Продажа 2-комнатной квартиры

роскошный комплекс апартаментов премиумкласса, объединивший архитектурные традиции и роскошь старой Москвы. Элегантное здание спроектировано по мотивам австрийского и германского югендстиля. Архитекторы предложили прекрасную интерпретацию форм прошлых столетий в русле современной архитектуры с ее новыми материалами и технологиями. Основное зрительное восприятие здания приходится на угловую часть фасада, имеющую плавные скругленные формы и богатый декор по верхнему поясу. Венчают изысканный фасад скульптуры сов, символизирующие мудрость и проницательность., новостройка, комнаты 15.5+15.2, парковка подземная, лифт груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

роскошный комплекс апартаментов премиумкласса, объединивший архитектурные традиции и роскошь старой Москвы. Элегантное здание спроектировано по мотивам австрийского и германского югендстиля. Архитекторы предложили прекрасную интерпретацию форм прошлых столетий в русле современной архитектуры с ее новыми материалами и технологиями. Основное зрительное восприятие здания приходится на угловую часть фасада, имеющую плавные скругленные формы и богатый декор по верхнему поясу. Венчают изысканный фасад скульптуры сов, символизирующие мудрость и проницательность., новостройка, комнаты 18.8+21.4+17.2, парковка подземная, лифт груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

роскошный комплекс апартаментов премиумкласса, объединивший архитектурные традиции и роскошь старой Москвы. Элегантное здание спроектировано по мотивам австрийского и германского югендстиля. Архитекторы предложили прекрасную интерпретацию форм прошлых столетий в русле современной архитектуры с ее новыми материалами и технологиями. Основное зрительное восприятие здания приходится на угловую часть фасада, имеющую плавные скругленные формы и богатый декор по верхнему поясу. Венчают изысканный фасад скульптуры сов, символизирующие мудрость и проницательность., новостройка, комнаты 18.8+21.4+17.2, парковка подземная, лифт груз.

Продажа 6-комнатной квартиры

Квартира свободной планировки в историческом центре Москвы (огороженная и охраняемая территория, развитая инфраструктура, высокие потолки). Свободная продажа, 1 собственник, ДКП (2004г). Рассмотрим ваше предложение. Звонить можно с 9.00 до 24.00 ежедневно. Мы гарантируем нашим покупателям бесплатное юридическое сопровождение и чистоту сделки., окна во двор, среднее состояние, парковка есть, лифт пасс.+ груз., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, купляпродажа, год вступления 2004, количество собственников 1

Продажа 3-комнатной квартиры

Теплый, сталинский дом! Огороженная территория, шлагбаум. Квартира в отличном состоянии, встроенная мебель и бытовая техника. Качественный ремонт. Тихий дворик. Приличные соседи, чистый подъезд. В шаговой доступности вся инфраструктура детский сад, школа, магазины и торговые центры, сквер. Документы готовы к сделке, полная стоимость в договоре, 1 взрослый собственник., отличное состояние, лифт пасс., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке

Продажа 2-комнатной квартиры

Продается двухкомнатную квартира в историческом центре Москвы Дом дореволюционной постройки, 1860 года, потолки 4,5 метра, лифт, толщина кирпичных стен дома более 60 сантиметров. Закрытый двор, есть машиноместо. Видеонаблюдение по периметру дома и подъзда со своим сервером. В квартире сделан хороший ремонт, окна на бульвар .стеклопакеты Большая комната+ кухня и спальня . Можно сделать перепланировку в трехкомнатную квартиру, окон достаточно. Полная стоимость в договоре. Альтернатива, уже есть варианты, комнаты 2713, евроремонт, парковка есть, лифт пасс., альтернатива

Продажа 1-комнатной квартиры

Лот 26894 Продаются 2хкомнатные апартаменты в строящемся роскошном жилом комплексе премиумкласса. Элегантное здание выходит фасадами на две улицы Покровский бульвар и Казарменный переулок. Комплекс оснащен самыми современными инженерными системами энергосбережения, кондиционирования и вентиляции, а также комплексной многоуровневой системой безопасности. На первом этаже расположен вестибюль с ресепшн и зоной ожидания, две выделенные зоны для деловых встреч с изолированными от апартаментов входами, зал для совещаний и конференцзал. Планировка апартаментов свободная. Цена застройщика., новостройка, окна во двор, лифт пасс.+ груз.



Продажа 2-комнатной квартиры

. Самая выгодная цена.!!! С Видом на Покровский бульвар. Апартаменты с двумя санузлами , гардеробной , большой кухней и с замечатеотным видом на бульвар, так же в ЖК есть подземная парковка на 62 машиноместо. Инфраструктура комплекса апартаментов включает в себя энергосбережения, кондиционирования и вентиляции, а также комплексную многоуровневую систему безопасности, гарантирующую абсолютную приватность частной жизни владельцев. Первый этаж занимает просторная общественная группа, включающая вестибюль с ресепшн и зоной ожидания, две выделенные зоны для деловых встреч и переговоров с изолированными от апартаментов входами, а также выставочнодемонстрационные залы, зал для совещаний и конференцзал. Абсолютно все бытовые хлопоты можно делегировать премиальному консъержсервису., новостройка, комнаты 36, окна на улицу, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 2-комнатной квартиры

Резиденция на Покровском бульваре" роскошный комплекс апартаментов премиумкласса. Элегантное здание, спроектированное по мотивам австрийского и германского югендстиля, выходит фасадами на две улицы Покровский бульвар и Казарменный переулок. Архитекторы предложили прекрасную интерпретацию форм прошлых столетий в русле современной архитектуры с ее новыми материалами и технологиями. Основное зрительное восприятие здания приходится на угловую часть фасада, имеющую плавные скругленные формы и богатый декор по верхнему поясу. Венчают изысканный фасад скульптуры сов, символизирующие мудрость и проницательность. Два подземных уровня в Резиденции на Петровском бульваре занимает парковка, рассчитанная на 62 автомобиля. На первом этаже, кроме вестибюля, отведено место под колясочные зоны, пост консьержа и пожарной охраны. Придомовая территория будет озелена деревьями и кустарниками, будут разбиты газоны и цветники. У подъездов будут расставлены скамьи. На огражденной по периметру территории проложат тротуары и прогулочные дорожки из брусчатки. Несмотря на свое выгодное местоположение в центре Москвы немаловажным фактором является приватность и уединенность, Резиденция на Покровском бульваре скрыта от городского шума и суеты. Комфортная транспортная доступност, новостройка, комнаты 19.613.4, окна во двор и на улицу, лифт пасс.+ груз.

Продажа 1-комнатной квартиры

Резиденция на Покровском бульваре" роскошный комплекс апартаментов премиумкласса. Элегантное здание, спроектированное по мотивам австрийского и германского югендстиля, выходит фасадами на две улицы Покровский бульвар и Казарменный переулок. Архитекторы предложили прекрасную интерпретацию форм прошлых столетий в русле современной архитектуры с ее новыми материалами и технологиями. Основное зрительное восприятие здания приходится на угловую часть фасада, имеющую плавные скругленные формы и богатый декор по верхнему поясу. Венчают изысканный фасад скульптуры сов, символизирующие мудрость и проницательность. Два подземных уровня в Резиденции на Петровском бульваре занимает парковка, рассчитанная на 62 автомобиля. На первом этаже, кроме вестибюля, отведено место под колясочные зоны, пост консьержа и пожарной охраны. Придомовая территория будет озелена деревьями и кустарниками, будут разбиты газоны и цветники. У подъездов будут расставлены скамьи. На огражденной по периметру территории проложат тротуары и прогулочные дорожки из брусчатки. Несмотря на свое выгодное местоположение в центре Москвы немаловажным фактором является приватность и уединенность, Резиденция на Покровском бульваре скрыта от городского шума и суеты. Комфортная транспортная доступность съезд на Садовое кольцо находится всего в 800 м. Рядом проходят Покровский бульвар и улица Покровка, несколько станций метро. Инфраструкту, новостройка, комнаты 18.5, окна во двор и на улицу, лифт пасс.+ груз.

Продажа 2-комнатной квартиры

Резиденция на Покровском бульваре" роскошный комплекс апартаментов премиумкласса. Элегантное здание, спроектированное по мотивам австрийского и германского югендстиля, выходит фасадами на две улицы Покровский бульвар и Казарменный переулок. Архитекторы предложили прекрасную интерпретацию форм прошлых столетий в русле современной архитектуры с ее новыми материалами и технологиями. Основное зрительное восприятие здания приходится на угловую часть фасада, имеющую плавные скругленные формы и богатый декор по верхнему поясу. Венчают изысканный фасад скульптуры сов, символизирующие мудрость и проницательность. Два подземных уровня в Резиденции на Петровском бульваре занимает парковка, рассчитанная на 62 автомобиля. На первом этаже, кроме вестибюля, отведено место под колясочные зоны, пост консьержа и пожарной охраны. Придомовая территория будет озелена деревьями и кустарниками, будут разбиты газоны и цветники. У подъездов будут расставлены скамьи. На огражденной по периметру территории проложат тротуары и прогулочные дорожки из брусчатки. Несмотря на свое выгодное местоположение в центре Москвы немаловажным фактором является приватность и уединенность, Резиденция на Покровском бульваре скрыта от городского шума и суеты. Комфортная транспортная доступность съезд на Садовое кольцо находится всего в 800 м, новостройка, комнаты 15.515.2, окна во двор и на улицу, лифт пасс.+ груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

Теплый, сталинский дом! Огороженная территория, шлагбаум. Квартира в отличном состоянии, встроенная мебель и бытовая техника. Качественный ремонт. Тихий дворик. Приличные соседи, чистый подъезд. В шаговой доступности вся инфраструктура детский сад, школа, магазины и торговые центры, сквер. Документы готовы к сделке, полная стоимость в договоре, 1 взрослый собственник., комнаты 151515, окна во двор, отличное состояние, парковка есть, территория огороженная, лифт пасс.

Продажа 2-комнатной квартиры

Агентство недвижимости КРИГЕР предлагает Вашему вниманию двухкомнатную квартиру в историческом центре Москвы Ивановская горка. Дом дореволюционной постройки, 1860 года, лифт есть, со всеми преимуществами потолки 3,7 метра, толщина кирпичных стен дома более 60 сантиметров. Капитальный ремонт дома произведен в 2014 году, с заменой всех коммуникаций. Электрические плиты, централизованная горячая вода, никаких газовых колонок. Закрытый двор, где каждая квартира имеет по одному машиноместу. Видеонаблюдение по периметру дома и подъзда со своим сервером. Подвал дома в долевой собственности. Сама квартира просторная, комнаты изолированные 27,3 и 12,6 метров. В большой комнате 2 больших окна и балконный блок. Так же 2 окна на кухне. Различные подсобные помещения. Полы плитка+паркет, санузел раздельный. Стеклопакеты. Можно сделать перепланировку в трехкомнатную квартиру, окон достаточно. Полная стоимость в договоре, более пяти лет в собственности. Альтернатива., комнаты 27,312,6, хорошее состояние, парковка есть, лифт пасс., альтернатива

Продажа 4-комнатной квартиры

а из 9 комнат, все изолированные, 4 санузла, хорошее состояние, стеклопакеты, окна во двор, территория дома огорожена. Свободная продажа. 1 собственник. Полная сумма по договору., комнаты 15161171820, окна во двор, хорошее состояние, прямая продажа, купляпродажа, год вступления 2004, количество собственников 1



Продажа 4-комнатной квартиры

Квартира в отличном состоянии, встроенная мебель и бытовая техника. Все комнаты изолированные, огромный холл. Сталинский дом, окна выходят в тихий дворик. Огороженная территория. интеллигентные соседи. В шаговой доступности вся инфраструктура магазины, детский сад, школа. Идеальные документы, готовы к сделке, 1 взрослый собственник., комнаты 251816а во двор и на улицу, дизайнерский ремонт, парковка охраняемая, территория огороженная, лифт груз., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, приватизация, год вступления 2004, количество собственников 1, количество проживающих 1

Продажа 3-комнатной квартиры

Особняк 1848 г.постройки, жб перекрытия, исторический центр Москвы, квартира с отличным ремонтом, кухнястоловая со встроенной мебелью, высокие потолки 4,50 м, парковка в закрытом дворе с кованными закрытыми воротами, в собственности более трех лет., комнаты 1710+15, окна во двор и на улицу, евроремонт, лифт пасс.

Продажа 4-комнатной квартиры

ЦАО, Сталинский дом, въезд под шлагбаум, за квартирой закреплено машиноместо. Тихий двор, с оборудованной детской площадкой. Окна выходят во двор и тихий переулок. Чистый подъезд с лифтом. Квартира с качественным ремонтом, все комнаты изолированные. Респектабельные соседи, в доме нет ни одной коммунальной квартиры. Документы более 3х лет, свободная продажа., комнаты 251816а во двор, евроремонт, лифт пасс., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, купляпродажа, год вступления 2004, количество собственников 1

Продажа 3-комнатной квартиры

Реальная площадь150м. Уникальная квартира в клубном доме 2001 г. постройки на 23 квартиры. В площадь не включена утепленная, полностью оборудованная терраса 15 м в длину, с расположенной зоной отдыха, спортзалом и кинотеатром. Дом расположен в глубине двора, две гардеробные, два санузла, планировка кухнягостинная, кабинет, спальня. Кондиционеры, аквариум, охрана.Продается с мебелью.Машиноместо в подземном паркинге. Интерес коллег учтем. Торг возможен., комнаты 36,9+15,1+19.5, окна во двор, дизайнерский ремонт, прямая продажа, купляпродажа, год вступления 2005, количество собственников 1
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: