Продажа 6-комнатной квартиры

Шикарная квартира под отделку в ЖК Кутузовская Ривьера. Панорамное остекление, балкон по периметру, виды на три стороны света. Возможен аргументированный торг. Кутузовская ривьера один из знаковых ЖК Москвы. Многоуровневая система охраны. Удачно расположен внутри большого зеленого клина, в одном из самых экологически благополучных районов мегаполиса. Презентабельная входная группа. Подземный паркинг с электронной системой доступа. На территории комплекса расположены культурноразвлекательные заведения, ресторан, магазин и сопутствующие сервисы, детский сад, банк, салон красоты, фитнесцентр и многое другое., комнаты 200, окна во двор и на улицу, требуется ремонт, лифт пасс.+ груз.

Продажа 6-комнатной квартиры

Шикарный трехуровневый пентхаус под отделку. Панорамное остекление, на двух этажах балконы по периметру, виды на три стороны света. Возможна продажа отдельно по этажам, аргументированный торг. Презентабельная входная группа. Подземный паркинг с электронной системой доступа. Развитая инфраструктура на территории жилого комплекса расположены культурноразвлекательные заведения, ресторан, магазин и сопутствующие сервисы, детский сад, банк, салон красоты, фитнесцентр., комнаты 537, окна во двор и на улицу, требуется ремонт, лифт пасс.+ груз.

Продажа 6-комнатной квартиры

, "Asnagi", "Franchesco Molon", бытовая техника "Miele". Два мм на паркинге входят в стоимость.

Продажа 6-комнатной квартиры

. ЖК Кутузовская Ривьера. Элитный жилой комплекс. Круглосуточная охрана. Рядом Волынский лес и природный заказник Долина реки Сетунь. Инфраструктура ресторан с караоке, салон красоты, фитнесстудия, химчистка, частная школа, мойка автомобилей, беседки, детская площадка, фонтан, баскетбольная площадка (зимой каток), рядом парк и лес. Планируется фитнесцентр. Подземный паркинг. Закрытая огороженная и облагороженная территория без машин!! Свое ТСЖ. Коммуналка 100 руб.кв.м. Собственность. Звоните или заходите к нам в гости, с радостью ответим на Ваши вопросы Нежинская улица, дом 1, корп. 3, этаж 1, оф.1. До встречи в ЖК Кутузовская Ривьера!, комнаты 601823 окна на улицу, дизайнерский ремонт, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 6-комнатной квартиры

Лот ф6491 Цена снижена на 12%Просторная квартира с отделкой современном стиле. Всего пять спален. Основная спальня с большой ванной комнатой и гардеробной, четыре просторные детские спальни. Кухня оборудована всей необходимой бытовой техникой, включая два холодильника и винный шкаф. В столовой обеденный стол на восемь персон. В гостиной все предусмотрено для спокойного времяпровождения мягкая диванная группа, высокотехнологичное оборудование домашнего кинотеатра. Система умный дом, управление освещением и климатом с любого смартфона., окна во двор и на улицу, дизайнерский ремонт, лифт пасс.+ груз.

Продажа 6-комнатной квартиры

Квартира с роскошными панорамными видами на лесопарковую зону. Выполнена отделка в современном стиле. Гостиная с системой домашнего кинотеатра, кухнястоловая, хозяйская спальня, 3 детские спальни, игровая комната, 2 гардеробные, 3 санузла. Квартира оборудована системой Умный дом. Есть 2 машиноместа в подземном паркинге. ЖК Кутузовская Ривьера. Близость к историческим и культурным центрам Москвы Поклонной горе, Новому Арбату, Музею Бородинской битвы. . На территории комплекса расположены детские площадки и уютные скверы с вымощенными дорожками, оригинальный фонтанный комплекс. Недалеко от жилого комплекса Кутузовская Ривьера расположен Волынский лес и река Сетунь. Комплекс находится под круглосуточной охраной. В подземной части зданий оборудована автомобильная парковка., окна во двор и на улицу, дизайнерский ремонт, парковка подземная

Продажа 6-комнатной квартиры

. ЕСТЬ 3D ЭКСКУРСИЯ ПО КВАРТИРЕ, пришлю обязательно посмотреть, спрашивайте. Фото не передают простор квартиры! Этот комплекс из 4 сверкающих башен, окруженными большим парком. Замечательный экологически благополучный район на северозападе Москвы и близость к центру и кутузовскому проспекту также является неоспоримым преимуществом. Наша квартира располагается на 22м этаже, имеет уникальную планировку и площадь для данного комплекса. Высота полотка 2.9 м. Были соединены 2 квартиры, спланирована семейная планировка, с двумя детскими комнатами, игровой комнатой и спальней взрослых. Квартира имеет три сан.узла детский, взрослый и гостевой. Большая кухня с множеством разнообразной качественной техники два холодильника, морозильная камера, посудомоечная машина, печи, гриль и множество другой техники для комфортной жизни. Отдельные комнаты для стирки и сушки белья. Гостиная с большим проектором и системой звука для семейного просмотра фильмов и снимков, отдельная гардеробная и просторные холлы. Также квартира оснащена функцией умного дома с регуляцией температурного режима, освещения и даже видео наблюдения по комнатам, можно всегда посмотреть чем заняты ваши малыши, все ли с ними в порядке. Работа умного дома, обеспечивается специальной серверной комнатой. Отделка квартиры выполнена в современном стиле близкому к хайтеку и минимализму. Использованы качественные материалы для отделки паркет, кафель в сочетании с функцией теплого пола. Рядом с квартирой собственная кладовая комната для хранения спортивного инвентаря, колес для авто и прочих нужных массивных вещей. Панорамные окна и высота этажа позволяют насладиться красотой парка и видами города. Собственность квартиры более трех лет, один собственник. Для получения большего количества фото, организации времени для просмотра вы можете позвонить по указанному телефону., окна во двор, дизайнерский ремонт



Продажа 3-комнатной квартиры

Офис Продаж", с радостью ответим на ваши вопросы Нежинская улица, дом 1, корп. 3, этаж 1, оф. 1., комнаты 202050, окна на улицу, дизайнерский ремонт

Продажа 3-комнатной квартиры

В квартире начата отделка. Готовый дизайн проект. Функциональная планировка просторная кухнягостиная, 3 спальни, 3 гардеробные комнаты и 3 санузла. Панорамные виды на Волынский лес, МоскваСити, Парк Победы. Звоните или заходите к нам в гости, с радостью ответим на Ваши вопросы Нежинская улица, дом 1, корп. 3, этаж 1, оф.1. До встречи в ЖК Кутузовская Ривьера!, комнаты 252520а во двор и на улицу, требуется ремонт, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 4-комнатной квартиры

Офис Продаж", с радостью ответим на ваши вопросы Нежинская улица, дом 1, корп.3, этаж 1, оф.1., комнаты 202015айнерский ремонт

Продажа 2-комнатной квартиры

. Квартира общей площадью 132 кв.м. с новым качественным ремонтом в современном стиле. Функциональная планировка включает обособленную зону кухни, просторную гостиную, основную спальню с собственным санузлом, отдельную гардеробную и гостевой санузел. Комплекс имеет собственную зеленую территорию обустроенную детскими площадками и прогулочными дорожками. Безопасность жильцам обеспечивает многоступенчатая система охраны, пропускной контроль, круглосуточное видеонаблюдение периметра. В шаговой доступности находится вся необходимая для комфортного проживания инфраструктура., окна во двор и на улицу, евроремонт, лифт пасс.

Продажа 2-комнатной квартиры

расположенном по адресу улица Нежинская д. 1 , корпус 4 на 7 этаже 33 этажного дома Предлагается Квартира 82 метра, квартира удачной планировки с шикарным видом во внутренний двор комплекса на Волынский лес. В Квартире выполнен ремонт в идеальном состоянии, выполнен в стиле современный минимализм. В Квартире по планировке сделано кухнягостиная, спальня со встроенным шкафом, кабинет или маленькая детская, большой совмещенный су и отдельно гардеробная комната. Из окон Квартиры открывается Вид во двор на прогулочную зону, зелень, очень тихо, дороги не слышно. Квартира в собственности более 3 лет. Элитный жилой комплекс. Охрана. Инфраструктура беседки, детская площадка, фонтан, баскетбольная площадка, рядом парк и лес, есть ресторан с караоке, химчистка, прачечная, планируется фитнес центр. Особенностью этого комплекса является то, что на территорию комплекса нельзя заезжать машинам, там только пешеходная зона, дети могут гулять спокойно, на территории жилого комплекса есть детский сад и специальная огороженная площадка для детей. Коммуналка 1,2 долл. с квадратного метра, Собственность более 3х лет.

Продажа 2-комнатной квартиры

036215 Уникальная квартира с отделкой в ЖК Кутузовская ривьера. Распланировано кухня, гостинаястоловая, большая мастерспальня со своей гардеробной и два санузла. Окна выходят в сторону природного заказника и во двор. Сделан новый ремонт в современном стиле, с использованием высококачественных материалов, преимущественно в светлых тонах.

Продажа 3-комнатной квартиры

. Звоните или заходите к нам в гости, с радостью ответим на Ваши вопросы Нежинская улица, дом 1, корп. 3, этаж 1, оф.1. До встречи в ЖК Кутузовская Ривьера!, комнаты 452520, окна во двор, дизайнерский ремонт



Продажа 2-комнатной квартиры

. Есть возможность перепланировать квартиру и сделать 2 спальни! Звоните или заходите к нам в гости, с радостью ответим на Ваши вопросы Нежинская улица, дом 1, корп. 3, этаж 1, оф.1. До встречи в ЖК Кутузовская Ривьера!, комнаты 3545, дизайнерский ремонт, лифт пасс.

Продажа 4-комнатной квартиры

Неоклассика". Высокий уровень отделки. Грамотная планировка. Просторная гостиная, мастербэдрум со своей ванной комнатой и гардеробной и выделенным кабинетом, две детские, каждая со своим санузлом, кухня. Встроенная кухня оснащена бытовой техникой ведущих производителей. Стильная, комфортабельная квартира. Обширная инфраструктура комплекса. Облагороженная территория комплекса., комнаты 53.562211.519, окна во двор и на улицу, дизайнерский ремонт, территория огороженная, лифт пасс.

Продажа 4-комнатной квартиры

, на полу ковролин, светильники изготовлены под заказ испанскими производителями из кристаллов. Сваровски. К спальне прилегает своя большая гардеробная, изготовленная под заказ в белом, дизайнерский ремонт

Продажа 1-комнатной квартиры

и внутренний двор. ЖК Кутузовская Ривьера. Элитный жилой комплекс. Круглосуточная охрана. Рядом Волынский лес и природный заказник Долина реки Сетунь. Инфраструктура ресторан с караоке, салон красоты, фитнес студия, химчистка, частная школа, мойка автомобилей, беседки, детская площадка, фонтан, баскетбольная площадка (зимой каток), рядом парк и лес. Планируется фитнес центр. Подземный паркинг. Закрытая огороженная и облагороженная территория без машин!! НАХОДИМСЯ НА ТЕРРИТОРИИ ЖК!!!, комнаты 4520, окна во двор, требуется ремонт, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 4-комнатной квартиры

Долина реки Сетунь" с прогулочными зонами и оборудованными площадками для проведения пикников. Поблизости Парк Победы на Поклонной горе, вся инфраструктура Кутузовского проспекта, конгресспарк "Волынское", школы и детские сады, супермаркеты, бутики, рестораны, бары, турагентства и банки. Номер объекта G1058, окна на улицу, требуется ремонт, парковка подземная, территория огороженная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 4-комнатной квартиры

Неоклассика". Высокий уровень отделки. Грамотная планировка. Просторная гостиная, мастербэдрум со своей ванной комнатой и гардеробной и выделенным кабинетом, две детские, каждая со своим санузлом, кухня. Встроенная кухня оснащена бытовой техникой ведущих производителей. Стильная, комфортабельная квартира. Обширная инфраструктура комплекса. Облагороженная территория комплекса., комнаты 53.562211.519, окна во двор и на улицу, дизайнерский ремонт, территория огороженная, лифт пасс.

Продажа 3-комнатной квартиры

B, Giorgio Armani Casa, Maxalto, Meridiani. Интернет ТВ, WiFi и видеодомофон. Система центрального кондиционирования и климатконтроля DAIKIN с зональным регулированием. Из панорамных окон открываются фантастические виды на долину Сетунь. В наличии вся документация от инженерных проектов до исполнительной документации с проверочными актами. Отделка только завершена, в квартире никто не жил., дизайнерский ремонт, лифт пасс.+ груз.

Продажа 1-комнатной квартиры

Кутузовская Ривьера", по адресу Нежинская улица, 1к1. Вентилируемый фасад дома из натурального камня. Безопасность круглосуточная охрана, видеонаблюдение, КПП. Техническая начинка приточновытяжная вентиляция, центральное кондиционирование. Установлен лифт марки Schindler. Пентхаус с двумя террасами на 29 и 31 этажах (на 30 этаже террасы нет) и панорамными окнами. Общая площадь 682,10м2 (в том числе терраса 149м2), 29 этаж 273,5м2, 30 и 31 408,5м2. Инфраструктура комплекса ретсоран, в шаговой доступности бассейны, магазин, спа, автомойка, детский сад. На территории дома находится собственный заповедник. Продажа как целиком площади, так и раздельно 29 этаж и 3031 этажей (вместе). Рассматривается возможность аренды! For english francais please call +7 (926) 612947аты 682, окна во двор и на улицу, хорошее состояние, лифт пасс.+ груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

Долина реки Сетунь". Закрытая благоустроенная территория, подземный паркинг, детский сад, ресторан, салон красоты, фитнес студия. Звоните или заходите к нам в гости, с радостью ответим на Ваши вопросы Нежинская улица, дом 1, корп. 3, этаж 1, оф.1. До встречи в ЖК Кутузовская Ривьера!, комнаты 253045, окна на улицу, требуется ремонт, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 2-комнатной квартиры

021446 Квартира со свободной планировкой находятся на третьем этаже одной из башен. Новый владелец сможет разделить пространство площадью 82,6 кв. м на кухню, совмещенную с гостиной, спальню, два санузла и гардеробную. Окна комнат выходят во двор здесь всегда будет понастоящему уютно и спокойно. Для размещения автомобилей в жилом комплексе предусмотрен трехуровневый подземный паркинг почти на тысячу мест.

Продажа 4-комнатной квартиры

030485 Предлагается на продажу 4х комнатная квартира в ЖК Кутузовская Ривьера. Функциональное планировочное решение гостиная, отдельная кухня, хозяйская спальня с собственным су и гардеробной, две спальни со своим су и гостевой су. Выполнен дизайнерский ремонт из дорогостоящих материалов. Из окон квартиры открывается панорамный вид на лесопарковую зону, три лоджии. Высота потолков 3,5 м. В подземном паркинге есть 1 мм., дизайнерский ремонт

Продажа 6-комнатной квартиры

один из знаковых комплексов Москвы. Удачно расположен в одном из самых экологически благополучных районов мегаполиса. Презентабельная входная группа. Подземный паркинг с электронной системой доступа. Развитая инфраструктура на территории жилого комплекса расположены культурноразвлекательные заведения, ресторан, магазин и сопутствующие сервисы, детский сад, банк, салон красоты, фитнесцентр и многое другое., новостройка

Продажа 6-комнатной квартиры

Кутузовская ривьера" один из знаковых ЖК Москвы. Многоуровневая система охраны. Удачно расположен внутри большого зеленого клина, в одном из самых экологически благополучных районов мегаполиса. Презентабельная входная группа. Подземный паркинг с электронной системой доступа. На территории комплекса расположены культурноразвлекательные заведения, ресторан, магазин и сопутствующие сервисы, детский сад, банк, салон красоты, фитнесцентр и многое другое., новостройка

Продажа 1-комнатной квартиры

Кутузовская Ривьера", по адресу Нежинская улица, 1к4. Вентилируемый фасад дома из натурального камня. Безопасность круглосуточная охрана, видеонаблюдение, КПП. Техническая начинка приточновытяжная вентиляция, центральное кондиционирование. Установлен лифт марки Schindler. Пентхаус с двумя террасами на 28 и 30 этажах (на 29 этаже террасы нет) и панораммными окнами. Общая площадь 732,70м2 (в том числе терраса 154м2), 28 этаж 290,7м2, 29 и 30 442м2. Инфраструктура комплекса ресторан, в шаговой доступности бассейны, магазин, спа, автомойка, детский сад. На территории дома находится собственный заповедник. Продажа как целиком площади, так и раздельно 28 этаж и 2930 (вместе). Рассматривается возможность аренды! For english francais please call +7 (926) 612947аты 732, окна во двор и на улицу, требуется ремонт, лифт пасс.+ груз.

Продажа 6-комнатной квартиры

2уровневый пентхаус под отделку в ЖК Кутузовская Ривьера. Панорамное остекление, на двух этажах балконы по периметру, виды на три стороны света. Аргументированный торг. Кутузовская ривьера один из самых ярких проектов в Москве. Уникальность комплексу придают не только видовые преимущества, но и расположение в экологически чистом районе, в окружении которого Матвеевский лес и природный заказник Долина реки Сетунь. ЖК имеет собственную инфраструктуру супермаркет, спортивнооздоровительный комплекс, ресторан, детский сад, салон красоты, фитнесцентр. Комплекс оборудован новейшими инженерными системами, многоуровневой системой охраны, для жильцов предусмотрена подземная парковка с автоматизированной системой доступа., новостройка

Продажа 6-комнатной квартиры

Шикарный 2уровневый пентхаус под отделку в ЖК Кутузовская Ривьера. Панорамное остекление, на двух этажах балконы по периметру, виды на три стороны света. Аргументированный торг. Кутузовская ривьера один из самых ярких проектов в Москве. Уникальность комплексу придают не только видовые преимущества, но и расположение в экологически чистом районе, в окружении которого Матвеевский лес и природный заказник Долина реки Сетунь. ЖК имеет собственную инфраструктуру супермаркет, ресторан, детский сад, салон красоты, фитнесцентр., новостройка
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: