Продажа 3-комнатной квартиры

Колизей" построен в 2002 году по индивидуальному проекту. В закрытом внутреннем дворе оборудована детская игровая площадка. Транспортную доступность обеспечивают Мичуринский и Ломоносовский проспекты., окна во двор и на улицу, парковка есть, лифт пасс.+ груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

Лучшая квартира в ЖК Колизей по лучшей цене!!!Предлагается красивая, уютная 3х комнатная квартира с дизайнерским ремонтом. Квартира удобно спланирована, условно разделена на две части гостевую, состоящую из гостиной, кухни, кабинета, санузла и приватную, состоящую из спальни, детской, санузла и гардеробной. В отделке использованы натуральные материалы. В квартире проведено кондиционирование, теплые полы. Окна квартиры выходят на город югозапад Москвы и на красивый двор с детскими и спортивными площадками. В домах предусмотрена подземная парковка, есть машиноместо. Территория комплекса охраняемая с видеонаблюдением, в подъездах дежурит консьерж. На территории комплекса находятся продуктовый магазин, салон красоты, стоматология, детский сад. Возле ЖК располагается несколько школ, детские сады, торговые центры, банки, рестораны. В 5 минутах открыта новая станция метро Ломоносовский проспект. Опертивный показ. Срочная продажа. Номер лота 67376, комнаты 301615, окна во двор и на улицу, дизайнерский ремонт, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

Boch. Мебель от фабрик Neuport, Pazsons. В квартире проведена шумоизоляция, кондиционирование, установлена охранная система. Окна квартиры выходят на ЖК Шуваловский и на красивый двор с детскими и спортивными площадками. Территория комплекса охраняемая с видеонаблюдением, в подъездах дежурит консьерж. На территории комплекса находятся продуктовый магазин, салон красоты, стоматология, детский сад. Возле ЖК располагается несколько школ, детские сады, торговые центры, банки, рестораны. В 5 минутах открыта новая станция метро Ломоносовский проспект. Свободная продажа. Оперативный показ. Торг!!! Номер лота 67105, комнаты 30.015.015.0, окна во двор и на улицу, дизайнерский ремонт, парковка подземная, лифт пасс.+ груз., прямая продажа

Продажа 3-комнатной квартиры

Номер объекта 009868. Просторная трехкомнатная квартира в ЖК Колизей. В квартире выполнен качественный ремонт. Большая гостиная с эркером, два полноценных санузла, зона кабинета, спальня с гардеробной и детская комната. Окна выходят на 2 стороны. Охраняемая территория, видеонаблюдение. Ухоженный зеленый двор с безопасными детскими площадками, футбольной и баскетбольной площадками. Зимой заливается каток. Подземный паркинг. Машиноместо за дополнительную плату, лифт пасс.+ груз.

Продажа 2-комнатной квартиры

Продается двухкомнатная квартира в Жилом комплексе Колизей с охраняемой территорией, подземным и наземным паркингом, благоустроенной территорией и детской площадкой. Презентабельная входная группа. Охрана в подъезде (консъерж, видеонаблюдение). Солидные соседи. Развитая инфтраструктура района. В пешей доступности три станции метро См. фото квартиры. Свободная продажа., комнаты 2012, окна во двор, дизайнерский ремонт, парковка охраняемая, территория огороженная и охраняемая, лифт пасс.+ груз., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, купляпродажа, год вступления 2007, количество собственников 1, количество проживающих 1

Продажа 3-комнатной квартиры

Лот 49290. Предлагается красиво отремонтированная 3х комнатная квартира с прекрасным дизайном и качественным ремонтом. Квартира находится на высоком 16 этаже монолитнокирпичного дома и ориентирована на 2 стороны, окна выходят на ЮгоЗапад и в благоустроенный двор с детской площадкой. Планировка предусматривает гостиную, кухню, кабинет, гостевой санузел, мастерспльню с гардеробной и ванной комнатой, детскую. Установлены кондиционеры, в зоне плитки теплые полы. В жилом комплексе есть подземная парковка. Территория охраняется, есть видеонаблюдение, в подъезде есть консьерж. На территории комплекса находятся продуктовый магазин, салон красоты, стоматология, детский сад. Возле ЖК располагается несколько школ, детские сады, торговые центры, банки, рестораны. В 5 минутах недавно открылась станция метро Ломоносовский проспект. Торг, быстрый выход на сделку. Контактный Email shteinert комнаты 30, окна во двор и на улицу, евроремонт, лифт пасс., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, инвестирование, год вступления 2015, количество собственников 1

Продажа 3-комнатной квартиры

Лот 49290. Штейнерт Юлия. Предлагается красиво отремонтированная 3х комнатная квартира с прекрасным дизайном и качественным ремонтом. Квартира находится на высоком 16 этаже монолитнокирпичного дома и ориентирована на 2 стороны, окна выходят на ЮгоЗапад и в благоустроенный двор с детской площадкой. Планировка предусматривает гостиную, кухню, кабинет, гостевой санузел, мастерспльню с гардеробной и ванной комнатой, детскую. Установлены кондиционеры, в зоне плитки теплые полы. В жилом комплексе есть подземная парковка. Территория охраняется, есть видеонаблюдение, в подъезде есть консьерж. На территории комплекса находятся продуктовый магазин, салон красоты, стоматология, детский сад. Возле ЖК располагается несколько школ, детские сады, торговые центры, банки, рестораны. В 5 минутах недавно открылась станция метро Ломоносовский проспект. Торг, быстрый выход на сделку., комнаты 30 16 12, окна во двор и на улицу, дизайнерский ремонт, лифт пасс.



Продажа 3-комнатной квартиры

027045 Уютная квартира в ЖК Колизей. В квартире распланировано кухня, гостиная, две спальни и два санузла. Сделан современный ремонт с качественной отделкой и мебелью. Из окон квартиры открывается вид на МГУ и корпусасателлиты.

Продажа 2-комнатной квартиры

.Просторная квартира с комнатами 20,0 и 17,5 кв метров, кухня 14,0 кв. м. Солнечная сторона.Современный интерьер, качественный ремонт. . Красивый подъезд, есть консъерж. Также в собственности имеется машиноместо в подземном паркинге(4 000 000). На территории комплекса ландшафтный дизайн, детская площадка,теннисный корт. В доме салон красоты.В пешей доступности школа здоровья, гимназия, центр образования. Возможна продажа по ипотеке,помощь в оформлении ипотеки Сбербанка.Один взрослый собственник.Полная стоимость в договоре. Оперативный показ,ключи на руках ., комнаты 2017.8, окна во двор, хорошее состояние, лифт пасс.+ груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

вт032874 во двор и на улицу, евроремонт, лифт есть, прямая продажа

Продажа 3-комнатной квартиры

. Закрытая, охраняемая территория, видеонаблюдение. Квартира с евроремонтом. Все комнаты правильной формы. Отделка квартиры произведена дорогими качественными материалами. Квартира оборудована Итальянской мебелью ведущих производителей. Высота потолков 4м., комнаты 261617, окна во двор, евроремонт, лифт пасс.+ груз., альтернатива, год вступления 2003
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: