Продажа 4-комнатной квартиры

, построенный в 2011 году по проекту Сергея Скуратова. Удостоен множества престижных зарубежных и российских архитектурных наград, таких как Grand prix премии Дом Года 2012 (Best Building Awards) Пятое место в топ 10 лучших небоскребов мира 2012 года по версии премии Emporis Skyscraper Award., окна во двор и на улицу, требуется ремонт, территория огороженная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 5-комнатной квартиры

Продается квартира свободной планировки 188 кв.м на этаже с видами во двор. Дом завоевать Гран при в 2012 году. Детские и спортивные площадки во дворе, удобная транспортная развязка, излюбленное место творческой элиты Москвы. Номер лота 66740, окна во двор, требуется ремонт, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 5-комнатной квартиры

Продается 5ти комнатная квартира 233 кв.м с современным ремонтом. В квартире три спальни, кабинет, кухнягостинная, два санузла, постирочная, две гардеробные комнаты. Вид на киностудию Мосфильм. Новый дом с огороженной территорией, с круглосуточной охранной и подземным паркингом. Служба консьерж, на територии детские и спортивные площадки. Удобная транспортная доступность , любимый район творческой элиты Москвы. Номер лота 66864, окна во двор и на улицу, дизайнерский ремонт, парковка подземная, территория огороженная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 2-комнатной квартиры

Продается 2х комнатная квартирира на 27 этаже. В квартире спальня и гостиная с кухней, а также два санузла . Из окон открывается потрясающий вид на Мосфильм и Воробьевы горы. Номер лота 67430, окна во двор и на улицу, требуется ремонт, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 5-комнатной квартиры

Продается 5ти комнатная квартира свободной планировки 214 кв.м. с видом на две стороны.Круглосуточно охраняемая территория, многоуровневый подземный паркинг, служба консьерж, детские и спортивные площадки на территории. Излюбленное место творческой элиты Москвы. Агентам просьба не беспокоить. Номер лота 68195, окна во двор, требуется ремонт, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 5-комнатной квартиры

Продается 5ти комнатная кварира 170 кв.м на 10ом этаже свободной планировки с потрясающими видами на МоскваСити. Квартира угловая также смотрит на Гольф поле. Круглосуточно охраняемая закрытая территория, многоуровневый подземный паркинг, служба консьерж, удобные транспортные развязки, излюбленое место творческой элиты Москвы. Просьба агентам не беспокоить. Номер лота 67466, окна во двор и на улицу, требуется ремонт, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 6-комнатной квартиры

Продается квартира 290кв.м на 16ом этаже свободной планировки с потрясающими видами на три стороны света. Это и Москва Сити и центр Москвы и сама Москварека, также Гольф клуб. В Квартире огромные панорамные окна и соответственно много света. Кругосуточная охрана, закрытая территория, многоуровневый подземный паркинг, Дом завоевавший Гран при в 2012 году за звание лучшего Дома года. Удобные транспортные развязки, излюбленое место творческой элиты Москвы. Просьба агентов не звонить. Номер лота 67461, окна во двор и на улицу, требуется ремонт, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.



Продажа 1-комнатной квартиры

Галина. Комиссия 5050. ПРОСТОРНАЯ ВИДОВАЯ КВАРТИРА. ЖК Дом на Мосфильмовской. Квартира без отделки, open space. Высота потолков 3,5м. Панорамное остекление. Прекрасные виды. Презентабельная входная группа. Подземный паркинг. Детская площадка. Показ в удобное для Вас время. лот 40053, комнаты 402518а во двор и на улицу, без отделки

Продажа 5-комнатной квартиры

Продается 5ти комнатная квартира свободной планировки 192 кв.м. Новый высокотехнологичный дом с многоуровневым паркингом, круглосуточной охраной, с детскими и спортивными площадками на территории. Излюбленное место творческой элиты Москвы. Номер лота 66470, окна во двор и на улицу, требуется ремонт, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 6-комнатной квартиры

Продается квартира 246 кв.м на 38 этаже свободной планировки с видом на Воробьевы горы, на МГУ, га Гольф клуб. Круглосуточно охраняемая закрытая территория, многоуровневый паркинг, детские и спортивные площадки на территории. В 2012 году Дом завоевал Гра При за звание лучшего Дома года. Просьба агентам не звонить. Номер лота 67804, окна во двор и на улицу, требуется ремонт, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 5-комнатной квартиры

Продается 5ти комнатная квартира свободной планировки 193кв.м на 29ом этаже с потрясающими видами на Воробьевы горы и на Мосфильм. В квартире будут открыты все окна в пол, что придаст еще больше света. Новый высокотехнологичный Дом , завоевавший звание Дома года в 2012 году. Многоуровневый паркинг, круглосуточно охраняемая территория, спортивные и детские площадки. Номер лота 66332, требуется ремонт

Продажа 2-комнатной квартиры

Продается новая современная квартира 60 кв.м с окнами во двор. В квартире спальня с гардеробной, санузел и кухнягостинная. Новый дом , завоевавший Гран при в 2012 году за звание лучшего Дома года. Огороженная территория, круглосуточная охрана, многоуровневый паркинг, детские и спортивные площадки на территории, а также салон красоты и кафе. Очень удобная транспортная доступность до всех точек Москвы, а также излюбленное место творческой элиты. Номер лота 66871, окна во двор, требуется ремонт, парковка есть, территория огороженная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 4-комнатной квартиры

Продается 4х комнатная квартира свободной планировки на 25 этаже 123 кв. м . Кавртира угловая с потрясающими видами на Гольф поля и Москва Сити. Многоуровневый паркинг, круглосуточная система охраны, служба консьерж, спортивные и детские площадки на территории. Дом завоевавший Гран при дома года в 2012 году. Излюбленное место творческой элиты Москвы. В стоимость входит машиноместо Номер лота 66401, требуется ремонт

Продажа 4-комнатной квартиры

Продается 4х комнатная квартира свободной планировки 130 кв.м с видом на центр города. Современный дом. Номер лота 66011, окна во двор и на улицу, требуется ремонт, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.



Продажа 6-комнатной квартиры

Продается квартира 291 кв.м свободной планировки с панорамными окнами в пол. Квартира имеет вид на центр города и во двор. Круглосуточно охраняемая огороженная территория, многоуровневый подземный паркинг, детские и спортивные площадки на территории. дом завоевавший звание лучшего Дома года в 2012 году. Издавна излюбленное место творческой элиты Москвы. Номер лота 66749, окна во двор и на улицу, требуется ремонт, парковка подземная, территория огороженная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

эффектный небоскреб расположенный в одном из самых респектабельных районов столицы на Воробьевых горах в окружении парковой зоны. Жилой комплекс состоит из двух башен разной формы, соединенных между собой малоэтажной секцией, трехуровневый подземный паркинг. Потрясающие панорамные виды, давно ставшие обязательной составляющей роскошного жилья класса De Luxe в Москве. В минуте езды находятся набережные Москвыреки, по которым можно удобно доехать до самого центра, а также Третье транспортное кольцо, позволяющее максимально быстро добраться до любой части города. Звоните , уважаемые клиенты. Юлия. Номер лота 67868, окна во двор, дизайнерский ремонт, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

Продается квартира 108кв.м на 10ом этаже свободной планировки. Квартира угловая с потрясающим видом на МоскваСити. Круглосуточно охраняемая закрытая территоия, многоуровневй паркинг, служба консьерж, удобная транспортная развязка, излюбленное место творческой элиты Мсквы. Дом занявший Гран при за звание лучшего Дома года ы 2012 году. Просьба агентам не звонить. Номер лота 67465, окна во двор, требуется ремонт, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

. Самый эффектный и модный небоскреб рядом с центром Москвы с неповторимым авторским решением от известного архитектора Сергея Скуратова. Удобная транспортная доступность, до Кремля 10 мин. Уютная огороженная территория с площадкой для спорта и отдыха с детьми, салоны красоты, квалифицированная круглосуточная охрана, видеонаблюдение, трехуровневый подземный паркинг с автомойкой. Секция А. ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ АГЕНТАМ. ОПЕРАТИВНЫЙ ПОКАЗ! Прямой представитель собственника Ковалева Анна., комнаты 311812, окна на улицу, требуется ремонт, территория огороженная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 2-комнатной квартиры

Продается 2х комнатная квартира с новым ремонтом 98 кв.м в стиле модерн с видами на Воробьевы горы, Гольф поля , Новодевичий монастырь. Современный высокотехнологичный дом с многоуровневым паркингом, круглосуточной системой охраны, с детскими и спортивными площадками на территории. Удобная транспортная развязка, излюбленное место творческой элиты Москвы. Номер лота 66472, требуется ремонт

Продажа 5-комнатной квартиры

Продается квартира свободной планировки на 32 этаже 189 кв.м. Окна в пол открывают вид на МГУ и на Мосфильм. Многоуровневый паркинг, круглосуточная охрана, система консьерж, детские и спортивные площадки на территории. Излюбленное место творческой элиты Москвы. Номер лота 66934, окна во двор и на улицу, требуется ремонт, парковка есть, лифт пасс.+ груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

Продается 3х комнатная квартира с новым ремонтом 101кв.м на 11 этаже с видом на центр города. В квартире две спальни, кухнягостиная, два санузла. Номер лота 67100, окна во двор и на улицу, требуется ремонт, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

Продается квартира 98 кв.м свободной планировки. Из окон открывается потрясающий вид на Воробьевы горы, МГУ, Мосфильм, Гольф поля. В квартире планируется две спальни, два санузла, гардероб и кухня гостиная. Круглосуточная охрана, подземная парковка, служба консьерж. Излюбленное место творческой элиты Москвы. Агентам не звонить. Номер лота 68259, окна во двор и на улицу, требуется ремонт, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

Продается новая 3х комнатная квартира 160 кв.м в стиле модерн с видом на центр города, на Москвасити, киностудию Мосфильм, набережную Москвы реки. Современный высокотехнологичный дом с многоуровневым паркингом,с круглосуточной системой охраны, с детскими и спортивными площадками на территории. Удобная транспортная развязка, излюбленное место творческой элиты Москвы. Дом завоевавший высокое звание Дома года в 2012 году. Просьба агентам не звонить. Номер лота 66473, требуется ремонт

Продажа 3-комнатной квартиры

Продается квартира свободной планировки 98кв.м на 48 этаже с видом на центр города. Высота потолка 4.5м. Дом занявший Гран при в 2012 году за звание лучшего Дома года. Круглосуточно охраняемая закрытая территория, многоуровневый подземный паркинг, круглосуточная слкжба консьерж. Излюбленный район творческой элиты Москвы. Просьба агентам не беспокоить. Номер лота 67673, окна во двор и на улицу, требуется ремонт, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 4-комнатной квартиры

Продается квартира 130 кв.м на 16ом этаже свободной планировки с панорамными окнами и с видом на центр города , на Лужники , Новодевичий монастырь. Круглосуточно охраняемая закрытая территория, служба консьерж, многоуровневый паркинг, удобная транспортная доступность. Просьба агентам не звонить. Номер лота 67463, окна во двор и на улицу, требуется ремонт, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 4-комнатной квартиры

Продается 4х комнатная квартира свободной планировки 140кв.м с видами на МГУ, Воробьевы горы и Гольф поле. Квартира продается с машиноместо по подземном паркинге. Современный высокотехнологичный дом, круглосуточная охрана , спортивные и детские площадки на территории. Дом завоевавший Гран пр лучшего дома года в 2012 году. Излюбленное место творческой элиты Москвы. Номер лота 66446, окна во двор, требуется ремонт, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 2-комнатной квартиры

ДОМ НА МОСФИЛЬМОВСКОЙ". Самый эффектный и модный небоскреб рядом с центром Москвы с неповторимым авторским решением от известного архитектора Сергея Скуратова. Удобная транспортная доступность, до Кремля 10 мин. Уютная огороженная территория с площадкой для спорта и отдыха с детьми, салоны красоты, квалифицированная круглосуточная охрана, видеонаблюдение, трехуровневый подземный паркинг с автомойкой. Секция В. ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ АГЕНТАМ. ОПЕРАТИВНЫЙ ПОКАЗ! Прямой представитель собственника Ковалева Анна., комнаты 3221, окна на улицу, дизайнерский ремонт, территория огороженная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 4-комнатной квартиры

Продается 4х комнатная квартира свободной планировки 147 кв.м на 11м этаже с видами на центр города. Многофункциональный жилой дом бизнес класса, завоевавший множество наград , в том числе Гран При в 2012 году. Многоуровневый подземный паркинг, круглосуточно охраняемая территория, детские и спортивные площадки . Излюбленное место творческой элиты Москвы. Номер лота 66386, требуется ремонт

Продажа 3-комнатной квартиры

открываются потрясающие панорамные виды на центр столицы, лесопарковые зоны, Поклонную гору, Новодевичий монастырь, набережную Москвыреки. [Лот #13820], без отделки, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

Продается квартира 98кв.м на 38 этаже с видами на Воробьевы горы , на Университет, на Гольф клуб. круглосуточно охраняемая закрытая территория, многоуровневый паркинг, детские и спортивные площадки на территории. Дом удостоенный Гран при в 2012 году за звание лучшего дома года. Излюбленное место творческой элиты Москвы. Номер лота 67803, окна во двор и на улицу, требуется ремонт, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: