Продажа 2-комнатной квартиры

Лот 27629 Предложение от Собственника! Просторная 2 комнатная квартира с 2мя санузлами в ЖК Бизнес Класса, сдача в 2018 году! Комплекс предлагает привилегированный уровень жизни в одном из самых зеленых районов Москвы Олимпийская Деревня и имеет прекрасную транспортную доступность, 7 м. до метро, выезды на Мичуринский проспект и Проспект Вернадского. В комплексе паркинг, безопасная для детей закрытая территория с детской площадкой, магазины, салоны красоты, детский клуб и прямой выход к парку и Олимпийским прудам. В пешей доступности парки, школы, детские сады, кафе и ТЦ, ЖК Квартал 38А, ЖК Лидер на Ленинском, ЖК Вавилова 4. Предлагаются удобные программы рассрочки, ипотеки, trade inn., новостройка, лифт пасс.+ груз.

Продажа 2-комнатной квартиры

Лот 27636 Предложение от Собственника! Просторная 2 комнатная квартира с 2мя санузлами в ЖК Бизнес Класса, сдача в 2018 году! Комплекс предлагает привилегированный уровень жизни в одном из самых зеленых районов Москвы Олимпийская Деревня и имеет прекрасную транспортную доступность, 7 м. до метро, выезды на Мичуринский проспект и Проспект Вернадского. В комплексе паркинг, безопасная для детей закрытая территория с детской площадкой, магазины, салоны красоты, детский клуб и прямой выход к парку и Олимпийским прудам. В пешей доступности парки, школы, детские сады, кафе и ТЦ, ЖК Квартал 38А, ЖК Лидер на Ленинском, ЖК Вавилова 4. Предлагаются удобные программы рассрочки, ипотеки, trade inn., новостройка, лифт пасс.+ груз.

Продажа 1-комнатной квартиры

Лот 27635 Предложение от Собственника! Просторная 1 комнатная квартира в ЖК Бизнес Класса, сдача в 2018 году! Комплекс предлагает привилегированный уровень жизни в одном из самых зеленых районов Москвы Олимпийская Деревня и имеет прекрасную транспортную доступность, 7 м. до метро. В комплексе подземный и наземный паркинг, закрытая дворовая территория, магазины, салоны красоты и прямой выход к парку и Олимпийским прудам. В пешей доступности основные ВУЗы столицы, школы, детские сады, кафе и ТЦ, ЖК Квартал 38А, ЖК Лидер на Ленинском, ЖК Вавилова 4. Предлагаются удобные программы рассрочки, ипотеки, trade inn., новостройка, лифт пасс.+ груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

Лот 27642 Предложение от Собственника! Просторная 3 комнатная квартира с 2мя санузлами в ЖК Бизнес Класса, сдача в 2018 году! Комплекс предлагает привилегированный уровень жизни в одном из самых зеленых районов Москвы Олимпийская Деревня и имеет прекрасную транспортную доступность, 7 м. до метро, выезды на Мичуринский проспект и Проспект Вернадского. В комплексе паркинг, безопасная для детей закрытая территория с детской площадкой, магазины, салоны красоты, детский клуб и прямой выход к парку и Олимпийским прудам. В пешей доступности парки, школы, детские сады, кафе и ТЦ, ЖК Квартал 38А, ЖК Лидер на Ленинском, ЖК Вавилова 4. Предлагаются удобные программы рассрочки, ипотеки, trade inn. Осталось 3 квартиры!, новостройка, лифт пасс.+ груз.

Продажа 2-комнатной квартиры

Лот 27646 Предложение от Собственника! Просторная 2 комнатная квартира с 2мя санузлами в ЖК Бизнес Класса, сдача в 2018 году! Комплекс предлагает привилегированный уровень жизни в одном из самых зеленых районов Москвы Олимпийская Деревня и имеет прекрасную транспортную доступность, 7 м. до метро, выезды на Мичуринский проспект и Проспект Вернадского. В комплексе паркинг, безопасная для детей закрытая территория с детской площадкой, магазины, салоны красоты, детский клуб и прямой выход к парку и Олимпийским прудам. В пешей доступности парки, школы, детские сады, кафе и ТЦ, ЖК Квартал 38А, ЖК Лидер на Ленинском, ЖК Вавилова 4. Предлагаются удобные программы рассрочки, ипотеки, trade inn., новостройка, лифт пасс.+ груз.

Продажа 2-комнатной квартиры

Лот 27625 Предложение от Собственника! Просторная 2 комнатная квартира с 2мя санузлами в ЖК Бизнес Класса, сдача в 2018 году! Комплекс предлагает привилегированный уровень жизни в одном из самых зеленых районов Москвы Олимпийская Деревня и имеет прекрасную транспортную доступность, 7 м. до метро, выезды на Мичуринский проспект и Проспект Вернадского. В комплексе паркинг, безопасная для детей закрытая территория с детской площадкой, магазины, салоны красоты, детский клуб и прямой выход к парку и Олимпийским прудам. В пешей доступности парки, школы, детские сады, кафе и ТЦ, ЖК Квартал 38А, ЖК Лидер на Ленинском, ЖК Вавилова 4. Предлагаются удобные программы рассрочки, ипотеки, trade inn., новостройка, лифт пасс.+ груз.

Продажа 2-комнатной квартиры

Дом в Олимпийской деревне" защищен соседними зданиями. Расположение в престижном для проживания и уникальном районе ЗАО г.Москвы. Огороженная,благоустроенная территория, авторская архитектура, удобная транспортная доступность (Мичуринский проспект). Близость прогулочной зеленой зоны парк 50летия Октября. В доме двухуровненый подземный паркинг. В квартирах свободная планировка без отделки металлические входные двери; двухкамерные стеклопакеты; центральная система вентиляции и кондиционирования; система пожаротушения; радиаторы отопления ; потолки более трёх метров; раздельный санузел; в квартирах на верхних этажах возможно монтировать камин; В доме консьерж и видеонаблюдение. Инфраструктура школа 1329,483; 4 аптеки; поликлинника 8; магазины (ВкусВилл, Авоська,Billa, Ярмарка выходного дня) отделение Сбербанка; Шибаевский пруд; Большой Очаковский пруд; Олимпийские пруды; Парк Олимпийской деревни; Ресторан "АндерСон" ТЦ " Фестиваль" Варианты расчётов наличный и безналичный; ипотека, в тч военная; мат капитал и жилищные сертификаты; БЕСПЛАТНО АККРЕДИТАЦИЯ ПО ИПОТЕКЕ в ведущих банках Полное сопровождение сделки бесплатно. Звоните в удобное для Вас время с 9.0022.00. #ПЕРЕМЕНЫ ВАШИЗАБОТЫ НАШИ#, новостройка, без отделки



Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: