Продажа 4-комнатной квартиры

ДЕЛИМСЯ КОМИССИЕЙ. Дом класса de luxe на 15 квартир. Изначально был построен в 1912 году архитектором Г. А. Гельрихом в стиле ренессанс. Классический стиль отделки входной группы богатый ремонт лифтовых холлов, каминной и библиотеки, большие двустворчатые двери. Благоустроенный внутренний двор с ландшафтным дизайном. Двухуровневый подземный паркинг. В квартире выполнен ремонт с применением самых передовых технологий и в отделке использованы лучшие материалы. Установлена встроенная кухня с бытовой техникой., окна во двор и на улицу, дизайнерский ремонт, парковка подземная, лифт пасс.+ груз., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, купляпродажа, количество собственников 1

Продажа 4-комнатной квартиры

На продажу выставлена четырехкомнатная квартира в тщательно отреставрированном историческом особняке на Пречистенке. Функциональное пространство включает в себя кухню, гостиную, две спальни, кабинет, две ванные комнаты и гостевой санузел. Стильная отделка выполнена по авторскому проекту с использованием натуральных материалов. Пространство укомплектовано дизайнерской мебелью, в наличии необходимая бытовая техника премиумкласса, в санузлах установлена сантехника от ведущих производителей. Из окон открывается красивый вид на храм Христа Спасителя. В стоимости учтены два машиноместа в подземном паркинге. Инфраструктура района Богатая инфраструктура центра Москвы. Неподалеку от дома находятся залы Российской академии художеств, музей им. А. С. Пушкина, картинная галерея Александра Шилова, музей Л. Н. Толстого , центр оперативного пения Галины Вишневской. В одном из старинных особняков на Пречистенке разместился Московский лингвистический университет, а рядом, в Обыденском переулке, находится престижный лицей. Номер объекта G3810, окна на улицу, дизайнерский ремонт, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 5-комнатной квартиры

особняк с вековой историей, расположенный в сердце Москвы. В двухтысячных годах проведена глобальная реконструкция. Сохранились стены и фасад дома, добавились современные объекты инженерии, роскошное оформление общественных зон, смелые дизайнерские решения при ремонте апартаментов. Подземный этаж занимает парковка, размещающая на своей территории 28 автомобилей. В парковочную зону спускается лифт. Во внутреннем дворе обустроена детская игровая площадка., лифт пасс.+ груз.

Продажа 5-комнатной квартиры

ID 59. Квартира с прекрасными видовыми характеристиками. 5комнатная. Важным преимуществом является удаленность от дома высоких зданий квартиры всегда наполнены светом, из них открываются великолепные виды на исторический центр Москвы, храм Христа Спасителя и Кремль. Окружающие дом не многоэтажные строения являются памятниками архитектуры. Дом класса de luxe на 15 квартир. Изначально был построен в 1912 году архитектором Г. А. Гельрихом в стиле ренессанс. Классический стиль отделки входной группы богатый ремонт лифтовых холлов, каминной и библиотеки, большие двустворчатые двери. Благоустроенный внутренний двор с ландшафтным дизайном. Двухуровневый подземный паркинг., лифт пасс.+ груз.

Продажа 4-комнатной квартиры

лот 20401 Уникальное предложение на Пречистенке! Шикарная 4комнатная квартира с красивейшим новым ремонтом! Общая площадь 183 кв.м. В квартире выполнен высококачественный ремонт по авторскому дизайнпроекту с применением дорогостоящих натуральных отделочных материалов. Из квартиры открываются панорамные виды на Храм Христа Спасителя и исторический центр города., окна во двор и на улицу, лифт пасс.+ груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

Лот ф4452 Цена снижена на 12%Вашему вниманию предлагается квартира с шикарными видами на Храм Христа спасителя. В квартире выполнена отделка высокого качества классическом стиле. Квартира ориентирована на 2 стороны. Высокие потолки, хорошая инсоляция, много окон. По плану кухня, гостинаястоловая, 2 спальни со своими санузлами, гостевой санузел, гардеробная комната. Редкое предложение в лучшем доме!, лифт пасс.

Продажа 4-комнатной квартиры

булгаковский дом" был реконструирован по проекту архитектора Александра Зеликина. В настоящее время это клубный дом класса de luxe на 15 квартир, включая два пентхауса с видом на Кремль. В здании есть панорамный лифт и двухуровневый подземный паркинг. Предусмотрено пространство для жителей дома каминный зал и библиотека. В закрытом внутреннем дворе выполнен ландшафтный дизайн с малыми архитектурными формами., окна во двор и на улицу, парковка подземная, лифт пасс.



Продажа 3-комнатной квартиры

булгаковский дом" был реконструирован по проекту архитектора Александра Зеликина. В настоящее время это клубный дом класса de luxe на 15 квартир, включая два пентхауса с видом на Кремль. В здании есть панорамный лифт и двухуровневый подземный паркинг. Предусмотрено пространство для жителей дома каминный зал и библиотека. В закрытом внутреннем дворе выполнен ландшафтный дизайн с малыми архитектурными формами., окна во двор и на улицу, парковка подземная, лифт пасс.

Продажа 4-комнатной квартиры

жилой комплекс с лучшей архитектурой"., окна на улицу, евроремонт, парковка подземная, лифт пасс.

Продажа 4-комнатной квартиры

располагается в самой престижной части Москвы Золотой Миле. Это роскошный особняк, возведенный в начале XX века. А сегодня это элитное 8этажное здание с современным инженернотехническим оснащением, развитой внутренней инфраструктурой и подземной автостоянкой. В ходе проекта реконструкции восстановлена шикарная парадная лестница и уникальная башня с часами. Id 2430, окна во двор и на улицу, хорошее состояние, лифт пасс.

Продажа 4-комнатной квартиры

Бубновый валет". Лучшее расположение в доме и максимально функциональная планировка кухня, столовая, прекрасная гостиная с большим количеством эркерных окон, 2 спальни со своими ванными комнатами, кабинет, гостевой санузел, гардеробная комната, хозяйственный блок. На финишной прямой ремонтные работы. Кухня, сантехника, оборудование от лучших мировых брендов, Установлен биокамин. Заказан эксклюзивный свет. Инженерия и качество выполненных работ на высшем уровне. Клубный дом класса De Luxe по адресу улица Пречистенка, д.13 расположен в самом респектабельном районе столицы, на пересечении Пречистенки и Лопухинского переулка, рядом с Остоженкой, Смоленским и Гоголевским бульварами. Одна из самых развитых в столице инфраструктура района Остоженка обеспечит вам максимально комфортное проживание. Особняк по адресу Пречистенка 13 построен в 1912г. по проекту архитектора Гельриха. После реконструкции дом сохранил свой изысканный облик. В декоре здания использованы эркероподобные окна, арочные лоджии с балюстрадами, лепные украшения. Мы гарантируем нашим покупателям бесплатное юридическое сопровождение и чистоту сделок., хорошее состояние, лифт пасс., прямая продажа

Продажа 3-комнатной квартиры

Бубновый валет". Квартира ориентирована на 2 стороны. Только что закончены ремонтные работы. Высокие потолки, большое количество света и удивительное ощущение комфорта. Интерьеры выполнены в светлых тонах, кухня со всем необходимым оборудованием, сантехника лучших мировых производителей. 1мм в стоимости. Клубный дом класса De Luxe по адресу улица Пречистенка, д.13 расположен в самом респектабельном районе столицы, на пересечении Пречистенки и Лопухинского переулка, рядом с Остоженкой, Смоленским и Гоголевским бульварами. Одна из самых развитых в столице инфраструктура района Остоженка обеспечит вам максимально комфортное проживание. Особняк по адресу Пречистенка 13 построен в 1912г. по проекту архитектора Гельриха. После реконструкции дом сохранил свой изысканный облик. В декоре здания использованы эркероподобные окна, арочные лоджии с балюстрадами, лепные украшения. Мы гарантируем нашим покупателям бесплатное юридическое сопровождение и чистоту сделок., хорошее состояние, лифт пасс., прямая продажа
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: