Продажа 5-комнатной квартиры

и гольфклуб в Крылатском. Номер объекта G3871, окна на улицу, дизайнерский ремонт, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 5-комнатной квартиры

Острова фантазий" огорожена, обеспечена надежной охраной, видеонаблюдением. На территории комплекса есть свой пляж с причалом для лодок, лесопарковая зона с тенистыми аллеями, спортивные и детские площадки, уютные беседки с мангалами для жителей комплекса. Лот 7044, агент Алексей, дизайнерский ремонт, лифт пасс.

Продажа 5-комнатной квартиры

, расположенный на 27 га в одном из самых престижных и экологически чистых мест западной части города с хорошей транспортной доступностью. Малоэтажная застройка, с востока и запада комплекс окружает великолепная парковая зона, северная часть прилегает к Татаровскому озеру. Красота и естественность природного ландшафта сохранены по максимуму. Территория идеально подходит для любителей тишины и спокойного времяпрепровождения. Элегантная 2хуровневая семейная квартира площадью 415 кв.м. В отделке использованы натуральные материалы ( мрамор, оникс, массив дуба). Высота потолка в гостиной достигает 6 м. На первом уровне расположены кухня, гостинаястоловая ( камин), две спальни со своей ванной комнатой, кинозал, гостевой санузел, постирочная. На втором уровне основная спальня со своей ванной и гардеробной комнатами, кабинет. 1 машиноместо., комнаты 763230айнерский ремонт, лифт пасс.

Продажа 5-комнатной квартиры

Лот ф6794 Цена снижена на 12%Предлагаем двухуровневую квартиру 500 кв.м. с красивым дизайнерским ремонтом в стиле современная классика. 1 уровень гостиная с выходом на террасу, зимний сад, 4 изолированные комнаты, гардеробные комнаты, 2 санузла, постирочная 2 уровень основная спальня со своей гардеробной комнатой и санузлом, зона кабинета., комнаты 783040айнерский ремонт, лифт пасс.
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: