Продажа 1-комнатной квартиры

Лот 14899 Предлагается 1комнатная квартира без отделки. Квартира имеет свободную планировку. Метраж квартиры предполагает просторную кухнюгостиную, спальню, санузел, лождию 9 метров. Есть готовый дизайнпроект с полной разводкой коммуникаций. Дом находится на огороженной охраняемой территории с подземным паркингом. Благоустроенный внутренний двор. Удобная транспортная доступность и развитая инфраструктура района сделают проживание в квартире еще более комфортным., окна во двор и на улицу, без отделки, территория огороженная и охраняемая, лифт пасс.

Продажа 3-комнатной квартиры

. В квартире выполнен качественный ремонт с использованием современных материалов. Все комнаты оборудованы мебелью. Из окон открывается прекрасный вид на благоустроенный внутренний двор. Огороженная охраняемая территория, подземный паркинг., окна во двор и на улицу, дизайнерский ремонт, территория огороженная и охраняемая, лифт пасс.

Продажа 4-комнатной квартиры

в самое ближайшее время буквально в шаговой доступности!, комнаты 161510+44, окна во двор и на улицу, дизайнерский ремонт, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: