых изделий, химчистка, детская площадка, подземный паркинг. Консьерж, охрана и видеонаблюдение круглосуточно. Все сервисы доступны только жителям ЖК., окна во двор, без отделки, лифт пасс.+ груз., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, инвестирование, год вступления 2004, количество собственников 1

Продажа 6-комнатной квартиры

. Полностью готовая к проживанию 6комнатная квартира 254 кв.м с высококачественным дизайнерским ремонтом в современной классике. Дизайн и обстановка выполнены декораторским ателье Марка Патлиса. Гостиная, столовая, 4 спальни со своими санузлами (сантехника Imperial, смесители Samuel Heath, мраморные полы с подогревом), две большие застеклённые лоджии, кухня оборудована бытовой техникой Kuppersbusch, Miele, J.Corradi, гостевой туалет, прачечная, климатконтроль Daikin, гардеробные, встроенные шкафы, аудиоподготовка. Высота потолков 3.45 м. Единственная квартира на этаже, представительский подъезд, КПП, консьерж, подземный паркинг, видеонаблюдение, ТСЖ, для жильцов фитнесклуб с бассейном, тренажёрным залом и сауной, холодильник для шуб. Гостевая парковка, ухоженная придомовая территория с детской площадкой. В стоимость включены машиноместо в подземном паркинге и кладовка 12 кв.м., окна во двор и на улицу, дизайнерский ремонт, парковка подземная, лифт пасс.

Продажа 3-комнатной квартиры

Монолит" расположен в экологически благоприятном районе Москвы. Придомовая территория благоустроена. Безопасность обеспечивает система видеомониторинга и профессиональная охрана., окна во двор и на улицу, парковка подземная, лифт пасс.

Продажа 5-комнатной квартиры

, который находится в одном из экологически безопасных и успешных районов Москвы. На Западе столицы существует множество преимуществ это зеленый и обеспеченный транспортной доступностью район с богатой инфраструктурой и благополучными социальными условиями, со множеством зеленых парков и прогулочных зон. Роскошная входная группа, отделанная натуральным камнем, лепниной, венецианской штукатуркой, великолепный ландшафтнопарковый дизайн украшает территорию комплекса. Высочайший уровень безопасности, развитая внутренняя инфраструктура, все это позволит удовлетворить требования самых взыскательных клиентов! Квартира располагается на 4 этаже 6этажного здания. Это единственная квартира на этаже, куда можно попасть из лифта с индивидуальным чипключом. По планировке четыре спальни, гостиная, кухня, четыре ванных комнаты с дизайнерской эксклюзивной сантехникой, вместительная гардеробная. Описывать достоинства данной квартиры не имеет смысла, так как невозможно передать все великолепие дизайна и обстановки. Приглашаем Вас на просмотр! Оперативный показ! ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ БЕСПЛАТНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ СДЕЛКИ! Гарантия юридической чистоты сделки! Бонус за приведенного клиента!, окна во двор и на улицу, евроремонт

Продажа 6-комнатной квартиры

окна во двор и на улицу, дизайнерский ремонт, лифт пасс.+ груз., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, купляпродажа

Продажа 6-комнатной квартиры

Элитный жилой комплекс Монолит (огороженная охраняемая территория и подземный гараж). Дом отличает высокое качество строительства и эксплуатации, он оснащён новейшими инженерными системами жизнеобеспечения и охраны. На 1м этаже фитнесцентр с бассейном. Высота потолков 3,5 метра.Есть кладовая комната на 1 этаже.Высококачественный ремонт, современная эксклюзивная мебель, вся бытовая техника.По комнатам гостинная, столовая, 3 спальни, кабинет, 4,5 санузла, гардеробная комната, тёмная комната.Есть 1 машиноместо в подземном гараже.Рядом парк., комнаты 453026 окна во двор и на улицу, дизайнерский ремонт, парковка подземная, территория огороженная и охраняемая, лифт пасс.+ груз., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, инвестирование, год вступления 2008, количество собственников 1
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: