Продажа 5-комнатной квартиры

. Расположена на 1 и 2 этажах жилого дома. Машиноместо с автоматическими въездными воротами в составе квартиры. Состояние под отделку. Свободная продажа., окна во двор, требуется ремонт, лифт есть, прямая продажа

Продажа 5-комнатной квартиры

Продается 5ти комнатная квартира с панорамным видом на гольф поля. Квартира расположена на последнем этаже и имеет мансардный потолок с высотой 5,4 метра в коньке. Планировка прихожая, гостевой су, 3 спальни, кабинет, 2 ванные комнаты, кухня, гостиная. В отделке использованы натуральные материалы и сантехника от ведущих мировых производителей. Кондиционирование, теплый пол, дизайнерский ремонт, парковка подземная, лифт пасс.

Продажа 5-комнатной квартиры

таунхаус 222 кв.м. с отдельным входом и собственной территорией. Выполнена дорогостоящая отделка. На первом уровне гостиная с лоджией, кухня, гостевой су, гардероб, прихожая, кабинет, кладовая. 2 уровень мастерспальня с ванной комнатой, 2 детские спальни с ванной комнатой. Мансарда эксплуатируемая кровля для пляжного отдыха и барбекю. Свой собственный сад с дорогим ландшафтным дизайном. На участке беседка. Встроенный гараж на 2 автомобиля., дизайнерский ремонт, лифт пасс.

Продажа 5-комнатной квартиры

Москворецкий" с выходом к озеру, относится к одному из самых престижных и экологически чистых мест Западной части города Москвы с хорошей степенью транспортной доступности как к центру города (15 минут на автомобиле), так и за пределы Москвы (10 минут). Для жителей комплекса предусмотрены на берегу озера смотровые площадки и лодочная станция. Рядом находится гольфклуб, дворец спорта с бассейном, старинный храм. В квартире на первом этаже удачно расположились просторная кухнягостиная , 2 спальни с видом в тихий двор. На втором этаже находится просторная спальня со своим санузлом. Выполнен новый ремонт в современном стиле. Возможно приобретение машиноместа. Торг, окна во двор, евроремонт, парковка есть, лифт пасс.

Продажа 3-комнатной квартиры

Собственник продает 3х комнатную квартиру общей площадью 173 (фактически 180) кв.м. с великолепным видом на гольфклуб. В квартире выполнен стильный ремонт в современном стиле с использованием дорогих экологически чистых материалов, в том числе природного камня и дерева. Квартира удобно спланирована есть гостинаястоловаякухня, спальнякабинет, детская, холлкоридор, гардеробная, постирочная, кладовая, 2 санузла гостевой туалет и большой санузел с ванной, душевой кабиной и туалетом. Квартира полностью меблирована дорогой итальянской мебелью из натурального дерева и кожи и оснащена системой кондиционирования Daikin. Кухня оборудована встроенной техникой Miele. Фото и видео презентация по запросу. Квартира юридически и физически свободна. Один взрослый собственник. В собственности больше 3 лет. ЖК Остров это уникальный жилой комплекс в парке на берегу естественного озера с причалом для лодок, зеленой зоной отдыха с беседками, лежаками и площадками для барбекю. Территория ЖК охраняется въезд и вход только по пропускам., дизайнерский ремонт, лифт пасс.

Продажа 4-комнатной квартиры

дом 1., евроремонт, лифт пасс.+ груз.

Продажа 5-комнатной квартиры

дом 3., окна во двор, без отделки, лифт пасс.



Продажа 5-комнатной квартиры

Москворецкий" с выходом к озеру, относится к одному из самых престижных и экологически чистых мест Западной части города Москвы с хорошей степенью транспортной доступности как к центру города (15 минут на автомобиле), так и за пределы Москвы (10 минут). Для жителей комплекса предусмотрены на берегу озера смотровые площадки и лодочная станция. Рядом находится гольфклуб, дворец спорта с бассейном, старинный храм. В квартире на первом этаже удачно расположились просторная кухнягостиная , 2 спальни с видом в тихий двор и кабинет. На втором этаже находится просторная спальня со своим санузлом. Выполнен новый ремонт в современном стиле. Торг, окна во двор, евроремонт, парковка есть, лифт пасс.

Продажа 7-комнатной квартиры

Остров Фантазий" представляет собой плеяду 24х коттеджей (из двух уровней) и 19ти четырехэтажных домов в стиле hightech. Комплекс рассчитан на 250 квартир площадью 90500 кв. м. Материал клубных домов кирпичномонолитный, а высота потолков в помещениях от 3,1 м. Экстерьер комплекса выдержан в стиле модерн с использованием современных материалов керамической плитки и стеклянных витражей. Внутренние интерьеры также оформлены современными идеями дизайна. Апартаменты для одной семью включают различные варианты планировок, с наличием детской и остекленной лоджии, холлом, кабинетом, спальней, гостиной и другими помещениями и зонами жилого пространства. В роскошном паркотеле можно подобрать вариант на любой вкус. Корпуса комплекса уютно окружены и отделены друг от друга живописной лесопарковой зоной, рядом природное озеро с лодочной станцией, поля для гольфа и собственный пляж. Расположение и транспортная доступность Роскошный островной комплекс удобно располагается близи остановок общественного транспорта, а также крупных магистралей столицы. Рядом станции метро "Пионерская" и "Филевский парк". Территория и инфраструктура Оснащение комплекса инженерными системами и техническим оборудованием выполнено в соответствии с высокими требованиями для этого класса недвижимости установлена центральная система кондиционирования и автономное водоснабжение, лифтовое оборудование фирмы OTIS, алюминиевые стеклопакеты, система очистки воздуха. В каждом доме есть встроенные гаражи, предусмотрена наземная гостевая парковка. Собственная инфраструктура клубного комплекса "Остров Фантазий" включает большой спектр объектов инфраструктуры ресторан, кафе и бар, бильярдная и боулинг, бассейн, теннисные корты, волейбольные и баскетбольные площадки, развлекательный комплекс на воде, лыжные трассы, салон красоты и SPA. Тротуары и дорожки на территории комплекса вымощены брусчаткой, разбиты цветники, выполнено ландшафтное озеленение. Оборудованы детские зоны и беседкибарбекю для взрослых, обширные прогулочные аллеи для пешеходов и велосипедистов, везде подведено уличное освещение. Многоуровневая система охраны включает круглосуточное видеонаблюдение, КПП на въезде, вооруженных охранников, ограждение периметра, сигнализацию, систему пропусков. О преимуществах Элитный клубный комплекс "Остров фантазий" европейского типа был построен для тех, кто ценит роскошь и комфортабельный уют. Квартира здесь это идеальный вариант для проживания семей с детьми, и людей, серьезно относящихся к вопросу экологической обстановки. Недвижимость в "Острове Фантазий" не только уникальное предложение в сегменте люксовой недвижимости с эксклюзивными характеристиками, но и выгодное капиталовложение.

Продажа 5-комнатной квартиры

Лот 37708 ЖК Остров Фантазий. Предлагается пятикомнатная двухуровневая квартира общей площадью 416 кв.м. В квартире выполнен ремонт по индивидуальному проекту с использованием дорогостоящих натуральных материалов. Планировкой предусмотрены гостиная с камином и обеденной зоной, кухня, 3 спальни, кинозал (может быть использован как 4я спальня), кабинет, гардеробные комнаты, постирочная, 4 су. Квартира полностью меблирована и оснащена технически от ведущих производителей. Подземный паркинг, имеется одно машиноместо. Огороженная территория, видеонаблюдение, круглосуточная охрана. Высокоразвитая инфраструктура., комнаты 243032кна во двор, территория огороженная

Продажа 2-комнатной квартиры

Продается двухкомнатная квартира с ремонтом. Квартира полностью меблирована и оснащена всей необходимой бытовой техникой. Прихожая, гостевой су, кухня, столовая, гостиная, спальня со своей ванной комнатой. Кондиционирование, интернет, теплый пол, окна во двор, дизайнерский ремонт, лифт пасс.+ груз.

Продажа 1-комнатной квартиры

дом 12к1. Высота потолков 4 м. ЖК Остров фантазий площадью 27Га расположен в Татаровской пойме на искусственном острове в излучине Москвыреки. На территории комплекса имеется собственный пляж, пирс, спортивный комплекс (баскетбольнаятеннисная площадка, спортивные снаряды и т.д.), детские площадки, зоны отдыха для барбекю с выходом на воду. В пешей доступности от ЖК Остров фантазий гольфполе и фитнесцентр, окна во двор, требуется ремонт, парковка подземная, лифт пасс.

Продажа 5-комнатной квартиры

. Оборудовано 2 детских комнаты, хозяйская спальня, 3 совмещенных санузла, в том числе с сауной, на 1м этаже кабинет, кухня, столовая с гостиной. В стоимость включено машиноместо в подземном паркинге. Могу показать с 01 октября, окна во двор, дизайнерский ремонт, лифт пасс.

Продажа 2-комнатной квартиры

на Западе Москвы. С востока ограничен территорией гольф клуба, с севера живописным озером, с запада Гребным каналом. Здесь проложены только пешеходные дорожки гравийные и дощатые, которые сделаны на сваях, чтобы обеспечить сохранность природной среды обитания мелких животных и птиц, травяной покров., окна во двор и на улицу, парковка подземная



Продажа 2-комнатной квартиры

на Западе Москвы. С востока ограничен территорией гольф клуба, с севера живописным озером, с запада Гребным каналом. Здесь проложены только пешеходные дорожки гравийные и дощатые, которые сделаны на сваях, чтобы обеспечить сохранность природной среды обитания мелких животных и птиц, травяной покров., окна во двор и на улицу, парковка есть

Продажа 4-комнатной квартиры

ЖК Остров Фантазий! Эксклюзивный свежий Евроремонт! Одна из самых недорогих! Идеальная по качеству ремонта и планировки квартира пл.170 кв.м., расположенная на 34 элитного комплекса со своей строго охраняемой и огороженной многогектарной территорией с лесом и озером. Очень дорогая мебель, техника и оборудование, 2 огромных санузла, огромные гардеробные, 3 изолированные спальни, пот.3м., есть 1 мм в пп. В общую площадь не включены огромный коридор на 2 квартиры со шкафами купэ и открытая летняя зона отдыха (терраса). Ключи и документы на фирме, показ оперативный. Свободная продажа, все выписаны, быстрый выход на сделку!, окна во двор, евроремонт, парковка подземная, территория огороженная, лифт нет, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке

Продажа 5-комнатной квартиры

, окна во двор, дизайнерский ремонт, лифт пасс.

Продажа 4-комнатной квартиры

дом 7к1. Окна спален смотрят на лесопарковую зону., окна во двор, дизайнерский ремонт, лифт пасс.

Продажа 5-комнатной квартиры

Квартира в шаговой доступности от парка! Продажа 5комнатной квартиры 415.6 кв.м. на 4 этаже кирпичномонолитного дома в районе Кунцево по адресу Островной прд, 5, корп. 1. Квартира имеет 2 уровня. Окна выходят на улицу. В квартире 3 ванные комнаты. Площадь кухни 37.2 кв.м. Спланировано 5 комнаты площадью 76, 33, 31, 24, 42 кв.м. В квартире балкон. Консьерж, мместо в подземном паркинге, мместо на охраняемой стоянке, охрана территории дома. В доме имеется видеонаблюдение. Свободная продажа. Квартира расположена в ЗАО Москвы. Рядом находятся ЖК Остров Фантазий, На Карамышевской, Вилланж, Утесов, Велтон Парк. Ближайшие метро Кунцевская, Крылатское, Молодежная, Пионерская. Эксклюзивное предложение компании Savills., прямая продажа

Продажа 3-комнатной квартиры

Москворецкий" с выходом к озеру, относится к одному из самых престижных и экологически чистых мест Западной части города Москвы с хорошей степенью транспортной доступности как к центру города (15 минут на автомобиле), так и за пределы Москвы (10 минут). Для жителей комплекса предусмотрены на берегу озера смотровые площадки и лодочная станция. Рядом находится гольфклуб, дворец спорта с бассейном, старинный храм. В квартире удачно расположились просторная кухнягостиная (45 кв.м.) и две спальни (13,7 и 12 кв.м) с видом в тихий двор. Кухня оборудована всей необходимой техникой и электроникой. Выполнен ремонт в современном стиле. Торг., окна во двор, евроремонт, парковка есть, лифт пасс.

Продажа 4-комнатной квартиры

Остров фантазий" расположен на территории "Москворецкого" природного парка. На западе комплекс ограничен Гребным каналом, на востоке расположен гольфклуб, на севере Татаровское озеро. На внутренней территории комплекса находятся детские площадки и зоны отдыха с барбекю, химчистка, аптека и медицинский кабинет, кафе и рестораны, спортивнооздоровительный центр., хорошее состояние, лифт пасс.+ груз.

Продажа 2-комнатной квартиры

Москворецкий" с выходом к озеру, относится к одному из самых престижных и экологически чистых мест Западной части города Москвы с хорошей степенью транспортной доступности как к центру города (15 минут на автомобиле), так и за пределы Москвы (10 минут). Для жителей комплекса предусмотрены на берегу озера смотровые площадки и лодочная станция. Рядом находится гольфклуб, дворец спорта с бассейном, старинный храм. В квартире удачно расположились просторная кухнягостиная (52.7 кв.м.) и спальня (27,6 кв.м) с видом в тихий двор. Кухня оборудована всей необходимой техникой и электроникой. Выполнен ремонт в современном стиле., окна во двор, евроремонт, парковка есть, лифт пасс.

Продажа 2-комнатной квартиры

Москворецкий" с выходом к озеру, относится к одному из самых престижных и экологически чистых мест Западной части города Москвы с хорошей степенью транспортной доступности как к центру города (15 минут на автомобиле), так и за пределы Москвы (10 минут). Для жителей комплекса предусмотрены на берегу озера смотровые площадки и лодочная станция. Рядом находится гольфклуб, дворец спорта с бассейном, старинный храм. В квартире удачно расположились просторная кухнягостиная (52.2 кв.м.) и спальня (22,4 кв.м.) с видом в тихий двор. Кухня оборудована всей необходимой техникой и электроникой. Выполнен ремонт в современном. Торг., окна во двор, евроремонт, парковка есть, лифт пасс.

Продажа 2-комнатной квартиры

Москворецкий" с выходом к озеру, относится к одному из самых престижных и экологически чистых мест Западной части города Москвы с хорошей степенью транспортной доступности как к центру города (15 минут на автомобиле), так и за пределы Москвы (10 минут). Для жителей комплекса предусмотрены на берегу озера смотровые площадки и лодочная станция. Рядом находится гольфклуб, дворец спорта с бассейном, старинный храм. В квартире удачно расположились просторная кухнягостиная (44 кв.м.) и спальня (22,5 кв.м.) с видом в тихий двор. Кухня оборудована всей необходимой техникой и электроникой. Выполнен ремонт в современном стиле. Торг., окна во двор, евроремонт, парковка есть, лифт пасс.

Продажа 2-комнатной квартиры

Москворецкий" с выходом к озеру, относится к одному из самых престижных и экологически чистых мест Западной части города Москвы с хорошей степенью транспортной доступности как к центру города (15 минут на автомобиле), так и за пределы Москвы (10 минут). Для жителей комплекса предусмотрены на берегу озера смотровые площадки и лодочная станция. Рядом находится гольфклуб, дворец спорта с бассейном, старинный храм. В квартире удачно расположились просторная кухнягостиная (44 кв.м.) и спальня (27,7 кв.м) с видом в тихий двор. Кухня оборудована всей необходимой техникой и электроникой. Выполнен ремонт в современном стиле. Торг., окна во двор, евроремонт, парковка есть, лифт пасс.

Продажа 1-комнатной квартиры

. Двухуровневая квартира расположена на 1 и 2 этажах жилого дома. Мм с автоматическими въездными воротами в составе квартиры., лифт пасс.

Продажа 6-комнатной квартиры

Динамо" и гольфклуб в Крылатском. Номер объекта G4009, окна во двор, дизайнерский ремонт, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 6-комнатной квартиры

обладает нестандартной планировкой центральную часть квартиры занимает огромная столоваягостиная, в ее центре выделена loungeзона. Из гостиной есть выход на большую летнюю террасу с камином. Над гостиной на втором свете располагается мастер спальня со своим санузлом. В противоположных частях квартиры находятся две спальни с санузлами и комната отдыха с сауной и гидромассажной ванной. 2 мм входят в стоимость. Одно из самых удивительных предложений элитной недвижимости в столице!

Продажа 6-комнатной квартиры

Дайкин". Квартира предлагается с эксклюзивной мебелью, выполненной на заказ для этой квартиры (возможен вывоз). На первом этаже расположены гардеробная комната, гостиная с зимним садом и выходом на террасу, кухня и 4 комнаты, одна из которых имеет выход на вторую террасу, 2 полных санузла и постирочная. 2ой этаж представляет собой приватную зону с открытым кабинетом, основной спальней со своим санузлом и гардеробной комнатой. В подземном паркинге одно машиноместо (дополнительно, на территории рядом с домом, можно парковать несколько автомобилей). Ощущение жизни за городом в черте Москвы в 15ти минутах от центра, это ЖК "Остров Фантазий". Элитный жилой комплекс "Остров Фантазий" находится в западной части Москвы на территории природного парка Москворецкий близ Гребного канала и Москвы реки. Проект, уникальный по своему архитектурнопланировочному решению, оснащен современными системами инженерии и коммуникации и отличается высоким качеством строительства. "Остров Фантазий" это райский уголок в центре столицы, который идеально сочетает достоинства городской жизни и прелести загородного отдыха. Большая территория с прекрасным ландшафтным дизайном огорожена, есть подземные и наземные парковки с автомойкой. "Остров Фантазий" обладает огромной автономной инфраструктурой, включающей многоуровневую систему охраны и видеонаблюдения, зону отдыха с барбекю, причал для лодок, детские и обзорные площадки, медпункт, химчистку и отделение банка, ресторан и кафе. Роскошная квартира для элиты! ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ БЕСПЛАТНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ СДЕЛКИ! Гарантия юридической ч, окна во двор и на улицу, дизайнерский ремонт, лифт пасс.+ груз.

Продажа 6-комнатной квартиры

расположен на острове искусственного происхождения у подножия Крылатских холмов. Находится в черте Москвы, в 1 км от Рублевского шоссе, но в то же время такое расположение в уникальном природном комплексе обеспечивает уединенность и экологичность проживания. Комплекс отличается хорошей транспортной доступностью, на автомобиле до центра Москвы можно добраться за 15 минут и за 10 минут выехать за пределы города., дизайнерский ремонт, лифт пасс.
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: