Продажа 4-комнатной квартиры

. Функциональная планировка. Гостиная, кухня, две спальни, каждая со своей ванной комнатой, кабинет, который можно переоборудовать в детскую, либо гостевую спальню. Квартира со вкусом обставлена удобной мебелью. Встроенная кухня оснащена бытовой техникой ведущих производителей., комнаты 202540на во двор и на улицу, дизайнерский ремонт, лифт пасс.

Продажа 5-комнатной квартиры

интеллектуальный дом", климатконтроль, система независимого электропитания, индивидуальный тепловой пункт. Жильцы дома по адресу Новый Арбат д. 27 могут пользоваться подземным паркингом на 230 машиномест. Придомовая территория огорожена и благоустроена, оборудована детская игровая площадка. Мы гарантируем нашим покупателям бесплатное юридическое сопровождение и чистоту сделок., комнаты 542320ез отделки, территория огороженная, лифт пасс., прямая продажа

Продажа 4-комнатной квартиры

Miele". Грамотная зональная планировка просторная гостинаястоловая с кухней, разделена на зоны, 2.5 су, 2 спальни и проходной кабинет, кабинет можно переделать под детскую, гостевую комнату или третью спальню. Две гардеробные, постирочная. Подземный паркинг, 1 мм входит в стоимость., окна во двор, дизайнерский ремонт, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

. Итальянская мебель, самая надежная и современная бытовая техника. Великолепная планировка. Вид на две стороны. Панорамные стекла в пол с потрясающими видами на Москву. Имеется 4 машиноместа в паркинге, входит в стоимость., комнаты 604030, окна во двор, территория огороженная и охраняемая, прямая продажа

Продажа 4-комнатной квартиры

Globest Real Estate. Понижение цены! Торг! Предлагается к продаже роскошная квартира без отделки в элитном жилом комплексе Новый Арбат д. 27 в одном из самых востребованных районов Москвы. Квартира трехсторонняя, все окна выходят в тихий зеленый двор! В гостиной предусмотрен большой эркер с панорамным остеклением. Объективно лучшая квартира в комплексе из предлагаемых на данный момент! Дом оборудован системой независимого электропитания, установлена приточновытяжная вентиляция. На окнах деревянные стеклопакеты. 2 квартиры на этаже. Огороженная, охраняемая территория. подземный паркинг, есть 2 мм. В собственности более 3х лет. Новый Арбат одна из наиболее фешенебельных и оживленных улиц столицы. Район отличается удобными транспортными развязками, развитой сетью наземного транспорта и станций метрополитена, а близость к деловому и политическому центру столицы., окна во двор, без отделки, территория огороженная и охраняемая, лифт пасс.+ груз.

Продажа 4-комнатной квартиры

Есть все объекты в этом комплексе! Качественный ремонт из дорогих материалов. Приходите посмотреть. Расписные потолки,сусальное золото,шелковые обои,художественный паркет ручной резки,везде массив дерева,а также оникс и гранит. Вся техника Miele! Закрытая территория.Лучшее машиноместо в подземном паркинге с выездом на Новый Арбат!, окна во двор и на улицу, дизайнерский ремонт, лифт пасс.+ груз.

Продажа 4-комнатной квартиры

Есть все объекты в этом комплексе! Такого ремонта вы точно не найдете! Сусальное золото,шелковые обои,уникальный художественный паркет,а также оникс и гранит в отделке санузлов и массив дерева в прихожей! Вся техника Miele! Машиноместо в подземном паркинге с выездом на Новый Арбат. Круглосуточная охрана!, окна во двор и на улицу, дизайнерский ремонт, лифт пасс.+ груз.



Продажа 4-комнатной квартиры

лот 31978 Предлагается просторная четырехкомнатная квартира в элитном доме на одной из фешенебельных и оживленных улиц столицы. Из окон квартиры открывается вид на центр Москвы. Огромной пространство позволяет создать функциональную планировку квартиры с тремя изолированными спальнями, гостиной и кухнейстоловой. Высокие потолки в квартире дадут массу возможностей для использования пространства. А также голые стены без отделки позволят создать Ваш собственный индивидуальный образ квартиры., окна во двор и на улицу, без отделки, лифт пасс.+ груз.

Продажа 4-комнатной квартиры

Boch (Германия)Мебель в ванных комнатах Il Tempo del, Cerasa (Италия)Стиральная машина в постирочной Miele (Германия)Отделка стен санузлов и напольное покрытие прихожей и кухни мрамор Travertino Chiaro и Travertino Noce в виде плитки и мозаики производства фабрики Cottoveneto (Италия)Подоконники мрамор Daina (Италия)Оконные откосы кореан Du PontНапольное покрытие в комнатах однополосная паркетная доска Tarkett орех, ширина 164 мм.Розетки и выключатели GiraГипсовая лепнинаДвери, гардеробные,, комнаты 421531кна во двор и на улицу, дизайнерский ремонт, лифт пасс.+ груз.

Продажа 4-комнатной квартиры

Срочная продажа. ТОРГ. Большая просторная квартира в историческом центре. Дом оборудован системой независимого электропитания, системой принудительной вентиляции и кондиционирования. Установлены тройные деревянные стеклопакеты на окнах, контроль доступа на огороженную территорию, охранная сигнализация, видеонаблюдение. На этаже расположены только две квартиры. Высота потолков 3,4 метра. Подземный паркинг. В собственности два машиноместа. Рассмотрим обмен., комнаты 552218а во двор, хорошее состояние, территория огороженная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 5-комнатной квартиры

Двусторонняя квартира без отделки. Функциональная планировка позволяет разместить кухнюгостиную, 4 спальни. Потолки 3,4 м. Прекрасные видовые характеристики. Есть 2 машиноместа в подземном паркинге. Собственность. Новый элитный жилой комплекс в самом центре столицы. Придомовая территория огорожена, установлена детская площадка, украшена декоративными фонарями, пешеходными аллеями, симпатичными скамейками и английским газоном. Многоуровневая система охраны, развитая инфраструктура, система умный дом. ТОРГ., комнаты 351817кна на улицу, без отделки, территория огороженная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 4-комнатной квартиры

Продается квартира в современном Жилом комплексе премиум класса, круглосуточная охрана видео наблюдение, гостевая подземная парковки отличная инфраструктура, В квартире выполнен высоко качественный дорогой ремонт. свободная продажа документы готовы к сделке, оперативный показ., комнаты 2025+40+25, окна во двор и на улицу, дизайнерский ремонт, лифт пасс.+ груз., прямая продажа

Продажа 4-комнатной квартиры

Лот ф5907 Очень светлая 2х сторонняя квартира на Н. Арбате, 27. Квартира правильной формы, прекрасно планируется как кухня, столоваягостиная (54 кв.м), 4 спальни, 3 су. Всего две квартиры на этаже. Высота потолков 3,4 м. В квартире большое количество окон, что обеспечивает шикарный вид на Москву пять окон ориентированы на ул. Новый Арбат, Белый дом, три окна во внутренний двор, МИД, посольство Великобритании. 2 мм в подземном паркинге по 150 000$ каждое, окна во двор и на улицу, лифт пасс.+ груз.

Продажа 4-комнатной квартиры

. Объект предлагается под отделку. В квартире можно спроектировать две или три спальни. Окна гостиной (панорамный эркер) выходят в сторону Нового Арбата, окна спален в Прямой переулок. За квартирой закреплено три машиноместа в паркинге комплекса., окна во двор и на улицу, парковка подземная, лифт пасс.



Продажа 5-комнатной квартиры

Лот 12263. Предлагается видовая квартира без отделки. Планировочное решение квартиры позволяет функционально спланировать пространство зона кухнигостинойстоловой, 4 спальни. В подземном паркинге возможно приобретение машиномест., окна во двор и на улицу, без отделки, парковка подземная, лифт пасс.

Продажа 4-комнатной квартиры

, эксклюзивный вариант на 13 этаже, панорамное остекление. Окна на Новый Арбат и тихие арбатские переулки. Содействие в получении специальных условий и преференций по ипотеке. окна во двор и на улицу, без отделки, лифт есть, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке

Продажа 3-комнатной квартиры

. В отдельном помещении размещена инфракрасная сауна. После выполнения ремонтных работ в квартире никто не жил. Машиноместа за 300 000 долларов Номер объекта 153822

Продажа 3-комнатной квартиры

ЖК Арбат.Комплекс Премиум класса. Огороженная территория, подземный паркинг, видеонаблюдение, круглосуточная охрана.Высокие потолки, панорамное остекление.Топремонт.Кухнягостиная 50м и 2 спальни(4030м) с гардеробными комнатами.Окна во двор и на улицу.Свободная продажа.Одно машиноместо входит в стоимость, комнаты 504030, дизайнерский ремонт, лифт пасс.+ груз., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, купляпродажа, количество собственников 1
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: