Продажа 4-комнатной квартиры

Продается 4х комнатная квартира с новым дизайнерским ремонтом. Номер лота 68581, окна на улицу, дизайнерский ремонт, парковка подземная, лифт пасс.

Продажа 4-комнатной квартиры

Продается 4х комнатная квартира свободной планировки 165 кв. м на 39м этаже с потрясающими видами на Мосфильм, МГУ и тд. 2а машино места в цене в подземном паркинге. Круглосуточная система охраны, служба консьерж, детскиеи спортивные площадки на территории. Дом завоевавший Гран при Дома года в 2012 году. Излюбленное место творческой элиты Москвы. Номер лота 66400, требуется ремонт

Продажа 4-комнатной квартиры

На тридцать шестом этаже одного из лучших небоскребов столицы расположена великолепная четырехкомнатная квартира общей площадью 235 кв.м. Эргономичная планировка позволяет создать гостинуюстоловую с кухней, три спальни, два санузла. Из окон открываются хорошие виды на Мосфильм. Квартира предлагается без отделки, что позволяет воплотить в жизнь любой дизайнпроект. [Лот #13609], без отделки, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

Продается квартира 101кв.м на 12ом этаже с новым ремонтом. В квартире две спаоьни, кухнягостиная, два санузла. Квартира с видом на центр города. Высокотехнологичный дом , завоевавший Гран При за звание лучшего Дома года в 2015 году. Круглосуточная охрана, многоуровневый паркинг, удобная транспортная доступность. Излюбленное место творческой элиты Москвы. Номер лота 67101, окна во двор и на улицу, требуется ремонт, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

Продается 3х комнатная квартира свободной планировки 95 кв.м. в ЖК Дом на Мосфильмовской. Номер лота 66418, окна во двор, требуется ремонт, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 5-комнатной квартиры

Продается 5 ти комнатная квартира свободной планировки на 45 этаже 257 кв.м с видами на центр города. Дом завоевавший Гран При в 2015 году, с круглосуточной охраной , многоуровневым паркингом, очень удобной транспортной развязкой. Излюбленное место творческой элиты Москвы. Номер лота 67102, окна во двор и на улицу, требуется ремонт, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 4-комнатной квартиры

Продается 4х комнатная квартира свободной планировки 141 кв.м на 26 этаже с панорамными окнами на Поклоную гору и Воробьевы горы. Многоуровневый подземный паркинг, круглосуточная система охраны, служба консьерж и т.д детские и спортивные площадки на территории. Дом завоевавший Гран при Дома года в 2012 году. Излюбленное место творческой элиты Москвы.К квартире есть машино место в подземном паркинге. Номер лота 66399, требуется ремонт



Продажа 3-комнатной квартиры

Продается 3х комнатная квартира свободной планировки 98кв.м. в ЖК Доме на Мосфильмовской. Номер лота 66424, требуется ремонт

Продажа 4-комнатной квартиры

Продается 4х комнатная квартира свободной планировки 155 кв.м на 32м этаже, с видами на центр города и на Гольф поля и Воробьевы горы. Дом завоевавший Гран при в 2012 году, многоуровневый паркинг, круглосуточная система охраны, детские и спортивные площадки. Излюбленное место творческой элиты Москвы. Номер лота 66398, требуется ремонт

Продажа 3-комнатной квартиры

. Самый эффектный и модный небоскреб рядом с центром Москвы с неповторимым авторским решением от известного архитектора Сергея Скуратова. Удобная транспортная доступность, до Кремля 10 мин. Уютная огороженная территория с площадкой для спорта и отдыха с детьми, салоны красоты, квалифицированная круглосуточная охрана, видеонаблюдение, трехуровневый подземный паркинг с автомойкой. Секция В2. ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ АГЕНТАМ. ОПЕРАТИВНЫЙ ПОКАЗ! Прямой представитель собственника Ковалева Анна., комнаты 302525, окна на улицу, дизайнерский ремонт, территория огороженная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

Продается 3х комнатная квартира с новым ремонтом 108 кв.м. В квартире две спальни, два санузла(один с душем один с ванной), две гардеробные и большая кухня гостиная. Окна квартиры опущены в пол, что дает дополнительный свет и прекрасный вид на центр города. Круглосуточная охраняемая закрытая территория, многоуровневый паркинг, детские и спортивные площадки на территории. Удачная транспортная развязка, излюбленное место творческой элиты Москвы. Просьба агентов не беспокоить. Номер лота 68176, окна во двор и на улицу, требуется ремонт, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

Продается квартира 99кв.м на 47ом этаже свободной планировки с потрясающими видами на Воробьевы горы, Университет, Гольф клуб. Круглосуточно охраняемая закрытая территория, многоуровневый паркинг, детские и спортивные площадки на территории, круглосуточная служба консьерж. Излюбленное место творческой элиты Москвы. Просьба агентам не звонить. Номер лота 67674, окна во двор и на улицу, требуется ремонт, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 4-комнатной квартиры

Продается квартира свободной планировки 160кв.м с видами на Поклоную гору и Гольф клуб. Дом завоевавший Гран При в 2012 году за звание лучшего Дома года. Закрытая охраняемая территория, служба консьерж, многоуровневый подземный паркинг, детские и спортивные площадки на территории, излюбленное место творческой элиты Москвы. Просьба агентам не звонить. Номер лота 67462, окна во двор, требуется ремонт, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 4-комнатной квартиры

Дом на Мосфильмовской" эффектный небоскреб, расположенный в одном из самых респектабельных районов столицы, на Воробьевых горах. Жилой комплекс состоит из двух башен разной формы, соединенных между собой малоэтажной секцией. В подземной части размещен трехуровневый паркинг с автомойкой. В просторном внутреннем дворе построен детский игровой городок. Территория комплекса огорожена и находится под охраной.Очень удобная транспортная доступность , рядом строится метро, и несколько развязок. ВАЖНО !!! НАША КВАРТИРА БЕЗ ЛИШНИХ ПОСРЕДНИКОВ НАПРЯМУЮ ОТ СОБСТВЕННИКОВ., без отделки, территория огороженная



Продажа 2-комнатной квартиры

Продается 3х комнатная квартира 100 кв.м на 42 этаже, с новым ремонтом. Окна квартиры опущены в пол, из них открывается потрясающий вид на центр города. Дом завоевавший Гран При лучшего Дома года в 2012 году. Многоуровневый паркинг, круглосуточная охрана, закрытая территория, излюбленное место творческой элиты Москвы. Номер лота 66853, окна во двор и на улицу, требуется ремонт, парковка есть, лифт пасс.+ груз.

Продажа 6-комнатной квартиры

Дома на Мосфильмовской" создан Сергеем Скуратовым. ЖК включает две башни, соединенные малоэтажной секцией. Для внешней отделки домов использовано стекло. Входные группы облицованы черным мрамором и декорированы стеклянными панелями. К услугам жильцов комплекса "Дом на Мосфильмовской" трехуровневый подземный паркинг с автомойкой., без отделки, лифт пасс.+ груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

продается трехкомнатная квартира общей площадью 123 кв.м. Функциональная планировка включает большую гостинуюстоловую с кухонной зоной, две спальни. Квартира полностью готова к проживанию. Элегантный ремонт в современном стиле придется по вкусу самым взыскательным покупателям. [Лот #13797], дизайнерский ремонт, парковка подземная

Продажа 3-комнатной квартиры

Продается 3х комнатная квартира свободной планировки. Новый современный дом с многоуровневой парковкой, круглосуточной охраной, с детскими и спортивными площадками. Дом завоевавший Гран при Дома года в 2012 году. Излюбленное место творческой элиты Москвы. Номер лота 66290, окна во двор, требуется ремонт, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

Галина. Комиссия 5050. ТРЕХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА С ДИЗАЙНЕРСКИМ РЕМОНТОМ ЖК Дом на Мосфильмовской. Цена от собственника. Высота потолков 3,5м. Планировка кухнягостиная, две спальни, два санузла. Панорамное остекление, прекрасные виды. Презентабельная входная группа. Подземный паркинг. Детская площадка. Показ в удобное для Вас время. Лот 40592, комнаты 504018, окна на улицу, дизайнерский ремонт, лифт пасс.+ груз.

Продажа 4-комнатной квартиры

размещается в одном из наиболее престижных столичных районов на Воробьевых горах. Рядом с комплексом находятся лесопарковая зона, гольфклуб с озерами, Поклонная гора, Новодевичий монастырь, набережная Москвареки и другие знаменитые места центрального округа столицы., без отделки, лифт пасс.+ груз.

Продажа 5-комнатной квартиры

Продается квартира 148 кв.м на 38 этаже свободной планировки с потрясающими видами на Гольф клуб, на Воробьевы горы, на МГУ. Многоуровневый подземный паркинг, круглосуточно охраняемая закрытая территория, детские и спортивные площадки на территоии. Дом завоевавший Гран При в 2012 году за звание лучшего Дома года. Излюбленное место творческой элиты Москвы. Просьба агентам не беспокоить. Номер лота 67785, окна во двор и на улицу, требуется ремонт, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 4-комнатной квартиры

Дома на Мосфильмовской" создан Сергеем Скуратовым. ЖК включает две башни, соединенные малоэтажной секцией. Для внешней отделки домов использовано стекло. Входные группы облицованы черным мрамором и декорированы стеклянными панелями. К услугам жильцов комплекса "Дом на Мосфильмовской" трехуровневый подземный паркинг с автомойкой. На внутренней территории располагаются детские площадки, обустроены удобные асфальтированные подъездные пути и пешеходные зоны. Двор благоустроен и озеленен, по индивидуальному дизайнпроекту предполагается установка малых архитектурных форм, разбивка цветников и газонов., без отделки, лифт пасс.+ груз.

Продажа 4-комнатной квартиры

(Best Building Awards). ЖК оснащен по самым современным технологиям. Есть трехуровневый подземный паркинг с автомойкой. Огороженная территория с многоуровневой системой охраны и доступа, игровой городок. Торговоразвлекательный комплекс, миникафе, деловой центр, спортивную площадку на ухоженной придомовой территории. Номер лота 66266, требуется ремонт, территория огороженная

Продажа 2-комнатной квартиры

Лот f4023 Квартира свободной планировки общей площадью 97,9 кв. м. Панорамный вид на МГУ, гольф клуб., лифт пасс.+ груз.

Продажа 4-комнатной квартиры

Продается светлая 4х комнатная квартира 188 кв. м. Ремонт на заверщающей стадии. 3 спальни, 3 санузла. Панорамный вид на МГУ, поля и озеро Гольфклуба и киностудию Мосфильм(на Юг и ЮгоЗапад Мосвы)., дизайнерский ремонт, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

эффектный небоскреб класса Luxe, расположенный в одном из самых респектабельных районов столицы на Воробьевых горах в окружении парковой зоны.Жилой комплекс состоит из двух башен разной формы, соединенных между собой малоэтажной секцией, трехуровневый подземный паркинг. В минуте езды находятся набережные Москвыреки, по которым можно удобно доехать до самого центра, а также Третье транспортное кольцо, позволяющее максимально быстро добраться до любой части города.Звоните, уважаемые клиенты. Юлия. Номер лота 67869, окна во двор и на улицу, дизайнерский ремонт, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

Продается квартира свободной планировки 98кв.м на 42ом этаже. Из квартиры открывается потрясающий вид на Воробьевы Горы, Университет, на Мосфильм, на Голф клуб и тд. Круглосуточно охраняемая закрытая территория, многоуровневый подземный паркинг, детские и спортивные площадки на территории, круглосуточная служба консьерж. Излюбленное место творческой элиты Москвы. Просьба агентам не беспокоить. Номер лота 67677, окна во двор и на улицу, требуется ремонт, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

Лот f4028 Квартира свободной планировки общей площадью 154.7 кв. м. Панорамный вид на Поклонную гору, гольф клуб, МГУ., лифт пасс.+ груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

Лот f4029 Квартира свободной планировки общей площадью 147.5 кв. м. Панорамный вид на Поклонную гору, гольф клуб, МГУ., лифт пасс.+ груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

Дома на Мосфильмовской" создан Сергеем Скуратовым. ЖК включает две башни, соединенные малоэтажной секцией. Для внешней отделки домов использовано стекло. Входные группы облицованы черным мрамором и декорированы стеклянными панелями. К услугам жильцов комплекса "Дом на Мосфильмовской" трехуровневый подземный паркинг с автомойкой. На внутренней территории располагаются детские площадки, обустроены удобные асфальтированные подъездные пути и пешеходные зоны. Двор благоустроен и озеленен, по индивидуальному дизайнпроекту предполагается установка малых архитектурных форм, разбивка цветников и газонов.., дизайнерский ремонт, лифт пасс.+ груз.
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: