Продажа 3-комнатной квартиры

. Квартира свободной планировки, общей площадью 126 кв. м. Из окон открывается вид на 2й Котельнический пер. и во двор., новостройка, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 2-комнатной квартиры

. Квартира свободной планировки, общей площадью 97,79 кв. м. Из окон открывается вид на Котельническую набережную и во двор., новостройка, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

core, но по желанию опционально возможна реализация интерьерной отделки "под ключ". При покупке квартиры 2 мм в пп и кладовка 16 кв.м. в подарок. Во внутреннем дворе выполнен ландшафтный дизайн. Рядом расположены станции метро Таганская и Марксистская., лифт есть, прямая продажа

Продажа 4-комнатной квартиры

. Окна выходят на 2ой Котельнический переулок и во двор дома. Виды на Кремль и на Москва реку. Квартиры реализуются в состоянии shell core, но по желанию покупателя опционально в каждом домовладении возможна реализация интерьерной отделки под ключ. В комплексе предусмотрено все необходимое для комфортного проживания семей охраняемая территория, зеленый сад, ландшафтный дизайн, роскошная входная группа, удобная двухуровневая подземная парковка на 110 машин, дополнительные кладовые комнаты, круглосуточная служба консьержей, собственная управляющая компания и профессиональная служба безопасности. Для удобства жителей комплекса предусмотрены также игровая комната для детей, детская площадка, велосипедная и колясочная комната, комната для водителей. Круглосуточный пост службы безопасности, многоуровневая охранная сигнализация, наружное и внутреннее видеонаблюдение, видеодомофонная связь и система удаленного доступа., новостройка

Продажа 3-комнатной квартиры

Предлагается трехкомнатная квартира площадью 131, 56 кв. м. Удобная планировка позволяет создать просторную кухнюгостиную и две спальни с двумя санузлами.Клубный дом на Котельнической набережной, рассчитанный на 47 квартир, расположен в самом центре столицы, всего в 1, 5 км от Кремля. В доме есть все необходимое для комфортного и безопасного проживания подземный паркинг, круглосуточная консьержслужба, профессиональная охрана, детская игровая комната, комнаты для водителей. [Лот #12622], новостройка, окна во двор и на улицу, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

Представляем Вашему вниманию трехкомнатную квартиру с видом на набережную площадью 172,71 кв. м. У будущих жильцов есть возможность спланировать кухнюгостиную, три спальни с двумя санузлами и гардеробной.Жилой комплекс расположен на первой линии Котельнической набережной, всего в 1,5 км от Кремля, и отличается прекрасными видовыми характеристиками. В доме есть все необходимое для комфортного и безопасного проживания подземный паркинг, круглосуточная консьержслужба, профессиональная охрана, детская игровая комната, комнаты для водителей. [Лот #12607], новостройка, окна во двор и на улицу, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

. [Лот #12620], новостройка, окна во двор и на улицу, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.



Продажа 3-комнатной квартиры

Представляем Вашему вниманию трехкомнатную квартиру площадью 182,04 кв. м. У будущих жильцов есть возможность спланировать кухнюгостиную, две спальни, три санузла. Из окон открывается живописный вид на набережную и во двор дома.Жилой комплекс расположен на первой линии Котельнической набережной, всего в 1,5 км от Кремля, и отличается прекрасными видовыми характеристиками. В доме есть все необходимое для комфортного и безопасного проживания подземный паркинг, круглосуточная консьержслужба, профессиональная охрана, детская игровая комната, комнаты для водителей. [Лот #12615], новостройка, окна во двор и на улицу, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 5-комнатной квартиры

Зарядье". [Лот #12611], новостройка, окна во двор и на улицу, без отделки, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 5-комнатной квартиры

Представляем Вашему вниманию великолепную пятикомнатную квартиру с видом на набережную площадью 218, 48 кв. м. У будущих жильцов есть возможность спланировать просторную кухнюгостиную и четыре спальни с тремя санузлами.Жилой комплекс расположен на первой линии Котельнической набережной, всего в 1,5 км от Кремля, и отличается прекрасными видовыми характеристиками. В доме есть все необходимое для комфортного и безопасного проживания подземный паркинг, круглосуточная консьержслужба, профессиональная охрана, детская игровая комната, комнаты для водителей. [Лот #12619], новостройка, окна во двор и на улицу, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 2-комнатной квартиры

Зарядье". [Лот #12606], новостройка, окна во двор и на улицу, без отделки, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 2-комнатной квартиры

сore, что позволяет будущим жильцам реализовать любые дизайнерские фантазии. [Лот #12621], новостройка, окна во двор и на улицу, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 2-комнатной квартиры

сore, что позволяет будущим жильцам реализовать любые дизайнерские фантазии. [Лот #12616], новостройка, окна во двор и на улицу, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

Предлагается трехкомнатная квартира без отделки общей площадью 140,68 кв.м на 4 этаже. Планировкой предусматривается кухнягостиная, 2 спальни, гардеробная комната, 2 су. Окна выходят на две стороны во дворы дома и делового центра. [Лот #11260], новостройка, окна во двор и на улицу, без отделки, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.



Продажа 5-комнатной квартиры

Предлагается пятикомнатная квартира без отделки общей площадью 186,19 кв.м на 5 этаже. Возможно спланировать кухнюгостиную, 4 спальни, 2 су. Окна на две стороны во дворы дома и делового центра. [Лот #11261], новостройка, окна во двор и на улицу, без отделки, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 5-комнатной квартиры

Предлагается пятикомнатная квартира без отделки общей площадью 186,21 кв.м на 6 этаже. Возможно спланировать кухнюгостиную, 4 спальни, 2 су. Окна на две стороны во дворы дома и делового центра. [Лот #11262], новостройка, окна во двор и на улицу, без отделки, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 6-комнатной квартиры

Предлагается шестикомнатная квартира без отделки общей площадью 258,44 кв.м на 6 этаже. Возможно спланировать кухнюгостиную, 4 спальни, кабинет, 3 су. Окна на две стороны на 2й Котельнический переулок и набережную. [Лот #11227], новостройка, окна во двор и на улицу, без отделки, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 4-комнатной квартиры

Предлагается четырехкомнатная квартира без отделки общей площадью 181,97 кв.м на 4 этаже. Возможно спланировать кухнюгостиную, 3 спальни, 2 су. Окна на две стороны на 2й Котельнический переулок и набережную. [Лот #11228], новостройка, окна во двор и на улицу, без отделки, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

Предлагается трехкомнатная квартира без отделки общей площадью 134,07 кв.м на 5 этаже. Планировкой предусматривается 2 спальни, кухня, гостиная, 2 су. Окна на две стороны на 2й Котельнический пер. и во двор дома. [Лот #11255], новостройка, окна во двор и на улицу, без отделки, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

Предлагается трехкомнатная квартира без отделки общей площадью 181,97 кв.м на 4 этаже. Возможно спланировать кухню, гостиную, 2 спальни, 3 су. Окна на две стороны на набережную и во двор дома. [Лот #11257], новостройка, окна во двор и на улицу, без отделки, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 5-комнатной квартиры

Предлагается пятикомнатная квартира без отделки общей площадью 218,48 кв.м на 4 этаже. Возможно спланировать кухню, гостиную, 4 спальни, 3 су. Окна на две стороны на набережную и во двор дома. [Лот #11253], новостройка, окна во двор и на улицу, без отделки, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 2-комнатной квартиры

инженерией с интеллектуальным управлением, а также высокотехнологичными системами вентиляции и пожаротушения.Окна выходят на Котельническую набережную и во двор дома., новостройка

Продажа 2-комнатной квартиры

инженерией с интеллектуальным управлением, а также высокотехнологичными системами вентиляции и пожаротушения., новостройка

Продажа 3-комнатной квартиры

Квартира свободной планировки общей площадью 131,07 кв.м. Один из вариантов планирования позволяет организовать просторную гостиную 25,08кв.м., основную спальню 24,80 кв.м. с эркерным окном и вторую спальню 24,23кв.м., В квартире имеются 2 ванные комнаты. Квартира двусторонняя. Окна квартиры выходят в тихий внутренний двор. Высота потолка 3,25 м. Номер объекта 154376

Продажа 5-комнатной квартиры

Светлая двухсторонняя квартира общей площадью 214,63 кв.м. свободной планировки с панорамным остеклением и хорошими видовыми характеристиками. Один из вариантов планирования предполагает организацию 4х спален, отдельной кухни площадью 18 кв.м. и просторной гостиной 36 кв.м. с панорамным эркерным окном с видом на набережную Москвыреки. Окна трех спален площадью 36, 21 и 21 кв.м. выходят в тихий внутренний двор. Четвертая спальнякабинет 20 кв.м. смотрит на набережную. Высота потолка 3,25 м. Номер объекта 154376

Продажа 3-комнатной квартиры

. Окна выходят на набережную и во двор дома. Квартиры реализуются в состоянии shell core, но по желанию покупателя опционально в каждом домовладении возможна реализация интерьерной отделки под ключ. В комплексе предусмотрено все необходимое для комфортного проживания семей охраняемая территория, зеленый сад, ландшафтный дизайн, роскошная входная группа, удобная двухуровневая подземная парковка на 110 машин, дополнительные кладовые комнаты, круглосуточная служба консьержей, собственная управляющая компания и профессиональная служба безопасности. Для удобства жителей комплекса предусмотрены также игровая комната для детей, детская площадка, велосипедная и колясочная комната, комната для водителей. Круглосуточный пост службы безопасности, многоуровневая охранная сигнализация, наружное и внутреннее видеонаблюдение, видеодомофонная связь и система удаленного доступа., новостройка

Продажа 4-комнатной квартиры

. Окна выходят на 2ой Котельнический переулок и во двор дома. Квартиры реализуются в состоянии shell core, но по желанию покупателя опционально в каждом домовладении возможна реализация интерьерной отделки под ключ. В комплексе предусмотрено все необходимое для комфортного проживания семей охраняемая территория, зеленый сад, ландшафтный дизайн, роскошная входная группа, удобная двухуровневая подземная парковка на 110 машин, дополнительные кладовые комнаты, круглосуточная служба консьержей, собственная управляющая компания и профессиональная служба безопасности. Для удобства жителей комплекса предусмотрены также игровая комната для детей, детская площадка, велосипедная и колясочная комната, комната для водителей. Круглосуточный пост службы безопасности, многоуровневая охранная сигнализация, наружное и внутреннее видеонаблюдение, видеодомофонная связь и система удаленного доступа., новостройка

Продажа 3-комнатной квартиры

. Окна выходят на 2й Котельнический переулок и во двор дома. Квартиры реализуются в состоянии shell core, но по желанию покупателя опционально в каждом домовладении возможна реализация интерьерной отделки под ключ. В комплексе предусмотрено все необходимое для комфортного проживания семей охраняемая территория, зеленый сад, ландшафтный дизайн, роскошная входная группа, удобная двухуровневая подземная парковка на 110 машин, дополнительные кладовые комнаты, круглосуточная служба консьержей, собственная управляющая компания и профессиональная служба безопасности. Для удобства жителей комплекса предусмотрены также игровая комната для детей, детская площадка, велосипедная и колясочная комната, комната для водителей. Круглосуточный пост службы безопасности, многоуровневая охранная сигнализация, наружное и внутреннее видеонаблюдение, видеодомофонная связь и система удаленного доступа., новостройка

Продажа 2-комнатной квартиры

Лот 48614. Клубный дом на 47 квартир расположен всего в двух километрах от Кремля на набережной Москвареки. Семиэтажное здание выполнено в стиле сталинский ампир и органично вписывается в сложившийся облик квартала. Из окон квартир открываются панорамные виды на набережную Москвареки, Кремль, Дом Музыки и Храм Святителя Николая в Котельниках. Входная группа, гостиная совмещена с кухней, спальня с выходом на лоджию, с гардеробной и ванной комнатой, гостевой сан. узел. (предложенная планировка может быть изменена по замыслу дизайнера и Вашему желанию). Благоустроенная внутренняя территория с ландшафтным дизайном, детской площадкой, прогулочной зоной как и сам дом находится под круглосуточной профессиональной охраной. Для жителей комплекса предусмотрены клубная комната, игровая комната для детей, велосипедная комната, колясочная комната, кладовые комнаты, комната для водителей, роскошная входная группа, подземный паркинг, профессиональная служба эксплуатации, профессиональная охрана и видеонаблюдение. Развитая инфраструктура района включает в себя театры и музеи, уютные кафе и рестораны, салоны красоты и фитнесцентры., новостройка, комнаты 2030, окна во двор и на улицу, лифт пасс.+ груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

Лот 48615. Клубный дом на 47 квартир расположен всего в двух километрах от Кремля на набережной Москвареки. Семиэтажное здание выполнено в стиле сталинский ампир и органично вписывается в сложившийся облик квартала. Из окон квартир открываются панорамные виды на набережную Москвареки, Кремль, Дом Музыки и Храм Святителя Николая в Котельниках. Входная группа, гостиная совмещена с кухней, спальня, хозяйская спальня с эркером и ванной комнатой, гостевой сан. узел. (предложенная планировка может быть изменена по замыслу дизайнера и Вашему желанию). Благоустроенная внутренняя территория с ландшафтным дизайном, детской площадкой, прогулочной зоной как и сам дом находится под круглосуточной профессиональной охраной. Для жителей комплекса предусмотрены клубная комната, игровая комната для детей, велосипедная комната, колясочная комната, кладовые комнаты, комната для водителей, роскошная входная группа, подземный паркинг, профессиональная служба эксплуатации, профессиональная охрана и видеонаблюдение. Развитая инфраструктура района включает в себя театры и музеи, уютные кафе и рестораны, салоны красоты и фитнесцентры., новостройка, комнаты 252824, окна во двор и на улицу, лифт пасс.+ груз.
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: