Продажа 4-комнатной квартиры

расположен на самой высокой точке Столицы. На огороженной строго охраняемой территории есть все необходимое для комфортной жизни детские и спортивные площадки, фитнесс клуб с бассейном, салоны красоты, минимаркет, службы быта. Многоуровневый подземный паркинг. Рядом огромная парковая зона. Удобная транспортная доступность. Номер лота 68373, без отделки, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

Лот 49474. Продается квартира. Роскошный панорамный вид из окон на югозапад Москвы (без видимости окон соседних домов). Планировка 2 изолированные комнаты и большая гостиная с кухней, гардеробная, 1 су. В квартире хорошая мебель, оборудованная гардеробная 9 кв.м, кладовая комната со стеллажом. Закрытая охраняемая территория, 4 проходных с разных улиц, 5 детских площадок на территории и футбольное поле. Территория комплекса оформлена ландшафтным дизайном. Супермаркет, фитнес клуб, салоны красоты, химчистки и автомойки. Квартира продается с мебелью. свободная продажа., комнаты 172025, окна на улицу, евроремонт, лифт пасс.+ груз., прямая продажа

Продажа 1-комнатной квартиры

Леонид Никитский. Лот 31813. ЖК Воробьевы горы. Панорамная квартира с великолепной инсоляцией. Свободная планировка. 9000 $ за метр. Великолепные видовые характеристики. Подземный паркинг. Мм в стоимость не входит. Инфраструктура комплекса фитнес с бассейном, детские площадки, игровые площадки (теннис, волейбол, футбол), магазин, кафе, автомойка, подземный паркинг + наземная парковка., комнаты 403025а во двор

Продажа 4-комнатной квартиры

Предлагаем купить четырехкомнатную квартиру в жилом комплексе Воробьевы Горы. Малоэтажный Четвертый корпус! Предлагаем на продажу четырехкомнатную квартиру студийного плана в ЖК Воробьевы горы. Выполнен качественный европейский ремонт в современном стиле. Общая площадь 174,7 кв. м. Грамотная планировка квартиры, обеспечит комфортное проживание семье с детьми или людям, которые ценят удобство и простор. Светлая кухня гостиная 65,0 кв. м. Три изолированныекомнаты. Всего в квартире два полных санузла и один гостевой с бойлером. Гардеробная. Многофункциональное освещение создает неповторимую атмосферу и уют в квартире. Встроенная кухня оснащена бытовой техникой. Квартира укомплектована мебелью. Кондиционирование. Интернет. Машиноместо в подземном паркинге в собственности. Большая наземная парковка, на которой всегда есть свободные места. На охраняемой внутренней территории расположены детские игровые площадки и многофункциональная спортивная площадка для игры в минифутбол, волейбол, баскетбол и теннис. Фитнес центр, бассейн. Магазин Перекресток, магазин Огород с фермерскими продуктами., комнаты 201818, окна во двор и на улицу, дизайнерский ремонт

Продажа 5-комнатной квартиры

Воробьевы горы" расположен на самой высокой точке Столицы. На огороженной строго охраняемой территории есть все необходимое для комфортной жизни детские и спортивные площадки, фитнесс клуб с бассейном, салоны красоты, минимаркет, службы быта. Многоуровневый подземный паркинг. Рядом огромная парковая зона. Удобная транспортная доступность. Номер лота 61360, без отделки, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

Воробьевы горы" расположен на самой высокой точке Столицы. На огороженной строго охраняемой территории есть все необходимое для комфортной жизни детские и спортивные площадки, фитнесс клуб с бассейном, салоны красоты, минимаркет, службы быта. Многоуровневый подземный паркинг. Рядом огромная парковая зона. Удобная транспортная доступность. Номер лота 67069, окна во двор, без отделки, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 4-комнатной квартиры

расположен на самой высокой точке Столицы. На огороженной строго охраняемой территории есть все необходимое для комфортной жизни детские и спортивные площадки, фитнесс клуб с бассейном, салоны красоты, минимаркет, службы быта. Многоуровневый подземный паркинг. Рядом огромная парковая зона. Удобная транспортная доступность. Номер лота 67034, окна во двор и на улицу, требуется ремонт, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.



Продажа 3-комнатной квартиры

Лот 3170 5050 Просторная , роскошная квартира, с двумя большими спальнями и гостиной с прекрасными панорамными видами из окна! Гостиная совмещена с кухней 70м2, хозяйская спальня с гардеробной 30м2 и су с джакузи, гостевая спальня 25м2. Вся бытовая техника Miele, полы с подогревом, в квартире система климат контроль, гостевой су со своей душевой кабиной. ММ на подземной парковке входит в стоимость. Въезд на территорию комплекса через КПП, видео наблюдение по всему комплексу, фитнес клуб в шаговой доступности, рестораны, кафе, все к взыскательному требованию проживающих в ЖК Воробьевы Горы. Звоните!, лифт пасс.+ груз.

Продажа 4-комнатной квартиры

расположен на самой высокой точке Столицы. На огороженной строго охраняемой территории есть все необходимое для комфортной жизни детские и спортивные площадки, фитнесс клуб с бассейном, салоны красоты, минимаркет, службы быта. Многоуровневый подземный паркинг. Рядом огромная парковая зона. Удобная транспортная доступность. Номер лота 67033, окна во двор и на улицу, дизайнерский ремонт, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 4-комнатной квартиры

расположен на самой высокой точке Столицы. На огороженной строго охраняемой территории есть все необходимое для комфортной жизни детские и спортивные площадки, фитнесс клуб с бассейном, салоны красоты, минимаркет, службы быта. Многоуровневый подземный паркинг. Рядом огромная парковая зона. Удобная транспортная доступность. Номер лота 67980, требуется ремонт, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

, комнаты 30+30+30, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке

Продажа 3-комнатной квартиры

, комнаты 20+20+20+20+20, отличное состояние, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке

Продажа 3-комнатной квартиры

Лот f8674 Предлагается трехкомнатная стильная квартира с отделкой в современном стиле, планировка предусматривает кухнюгостиную, 2 спальни, 2 су, холл, гардеробная. 2 мместа в подземном паркинге. Высота потолков 4 метра. Над квартирой техэтаж., дизайнерский ремонт, лифт пасс.+ груз.

Продажа 4-комнатной квартиры

Воробьевы горы" расположен на самой высокой точке Столицы. На огороженной строго охраняемой территории есть все необходимое для комфортной жизни детские и спортивные площадки, фитнесс клуб с бассейном, салоны красоты, минимаркет, службы быта. Многоуровневый подземный паркинг. Рядом огромная парковая зона. Удобная транспортная доступность. Номер лота 65583, дизайнерский ремонт, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.



Продажа 4-комнатной квартиры

Воробьевы горы" расположен на самой высокой точке Столицы. На огороженной строго охраняемой территории есть все необходимое для комфортной жизни детские и спортивные площадки, фитнесс клуб с бассейном, салоны красоты, минимаркет, службы быта. Многоуровневый подземный паркинг. Рядом огромная парковая зона. Удобная транспортная доступность. Номер лота 64978, без отделки, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

расположен на самой высокой точке Столицы. На огороженной строго охраняемой территории есть все необходимое для комфортной жизни детские и спортивные площадки, фитнесс клуб с бассейном, салоны красоты, минимаркет, службы быта. Многоуровневый подземный паркинг. Рядом огромная парковая зона. Удобная транспортная доступность. Номер лота 64930, требуется ремонт, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 4-комнатной квартиры

Воробьевы горы" расположен на самой высокой точке Столицы. На огороженной строго охраняемой территории есть все необходимое для комфортной жизни детские и спортивные площадки, фитнесс клуб с бассейном, салоны красоты, минимаркет, службы быта. Многоуровневый подземный паркинг. Рядом огромная парковая зона. Удобная транспортная доступность. Номер лота 64977, без отделки, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 4-комнатной квартиры

расположен на самой высокой точке Столицы. На огороженной строго охраняемой территории есть все необходимое для комфортной жизни детские и спортивные площадки, фитнесс клуб с бассейном, салоны красоты, минимаркет, службы быта. Многоуровневый подземный паркинг. Рядом огромная парковая зона. Удобная транспортная доступность. Номер лота 65138, без отделки, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 4-комнатной квартиры

расположен на самой высокой точке Столицы. На огороженной строго охраняемой территории есть все необходимое для комфортной жизни детские и спортивные площадки, фитнесс клуб с бассейном, салоны красоты, минимаркет, службы быта. Многоуровневый подземный паркинг. Рядом огромная парковая зона. Удобная транспортная доступность. Номер лота 66741, без отделки, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

, расположенном на западе Москвы. Квартира расположена на высоком 14ом этаже, очень светлая, из окон открываются живописные виды на центр города и пойму реки. Ремонт в квартире выполнен в стиле современная классика, в отделке использованы высококачественные материалы, дизайнерская мебель, бытовая техника от ведущих западных производителей. Квартира оборудована приточновытяжной вентиляцией, системой кондиционирования, подогреваемыми полами. Функциональная планировка включает в себя кухнюгостиную, мастерспальню с гардеробной комнатой и своим санузлом, детскую со своей гардеробной, совмещенный санузел, постирочную, прихожую. За квартирой закреплено машиноместо в подземном паркинге, которое можно приобрести за отдельную плату 4 000 000 рублей. Предложение напрямую от собственника., окна во двор и на улицу, дизайнерский ремонт, лифт пасс.+ груз.

Продажа 4-комнатной квартиры

Воробьевы Горы" уникальный жилой комплекс, располагающий обширной внутренней территорией и развитой инфраструктурой консьержсервис, фитнесс центр с бассейном, салоны красоты, супермаркет, химчистки, детский развивающий центр, наличие развитой инфраструктуры вокруг, зеленая зона с прудом. Мм предлагается к продаже или аренде, лифт пасс.+ груз.

Продажа 4-комнатной квартиры

Леонид Никитский. ЖК Воробьевы Горы. Предлагается четырехкомнатная квартира. Выполнен качественный ремонт. Планировка кухнягостиная, три спальни, два санузла. Панорамный вид. Презентабельная входная группа. Подземный паркинг. Показ в удобное для Вас время. 26806, комнаты 503025а во двор и на улицу, лифт пасс.+ груз.

Продажа 1-комнатной квартиры

Долина Сетунь" соответствует своим статусом представительским учреждениям, которые также расположены в данном квартале иностранным посольствам и представительствам. Комплекс представляет собой две трапециевидной башни в 36 и 39 этажей, объединенные четырехуровневым стилобатом с подземным паркингом. Необычная форма зданий и панорамное остекление обеспечивают всем квартирам хорошее освещение и вид из окон. Башни "Долины Сетунь" с их светлыми фасады бежевосерых оттенков, элегантным и эффектный обликом с каскадом открытых террас наверху, стильными и дорогими интерьерами по дизайн проекту гармонично вписаны в окружающий городской пейзаж. Мы гарантируем нашим покупателям бесплатное юридическое сопровождение и чистоту сделок., без отделки, лифт пасс., прямая продажа

Продажа 4-комнатной квартиры

Москва Сити" и " Дом на Мосфильме. Выполнен ремонт в стиле ардеко из дорогих материалов. В квартире эксклюзивная мебель, техника от европейских производителей топовых брендов. Каждый элемент интерьера выполнен со вкусом и продуман для комфортной жизни, в гостиной установлена интегрированная панель , а в ванной комнате телевизор. И даже принимая ванну с гидромассажем в джакузи, вы сможете любоваться панорамой города. Планировка квартиры кухнягостиная с обеденной зоной, 3 спальни, 3 су, есть постирочная, вместительная гардеробная. Кирпичномонолитный комплекс "Воробьевы горы" представляет собой семь корпусов, которые соединёны единой пятиуровневой частью. Корпуса переменной этажности венчаются пентхаусами. Оборудован трёхуровневый паркинг с собственными автомойкой и сервисом. Жилой комплекс "Воробьевы Горы" возведен в самой высокой точке столицы более 300 метров над уровнем моря. При благоустройстве территории специалистами дендрологами разработана специальная схема озеленения. Придомовая территория охраняема и благоустроена детские игровые площадки, многофункциональная спортивная площадка для игры в минифутбол, волейбол, баскетбол и теннис. Мы гарантируем нашим покупателям бесплатное юридическое сопровождение и чистоту сделок., комнаты 302520оремонт, лифт пасс., прямая продажа

Продажа 4-комнатной квартиры

Долина Сетунь" соответствует своим статусом представительским учреждениям, которые также расположены в данном квартале иностранным посольствам и представительствам. Комплекс представляет собой две трапециевидной башни в 36 и 39 этажей, объединенные четырехуровневым стилобатом с подземным паркингом. Необычная форма зданий и панорамное остекление обеспечивают всем квартирам хорошее освещение и вид из окон. Башни "Долины Сетунь" с их светлыми фасады бежевосерых оттенков, элегантным и эффектный обликом с каскадом открытых террас наверху, стильными и дорогими интерьерами по дизайн проекту гармонично вписаны в окружающий городской пейзаж. Мы гарантируем нашим покупателям бесплатное юридическое сопровождение и чистоту сделок., без отделки, лифт пасс., прямая продажа

Продажа 3-комнатной квартиры

Продается великолепная, светлая, просторная 3х комнатная квартира с отличным ремонтом в 3 корпусе ЖК Воробьевы Горы, на 4 этаже. Панорамный вид из окон на МГУ и Центр Москвы. На огороженной ,охраняемой территории есть все необходимое для комфортной жизни детские и спортивные площадки, фитнесс клуб с бассейном, салоны красоты, минимаркет, мойки автомашин, службы быта. Многоуровневый подземный паркинг. 1 машиноместо входит в стоимость квартиры. Рядом огромная парковая зона. Удобная транспортная доступность. СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА! СОБСТВЕННОСТЬ БОЛЕЕ 3Х ЛЕТ! БЫСТРЫЙ ВЫХОД НА СДЕЛКУ! ЗВОНИТЕ!, комнаты 140, евроремонт, территория огороженная и охраняемая, лифт есть, прямая продажа

Продажа 4-комнатной квартиры

, ул. Мосфильмовская, 70, к. 1. 2940 эт., кухня 10 м2 + столовая 16 м2, спальня 26 м2, 2 комнаты изолированных 24 м2 и 16 м2, евроремонт 5 лет., с мебелью, две ванные комнаты совместно с су и джакузи, прачечная, гардеробная 9 м2, система кондиционирования Дайкин, вид на мгу, охраняемая территория, рядом река Сетунь., комнаты 16+24+16+26, окна на улицу, евроремонт, лифт пасс.+ груз.

Продажа 6-комнатной квартиры

в 7 корпусе со своим индивидуальным лифтом и паркингом на 4 мм, а также две видовые террасы, одна из которых с личным бассейном, одна из которых с личным бассейном. Общая жилая площадь двух уровней 960 кв. м. Планировочное решение на первом уровне 750 кв. м., огромная гостиная со стеклянным куполом и высотой 5.5 метра, а также 20 комнат и 9 су, есть бассейн. Второй уровень 210 кв. м. 8 комнат и 2 су. Возможен вариант любой перепланировки. Дизайнпроекты в подарок. В непосредственной близости от комплекса расположен пруд на улице Улофа Пальме, а также Нескучный сад, парк Московского Гуманитарного Университета, парк Победы, гольфклуб для любителей активного отдыха. В комплексе имеются смотровые площадки, откуда открываются панорамные виды на Москву. Благоустроенная огороженная территория. Собственная инфраструктура спортивнооздоровительный комплекс с бассейном, супермаркет, подземный паркинг, автомойку, шиномонтаж, салон красоты, детский клуб, детские площадки, ландшафтный дизайн. Круглосуточная многоуровневая система охраны, КПП, видеонаблюдение. Номер объекта 154324кна во двор, территория огороженная, лифт пасс.

Продажа 5-комнатной квартиры

Самое лучшее предложение в жилом комплексе. ВИДОВАЯ квартира свободной планировки с возможностью сделать 3 спальни, кабинет, 3 гардеробные, 3 санузла, кладовку, кухнюгостиную. Уникальные виды на МГУ, Москва Сити, Поклонную Гору. Прилагаются варианты удачных планировок. Оперативный показ., комнаты 352020кна во двор и на улицу, требуется ремонт, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 6-комнатной квартиры

Воробьевы Горы" занимает трехуровневый паркинг на 1417 машиномест с автомойкой и сервисом. Организована продуманная система безопасности видеомониторинг периметра, консьерж, кпп охрана на въезде, подземная парковка, шлагбаум., без отделки, лифт пасс.
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: