Продажа 3-комнатной квартиры

Эта просторная трехкомнатная апартрезиденция расположена на втором этаже элитного квартала Balchug Residence. Удобная планировка включает гостинуюстоловую, две спальни, две ванные и гардеробную комнату.Комплекс апартрезиденций построен на острове Балчуг, по соседству с главными столичными достопримечательностями Кремлем, Третьяковской галереей, строящимся парком Зарядье. К услугам жителей самые модные московские рестораны и клубы, музеи и театры, магазины и торговые центры. [Лот #12880], окна во двор и на улицу, парковка подземная

Продажа 3-комнатной квартиры

Эта просторная трехкомнатная апартрезиденция расположена на 3 этаже элитного квартала Balchug Residence. Удобная планировка включает гостинуюстоловую, две спальни, две ванные и гардеробную комнату.Комплекс апартрезиденций построен на острове Балчуг, по соседству с главными столичными достопримечательностями Кремлем, Третьяковской галереей, строящимся парком Зарядье. К услугам жителей самые модные московские рестораны и клубы, музеи и театры, магазины и торговые центры. [Лот #12885], окна во двор и на улицу, парковка подземная

Продажа 3-комнатной квартиры

Эта просторная трехкомнатная апартрезиденция расположена на четвертом этаже элитного квартала Balchug Residence. Удобная планировка включает гостинуюстоловую, две спальни, две ванные и гардеробную комнату.Комплекс апартрезиденций построен на острове Балчуг, по соседству с главными столичными достопримечательностями Кремлем, Третьяковской галереей, строящимся парком Зарядье. К услугам жителей самые модные московские рестораны и клубы, музеи и театры, магазины и торговые центры. [Лот #12874], окна во двор и на улицу, парковка подземная

Продажа 3-комнатной квартиры

Эта просторная трехкомнатная апартрезиденция расположена на первом этаже элитного квартала Balchug Residence. Удобная планировка включает гостиную, кухнюстоловую, две спальни с двумя ванными комнатами.Комплекс апартрезиденций построен на острове Балчуг, по соседству с главными столичными достопримечательностями Кремлем, Третьяковской галереей, строящимся парком Зарядье. К услугам жителей самые модные московские рестораны и клубы, музеи и театры, магазины и торговые центры. [Лот #12863], окна во двор и на улицу, парковка подземная

Продажа 1-комнатной квартиры

Лот 20500. Предлагаются апартаменты в элитном комплексе апартрезиденций BALCHUG RESIDENCE, расположенном в самом центре столицы, на острове Балчуг. Тщательно продуманная инфраструктура обеспечивает владельцев апартрезиденций всем необходимым. Проектом предусмотрены уютный, зеленый, благоустроенный, охраняемый двор, эксклюзивно оформленные, роскошные входные группы, просторные общественные пространства, авторский дизайн, удобный подземный паркинг на 194 машиноместа, оборудованный современными системами охраны и видеонаблюдения, попасть в который можно будет из любого корпуса на лифте. Предложение напрямую от собственника.

Продажа 1-комнатной квартиры

Лот 20567. Предлагаются апартаменты в элитном комплексе апартрезиденций BALCHUG RESIDENCE, расположенном в самом центре столицы, на острове Балчуг. Тщательно продуманная инфраструктура обеспечивает владельцев апартрезиденций всем необходимым. Проектом предусмотрены уютный, зеленый, благоустроенный, охраняемый двор, эксклюзивно оформленные, роскошные входные группы, просторные общественные пространства, авторский дизайн, удобный подземный паркинг на 194 машиноместа, оборудованный современными системами охраны и видеонаблюдения, попасть в который можно будет из любого корпуса на лифте. Предложение напрямую от собственника.



Продажа 1-комнатной квартиры

Лот 20644. Предлагаются апартаменты в элитном комплексе апартрезиденций BALCHUG RESIDENCE, расположенном в самом центре столицы, на острове Балчуг. Тщательно продуманная инфраструктура обеспечивает владельцев апартрезиденций всем необходимым. Проектом предусмотрены уютный, зеленый, благоустроенный, охраняемый двор, эксклюзивно оформленные, роскошные входные группы, просторные общественные пространства, авторский дизайн, удобный подземный паркинг на 194 машиноместа, оборудованный современными системами охраны и видеонаблюдения, попасть в который можно будет из любого корпуса на лифте. Предложение напрямую от собственника.

Продажа 1-комнатной квартиры

Лот 20510. Предлагаются апартаменты в элитном комплексе апартрезиденций BALCHUG RESIDENCE, расположенном в самом центре столицы, на острове Балчуг. Тщательно продуманная инфраструктура обеспечивает владельцев апартрезиденций всем необходимым. Проектом предусмотрены уютный, зеленый, благоустроенный, охраняемый двор, эксклюзивно оформленные, роскошные входные группы, просторные общественные пространства, авторский дизайн, удобный подземный паркинг на 194 машиноместа, оборудованный современными системами охраны и видеонаблюдения, попасть в который можно будет из любого корпуса на лифте. Предложение напрямую от собственника.

Продажа 1-комнатной квартиры

Лот 20614. Предлагаются апартаменты в элитном комплексе апартрезиденций BALCHUG RESIDENCE, расположенном в самом центре столицы, на острове Балчуг. Тщательно продуманная инфраструктура обеспечивает владельцев апартрезиденций всем необходимым. Проектом предусмотрены уютный, зеленый, благоустроенный, охраняемый двор, эксклюзивно оформленные, роскошные входные группы, просторные общественные пространства, авторский дизайн, удобный подземный паркинг на 194 машиноместа, оборудованный современными системами охраны и видеонаблюдения, попасть в который можно будет из любого корпуса на лифте. Предложение напрямую от собственника.

Продажа 1-комнатной квартиры

Лот 20577. Предлагаются апартаменты в элитном комплексе апартрезиденций BALCHUG RESIDENCE, расположенном в самом центре столицы, на острове Балчуг. Тщательно продуманная инфраструктура обеспечивает владельцев апартрезиденций всем необходимым. Проектом предусмотрены уютный, зеленый, благоустроенный, охраняемый двор, эксклюзивно оформленные, роскошные входные группы, просторные общественные пространства, авторский дизайн, удобный подземный паркинг на 194 машиноместа, оборудованный современными системами охраны и видеонаблюдения, попасть в который можно будет из любого корпуса на лифте. Предложение напрямую от собственника.

Продажа 1-комнатной квартиры

Лот 20649. Предлагаются апартаменты в элитном комплексе апартрезиденций BALCHUG RESIDENCE, расположенном в самом центре столицы, на острове Балчуг. Тщательно продуманная инфраструктура обеспечивает владельцев апартрезиденций всем необходимым. Проектом предусмотрены уютный, зеленый, благоустроенный, охраняемый двор, эксклюзивно оформленные, роскошные входные группы, просторные общественные пространства, авторский дизайн, удобный подземный паркинг на 194 машиноместа, оборудованный современными системами охраны и видеонаблюдения, попасть в который можно будет из любого корпуса на лифте. Предложение напрямую от собственника.

Продажа 1-комнатной квартиры

Лот 44109. Предлагаются апартаменты в элитном комплексе апартрезиденций BALCHUG RESIDENCE, расположенном в самом центре столицы, на острове Балчуг. Тщательно продуманная инфраструктура обеспечивает владельцев апартрезиденций всем необходимым. Проектом предусмотрены уютный, зеленый, благоустроенный, охраняемый двор, эксклюзивно оформленные, роскошные входные группы, просторные общественные пространства, авторский дизайн, удобный подземный паркинг на 194 машиноместа, оборудованный современными системами охраны и видеонаблюдения, попасть в который можно будет из любого корпуса на лифте. Предложение напрямую от собственника.

Продажа 1-комнатной квартиры

Balchug Residence" расположен в историческом центре столицы на острове Балчуг, этот район города относится к заповедной территории "Ансамбль Московского Кремля". Автором комплекса апартрезиденций Balchug Residence выступил знаменитый архитектор Хади Тегерани, работы маэстро неоднократно признавались лучшими на ведущих мировых выставках недвижимости. Элитный квартал состоит из 4х корпусов с переменной этажностью от 2 до 7 этажей и отдельного 2х этажного особняка. Некоторые резиденции обладают отдельным входом. Инфраструктура клубного квартала Balchug Residence основательно продумана. Все сделано со вкусом, чтобы владельцы апартрезиденций чувствовали себя комфортно и воодушевленно. Проектом предусмотрено создание озелененных площадок с цветниками, фонарей вечернего освещения и зон отдыха. На территории комплекса в одном из корпусов разместятся необходимые социальные и торговоразвлекательные объекты для красивой жизни. Обладатели апартаментов в элитарном клубном квартале Balchug Residence имеют феноменальную возможность всегда быть в центре новых, деловых, культурных и светских событий столицы. Внутреннее пространство комплекса отделено от окружающих улиц ограждением с воротами, оборудованными контролем доступа. Звоните ежедневно с 900 до 2100! Будем рады Вас услышать!



Продажа 1-комнатной квартиры

Лот 20472. Предлагаются апартаменты в элитном комплексе апартрезиденций BALCHUG RESIDENCE, расположенном в самом центре столицы, на острове Балчуг. Тщательно продуманная инфраструктура обеспечивает владельцев апартрезиденций всем необходимым. Проектом предусмотрены уютный, зеленый, благоустроенный, охраняемый двор, эксклюзивно оформленные, роскошные входные группы, просторные общественные пространства, авторский дизайн, удобный подземный паркинг на 194 машиноместа, оборудованный современными системами охраны и видеонаблюдения, попасть в который можно будет из любого корпуса на лифте. Предложение напрямую от собственника.

Продажа 1-комнатной квартиры

Лот 20473. Предлагаются апартаменты в элитном комплексе апартрезиденций BALCHUG RESIDENCE, расположенном в самом центре столицы, на острове Балчуг. Тщательно продуманная инфраструктура обеспечивает владельцев апартрезиденций всем необходимым. Проектом предусмотрены уютный, зеленый, благоустроенный, охраняемый двор, эксклюзивно оформленные, роскошные входные группы, просторные общественные пространства, авторский дизайн, удобный подземный паркинг на 194 машиноместа, оборудованный современными системами охраны и видеонаблюдения, попасть в который можно будет из любого корпуса на лифте. Предложение напрямую от собственника.

Продажа 1-комнатной квартиры

Лот 20480. Предлагаются апартаменты в элитном комплексе апартрезиденций BALCHUG RESIDENCE, расположенном в самом центре столицы, на острове Балчуг. Тщательно продуманная инфраструктура обеспечивает владельцев апартрезиденций всем необходимым. Проектом предусмотрены уютный, зеленый, благоустроенный, охраняемый двор, эксклюзивно оформленные, роскошные входные группы, просторные общественные пространства, авторский дизайн, удобный подземный паркинг на 194 машиноместа, оборудованный современными системами охраны и видеонаблюдения, попасть в который можно будет из любого корпуса на лифте. Предложение напрямую от собственника.

Продажа 1-комнатной квартиры

Лот 20631. Предлагаются апартаменты в элитном комплексе апартрезиденций BALCHUG RESIDENCE, расположенном в самом центре столицы, на острове Балчуг. Тщательно продуманная инфраструктура обеспечивает владельцев апартрезиденций всем необходимым. Проектом предусмотрены уютный, зеленый, благоустроенный, охраняемый двор, эксклюзивно оформленные, роскошные входные группы, просторные общественные пространства, авторский дизайн, удобный подземный паркинг на 194 машиноместа, оборудованный современными системами охраны и видеонаблюдения, попасть в который можно будет из любого корпуса на лифте. Предложение напрямую от собственника.

Продажа 1-комнатной квартиры

Лот 20505. Предлагаются апартаменты в элитном комплексе апартрезиденций BALCHUG RESIDENCE, расположенном в самом центре столицы, на острове Балчуг. Тщательно продуманная инфраструктура обеспечивает владельцев апартрезиденций всем необходимым. Проектом предусмотрены уютный, зеленый, благоустроенный, охраняемый двор, эксклюзивно оформленные, роскошные входные группы, просторные общественные пространства, авторский дизайн, удобный подземный паркинг на 194 машиноместа, оборудованный современными системами охраны и видеонаблюдения, попасть в который можно будет из любого корпуса на лифте. Предложение напрямую от собственника.

Продажа 1-комнатной квартиры

Лот 20646. Предлагаются апартаменты в элитном комплексе апартрезиденций BALCHUG RESIDENCE, расположенном в самом центре столицы, на острове Балчуг. Тщательно продуманная инфраструктура обеспечивает владельцев апартрезиденций всем необходимым. Проектом предусмотрены уютный, зеленый, благоустроенный, охраняемый двор, эксклюзивно оформленные, роскошные входные группы, просторные общественные пространства, авторский дизайн, удобный подземный паркинг на 194 машиноместа, оборудованный современными системами охраны и видеонаблюдения, попасть в который можно будет из любого корпуса на лифте. Предложение напрямую от собственника.

Продажа 1-комнатной квартиры

Лот 20477. Предлагаются апартаменты в элитном комплексе апартрезиденций BALCHUG RESIDENCE, расположенном в самом центре столицы, на острове Балчуг. Тщательно продуманная инфраструктура обеспечивает владельцев апартрезиденций всем необходимым. Проектом предусмотрены уютный, зеленый, благоустроенный, охраняемый двор, эксклюзивно оформленные, роскошные входные группы, просторные общественные пространства, авторский дизайн, удобный подземный паркинг на 194 машиноместа, оборудованный современными системами охраны и видеонаблюдения, попасть в который можно будет из любого корпуса на лифте. Предложение напрямую от собственника.

Продажа 1-комнатной квартиры

Лот 20583. Предлагаются апартаменты в элитном комплексе апартрезиденций BALCHUG RESIDENCE, расположенном в самом центре столицы, на острове Балчуг. Тщательно продуманная инфраструктура обеспечивает владельцев апартрезиденций всем необходимым. Проектом предусмотрены уютный, зеленый, благоустроенный, охраняемый двор, эксклюзивно оформленные, роскошные входные группы, просторные общественные пространства, авторский дизайн, удобный подземный паркинг на 194 машиноместа, оборудованный современными системами охраны и видеонаблюдения, попасть в который можно будет из любого корпуса на лифте. Предложение напрямую от собственника.

Продажа 1-комнатной квартиры

Лот 20506. Предлагаются апартаменты в элитном комплексе апартрезиденций BALCHUG RESIDENCE, расположенном в самом центре столицы, на острове Балчуг. Тщательно продуманная инфраструктура обеспечивает владельцев апартрезиденций всем необходимым. Проектом предусмотрены уютный, зеленый, благоустроенный, охраняемый двор, эксклюзивно оформленные, роскошные входные группы, просторные общественные пространства, авторский дизайн, удобный подземный паркинг на 194 машиноместа, оборудованный современными системами охраны и видеонаблюдения, попасть в который можно будет из любого корпуса на лифте. Предложение напрямую от собственника.

Продажа 1-комнатной квартиры

Лот 20620. Предлагаются апартаменты в элитном комплексе апартрезиденций BALCHUG RESIDENCE, расположенном в самом центре столицы, на острове Балчуг. Тщательно продуманная инфраструктура обеспечивает владельцев апартрезиденций всем необходимым. Проектом предусмотрены уютный, зеленый, благоустроенный, охраняемый двор, эксклюзивно оформленные, роскошные входные группы, просторные общественные пространства, авторский дизайн, удобный подземный паркинг на 194 машиноместа, оборудованный современными системами охраны и видеонаблюдения, попасть в который можно будет из любого корпуса на лифте. Предложение напрямую от собственника.

Продажа 1-комнатной квартиры

Лот 20509. Предлагаются апартаменты в элитном комплексе апартрезиденций BALCHUG RESIDENCE, расположенном в самом центре столицы, на острове Балчуг. Тщательно продуманная инфраструктура обеспечивает владельцев апартрезиденций всем необходимым. Проектом предусмотрены уютный, зеленый, благоустроенный, охраняемый двор, эксклюзивно оформленные, роскошные входные группы, просторные общественные пространства, авторский дизайн, удобный подземный паркинг на 194 машиноместа, оборудованный современными системами охраны и видеонаблюдения, попасть в который можно будет из любого корпуса на лифте. Предложение напрямую от собственника.

Продажа 1-комнатной квартиры

Лот 20498. Предлагаются апартаменты в элитном комплексе апартрезиденций BALCHUG RESIDENCE, расположенном в самом центре столицы, на острове Балчуг. Тщательно продуманная инфраструктура обеспечивает владельцев апартрезиденций всем необходимым. Проектом предусмотрены уютный, зеленый, благоустроенный, охраняемый двор, эксклюзивно оформленные, роскошные входные группы, просторные общественные пространства, авторский дизайн, удобный подземный паркинг на 194 машиноместа, оборудованный современными системами охраны и видеонаблюдения, попасть в который можно будет из любого корпуса на лифте. Предложение напрямую от собственника.

Продажа 1-комнатной квартиры

Лот 20625. Предлагаются апартаменты в элитном комплексе апартрезиденций BALCHUG RESIDENCE, расположенном в самом центре столицы, на острове Балчуг. Тщательно продуманная инфраструктура обеспечивает владельцев апартрезиденций всем необходимым. Проектом предусмотрены уютный, зеленый, благоустроенный, охраняемый двор, эксклюзивно оформленные, роскошные входные группы, просторные общественные пространства, авторский дизайн, удобный подземный паркинг на 194 машиноместа, оборудованный современными системами охраны и видеонаблюдения, попасть в который можно будет из любого корпуса на лифте. Предложение напрямую от собственника.

Продажа 1-комнатной квартиры

Лот 20585. Предлагаются апартаменты в элитном комплексе апартрезиденций BALCHUG RESIDENCE, расположенном в самом центре столицы, на острове Балчуг. Тщательно продуманная инфраструктура обеспечивает владельцев апартрезиденций всем необходимым. Проектом предусмотрены уютный, зеленый, благоустроенный, охраняемый двор, эксклюзивно оформленные, роскошные входные группы, просторные общественные пространства, авторский дизайн, удобный подземный паркинг на 194 машиноместа, оборудованный современными системами охраны и видеонаблюдения, попасть в который можно будет из любого корпуса на лифте. Предложение напрямую от собственника.

Продажа 1-комнатной квартиры

Лот 20513. Предлагаются апартаменты в элитном комплексе апартрезиденций BALCHUG RESIDENCE, расположенном в самом центре столицы, на острове Балчуг. Тщательно продуманная инфраструктура обеспечивает владельцев апартрезиденций всем необходимым. Проектом предусмотрены уютный, зеленый, благоустроенный, охраняемый двор, эксклюзивно оформленные, роскошные входные группы, просторные общественные пространства, авторский дизайн, удобный подземный паркинг на 194 машиноместа, оборудованный современными системами охраны и видеонаблюдения, попасть в который можно будет из любого корпуса на лифте. Предложение напрямую от собственника.

Продажа 1-комнатной квартиры

Лот 20504. Предлагаются апартаменты в элитном комплексе апартрезиденций BALCHUG RESIDENCE, расположенном в самом центре столицы, на острове Балчуг. Тщательно продуманная инфраструктура обеспечивает владельцев апартрезиденций всем необходимым. Проектом предусмотрены уютный, зеленый, благоустроенный, охраняемый двор, эксклюзивно оформленные, роскошные входные группы, просторные общественные пространства, авторский дизайн, удобный подземный паркинг на 194 машиноместа, оборудованный современными системами охраны и видеонаблюдения, попасть в который можно будет из любого корпуса на лифте. Предложение напрямую от собственника.
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: