Продажа 3-комнатной квартиры

, Москвуреку, МоскваСити и Дом на Кудринской. Для жильцов дома предусмотрена система roomservice. Развитая инфраструктура, характерная для центра города, и удобная транспортная доступность повышают привлекательность объекта. [Лот #12119], новостройка, окна во двор и на улицу, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

. Для жильцов дома предусмотрена система roomservice. Развитая инфраструктура, характерная для центра города, и удобная транспортная доступность повышают привлекательность объекта. [Лот #12102], новостройка, окна во двор и на улицу, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

В самом центре Москвы в районе Арбат предлагаются апартаменты с площадью 129 кв. м. Объект располагает кухнейгостиной, 2 спальнями, гардеробной зоной и 2 санузлами. Из окон открывается прекрасный вид на Белый дом и Церковь. Для жильцов дома предусмотрена система roomservice. Развитая инфраструктура, характерная для центра города, и удобная транспортная доступность повышают привлекательность объекта. [Лот #12104], новостройка, окна во двор и на улицу, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

В самом центре Москвы в районе Арбат предлагаются апартаменты с площадью 126 кв. м. Объект располагает кухнейгостиной, 2 спальнями, гардеробной зоной и 2 санузлами. Из окон открывается прекрасный вид на Кудринскую площадь и Белый дом. Для жильцов дома предусмотрена система roomservice. Развитая инфраструктура, характерная для центра города, и удобная транспортная доступность повышают привлекательность объекта. [Лот #12105], новостройка, окна во двор и на улицу, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

В самом центре Москвы в районе Арбат предлагаются апартаменты с площадью 97,7 кв. м. Объект располагает кухнейгостиной, 2 спальнями, гардеробной зоной и 2 санузлами, также имеется просторная терраса площадью 54,7 кв.м. Из окон открывается прекрасный вид на Белый дом, Церковь, Москвареку и Дом на Кудринской, с террасы на МоскваСити. Для жильцов дома предусмотрена система roomservice. Развитая инфраструктура, характерная для центра города, и удобная транспортная доступность повышают привлекательность объекта. [Лот #12118], новостройка, окна во двор и на улицу, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 2-комнатной квартиры

В самом центре Москвы в районе Арбат предлагаются апартаменты с площадью 106,8 кв. м. Объект располагает кухнейгостиной, 1 спальней, гардеробной зоной и 2 санузлами. Из окон открывается прекрасный вид на Белый дом и Церковь. Для жильцов дома предусмотрена система roomservice. Развитая инфраструктура, характерная для центра города, и удобная транспортная доступность повышают привлекательность объекта. [Лот #12108], новостройка, окна во двор и на улицу, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 4-комнатной квартиры

В самом центре Москвы в районе Арбат предлагаются апартаменты с площадью 110,4 кв. м. Объект располагает кухнейгостиной, 3 спальнями, гардеробной зоной и 2 санузлами. Из окон открывается прекрасный вид на Белый дом, Дом на Кудринской и Посольство США. Для жильцов дома предусмотрена система roomservice. Развитая инфраструктура, характерная для центра города, и удобная транспортная доступность повышают привлекательность объекта. [Лот #12122], новостройка, окна во двор и на улицу, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.



Продажа 3-комнатной квартиры

и Дом на Кудринской. Для жильцов дома предусмотрена система roomservice. Развитая инфраструктура, характерная для центра города, и удобная транспортная доступность повышают привлекательность объекта. [Лот #12114], новостройка, окна во двор и на улицу, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

, МоскваСити. Для жильцов дома предусмотрена система roomservice. Развитая инфраструктура, характерная для центра города, и удобная транспортная доступность повышают привлекательность объекта. [Лот #12107], новостройка, окна во двор и на улицу, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 4-комнатной квартиры

В самом центре Москвы в районе Арбат предлагаются апартаменты с площадью 190,4 кв. м. Объект располагает кухнейгостиной, 3 спальнями, гардеробной зоной и 3 санузлами. Из окон открывается прекрасный вид на Белый дом, Дом на Кудринской и Посольство США. Для жильцов дома предусмотрена система roomservice. Развитая инфраструктура, характерная для центра города, и удобная транспортная доступность повышают привлекательность объекта. [Лот #12121], новостройка, окна во двор и на улицу, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

В самом центре Москвы в районе Арбат предлагаются апартаменты с площадью 154,2 кв. м. Объект располагает кухнейгостиной, 2 спальнями, гардеробной зоной и 3 санузлами. Из окон открывается прекрасный вид на Церковь Девяти Мученников и Дом на Кудринской. Для жильцов дома предусмотрена система roomservice. Развитая инфраструктура, характерная для центра города, и удобная транспортная доступность повышают привлекательность объекта. [Лот #12109], новостройка, окна во двор и на улицу, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 2-комнатной квартиры

. Для жильцов дома предусмотрена система roomservice. Развитая инфраструктура, характерная для центра города, и удобная транспортная доступность повышают привлекательность объекта. [Лот #12110], новостройка, окна во двор и на улицу, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 2-комнатной квартиры

В самом центре Москвы в районе Арбат предлагаются апартаменты с площадью 154,4 кв. м. Объект располагает кухнейгостиной, 1 спальней, гардеробной зоной и 2 санузлами. Из окон открывается прекрасный вид на Дом на Кудринской и Церковь. Для жильцов дома предусмотрена система roomservice. Развитая инфраструктура, характерная для центра города, и удобная транспортная доступность повышают привлекательность объекта. [Лот #12113], новостройка, окна во двор и на улицу, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

. Для жильцов дома предусмотрена система roomservice. Развитая инфраструктура, характерная для центра города, и удобная транспортная доступность повышают привлекательность объекта. [Лот #12101], новостройка, окна во двор и на улицу, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.



Продажа 4-комнатной квартиры

, Белый дом, реку Москва, МоскваСити и Дом на Кудринской. Для жильцов дома предусмотрена система roomservice. Развитая инфраструктура, характерная для центра города, и удобная транспортная доступность повышают привлекательность объекта. [Лот #12112], новостройка, окна во двор и на улицу, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

В самом центре Москвы в районе Арбат предлагаются апартаменты с площадью 123,6 кв. м. Объект располагает кухнейгостиной, 2 спальянми, гардеробной зоной и 2 санузлами. Из окон открывается прекрасный вид Церковь Девяти Мученников, торец Белого дома и Дом на Кудринской. Для жильцов дома предусмотрена система roomservice. Развитая инфраструктура, характерная для центра города, и удобная транспортная доступность повышают привлекательность объекта. [Лот #12111], новостройка, окна во двор и на улицу, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 2-комнатной квартиры

Акция! В самом центре Москвы в районе Арбат предлагаются апартаменты с готовой отделкой площадью 92,6 кв. м. Объект располагает кухнейгостиной, 1 спальней, гардеробной зоной и 2 санузлами. Для жильцов дома предусмотрена система roomservice. Развитая инфраструктура, характерная для центра города, и удобная транспортная доступность повышают привлекательность объекта. [Лот #12103], новостройка, окна во двор и на улицу, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

Лот 49272. Штейнерт Юлия. Продается роскошный, только что отремонтированный апартамент площадью 110 м2 в Мариотте. В апартаменте два санузла, просторная кухнягостиная, 2 спальни, гардеробная. Свободная продажа. Апартамент расположен на 5 этаже 12этажного комплекса апартаментов хайкласса, который включает в себя отель Marriot, рестораны, и другую инфраструктуру пяти звездного сервиса. Собственники просят не рекламировать дизайн апартамента в открытых источниках. Подробная информация предоставляется по запросу от заинтересованного клиента. Монолитный дом. Общая площадь 110 кв.м. Спален 2. Су 2. Пассажирских лифтов 4. Грузовых лифтов 1. Высота потолков 3,0 м., комнаты 35 20 18, окна во двор, дизайнерский ремонт, лифт пасс.+ груз., прямая продажа

Продажа 1-комнатной квартиры

Апартаменты на 2 этаже. Площадь апартаментов 74,3 кв. м. Звёзды Арбата первые в России апартаменты с сервисом премиумкласса от международного гостиничного оператора., требуется ремонт, парковка есть, лифт пасс.

Продажа 2-комнатной квартиры

ID объекта на сайте Welhome G3080. Апартаменты без отделки.Современный многофункциональный комплекс в центре Москвы, в составе которого первые в России апартаменты с сервисом мирового уровня от отеля Marriott Novy Arbat. Холлы, соединяющие апартаменты и отель, со всей его широкой инфраструктурой обеспечивают жителям комплекса не только комфортное проживание и досуг, но и эффективное использование всех опций отеля.Эксклюзивность комплекса это первый проект в России, в рамках которого отель Marriott предоставляет сервис в апартаментах, которые можно приобрести в собственность., новостройка

Продажа 2-комнатной квартиры

), Москвуреку. Все апартаменты сопровождаются сервисом гостиницы Marriott.

Продажа 2-комнатной квартиры

Звезды Арбата" также расположены магазины, отделение банка, медицинский центр Номер объекта G3264, окна во двор, дизайнерский ремонт, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

027935 Апартамент с отделкой на 11 этаже, общей площадью 123,40 кв.м. Вид на Дом на Кудринской.

Продажа 5-комнатной квартиры

031063 Современные апартаменты без отделки на Новом Арбате. Можно распланировать кухнюгостиную, до четырех спален и трех санузлов. Предусмотрен выход на общую террасу. Окна выходят в тихий сквер, в сторону Храма Девяти Мучеников., без отделки

Продажа 3-комнатной квартиры

031061 Современные апартаменты без отделки на Новом Арбате. Можно распланировать кухнюгостиную, два санузла и две спальни. Предусмотрен выход на общую террасу. Окна выходят в тихий сквер, в сторону Храма Девяти Мучеников., без отделки

Продажа 1-комнатной квартиры

на Новом Арбате. Студия спальня совмещенная с жилой зоной и кухней, просторный санузел, холл со встроенным шкафом. Новый дизайнерский ремонт, качественная мебель и бытовая техника. Теплый пол, центральное кондиционирование, Интернет. Виды на церковь и Белый дом., дизайнерский ремонт

Продажа 1-комнатной квартиры

на Новом Арбате. Студия спальня совмещенная с жилой зоной и кухней, просторный санузел, холл со встроенным шкафом. Новый дизайнерский ремонт, качественная мебель и бытовая техника. Теплый пол, центральное кондиционирование, Интернет. Виды на церковь и Белый дом., дизайнерский ремонт

Продажа 1-комнатной квартиры

ДЕЛИМСЯ КОМИССИЕЙ с АН 5050. Апартамент. 1 окно, студия, выходит в атриум. Уникальный многофункциональный комплекс, в котором под одной крышей расположился комплекс апартаментов и отель Marriott Novy Arbat 5. Впервые в Москве собственники и жители апартаментов могут пользоваться гостиничным сервисом высокого класса и инфраструктурой отеля 5 одного из ведущих гостиничных операторов в мире. Вам открываются широкие возможности и привилегии, высокий уровень комфорта и престижа, новый стиль жизни, заслуживший уже популярность во всем мире. 153 апартамента, расположенные со 2 по 13 этажи западной, северной и северовосточной части здания. С верхних этажей здания открываются отличные панорамные виды Москвы. Собственные входные группы, скоростные лифты, вместительная подземная парковка, оригинальный дизайн интерьеров, современные инженерные системы, собственная служба эксплуатации и охраны, контроль доступа и видеонаблюдение., комнаты 50, окна во двор, требуется ремонт, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

ДЕЛИМСЯ КОМИССИЕЙ с АН 5050. Апартамент. 3 окна, 2 спальни, ТЕРРАСА 54.7 м2. Виды на церковь, высотка на Кудринской, Белый дом, Москварека, Украина, атриум. Уникальный многофункциональный комплекс, в котором под одной крышей расположился комплекс апартаментов и отель Marriott Novy Arbat 5. Впервые в Москве собственники и жители апартаментов могут пользоваться гостиничным сервисом высокого класса и инфраструктурой отеля 5 одного из ведущих гостиничных операторов в мире. Вам открываются широкие возможности и привилегии, высокий уровень комфорта и престижа, новый стиль жизни, заслуживший уже популярность во всем мире. 153 апартамента, расположенные со 2 по 13 этажи западной, северной и северовосточной части здания. С верхних этажей здания открываются отличные панорамные виды Москвы. Собственные входные группы, скоростные лифты, вместительная подземная парковка, оригинальный дизайн интерьеров, современные инженерные системы, собственная служба эксплуатации и охраны, контроль доступа и видеонаблюдение., комнаты 302525, окна на улицу, требуется ремонт, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 5-комнатной квартиры

четыре конференцзала с новейшим оборудованием, ресторан, лоббибар, фитнесклуб, а также гостеприимный гостиничный сервис. Доступ в жилую часть комплекса осуществляется посредством отдельного входа, территория огорожена, круглосуточно охраняется, ведется видеонаблюдение. Уникальной составляющей комплекса (и эксклюзивной для Москвы) является возможность пользоваться "всеми курортами мира" в Российском центре курортологии, расположенном здесь же, на Новом Арбате, 32. Собственность. В непосредственной близости расположены Новый и Старый Арбат, набережная Москвареки, Белый Дом. Ближайшая станция метро "Смоленская" расположена в нескольких минутах ходьбы., окна на улицу, без отделки, парковка есть, территория огороженная, лифт пасс.+ груз.
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: